Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Хроники частной жизни  (Прочитано 164882 раз)

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #210 : 08 Январь 2015, 05:05:02 »
Майская_Роза, ох! я тебя поздравила с новым...
я наверное совсем перестану комментировать

счастлтвого продолжения ))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #211 : 08 Январь 2015, 05:13:46 »
Василис, я вообще не поняла. С новым чем? Я подумала - годом? А ты с чем? И почему перестанешь комментировать?

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #212 : 08 Январь 2015, 06:14:58 »
Майская_Роза, ........эээ,тынаписала про свое материнское по-новому,так?
я так прочла и с этим поздравила.
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #213 : 08 Январь 2015, 06:25:09 »
Свет, а я тоже невнимательная и всегда такой со школы была. ты когда написала своё число-пример, я посмотрела и мне показалось, что это одно и то же число ;D
но вот сейчас я замечаю, что невнимательность, - она очень хитрая и избирательная на самом деле и я становлюсь невнимательной там, где мне неинтересно или скучно. а, если мне что-то очень сильно нужно, у меня и память сразу хорошая, и внимательность появляется. то есть это как индикатор - важно мне вообще то, что я делаю или нет.
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #214 : 08 Январь 2015, 08:24:29 »
Василиса, а, теперь понятно)), это не повод не комментировать, мне часто полезны твои комментарии.
гимнастка Ира ), а у меня наоборот, если делаю важное, прошу даже кого-то проверить за мной, очень косячу, вообще мозг отказывает)))
Для меня все это повод обезопаситься, я в вечном поиске-придумках максимальной автоматизации той части работы, для которой она возможна. Ну еще бывает у меня такой "производственный транс", когда я непобедима и быстра, как ракета. Я долго работала конструктором и чертила либо под какой-нибудь Стратовариус, либо вообще под сериалы, гаджет ставила под монитор, и включала фуфел типа  "Части тела". На меня многие смотрели странно, но я делала такие объемы и в таком качестве, что все терпели этот закидон. А мне только надо было ошибалку выключить банальной перегрузкой каналов восприятия.
На этой работе так нельзя, тут люди, прием. Вот и приходится идти вглубь, искать причины   

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #215 : 09 Январь 2015, 09:54:52 »
Цитировать (выделенное)
Ну еще бывает у меня такой "производственный транс", когда я непобедима и быстра, как ракета.
ты как скажешь  ;D ;D ;D
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #216 : 10 Январь 2015, 07:53:16 »
гимнастка Ира ), я еще не так могу, если особо не стараюсь )))

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #217 : 10 Январь 2015, 08:14:42 »
Кто бы что не думал, я - леди. Не из тех леди, которые в белых брюках спешат на утренний теннис, а из таких, подпольных.
Если честно, я ругаться и орать могу, и пукну, ежели вдруг, незаметно. Однако у меня есть правила - я не пью водку прилюдно, опять же не ору на улицах, не ругаюсь матом и не допускаю мата при себе. Касательно мата - могу осадить и взрослого дядьку и милую тетеньку, у меня и на стройке мужики не ругались. Если кто меня вдруг достанет, я очень вряд ли дам в морду. Но осажу, взглядом и острым словом. Мало не покажется. Ответить вряд ли получится, у тех, кто сможет ответить, обычно нет желания доводить, они тоже леди. Ну или джентльмены.
В школе мне это мешало в личной жизни. Ну еще и прыщи мешали, но я про них писала раньше, теперь пишу про леди.
Я развелась в 2006 году, и после этого секса у меня было критически мало. (О, неожиданный поворот. Ага, пост будет о сексе). В любовниках ходил бывший муж и еще пара мужиков, один из которых был мил и регулярен, но не люб, второй был люб, но в постели вообще ноль, и к тому же женат.
По смотря правде в глаза, я их разогнала всех году так к 2008-му. А к 2010-му уже озверела. Мне было 30 лет, я была не замужем, без детей, с личной жилплощадью, неплохой зарплатой, с хорошими родителями и т.д. и т.п. но одна. К тому же я оказалась на ПМЖ в родном маленьком городе. Да женихи должны были в штабеля складываться, но не то что жениха, девы, даже секса не было!!! Если есть веник безбрачия, то у меня была самая шикарная метла.
И тут подворачивается симпатичный мужик. Он мне нравился в школе - дружил с моей подругой, у нее-то штабеля были высотой до неба, но он был самым лучшим - красивый, веселый. Я его хотела себе, но чисто как приз, и подругу уесть, и самой. Повстречалась с ним дня два, не поняла ничего, затухло все само собой.
А тут он как-то так подворачивается ненавязчиво, предлагает съездить куда-нибудь. Сразу спрашивает, как я, говорит, что живет с мамой, все дела. Я разоделась, думала, повезет в кафе. А повез он меня на плотину, место моего детства. Мы так мило болтали, вспоминали молодость-радость. Романтично. Тут нас комары заели, он меня дальше повез кататься, потом оказались у меня дома, уже поздно, а он все не уходит. А, напоминаю, у меня путнего секса уже лет пять не было.
Короче, первый раз у меня был оргазм в 2010 году. Ну и хорошо, подумала я. Миленько поквакали.
А он на утро позвонил. Я очень удивилась, но ответила. Ну и стал он за мной ухаживать.
И я решила провести социальный эксперимент. Ну и что, что дурак дураком, ну и что, что так и остался на уровне того 16-летнего гопника, что матом разговаривает и т.д. Зато вот секс регулярный. Но со временем (недели через 3) я поняла, что нет, не катит. Он, разумеется, признался, что меня любит, сразу предлагал замуж. Денег на меня жмотил до такой степени, что просто ужас какой-то.
А у меня назревала сессия. Он мне - да ну его, это третье высшее, давай борща наварим и будем "Глухаря" смотреть.
И тут я заметила, что начинаю думать матом. И еще немного, и буду матом говорить. И один раз вырвалось у меня матное слово просто так, как междометие, как он говорил, хотя я его просила. И я поняла, что не подниму его на свой уровень, а тупо скачусь на его. И никакой регулярный секс тут не может быть адекватной платой за этот спуск, за слив своей жизни.
Вот, год 2015, секса все еще нет. Но я - это я, и это, скажу я вам, того стоит!

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #218 : 10 Январь 2015, 08:30:07 »
Однако у меня есть правила - я не пью водку прилюдно,
выпала)))))))
а то есть в одиночку спокойно можешь? ну цепляюсь может к словам но ни шмагла удержаться...
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #219 : 10 Январь 2015, 08:35:44 »
Знаешь, я и себя человеком считаю, вообще-то.
Василиса, мне интересно, что ты увидела только это в посте )))

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #220 : 10 Январь 2015, 08:53:00 »
Вообще, касательно прилюдности - я имела ввиду не собутыльников, а посторонних. Я дочь алкоголика, и считаю, что быть пьяным в присутствии трезвых людей, в том числе детей и беременных женщин, не хорошо.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #221 : 10 Январь 2015, 22:31:03 »
Dя тоже дернулась именно по водку )))
А почему леди не пьют водку?))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #222 : 10 Январь 2015, 22:58:39 »
Девушки, да ну ее, эту водку, давайте вместо водки читать "вино". Я вообще не пью практически ничего, не вкусно мне, а водку вообще не вкусно, это личное такое впечатление. Леди не напиваются на глазах у трезвых - это мое мнение.
Тут посыл был не про то, что я вся такая леди, а остальные  чернь,особенно те, кто пьют (курят, красят ногти в синий или еще чего). Посыл был про неудавшийся соц. эксперимент и про то, что у меня есть некоторые личностные убеждения, и при нарушении этих убеждений я распадаюсь.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 23:05:07 от Майская_Роза »

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #223 : 10 Январь 2015, 23:16:53 »
Если кто учитал некоторое высокомерие, либо деление мира на леди и неледи (надоело мне это слово, уже смешно звучит), этого не было. Тот мужчина - отец моей дочери. И про него мне надо писать, а получается писать вот так. Странно

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #224 : 11 Январь 2015, 02:44:30 »
Василиса, мне интересно, что ты увидела только это в посте )))
1. оно было  в самом начале.
и вынесло сразу))

2 остальное уже читается сквозь  призму водки ))

ну сейчас ты объяснила ,что ты дочь алкоголика,тоже конечно выбрала себе корону.))
део твое))но это жеклассно! ) прости)
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415