Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы !  (Прочитано 72648 раз)

ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #135 : 26 Июль 2014, 07:58:28 »
Созрела на отзыв, чуть более года занятий:)
Для 'чистоты эксперимента' надо отметить, что Рождение Звезды у меня идёт параллельно с постоянным ролфингом (это такой вариант остеопатии), дневникотерапией - где я прописываю всё, что мне 'болит' и ловлю инсайты и, по мере надобности, техниками типа 'хоппо' (сама) и ПЭАТа (с процессором). Ролфинг сам по себе давал результаты, но много медленнее. Дневники заводились, но дольше недели не писались. На работу с процессором я бы вообще, однозначно, без РЗ не решилась. То есть ГИМНАСТИКА ЯВЛЯЕТСЯ СТЕРЖНЕМ и СВЯЗУЮЩИМ ЗВЕНОМ для всего, что сейчас со мной происходит.
1. Тело стало мягким. Не обвислым, а именно мягким. Я читала об этом у других, но не понимала, о чём они говорят. В мягком теле комфортно.
2. Интуиция усилилась стократно. Если появляется вопрос, то первая же наугад открытая страница в интернете содержит на него ответ. СтОит подумать о какой-нибудь вещи, она сразу попадается на глаза в магазине или её дарят. Всё случается в максимально правильные сроки.
3. Принятие себя - полное. Я и раньше не беспокоилась о том, что там кто может обо мне подумать и как бы всем угодить. Но теперь даже левой мысли в этом формате нет. Сегодня я выгляжу вот так-то и чувствую себя вот так-то. Здравствуй, мир.
4. Меня невозможно обидеть. Раньше я могла обидеться, но вида не показывать. Теперь же, ничего не цепляет, вообще. То есть внешне результат один и тот же, но на самом деле - огромная разница.
5. Я стала живая. Была замороженная, оттаиваю. Недавно прохохотала минут 10 без остановки; даже не помню, когда в последний раз такое со мной было:)
6. Легкие ноги! Это такое счастье, просто сказка! Раньше ноги отекали, по всякой причине, и было реальное ощущение тяжести. Теперь (не могла долго поверить, экспериментировала) можно обпиться чаю, поесть на ночь супа, гулять по жаре - ноги лёгкие, и всё тут! (Тяжелеют перед месячными)
7. Кожа лица хорошая, упругая, подтянутая; эффект похож на тот, как когда я делала гимнастику для лица и чистила его сухой щёткой.
8. Живот всегда был плоский, по жизни, а в отдельные моменты вообще впалый. Теперь стал круглый. Мне такой вариант женской фигуры всегда импонировал, поэтому я довольна. Тут получилось 'от хорошего к хорошему'. Мой плоский живот с восхищением принимался 'в обществе' - народ думал, что я для его поддержания что-то делаю (ха!); я как бы нравилась сама себе глазами других. А теперь плавно перешла в состояние 'нравлюсь сама себе'.
9. Фигура. Я однозначно и бесповоротно набрала килограммов 5. Сейчас к вечеру мой вес где-то 51 кг. (Рост 1м 58см). Я лет с 12 всегда была худенькая. Были попытки меня 'поправить' со стороны бабушек и тётушек; после рождения ребёнка я сильно поправилась года на 3, потом само сошло опять до моей комфортной худобы. Но вот что очень важно! Я потому плюнула на 'поправиться' или там 'округлиться', что весь новоприобретённый вес всегда оседал в нижней части тела, а верхняя оставалась такой же костлявой - перекос усиливался, было некрасиво. А с гимнастикой верхняя часть тела поправилась, говорю совершенно точно (особенно верхняя часть рук). Ноги же наоборот визуально вытянулись. Моё тело стало гармонично!
10. После сильного обострения и приёма противобактериальных и противогрибковых вагинальных препаратов (и ряда осознаний), наконец, наступил долгожданный комфорт между ног. Я хочу мужа, быстро возбуждаюсь и с удовольствием занимаюсь с ним любовью.
11. Движения стали гораздо более плавными, я особенно замечаю это, когда танцую. Раньше движения были разрозненные, надо было их 'слепить' вместе, а теперь они даже не перетекают одно в другое, а как бы каждое движение порождает следующее движение; всё тело двигается в унисон.
12. Дёсны раньше кровили если не использовала зубную нить ежедневно, а теперь не кровят даже если я пользую нить раз в дней 10.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2014, 21:47:17 от ОльгаРА »

Marina-T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #136 : 01 Сентябрь 2014, 22:51:27 »
Здравствуйте, девочки.
У меня сегодня отвались зубные камни. Я этого никак не ожидала, хотя многие гимнастки пишут, что камень перестал образовываться. У меня образовывался.
Пару слов о стаже. Узнала о гимнастике в 2010 году. Была на семинаре Насти Кузьминой. Делала не ощущая движения энергии и каких либо эффектов, поэтому были перерывы и возобновление занятий. Этот эффект - первый, не могу о нем промолчать.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #137 : 02 Сентябрь 2014, 20:14:37 »
ого. прям отвалились? то есть прям такие были камни и отвалились? я просто с таким не сталкивалась
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Marina-T

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #138 : 03 Сентябрь 2014, 00:51:35 »
Сама в шоке.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #139 : 03 Сентябрь 2014, 00:54:12 »
отлично)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Карине

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #140 : 04 Сентябрь 2014, 05:05:13 »
Хочу выразить огромную благодарность Маше!!! Спасибо вам за то, что гимнастика вошла в мою жизнь, спасибо что так активно распространяли ее :) :) :) Занимаюсь не долго и в один прекрасный момент почувствовала что мне необходимо гимнастикой заниматься на природе, прям все тело об этом говорило, тянуло, но возможности не было пока я не решилась рискнуть и идти в лес одна. Я делала гимнастику и это было неописуемо,  целых 20 минут у меня в голове была тишина, покой, умиротворение я как будто слилась с окружающим миром. Стоит отметить что я и раньше питалась создать эту тишину в голове отключить диалог в голове у меня получалось минут на 5-10 но с перебоями, ;D а тут целых 20 минут да еще как ни только тишина, но и единство меня природы ветра птиц и всех всех всех я никогда не понимала что такое медитация но кажется после этой практики поняла наконец как это медитировать. Спасибо Вам Мария за ваш труд.
Да будет тело твоё в движении, ум твой — в покое, а душа прозрачна, как горное озеро...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #141 : 05 Сентябрь 2014, 03:43:53 »
Карине, пожалуйста)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

natasankevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #142 : 22 Сентябрь 2014, 00:13:42 »
     Всем здравствуйте…) Попробую и я оставить свой отзыв… Уже год, как я в гимнастике… Всё было за это время… В голове куча мыслей, что писать-непереписать… Хочу писать, значит, надо…

     Опишу себя на сейчас, на данный момент. Сначала о хорошем. Я – женщина…) И этим все сказано… По жизни имею неплохой уровень интуиции, но не умела этим пользоваться, и понимаю, что все свои ошибки я совершала мозгами, логикой… Сейчас стараюсь слушать себя, именно стараюсь, учусь слушать (не всегда, правда, получается). Вот, приходит мысль в голову, и я не разбираясь, зачем мне это нужно в данный момент просто делаю, так, как хочу, как чувствую, а зачем все это было надо осознается позже… Примеров этому масса… Сейчас мне понадобилось в Венгрию, зачем мне эта поездка, не знаю, но чувствую, что надо, вот так вот просто сорваться и уехать, замениться на работе, оставить ребенка бабушке, а самой отправиться в путешествие…) А самое главное, что мне нравится ТАК жить. Не скажу, что у меня нет сейчас проблем… Есть, и немало… Но я уверенна, что все разрешится, что все будет хорошо, и эта уверенность есть, хотя даже представления, каким путем эти проблемы решатся, нет…) Может, сложно написала, но зато от души…)

     За год занятий, причем регулярных (за год можно на пальцах пересчитать дни, когда я не делала гимнастику), я была на одном семинаре, в Минске, всё понравилось… Но больше как-то не сложилось… Думаю, что когда придет потребность, придет и семинар…)

     Расскажу, как занимаюсь… Когда начинала заниматься, делала все по рекомендациям Маши, правда, вытягивала новые курсы не раз в месяц, а каждые 2-3 недели, когда разучивала предыдущий курс и становилось скучно… Занималась по видео, после семинара учла некоторые свои ошибки, а потом и гимнастика сама выправила мне мои косяки, сейчас делаю и получаю удовольствие…) Где-то через 4-5 месяцев, я уже стала тянуть 7 упражнений из общей колоды… Кстати сказать, всегда делаю 7 упражнений по одному подходу… Читала в рекомендациях, что не рекомендуется на первых порах делать упражнения преимущественно из какого-то одного мира, что это может привести к дисбалансу… У меня все как-то иначе получилось… Я делаю гимнастику чаще всего с утра, и могу оценить свой день по упражнениям, которые вытягиваю, по количеству упражнений из каждого мира, например) Как правило, мои догадки оказываются верными…

     To be continued…))

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #143 : 21 Октябрь 2014, 23:26:15 »
Отзыв Людмилы из Сыктывкара https://vk.com/rojdenie_zvezdy?w=wall-4603016_12472%2Fall

Здравствуйте, Все! Я созрела для содержательного отзыва о моем опыте в гимнастике Рождение Звезды. Я не могу передать словами насколько я благодарна моему мастеру Марии Платицыной (инструктору по гимнастике Рождение Звезды в городе Сыктывкар – погибла с мужем в автокатастрофе в январе этого года…остались… четверо детей) за Рождение Звезды и за все остальное, что она мне дала за всего год знакомства.





Дело в том, что я не знала себя настоящей, пока не познакомилась с Машей и гимнастикой. Занимаюсь я этой практикой с февраля 2013 года. На тот момент была в жуткой депрессии по поводу ситуации на работе, и мамой двоих детей, и замужем. Занималась без перерывов полгода по 3-4 раза в неделю, за это время произошли эмоциональные и физические чистки. Осанка стала лучше, ушел живот от вторых родов, ушли проблемы с кишечником. Я поняла как раньше я была зажата, какие блоки были в теле и по-другому стала жить. Я почувствовала себя другой и настоящей, я решилась сделать шаг по поводу разрешения ситуации с работой, я осознала, что для всех хорошей не будешь, я почувствовала, что хочу жить в гармонии с собой со своими желаниями и велениями сердца, жить в настоящем «Здесь и сейчас». И в сентябре 2013 я узнаю, что беременна.



Раньше я бы испугалась, но в этот раз все было по-другому, радость и эйфория, умиротворенность, гармония, принятие того, что происходит то, что и должно происходить, все хорошее – это пришло все ко мне вместе с этим опытом в гимнастике РЗ. На тот момент мы с Машей (нашей Машей Платицыной) обсуждали какой опыт будет о гимнастике в беременность. И, действительно, опыт колоссальный.

Беременность прошла хорошо, тело просило гимнастику и я продолжала заниматься 3-4 раза в неделю. В этот раз по сравнению с предыдущей беременностью у меня не сводило ноги по ночам, я чувствовала себя активной и успевала еще с двумя детьми справляться, работать, заниматься творчеством. Медицина как обычно пыталась пугать, но внутренне я знала, что все в порядке, слушала всю беременность красивую спокойную музыку. Роды прошли хорошо «как по книжке». Я пользовалась гимнастикой в родах – упражнениями верхнего мира. Восстанавливалась после родов тоже с гимнастикой, гораздо легче, чем после вторых родов. Я увлеклась гимнастикой и читала и читаю отзывы тысяч женщин на сайте и в группе Марии Гусевой.



Я перестала сдерживать эмоции внутри. Я стала говорить открыто с мужем, детьми, свекровью и родителями, со всеми близкими, и на работе. Поменялись мои отношения с деньгами. Я открылась во многом людям, я перестала бояться себя, и вместе с этим много страхов ушло, я увлеклась психосоматикой, творчеством, арт-терапией.

Я перестала зацикливаться на доме и детях, и осознала что им, моим близким, нужна счастливая я, и надо выделять время не только для ухода за детьми и уборки, готовки и прочим заботам, но и своему душевному росту и своей внутренней гармонии, своему телу, реализовывать себя в работе и творчестве и во многом другом. Вот именно после занятий гимнастикой состояние такое, что всех люблю))) и из этого состояния любви к жизни гораздо легче жить.

Но как же это сложно быть самой собой, спасибо моему мужу, родителям и близким они принимают меня как есть. Сейчас я по-другому смотрю на вещи, на всю свою жизнь до гимнастики. Я не идеальный человек, таких не бывает, но я такая какая есть, и мне хочется закричать на весь мир: Девочки это работает! Это потрясающая осознанная работа с телом! Это действительно физическое здоровье, женское здоровье! Это красота и гармония изнутри! Это не секта и не кружок по обучению женственности! Это для женщин, для тех из них, кто может и хочет посвящать себе время, быть ухоженной, осознавать свои потребности и принимать себя, работать над собой, самосовершенствоваться!

Это дает Гимнастика Рождение Звезды! Я не знаю каким образом это работает, вокруг гимнастики много тайн и мифов и многие пользуются этим, чтоб обогатиться! и еще многому нужно учиться мне, и не стать мне никогда как Маша, но я хочу быть собой и делиться этим опытом с другими женщинами, и хочу чтоб об этой Чудо гимнастике узнали еще многие женщины и в Сыктывкаре и в России, и в мире, потому что это ХОРОШЕЕ. Для здоровья, гармонии и красоты!

Огромная благодарность моя Маше Гусевой и всей команде инструкторов Рождение звезды, я читаю их, я вижу какие они естественные и настоящие вместе с этим я совершенствуюсь и расту и прорабатываю свои заморочки. Да, я хотела начать и попробовать Цигун (с Машей), но с беременностью решила не рисковать начинать новое. И мы решили, что после беременности и родов, я приду к ней, но ……………………… и я изменилась, я живу, я действую, я решилась взять ведение групп, это сложно, трудно открывать себя миру, но …. Невозможно жить и не делать ошибок, хватит бояться себя…. Лучше сделать что-то, чем не сделать, а вдруг этот день последний… Спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 23:47:42 от Katerina Ganina »
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Отзывы !
« Ответ #144 : 21 Октябрь 2014, 23:48:30 »
Отзыв со Страны Мам через месяц практики http://www.stranamam.ru/post/8581583/

Мои изменения.

Гимнастику делаю месяц.
Первый раз, когда я ее делала, то она пробуждает сексуальные желания.
После гимнастики проснулся сын, и я пошла кормить его. Муж в тот день был выходной, и спал.
Покормив сына, я хотела встать и пойти делать свои дела, но захотелось так к мужу поприжиматься, хотя давно не возникало таких желаний.
Так поприжималась хорошо. Муж сказал, что я могу его разбудить так еще не раз.

Учусь расслабляться. И это помогает мне в жизни.
Мне кажется я стала спокойнее реагировать на шалости детей.
Мне кажется, что с гимнастикой связано, что я стала более откровенна с собой. Я стала легче себе признаваться, что я не права.

Еще я не знаю связано ли это с гимнастикой. После родов у меня месячные пришли через год. Потом они пришли через 60 дней.
А потом после гимнастики вдруг через 21 день. Такой маленький промежуток меня смущает.

Гимнастику, мне кажется, надо делать с хорошим настроем.

Буду рада поговорить об этом.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Отзывы !
« Ответ #145 : 28 Октябрь 2014, 00:31:25 »
Отзыв из личной переписки.
"знаете, я читала отзывы, что гимнастика творит чудеса, может так совпало, но вчера, когда муж мне позвонил и спросил что я делаю, я сказала что делаю гимнастику, он удивился. и приехал домой с коробкой рафаэлло, а сегодня оставил на столе записку приятную. такого он уже давно не делал. :) интересное совпадение на втором дне гимнастики:)"

Любовь Сабенина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #146 : 04 Ноябрь 2014, 00:59:57 »
Хочу написать свой отзыв. О гимнастике я узнала в 2012 году, начала делать в 2013 году, когда организовала первый семинар по гимнастике в Сочи с инструктором Юлией Волнухиной (почему-то мне казалось, что начинать нужно обязательно с инструктором). Хочу сказать, что организация семинара далась мне очень непросто - в моем городе почти никто не знал об этой практике, да и я сама мало кого знала, поскольку не так давно сюда переехала, при этом не имела опыта организации вообще. Несколько раз менялся инструктор для семинара, группу собрала в основном из друзей, но мотивация моя была велика и после трех переносов (в общей сложности подготовка заняла полгода) я все-таки смогла собрать группу и необходимую предоплату и семинар состоялся!
На семинаре мне еле хватило сил, чтобы сделать все 27 упражнений, и потом все тело болело еще пару дней, хотя я была в хорошей форме и особых проблем со здоровьем у меня не было, но самое сильное впечатление - это прямая спина: после семинара я вышла как-будто проглотив кол - так меня распрямило, хотя обычно я сутулюсь. Несколько дней так и проходила - сутулиться не хотелось вообще, спина сама все время держалась прямо. Меня это очень поразило, потому что раньше было очень сложно удерживать спину в прямом положении...
Когда начала регулярно выполнять упражнения, заметно прибавилось внимание мужчин... Выполняя один комплекс, я заметила, как с каждым разом тело все больше прогибается и те упражнения, что до этого казались очень сложными, теперь стало делать легко и естественно. То есть уже на следующий день занятий тело все больше прогибалось и легко ложилось как в Среднем, так и в Нижнем мирах - и с каждым разом все легче и плавнее...
После того, как в занятиях случился перерыв, вернулась опять сутулость...
Так я начинала снова и опять забрасывала и главным препятствием для меня как ни странно оказалась смена комплекса - тянула комплекс обычными картами - без фото упражнений, поэтому было сложно понять, что за упражнения, приходилось формировать каждый раз себе новый комплекс из видео и это сильно тормозило процесс. Когда напечатала карты и разучила упражнения - стало гораздо легче справляться с этой задачей, но на начальном этапе это было для меня прямо серьезной проблемой...
В 2014 году мы с Юлей снова решили проводить семинар в Сочи, я долго собирала группу, но семинар в итоге так и не состоялся - мне конечно было очень обидно - 2 месяца работы насмарку, но эта ситуация принесла свои плоды - было несколько человек, которые очень хотели попасть на семинар и разучить гимнастику, тогда я предложила им провести несколько встреч, на которых вместе позаниматься гимнастикой - мое предложение было воспринято на ура! До этого я никогда ничего не вела, очень переживала, но встречи прошли очень успешно, группа собралась хорошая, мы делали гимнастику в лесу с вековыми самшитами и горной рекой - впечатления у всех были просто волшебные, на каждом занятии мы делились своими впечатлениями  и девочки (подавляющее большинство не знало до этого о гимнастике вообще) рассказывали удивительные вещи, которые с ними стали происходить - у некоторых из них за эти дни наших встреч жизнь кардинально изменилась - я если честно не ожидала ТАКИХ результатов у других, возможно потому, что у меня самой не было особо впечатляющих перемен (хотя признаться вначале своих занятий я испугалась, что вдруг всплывет что-то нехорошее, начнутся обострения, испорятся отношения с мужем или еще с кем-то, но нет, ничего не испортилось, а как бы сгармонизировалось - мягко и плавно, со здоровьем тоже особо никаких перемен, может быть, потому, что особых проблем и не было - я практикую рэйки и поэтому стараюсь поддерживать себя в хорошей форме, хотя были некоторые проблемы по женской части, которые так и не удалось разрешить). Благодаря встречам я сама стала заниматься регулярнее, стала уделять внимание нюансам, но вскоре лето закончилось и наши занятия тоже...
Я думала о продолжении занятий, но не считая себя инструктором или даже ведущим группы, не хотела проводить их за деньги, попробовали снимать помещение, но так как занятия были объявлены безвозмездными, большую часть аренды помещения пришлось заплатить мне самой, поэтому я решила пока прекратить встречи...
И вот совсем недавно мне предложили вести гимнастику в йога-клубе (по рекомендации одной из участниц наших встреч). На встрече с организаторами стали происходить настолько волшебные совпадения, что я до сих пор под впечатлением. Теперь я готовлюсь к тому, чтобы вести группу... И я до сих пор удивлена как так лихо все закрутилось - ведь я не планировала ничего подобного...
За что я больше всего люблю гимнастику - так это за хороший заряд бодрости - после занятия появляется энергия, силы, улучшается настроение, появляется уверенность - для меня это очень ценно, потому что я не из тех людей, которые всегда бодры и полны энергией, и если не занимаюсь собой - начинаю закисать, впадать в депрессию, хуже себя чувствовать... Еще конечно решающим фактором для меня стала простота и универсальность гимнастики - такую телесную практику я давно искала и именно эта гимнастика легла на душу.

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #147 : 04 Ноябрь 2014, 07:42:18 »
Любовь Сабенина, очень приятно читать твой отзыв, Люба! Это же был мой первый семинар по гимнастике, который я провела! очень теплые воспоминания!))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #148 : 04 Ноябрь 2014, 07:44:38 »
И вообще есть такое мнение, что организаторы - это те люди, которым в данный момент Нужнее Всех Прочих то, что они организуют. Поэтому не удивительно, что потом с ними начинают происходить всякие удивительные вещи.
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Любовь Сабенина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы !
« Ответ #149 : 04 Ноябрь 2014, 22:16:02 »
Любовь Сабенина, очень приятно читать твой отзыв, Люба! Это же был мой первый семинар по гимнастике, который я провела! очень теплые воспоминания!))
Спасибо!)
И вообще есть такое мнение, что организаторы - это те люди, которым в данный момент Нужнее Всех Прочих то, что они организуют. Поэтому не удивительно, что потом с ними начинают происходить всякие удивительные вещи.
Да, согласна, мне это было нужнее всех остальных тогда, да и сейчас наверное тоже...)))