Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Начало Рождения Звезды по имени Леночек  (Прочитано 16335 раз)

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Всем здравия и радости! Благодарности Марии за передачу знаний!
Давайте знакомиться.   :) Меня зовут Елена, мне 44 года. Начала практиковать гимнастику с 10 августа 2014.
Первый комплекс был такой:  В5, В6, С7, С8, Н1, Н3, Н9. Выбирала с помощью распечатанных карт.
Сегодня решила поменять комплекс, получилось вот что: В3, В5, С7, С9, Н1, Н8, С5.
РЗ делаю по 7 упражнений почти каждый день, перерыв крайне редки.Делаю по видео-инструкциям Марии в контакте.
Пришла на страничку в контакте со странички О.Валяевой "Предназначение быть женщиной". После Марафона, который особых результатов не принес.

С какими "запросами" и проблемами я пришла к гимнастике?
1. Ранний климакс.  Месячные закончились "без предупреждения", просто перестали быть и все... Немного ныла грудь... Приливов-отливов, скачков давления, болей - ничего такого не было.  Врачи проверили гормональный фон - кроме одного анализа всё в норме. Назначили гормональную заместительную терапию. Я просто перестала к ним ходить. Месячных нет уже год.
В моей женской истории 4 беременности - первый выкидыш, потом трое детей. Дочерям сейчас 22, 12, 8.
2. Лишний вес. После третьих родов вес был за 100. Сейчас 95. На Сибарите (методика Елены Стояновой) сбросила 12 кг, потом питание вернулось прежнее - набрала до 97. По методике Дюкана скинула 10 кг, результат тот же - при возвращении на обычное питание - набор до "почти 100".  Сейчас мое отношение к лишнему весу "пофигистское"... Так сойдет...
3. Остеохондроз в грудном отделе.

Результаты РЗ за прошедший период
- улучшилась осанка, прошла скованность в шейном отделе и плечах.
- Пятки перестали трескаться.
- Волосы перестали сыпаться...
- Усилились сексуальные ощущения с мужем
- прошла волна злости, крика...
- По отношению к работе включился "здоровый пофигизм".

Почитав форум и отзывы, была у остеопата. Улучшилось состояние спины. При жалобе на ноющую поясницу, он "померил" ноги, сказал, что одна короче другой, чего-то понажимал, потянул, сказал, что выровнял. Поясница сейчас понывает, но стала более "подвижна"... У остеопата была еще с ребенком 8 лет.

Про выброс.  Я чувствую волну по эфирному телу... и ощущения отдаленно напоминающие оргазм. Даю телу свободу движения, появляется вибрация, (в нижнем мире спина выгибается, потом прогибается), и наступает расслабление. У меня так.

Еще какие моменты вспомню, буду фиксировать...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2014, 00:29:40 »
добро пожаловать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2014, 22:47:33 »
Мария, спасибо за приветствие!

Сегодня до меня дошло, что "качает" при выполнении упражнений, теряется равновесие при недосыпе. Когда выспалась, держать равновесие легко.  :)

На неделе опять было состояние раздражения.. На все - на тупую бумажную работу, на устраивающих бардак детей, на  невнимательного мужа... Самое главное - я не сильно сдерживаю эмоции (как раньше) - режу правду-матку.... И ссорюсь-мирюсь с детьми. С мужем "молчу".

Паралельные гимнастике РЗ осознавания:
- есть желание уехать из города в деревню. Начали строить дом..
- есть желание шить-вязать-рисовать. Зудит... Было бы здорово делать это вместе с детьми...
- есть желание ткать ковры (я видела в детстве у бабушки в деревне был ткацкий станок) - вот прям руки чешутся...
- есть желание делать обереговые куклы... Одну сделала...
- Отращиваю волосы...
- хочу избавиться от брюк. Около полгода брюки не ношу, если только спортивные штаны...

Короче, вперед, к женственности!  ;D

Девочки, подскажите, посоветуйте, остеопата в Москве. Я ходила к доктору, которые начинал с педиатра... Он конечно спец, помог со спиной,  но... Самая моя проблема не решается... Месячных нет уже год... А таблетки я боюсь принимать.   :-[
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2014, 23:01:57 от Леночек »

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2014, 00:51:43 »
Еще планирую у Марии расстановку...

Отмечу здесь "отрицательную программу" рода, короче то, чего не хотела бы пожелать своим детям.

1.   По маминой линии.  Родители  мамы крестьяне, жили в деревне, мамин отец погиб на войне в 1942 году.  У  маминой сестры семья не складывается, муж пил, бил, умер рано.   У мамы первый ребенок умер через несколько месяцев.  У моей сестры есть первая дочь, вторая беременность сестры -  внематочная, ее саму еле откачали, удалили матку, детей больше нет. Муж сестры тихий алкоголик. У племянницы (дочь сестры)  во вторых родах умер мальчик.  В двух поколениях у них болеют астмой. 

2.   По папиной линии.  Родители тоже из деревни, крестьяне. Папин папа пил, бил мать. Здесь какие-то семейные конфликты, что «забывают», что у них были родственники.  Отец  со своим братом и его семьей не общаются. Тот брат «не знает» младшей дочери и ее семьи.  У сестры отца ни у кого из женщин не получается завести семью. Три поколения уже –  выходят замуж, детей рожают, разводятся…  Мужья пьют-бьют-погибают…

3.   У меня.  Я родилась преждевременно, на 7 месяце беременности, после того, как мама пыталась спасти мальчика от падающей снежной глыбы с козырька крыльца, мальчика «прикрыла», упала, почувствовала боль в животе и побежала в роддом. Роды тяжелые, месяц в «кувезе», говорят, что еле выходили.  Это было в папин день рождения!! У нас с папой в один день день рождения. А внешне я копия мама, а характер больше папин  ;D

В детстве – боязнь и неприятие родителей. Особенно отца. Самое «страшный случай», что он мог меня обругать матом = для  меня это было  очень стыдно, и ощущение предательства. 

Мое замужество первое. Первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке, взяла вину на себя, сильно переживала, страх не иметь детей.  Вторая беременность завершилась благополучно- родила дочь.  Муж загулял, ссорились, последовал развод. Шесть лет не могла простить. Простила.

Замужество второе. Влюбилась вопреки всему !!! …. Разница в возрасте – он на 25 лет старше. Родители в шоке, отношения наши не приняли.  Не смотря на неприятие родителей, мы поженились, родили дочь, позже вторую.
После смерти мамы -  конфликт с отцом.  У меня начались панические атаки, я так его боялась. Один ясновидец (нет оснований ему не верить) сказал, что негатив идет через отцовский род ко мне… 
Отец сказал «В этом доме ничего твоего нет, ищи квартиру», мы собрали вещички, детей и уехали  начинать с нуля в Москву, оставив отца одного в его квартире. И все родственники повесили на меня вину, что я бросила престарелого отца. А он еще раз женился, правда потом вторую жену похоронил... Теперь совсем один. Ну это его жизнь, пусть он ее и живет. А мне нужна моя!!!

Что делала, чтоб снять негатив - службы в церкви, медитации и молитвы прощения, холотропное дыхание.

Не хочу продолжения негативной программы для себя и моих детей.
Хочу быть счастливой женщиной, матерью, дочерью.

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2014, 08:25:18 »
Почитав дневники, поняла, что они не только о гимнастике. Они о жизни.
Поэтому продолжаю ....
Жизнь ... без прикрас.

Вчера "колбасило" с давлением.  При моем пониженном 90/60 у меня было в течение дня 120/90... Утром встала уже с больной головой. РЗ не сделала, так как опаздывала на работу. В течение дня голова была дурная... К вечеру допетрила померить давление... оказалось повышенное. Шатало, кружило, до тошноты... Кроме таблеток от гол.боли от давления побоялась выпить. вечером приняла усвояемый магний.

Сегодня я утром встала нормальная. От скачка давления и след простыл. Погимнастила. День прошел бодро, энергично.

Сегодня вечером так захотелось тепла и чего=то очень простого и душевного.... С младшей дочкой пели песни о маме... Обнимались.. Тепло в сердце пришло  :)

Вот бы еще оттеплить отношения с мужем.. А то пару недель уже шарахаемся друг от друга... Или я шарахаюсь. Откуда-то обида засела занозой в сердечко...
Называется:  все хорошо, да чего то не хорошо...

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2014, 12:16:01 »
Уф. Расставилась. Это было круто. Хоть ситуация не очень понятная, но чувства очень точные. И получила хорошего "волшебного пенделя". То как гордыня моя вылезла. Поплакала... получила Силу Рода. Марии БЛАГОДАРНОСТЬ  :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2014, 20:19:20 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2014, 21:04:28 »
Сегодня ощущения по результатам расстановки:
1. Светлая голова, еле уловимая улыбка. :)
2. !!! Позволила мужу трогать-гладить мой живот (раньше не могла, меня передергивало и я убирала его руку). Звучит внутри фраза "Мой живот - моя жизнь". Вывод: пора взять ответственность за свой живот и свою жизнь. В расстановке выяснилось, что я брала на себя лишнего - брала вину на себя за то, в чем не виновата, имела наглость осуждать родителей, и брала на себя право "прощать или не прощать".
3. Так классно ощущать Силу Рода - это не передать словами!!! Солнечный свет заполняет внутри и обнимает снаружи. Благодарю!

Главный вывод - острота проблемы, с которой я пришла на расстановку не так далеко зарыта, как я думала, не в глубине веков, все таки мой дорогой ясновидящий Кирилл (светлая ему память) снял первопричину, раз она не проявилась в расстановке. А в нашей семье была какая-то ситуация, которая не давала проходить ровно потоку Силы Рода. И я принимаю все, что было.

Расстановку (чат) скопировала, буду перечитывать.

Удивляет, как замы все это видят! Я вот ничего не вижу, я только чувствую внутри и  эфирным телом энергии. Видимо, и  в замы Маша берет таких, у кого есть способности "видеть"... Так что я в замы пока не гожусь...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2014, 21:14:24 »
Лена))))) в замы я беру практически любых)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #9 : 23 Ноябрь 2014, 21:25:57 »
Маша  :) тогда постучусь по возможности.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #10 : 23 Ноябрь 2014, 21:26:45 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2014, 08:05:47 »
Интересное наблюдение.
Наблюдаю себя как наблюдателя внутреннего и внешнего пространства одновременно. Ругаюсь на мелкую (гоняю, чтоб уроки учила) без надрыва, без трагедии. Она лезет обниматься. Чует, как говорится... Мама отмякла.

Гимнастю дальше. Обнаружила, что РЗ нужно делать в последовательности по одному упражнению верхнего, среднего, нижнего мира, потом главное упр., потом снова по одному из каждого мира. А я делала сначала
По 2 упр. из вехнего, потом среднего, нижнего мира, а потом главное.
Перестроилась, и как то мне не удобно, получается дергано, не плавно в моем представлении.
Если я не права, поправьте, меня пожалуйста.

Некоторые нюанся появились. При поднятых в завязи руках чувствую как будто комок в горле, как будто что то мешает. То, что мешает постепенно уменьшается, но оно присутствует. Вот и думаю, что это может быть ? Щитовидка ? Или комок обид ? Или что ?

После расстановки явно хочу пить больше воды. Беру и пью. А то все забывала.

Интересно, что муж неожиданно спокойно и ровно относится к моим "консультациям" в скайпе, гимнастике. Я ожидала худшего.
Например, он ревновал меня к книгам М.Литвака, особенно когда увидел название "Принцип сперматазоида"  ;D  К холотропному дыханию тоже относится с сомнением. Но отпускал меня.

А процесс моего изменения с РЗ (плюс остеопат плюс эзот.расстановка) видимо, ему положительно нравится.  ;)

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2014, 19:14:46 »
Обнаружила, что РЗ нужно делать в последовательности по одному упражнению верхнего, среднего, нижнего мира, потом главное упр., потом снова по одному из каждого мира. А я делала сначала
По 2 упр. из вехнего, потом среднего, нижнего мира, а потом главное.
Перестроилась, и как то мне не удобно, получается дергано, не плавно в моем представлении.
Если я не права, поправьте, меня пожалуйста.
Главное упражнение можно делать как в середине комплекса, так и в конце. На счет последовательности миров, вы правильно пишите, комплекс выполняется в последовательности В-С-Н-В-С-Н+главное (в середине или в конце). Всего семь упражнений. Лично по своему опыту скажу, что делала первые 2 года в такой последовательности, о которой вы и пишите, В-В-С-С-Н-Н+главное, мне так тоже было комфортнее. Я думаю, если дело не в привычке (привыкли делать так и требуется время, чтобы перестроиться), то надо слушать свои ощущения, если 7 упражнений хочется делать в такой последовательности, то можно делать и в такой.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2014, 22:36:54 »
в любой! делать можно в любой последовательности
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Леночек

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Начало Рождения Звезды по имени Леночек
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2014, 10:52:06 »
Galla  ;) Доброго здравия! Благодарю, что заглянули!!

Мария, хорошо, возвращаюсь делать РЗ как мне удобнее  :D   .  РЗ делаю  В-В-С-С-С-НН (главное получается тоже из среднего). Выброс чаще удобнее делать из нижнего. Хотя раньше думала, мол, как это стекать энергия будет "вверх", учитывая положение тела??? А не надо задумываться, надо делать   :)

Погимнастила в 12 ночи. Пытаюсь перебить сон. Поработать за компом надо.

Сохраню ссылочку от Екатерины Ганиной здесь про остеопатов Турчиных.
https://vk.com/demianturchin?w=wall5891914_822%2Fall
То как планирую.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 12:35:12 от Леночек »