Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Хроники частной жизни  (Прочитано 164595 раз)

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #525 : 09 Апрель 2015, 06:01:47 »
С праздником)

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #526 : 09 Апрель 2015, 06:26:34 »
Люда, спасибо

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #527 : 09 Апрель 2015, 06:28:11 »
И я поздравляю)
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #528 : 09 Апрель 2015, 06:30:39 »
Девушки, со мной случилась странная, волшебная и немного пугающая история.
Я писала в начале зимы, что мой папа потерял два зимних колеса от моей машины. И мы не могли понять, как. Сейчас говорю по телефону и смотрю в окно. у меня возле калитки лежит мое колесо. Вот откуда оно взялось? Жду второе )))

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #529 : 09 Апрель 2015, 06:31:22 »
Irishcream, спасибо!

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #530 : 09 Апрель 2015, 06:33:33 »
Хыыыы, кто-то всю зиму прилаживал твое колесо к своему велосипеду, отчаялся и решил вернуть)

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #531 : 09 Апрель 2015, 06:37:41 »
Света, я тут сейчас сидела и читала твои перипетии  и  зацепилась за слово "лошадь". Пару раз. (  у меня  детей нет, виденье есть -  но  гормоны в содружестве с материнским инстинктом еще меня в этом смысле не пришпоривали, поэтому  такие беседы просто мотаю на ус))) я о  другом))))))
 Так вот  о лошади) ты пишешь что ты "молодая здоровая лошадь", а потом пишешь, что устаешь "как лошадь".. Вообще судя  по твоим постам, ты весьма часто устаешь как она. И у меня сложилось впечатление, что ты как то с этим образом сжилась в ракурсе взятия нагрузки... Не? если не лошадиная - то маловато.
     У меня мама так делает. Осбенно это очевидно становится, когда на дачу попадает весной. Нужно  носиться  по даче закрутив по гусарски усы. И часто  суть не в объеме дел, по моему, а обязательном темпе. Это у меня подозрение сложилось такое . Понятно, что  если  медленнее - то меньше дел сделаешь - но далеко не всегда так.
 Вот  и ты, у меня сложилось впечатление, выжимаешь предельную скорость ради скорости...
Могу ошибаться   :)
 
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #532 : 09 Апрель 2015, 06:38:39 »
Прям твое колесо? ))))) не жди, бери  хотя бы одно)))))))))))))))))))))
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #533 : 09 Апрель 2015, 06:55:56 »
Irishcream, про лошадь, ага. Темп быстрый, я про это тоже где-то пару месяцев назад додумалась. Что быстровато живу для себя.
На самом деле очень полезно писать, чтобы кто-то разбирал тексты. Я эту лошадь часто перефразирую, но вот часто и не замечаю)))) Спасибо за коммент

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #534 : 09 Апрель 2015, 06:58:47 »
Я от этого зрелища моего грязного колеса 16 радиуса с логотипом сузуки, лежащего на дорожке, впала в ступор, позвонила Папе. Он говорит "кати его скорей в гараж, пока не отобрали", ну я и закатила. Хочу еще одно

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #535 : 09 Апрель 2015, 07:00:46 »
Ржака))))
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #536 : 09 Апрель 2015, 07:04:23 »
Ага, и жить так сразу интересно!

Ludmila

  • Гость
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #537 : 09 Апрель 2015, 09:03:47 »
С днем рождения пупсика!
Про нянь,слушай, границы-дистанция, вот такое вот работало у меня в Турции, там была одна няня, которая нормально за деньги сидела с детьми, но потом она как-то раз осталась с детьми у меня дома, а я утром убегала,и посуду не помыла. И вот, она мне потом выкатила,типа "Люда,как ты можешь, у тебя дети, и гора грязной посуды". И я разом договорилась с другой няней, которая вообще ни слова мне не предъявляла, но тоже смотрела за детьми по-своему, прихожу, моя Маруська в трех носках, и тд, но это мелочи, человек позаботился,как умел))) Из всего мне принципиальное только границы, пожалуй, что человек не дискридитирует маму при детях, чтоб она там не думала и не считала внутри себя про то, как мне, убогой, "правильно жить". Если у няни на такое уважение чужого суверенитета мозгов хватает- все остальное мне лично подстраиваемо. А про границы-дистанцию, так вот,как та первая няня, которая про посуду мне ввернула, прочухала, что есть вторая, она разом стала агнцом, мо, Людочка, а чего детишек не приводишь? ну я конечно не могла не поохать, мол, ну как ж я тебя попрошу, со своей посудой-то, не могу травмировать твою чуткую душевную организацию, я ж посуду все равно не помою))) Она уже такая, да ты забей, да я просто была не в настроении, да хрен с ней с посудой, это вообще мой бзик про хозяйство,и вообще, я сама тебе посуду помою...
Но я уже приноровилась детей ко второй водить, ну и улетели мы скоро.
Но! Опыт ж!
Что можно до приемлимого всем комфорта доработать ситуацию.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #538 : 09 Апрель 2015, 17:44:13 »
Поздравляю с годовщиной, Света :D!
С выздоровлением)!
Ну и 5 копеек):

- тема с няней, ага, с тема с границами, ты не чувствуешь и не осознаешь свои, тебе этоже возвращают окружающие - няня, например или подруга с рецептом;
- про расстановку, это может быть следствием все той же травмы Униженного, для них очень характерно, все понимаю, есть проблемы - вес, родители, границы с окружающими да, но я ещё помучаюсь-похожу, это я не к тому, что провоцирую тебя на расстановку), а чтобы и этот слой проваривался тоже до кучи;
- а Поминовение Предков не пошло у тебя?
- и есть книга очень и очень, я сейчас её изучаю, про Лишний Вес, с пересечкой с отношениями с родителями, женственностью, сексуальностью, она написана юнгианским психологом, но там слои такие есть глубокие и фштыривает она нехило "Сова была раньше дочкой пекаря", если хочешь могу прислать, хотя и скачать её в сети можно тоже.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #539 : 10 Апрель 2015, 01:04:33 »
Цитировать (выделенное)
тема с няней, ага, с тема с границами, ты не чувствуешь и не осознаешь свои
пора нам уже какой-то клуб "Пограничник" открывать  ;D
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"