Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Хроники частной жизни  (Прочитано 165015 раз)

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #720 : 06 Октябрь 2015, 10:24:04 »
Не все так просто.
Вчера, в мой день, увязался за мной мужик. Высокий итальянец, странный. Место малолюдное, парк, я дорогу знаю плохо. Он то за мной, потом обогнал и стоит за кустом. Я очень испугалась, развернулась и пошла в город. Тут он меня и нагнал, предложил секс.
Люди, свершилось!  То годы без секса, то откровенные предложения. Смешно. Я перепугалась, стала махать руками и буровить что-то на непонятном языке. Он отстал.
Я пошла левой дорогой, немного заблудилась и все время думала, почему мне так страшно. Физической угрозы не было, это какой-то иррациональный страх.
Прямая аналогия с эксбиционистом, который выпрыгнул из кустов, когда мне было лет шесть. Но теперь-то мне не шесть,  теперь я вполне в состоянии защитить себя.
Успокоилась.
Сегодня вечером сижу читаю на лавочке. Детская площадка, народу уйма. И он. Опять кружит.
На меня опять на плыла волна ужаса, и я начала писать,  что чувствую.

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #721 : 06 Октябрь 2015, 10:27:42 »
Опять страх. Заполняет меня целиком. Наблюдаю. Я одна в толпе людей, замерла, как заяц в лучах фар. Не могу бежать, не могу плакать. Страшно. Стоит и смотрит. Не уходит. Пальцы немеют. Кругом люди, дети, площадка в центре города, а я одна.
Меня поражает, что я не боялась, я никогда не боялась, ни темных улиц, ни подворотен. Сейчас я в ужасе.
Кто-то заметил меня. Предложил секс, это унизительно, что я выгляжу так, что цепляют придурков. То есть я выгляжу как пустое место обычно, а тут меня раскрыли.
Пойду сейчас. Пристанет, пугну его сама,  благо я большая и сильная.

ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #722 : 06 Октябрь 2015, 12:00:45 »
Света:)))
Вчера так вкусно написала, мне прямо захотелось оказаться там в Италии, где ты:)
А сегодня какие-то мужики, помогают блоки вытаскивать, наверное.
Приятного тебе дня завтра!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #723 : 06 Октябрь 2015, 18:23:17 »
как заяц в лучах фар. Не могу бежать, не могу плакать. Страшно. Стоит и смотрит

ведь правда похоже на детскую ситуацию с выпрыгнувшим мужиком. и что все прямо немеет - это детское отношение. надо как-то доставать из себя ТУ историю, мне так кажется.
ибо вот ко мне бы подошел левый мужик и предложил секс. я бы или отшутилась или с ноги в челюсть, в зависимости от длины волны. неметь мне бы точно не пришло в голову))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #724 : 06 Октябрь 2015, 18:39:57 »
Оля, да.  Это элитная блоковытаскивалка.
Маша, я так же подумала.  Вот один в один. Ну и пошла,  как взрослая девушка.
Тут очень много для меня, много параллелей и с моим дальнейшим поведением,  и в отношениях с мужчинами,  и в одежде.
Вот это выписывание своих эмоций  на лавочке очень много мне дало сил и понимания.
Я еще об этом подумаю, и напишу, уже дома, когда клавиатура будет.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #725 : 06 Октябрь 2015, 18:42:14 »
как же здорово, Света, что ты там оказалась! это ж Италия! да еще без пупсика - ну очень радостно за тебя)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #726 : 06 Октябрь 2015, 18:48:50 »
Маша, спасибо. Тут такое все чудесное, прекрасное.
Я очень рада.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #727 : 06 Октябрь 2015, 19:09:35 »
я конкретно в Италии была аж в махровом 2000 (праздновала, кстати сказать, миллениум), я в общем Италию очень примерно представляю. но в целом представляю, там круто))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #728 : 06 Октябрь 2015, 19:23:30 »
Здорово, милениум!  Наверное, было очень весело и шумно. Они это умеют.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #729 : 06 Октябрь 2015, 19:25:02 »
вот я даже это помню - шумно и мега-многолюдно
))
в Риме, на ди Треви, кажется так площадь называется, где мы в итоге праздновали)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #730 : 06 Октябрь 2015, 19:29:20 »
Маша,  Рим, это же вообще мечта! 

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #731 : 06 Октябрь 2015, 19:38:22 »
ну вот мы тогда и были с подружкой в Риме, потом еще в Венецию заехали на денек, потом в Вену и Варшаву. поездка такая была интересная, что я до сих пор помню какие-то подробности)) жалко тогда не было цифровых фотоаппаратов)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #732 : 07 Октябрь 2015, 18:43:14 »
Тут он меня и нагнал, предложил секс.
ох, какой темперамент!

это унизительно, что я выгляжу так, что цепляют придурков.
вот это мне как запрет на секс, что бывает "лишь бы в подоле не принесла", потому на всякий случай запрет на любую ответную реакцию- как сказать "нет", так и на "чувства"...   Возможно не прямым текстом, а как-то между прочим.
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #733 : 10 Октябрь 2015, 04:14:57 »
Василис, да, правда похоже. Думаю

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #734 : 09 Ноябрь 2015, 06:16:42 »
Опаньки, Светочка. Приехали.
Мегаприехали.
Как будто я - это две я. Река под рекой. Короче, тема. У меня стописят кг лишнего веса, две кофточки для работы всего и одни штанишки, гуля на голове из длинных плохопрочесанных волос. И нет маникюра.
Я все осознаю и осознаю свои проблемы, все мечтаю, как сяду на -60 в следующий понедельник или завтра, или прямо сейчас.
Я все равно остаюсь объектом сексуальных мечт, пусть даже итальянского маньяка. И я опять осознаю и осознаю. И радуюсь, что меньше ем, и прибавляю в весе, и (по секрету) начинаю дурно пахнуть. В прямом смысле.
К делу. Есть мужчина. Свободный (разведен, один ребенок, и далеко), умный, удачный в своем деле. Старше меня лет на 5, хорошая разница. Реально подходящий для меня. Замкнутый довольно, как и я. Моя тетя несколько раз обращала мое внимание на него, мы встречаемся по работе. И он мне нравится, даже очень. Я была бы не прочь узнать его получше.
Тут начинает он мне звонить в нерабочее время. Иногда, может раза три в месяц, по деловым вопросам. Консультируется или записывается на прием. Я всегда вежливо и максимально подробно отвечаю, мне интересны его задачки. Дальше - чуть больше. Светлана Игоревна (это я), какая у Вас кружка особенная. Светлана Игоревна, а могу я посмотреть, как вы в офисе ремонт сделали.
Я к сослуживице - мы с ней вдвоем в кабинете работаем: Вам не кажется, что он борзеет. Она (задумчиво глядя на меня) "Мне кажется, он к Вам неравнодушен". Я ржу... Ко мне? Да нет.
И сразу он для меня становится БОРЗЫЙ. То есть ищет подход на работу, чтобы ему легче было свою работу работать. Протаскивает своих клиентов без очереди и т.д. Ну и начинаю его слегка охолонять.
Мужчина исчезает.
Вчера разговаривала с тетей. Она мне, Светочка, а как там Володя? Он мне говорил, что был бы не прочь с тобой поближе познакомиться, но не знает, как. Просил меня поспособствовать, может, я как-нибудь приглашу тебя в театр, и он там? Светочка, ты как-то там сама поактивнее будь, он очень застенчив в этом вопросе.
И тут я поняла, приехали. Я отшила мужика, который проявлял ко мне внимание. Причем даже сама этого не поняла. В сухом остатке - окружающие (сослуживица) видели, что это знаки внимания, я, видимо, тоже это поняла и тут же он перешел для меня в категорию наглецов и нахалов, которые домогаются меня по работе. И тему с ним для себя в тот момент закрыла, потому что (и это самое важное) он мне РАЗОНРАВИЛСЯ. Я очень ловкая и чуткая. Жалко, только в подсознании.
Я помру старой и одинокой. Осознавать тут можно до морковкиной попки, а толку....