Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Ежик в тумане  (Прочитано 21382 раз)

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #75 : 10 Апрель 2016, 23:03:10 »
одобное притягивает подобное

Это закон, по которому ваша вера воплощается в жизнь. Он раскрывает, пожалуй, самый важный из всех факторов Успеха. Этот универсальный закон, впервые зафиксированный письменно примерно в 3000 г. до н. э. утверждает, что человек – живой магнит, неотвратимо притягивающий к себе людей, обстоятельства, идеи и ресурсы, гармонирующие с его доминантными мыслями. Закон гласит: «Подобное притягивает подобное».

Из квантовой физики мы знаем, что все вокруг нас – энергия, также как и мы сами. Состояние энергии характеризуется определенной частотой ее колебаний. Колебания энергии одной и той же частоты входят в резонанс, усиливаются и притягиваются. Мысли и эмоции – это энергия в движении, именно они притягивают в вашу жизнь все то, на чем вы фокусируетесь.

И наоборот, когда вы начинаете что-то игнорировать, уходя от резонанса, то это пропадает из вашей жизни. К примеру, вспомните – когда вы переставали уделять свое внимание кому-либо, то этот человек незаметно исчезал из вашего поля зрения.

Закон притяжения, объясняющий практически все обстоятельства вашей жизни, является частным проявлением Закона причины и следствия.

Апостол Матфей писал: «Тому, у кого есть много, должно прибавиться, и должен тот жить в благополучии. Но у того, у кого нет ничего, даже это следует забрать». На первый взгляд это несправедливо и неправильно. На самом деле – нет. Речь идет о вашем внутреннем мире – «есть много» в нем, или же «нет ничего». Если ваши мысли будут направлены на процветание, то по Закону притяжения еще больше процветания будет притягиваться в вашу жизнь. Если этой направленности нет, то нечему будет и притягиваться. “Деньги идут к деньгам”, – гласит народная пословица. И наоборот, ваше «дефицитное» мышление закономерно притянет к вам недостаток и скудность.

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #76 : 10 Апрель 2016, 23:03:27 »
Сам по себе Закон притяжения нейтрален, как и все остальные законы Вселенной. Он объективен, а не субъективен и в каком-то смысле даже равнодушен. Для него нет понятий «хороший» или «плохой», это – ярлыки, которые навешивает сам человек. Естественные законы не признают любимчиков, не предпочитают одних другим. Они действуют автоматически и без эмоций. Влияют они на вас негативно или позитивно, зависит только от того, как вы ими пользуетесь — конструктивно или деструктивно. Образно выражаясь, электрическому току не важно, что питать: электрический стул - орудие убийства, или аппарат искусственного дыхания, дающий человеку жизнь. Весь вопрос, в том, куда вы направите силу Закона притяжения, какой знак – “плюс” или “минус” вы этой силе присвоите. В этот суть нейтралитета Вселенной – она выдаст по вашей «заявке» все без разбора.

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #77 : 12 Апрель 2016, 04:52:33 »
Попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем. посылайте к черту всех, и вами будут восхищаться. всё просто - люди не ценят хорошего отношения. Ахахах ну вточку прям!))) как же я хочу стать злостной сучкой ;D
Надоело быть доброй и пушистой!
И они все таки бесят меня! Я даже когда что то скажу в общую тарелку или типо пошучу,или спрошу что то,они меня как будто не слышат..ну да зачем мне отвечать ,кто я такая, надо по 2 раза задавать и вопрос и говорить, и я не думаю что они глухие,потому что друг друга они слышат прекрасно!
Просто меня действительно игнорируют, достали уже!! Снова морожусь так как надоело быть пустым местом! Я очень зла! Прям очень!

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Ежик в тумане
« Ответ #78 : 12 Апрель 2016, 17:05:45 »
ну так и выдайте эту злость по адресу)?
злой сучкой за ради этого становиться незачем
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #79 : 15 Апрель 2016, 03:12:32 »
Логично конечно,но в том то и дело что у меня с этим замык какой-то,я всегда стараюсь быть милой и приветливой,а вот злость свою или недовольство показывать не могу,даже когда нужно, боюсь идти на конфликт и высказать человеку в лицо все что я на самом деле о нем думаю,и злюсь только внутри,а внешне выгляжу вполне спокойной,как будто все ок
Это вообще мое слабое место,я не умею ни отстаивать свои права,ни выпускать чуства публично особенно негативные

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Ежик в тумане
« Ответ #80 : 15 Апрель 2016, 17:33:11 »
"я не умею и никогда так не делала ранее" - это не приговор, так было раньше
но без искреннего проявления своих чувств, и негативных в том числе, невозможны глубокие настоящие отношения ни с кем, ни с подругами, ни с мужчинами


я такие отношения называю на уровне "мона-мона", глубины в них нет, правды
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #81 : 19 Май 2016, 04:41:46 »
Прошло уже почьи 2 месяца как я сдесь живу :)
У всех девочек есть уже парни, у некоторых несколько ухажеров,у кого то один,у кого то четыре,но это неважно.. :) отгадайте у кого еще нет парня?)
Ну конечно у меня!)) а почему?
Наверное я какое-то страшное зеленоглазое чудовище)) ::) я незнаю,но я не удивлена))ахахах

Olgunia

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 126
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #82 : 19 Май 2016, 05:29:08 »
Кудряшка, прости, пожалуйста, а чего ты так зациклилась на парне/ухажере/поклоннике? А тем более на чужих..  тем более прошло всего лишь 2 месяца!  Мне кажется, тебе не хватает чуть-чуть самодостаточности.. И я почему-то думаю, что это всё равно не мешает завести парней-приятелей. Не для встреч/свиданий и т.д., а просто для общения. Может, тогда ты поймёшь, чего не хватает именно в тебе, чтобы "завести настоящего парня".. А начинать встречаться, ради "абы было" или "у всех есть и я хочу" немножко по-детски, если честно.
А ещё есть интернет.. особенно сайты знакомств.. они здорово поднимают самооценку, если честно) возможно, парня там и не найдёшь, но позитивное общение с противоположным полом гарантировано. ))
Крылья есть - учусь летать...

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #83 : 28 Май 2016, 00:13:52 »
Я может быть действительно зациклилась я не спорю,просто это то чего мне не хватает в жизни, ведь речь идет не только о 2 месяцах,а о 2,5 лет как у меня никого нет...и в том то и дело что абы с кем я не могу встречаться для галочки,иначе уже бы давно начала,я хочу любимого человека рядом,который будет любить меня,мне хочется элементарного тепла и заботы..
Но получается так что те кто мне нравяться не обращают на меня внимания,а остальные неинтересны мне,или есть еще категория которым нужна девушка на одну ночь,меня это тоже не устраивает,в от так и проходят месяца и годы и я устала ждать
А девочке с кучей парней я и правда завидую, потому что мне очень не хватает мужского внимания,потому что у меня его нет, потому что у кого то 5 парней,а у кого-то ниодного

Olgunia

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 126
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #84 : 28 Май 2016, 04:57:08 »
Кудряшка, у меня была примерно такая я же ситуация с парнями.. но дело осложнялось тем, что я с детства привыкла быть в кругу мальчишек (не в смысле "поклонников", а смысле "друзья-приятели").
Были одиночные свидания, где через две-три встречи окончательно понимаешь, что человек абсолютно не твой.. Так вот, когда особенно остро не хватало мужского внимания, хотелось комплиментов, и просто флирта, я заводила очередную страничку на каком-либо сайте знакомств. Заполняла в зависимости от настроения: иногда полностью описывала, кого именно ищу: вплоть до цвета глаз, знака гороскопа, недостатков, с которыми готова мириться, а иногда лишь поверхностно. Плотное общение недели 2-4 гарантировано.  Главное, что люди абсолютно разные, и ты учишься реагировать на всех их реплики моментально.  С кем-то флиртуешь, с кем-то споришь, а с кем-то узнаёшь столько нового! Много разного, а главное интересного общения. И не важно, написал тебе "твой тип мужчины" или нет. Обычно меня хватало на месяц-два такого общения, потом я удаляла страницу... до следующего раза)
Крылья есть - учусь летать...

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #85 : 28 Май 2016, 23:01:35 »
Кудряшка, а есть конкретный парень, который тебе нравится?
Помнится, я делала гимнастику с запросом перед встречей с объектом моей симпатии)
Мужчины действительно обращают внимание, ну может это самовнушение про собственную неотразимость)
Любовь спасет мир

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #86 : 29 Май 2016, 07:17:46 »
Olgunia, сайты знакомств у меня тоже были,когда ну  совсем скучно :)и меня тоже хватало где-то на месяц)) сейчас я просто в другой стране,с другим языком поэтому мне такое не приходило в голову,но может и попробую,тут тоже наверное есть русскоязвчные ;D

Ася, да мне постоянно кто то нравиться,но они почему то не обращают на меня внимания  :'(
Человек невидимка((( ахахах)) ;D
А кстати как правильно делать запрос?чтобы нравиться парням,или встретить своего? ::)

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #87 : 29 Май 2016, 20:28:18 »
Так и делаешь, как написала) Можно варьировать, он же не обязательно одинаково должен звучать.
Если сомневаешься, то делай запросом, чтоб пришло то, что тебе действительно нужно именно сейчас.
Любовь спасет мир

Кудряшка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ежик в тумане
« Ответ #88 : 31 Май 2016, 04:10:59 »
Ася, спасибо,попробую,как будут результаты напишу ;)