Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Пока не спится  (Прочитано 156518 раз)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #630 : 12 Январь 2019, 20:54:00 »
Вроде проблема моя коммунальная начинает решаться.





Недавно поняла, как же мне не хватает чувства защищенности, какой-то базовой безопасности.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #631 : 14 Январь 2019, 09:19:52 »
Я сегодня на свидании была. В первый раз в своей жизни. Нас познакомила подруга, это друг ее бывшего мужа.
Парень хороший. Очень стесняется.
И я....
Я не знаю, о чем говорить с ним, у нас нет общих тем для разговора как будто. Голова пустая, и сжалась вся в комок я. В общем, вышла какая-то хрень....
Я очень хочу общаться. Я не могу начать.
Грустно...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #632 : 15 Январь 2019, 02:46:08 »
В первый раз в своей жизни.

ааа
это же прекрасно)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #633 : 15 Январь 2019, 07:48:39 »
Да, Маша) я сама в шоке.
Мне страшно и в то же время интересно, что дальше будет.
Пока вчера гуляли с ним, поняла, что мне не только с ним не о чем разговаривать, а вообще с людьми. Я вдруг нашла себя скучной и неинтересной, которая только о работе своей может говорить...
Мне реально ничего не интересно, ничто не увлекает... Чем же заполнено мое время?...
Мы с ним по кругу ходим, никак не перейдем на следующий уровень, там где поживее чтоли, отойти надо от тем о погоде и политике (!). Никак не получается. Я не могу, и он никак. Засада.
Опыта не хватает.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #634 : 15 Январь 2019, 07:49:55 »
И еще: я не могу понять, он мне нравится или нет.

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #635 : 17 Январь 2019, 12:00:35 »
Радостно читать такие новости, Катя)

У меня давным-давно был роман с мужчиной, который говорил на греческом и английском, а я соответственно на русском и немецком. Прекрасно понимали друг друга))
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #636 : 18 Январь 2019, 01:56:54 »
Катя, я радуюсь за тебя. Читаю и радуюсь. Не всегда пишу об этом. Но вот и про свидания твои с мужчиной радовалась и видела, что ты в общем чате расстановку делала. И радовалась за тебя. Что ты делаешь эти шаги. Правда.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #637 : 18 Январь 2019, 08:37:03 »
Таня, а нам с ним не за что языками зацепиться, хоть и говорим оба на русском языке)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #638 : 18 Январь 2019, 08:37:31 »
Спасибо, Аня))

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #639 : 18 Январь 2019, 08:51:31 »
Сегодня неожиданно сама для себя расставила отношения с матерью. Ну как расставила - продиагностировала. Вообще все было ясно с самоно начала, ее отношение ко мне, причину такого отношения, почему она в принципе такая, и вообще. Дело не в этом, а в том, что я высказалась, из меня вылилось то, что я держу в себе несколько лет уже и не выскажу ей никогда, просто не соберусь с мыслями. В расстановке она меня не хотела слышать, так оно и есть. Но я отдала ей ее, и забрала свое, и мне стало легчать физически, я начала расслабляться. Потом у Леры было что-то со связью, и мы закончили. Так что сегодня знаковый день. Весь день теперь чувствовала себя по-другому, видно расслабилось что-то глобальное во мне, а потом захотелось лечь и полежать. Но я была на работе в это время, еле дождалась конца рабочего дня, хотя собиралась ударно поработать. Даже когда по коридору ходила, ноги словно уставшие, ватные, никак не хотели напрягаться. Состояние как после истерики, обмякла словно. Хотелось молчать и не шевелиться, прожить до конца это. Потому что серьезно.
А расставляла я вообще-то тот факт, почему на работе сосредоточиться не могу. Воооот.
Пришла домой поспала, сквозь сон чувствовала поясницу, крестец, живот и придатки, особенно яичник левый словно новое место себе искал, двигался.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #640 : 18 Январь 2019, 08:53:52 »
Вообще очень неожиданно это вылезло, я думала это уже мое взрослое.
Отношения с матерью очень заряженная тема для меня.


Как бы не слиться еще из только начинающихся отношений с парнем этим.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #641 : 20 Январь 2019, 00:28:53 »
Осознала недавно, что я хочу на ручки. Такая огромная и сильная потребность в любви и защите, детская, не удовлетворена и не удовлетворялась никогда. Не знаю, что мне делать с этим.
И еще поймала себя на мысли, что когда я одна, то меня как бы нет. Если я с кем то, в диалоге, или просто не одна в помещении, то я есть, я существую, я себя чувствую. А когда я одна нахожусь, то как будто теряюсь, пропадаю. Может, поэтому так остро чувствую одиночество, я как будто перестаю существовать когда одна.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #642 : 31 Январь 2019, 09:50:49 »
Пунктиром.
Недавно почувствовала, что мое тело, точнее, спина очень четко поделена на 2 половины: нижнюю, подвижную, и верхнюю, деревянную. И подвижность нижней части спины у меня компенсирует дерево верхней. Граница - нижнее ребро. Поясница и ниже - живое, грудной отдел камень. Хоть и пряменькая я теперь. Плечи тоже малоподвижные. Между лопатками мало что чувствую, и никак эту зону не задействую, даже гимнастикой. Особенно чувствуется в В5, С6. Поэтому и дискомфорт в спине. Нагрузка на позвоночник неправильно распределяется.
Еще очень чувствую зажим в диафрагме. Не могу дышать, буквально. Проблемы с желчным и вообще с пищеварением думаю отсюда.
Надо бы расставить отношения с хозяйкой квартиры. Хотя тут проблема глубже, я не чувствую, что имею право занимать жилплощадь, вообще любую, не могу себе место найти. Так как-то, словно нет на земле места, где я бы могла обосноваться. Что-то давшишнее, старое, может быть родовое.
Сегодня было второе свидание. Какая же я зажатая и неловкая. Но в целом, было лучше, чем в первый раз. Очень много страхов, очень. Но. Это. Настоящее. Живое. Общение. Не в мыслях, а в реале. !!!
Нашелся человек, с которым могу поговорить по душам. Могу, и в то же время не могу, зажимаюсь. Подруга сестры.
Потом еще напишу.

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #643 : 04 Февраль 2019, 02:39:01 »
Сегодня было второе свидание. Какая же я зажатая и неловкая. Но в целом, было лучше, чем в первый раз. Очень много страхов, очень. Но. Это. Настоящее. Живое. Общение. Не в мыслях, а в реале. !!!
Катя, поздравляю). Свидания - это прекрасно!
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 02:40:41 от Аня Ч. »
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #644 : 13 Февраль 2019, 10:44:12 »
Аня, ага..