Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Пока не спится  (Прочитано 156791 раз)

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #570 : 27 Июль 2018, 06:27:08 »
Ты не просто нормальная, ты замечательная! Обнимаю

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #571 : 27 Июль 2018, 07:24:10 »
Улечка, спасибо

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #572 : 24 Август 2018, 08:41:24 »
На работе все плохо. Очень. Не хочу даже писать.
.
.
Я стала чувствовать себя по-другому, по-женски что ли. Не могу объяснить. Во мне столько нежности, только ее некому отдать.... И меня от этого распирает. Я взаперти у собственных страхов. Сложно.
Я словно повзрослела на 5 лет за это лето.




lerchia

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 47
  • сказали спасибо: 30
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #573 : 24 Август 2018, 20:23:46 »
Она ведь таким отношением просто защищается от своего собственного ада

Прочла эту фразу и зацепило
Еще читала на днях про реакцию девочки (что-то типа младшешкольного возраста) на обзывания одноклассника:
- Ты дура, и еще ты некрасивая, и еще ты!...
- Ндаааа, Вань, тяжелый у тебя сегодня день выдался...

Именно сейчас было важно это прочесть, очень отозвалось, "актуально", что называется
Что злая реакция других на нас - это чаще всего отголоски их собственного ада

Спасибо

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #574 : 24 Август 2018, 22:03:06 »
На работе все плохо. Очень. Не хочу даже писать.
.
.
Я стала чувствовать себя по-другому, по-женски что ли. Не могу объяснить. Во мне столько нежности, только ее некому отдать.... И меня от этого распирает. Я взаперти у собственных страхов. Сложно.
Я словно повзрослела на 5 лет за это лето.

Катя,крепись,понимаю тебя как никто другой. У меня на работе тоже самое, и работаю по профессии как и ты.Береги себя и свое здоровье,ты у себя одна.




котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #575 : 04 Ноябрь 2018, 11:44:30 »
Давно не писала, не могла себя заставить.
У меня беда. О которой я не могу думать, не то, что вслух произносить.
У Маши есть статья про вранье и интуицию. Вот прям про меня.
Я полтора года назад поменяла работу. Опрометчиво дала согласие перейти на нее. Придя туда, почувствовала, что это не просто не мое, а что оттуда нужно бежать, бежать со всех ног, чтоб пятки сверкали. Так и осталось со мной это чувство, на заднем плане маячило все это время. Все это время чувствовала, что что-то не то.
А теперь я влипла. Серьезно, мне может светить срок. Возможно, сгущаю сейчас краски, мне страшно.
Я так боялась и боюсь это сформулировать для себя, посмотреть правде в глаза. Даже плакать не могу.
Мне страшно.
Помолитесь за меня, пожалуйста.

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #576 : 04 Ноябрь 2018, 20:17:45 »
Катя, не пугай так. Что случилось? Может помощь нужна?

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #577 : 05 Ноябрь 2018, 08:35:33 »
Спасибо, Ульяна. Помощь нужна пока только моральная...

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #578 : 05 Ноябрь 2018, 08:36:42 »
Я не знаю, как мне помочь. Я хочу, чтоб все разом закончилось, у меня сил нет. Только так не бывает. Придется разгребать и отвечать, даже если уволюсь. Вообще-то это закономерно....
Я работаю на такой работе, что то, как я сработаю и среагирую во многом зависит от того, как сработали коллеги до меня. А в основном там куча недоделок, неточностей, откровенных косяков, иногда серьезных. Коллег этих нужно частенько пинать, чтоб смотрели в оба, чтоб просто выполняли свою работу. А так как я за всем этим просто физически не могу углядеть и это очень влияет на конечный результат, и получается уже мой недосмотр. Моя вина. К тому же законодательство в моей сфере меняется очень быстро, что не успеваешь подстраиваться. Да и коллектив у нас не очень. В общем, один косяк наслаивается на другой, потом еще и дальше, как снежный ком... Я устала и потерялась в этом.
Может быть со сроком я и дала маху, просто сны уже плохие снятся, и ситуация нехорошая. Может быть всякое.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #579 : 05 Ноябрь 2018, 08:53:38 »
Вообще в связи со всем этим у меня столько мыслей и эмоций, что словами не передать. Фантазия-то буйная, каких только картин не рисует мое воображение. Как-то сразу захотелось жить. Идешь по улице и смотришь на небо, на деревья, какая осень красивая в этом году.. И сожалеешь и боишься, что вот это все может раз и закончиться. Только из-за меня, из-за моей инфантильности и глупости. Очень горько, но чтож. Я ведь даже не начинала жить, стояла на обочине и смотрела, как жизнь проходит мимо. Наверное, что-то подобное переживают люди на пороге смерти, когда понимают, что не сделали чего-то очень важного.
Все это очень грустно, конечно, но по-другому я бы не почувствовала, что не живу, если бы не все это. Меня по-другому не проймешь. Кому-то хватает заболеть серьезно, а так как я на болячки свои особо не обращаю внимания, для меня уготовано вот это.
Ну, ок. Я поняла все. Надо вставать и идти жить жизнь. Только где теперь силы взять.

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #580 : 05 Ноябрь 2018, 09:19:54 »
Сил тебе со всем этим справиться! Может не все так уж страшно? Если захочешь пиши в личку пообщаться, просто так))

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #581 : 06 Ноябрь 2018, 09:30:39 »
Спасибо, Ульяна, большое. Может быть и не так уж страшно, надеюсь.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #582 : 06 Ноябрь 2018, 23:31:25 »
Я не знаю, как мне помочь. Я хочу, чтоб все разом закончилось, у меня сил нет. Только так не бывает. Придется разгребать и отвечать, даже если уволюсь. Вообще-то это закономерно....
Катя,ты не одна такая.Держись.У меня тоже самое и началось это в одно время с тобой.Выстоим.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #583 : 20 Ноябрь 2018, 04:04:36 »
Девочки, спасибо большое.
Ситуация выравнивается, все будет хорошо, ура)
Проверка прошла, пишут акт, все нормально.
Вообще в этой ситуации мало что от меня зависело, все, что могла, я сделала. Просто в один прекрасный момент все стало разруливаться, появился свет в конце тоннеля. Единственно, пока некуда уйти оттуда, я пока не вижу выхода, хоть безисходность ушла.
Сегодня такой насыщенный день был. Столько новостей. У сестриной подруги умерла бабушка, моя одна подруга выходит замуж и зовет на свадьбу, другая говорит, что ее новостройка достроилась и ключи раздают. Столько эмоций, разных и противоположных, не успеваю усваивать.
Читаю Лерин дневник. Очень многое созвучно про отсутствие ресурса на данный момент для серьезных изменений. Еле хватает на текущие дела, не успеваю восстанавливаться за выходные.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #584 : 20 Ноябрь 2018, 08:36:14 »
Катя,мне тоже пишут акт.Выстояли)))).