Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Пока не спится  (Прочитано 156567 раз)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #465 : 12 Октябрь 2016, 08:04:12 »
А вообще хорошо, что все так.
По ощущениям, все идет своим чередом.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #466 : 17 Октябрь 2016, 03:56:05 »
Настроение

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #467 : 17 Октябрь 2016, 03:57:20 »

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #468 : 17 Октябрь 2016, 07:11:11 »
Красиво)
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #469 : 16 Август 2017, 08:11:02 »
Ворвалась таки я на форум)
Так давно не была сдесь, соскучилась.

Скопирую сюда еще вчерашнее.
Промелькнул сегодня в ленте мой отзыв на первую расстановку. Столько воды с тех пор утекло, она случилась в марте 2015. Надо сказать, я была к ней не готова. Сейчас понимаю. Я вообще в этой жизни мало к чему готова. Но, тем не менее, что-то все равно сдвинулось с мертвой точки, придало направление двигаться дальше. А вот хочу ли я двигаться - большой вопрос....
В общем, на счет Рода. Нельзя сказать, что я его приняла, но точно ощущаю, что я его часть, и с этим ничего не поделаешь. Я чувствую Его поддержку, точнее, присутствие в своей жизни. Особенно, когда плохо, чувствую, что рядом кто-то есть, за мной наблюдают как будто. После отмаливания стало почище в этом плане, не сразу, около года прошло. Правда, практику эту не довела до конца. Это с одной стороны. А с другой - такая ненависть к матери, к бабушке и ко всей родне иногда просыпается, что прям ужас. Убила бы. И мне пофиг.
Меня только напрягает свой собственный пофигизм по отношению к своей жизни. Не знаю, что мне с ним делать. Масса возможностей, делай, пробуй. А мне лень, мне ничего не надо, я плыву по течению.
Еще чувствую себя проспавшей собственную жизнь. Как от морока очнулась, и не пойму где я, чем все это время занята была. Почему в 30 лет я ничего не умею, не сделала. У меня нет дома, нет друзей, настоящих, с которыми можно всем на свете поделиться, нет мужчины, нет детей..  Ничего нет, а я и пальцем не шевелю, чтобы хоть что-то сделать для того, чтобы было. А чего делать - не знаю, не умею. Я ничего не создаю, я только требую от жизни.
И знать и уметь не хочу, так получается. Можно обвинять в этом предков, родителей, мол, что вложили, то и получилось. Но за это в ответе я. Только я.
Еще обнаружила в себе гордыню.
Одиночество. Иногда от него на стену лезу. Неожиданно нащупала в себе что-то женское. Коряво, но если написать, что чувствую себя женщиной, то это слишком громко. Есть во мне что-то живое, и открывать это страшно, боюсь затопчут. А хочется.
Еще хочу влюбиться. Хочу замечать мужчин, и чтобы меня замечали. Сейчас-то я невидимка для них. Хочу научиться с ними общаться, чтобы при этом не тошнило и не быть истуканом каменным..
Еще хотела бы расставить насилие, там есть еще что-то, я не могу добраться сама, мешает. А может, придумываю, и сама не хочу отпускать, привыкла же, по другому жить не умею.
Какой-то депрессивный получился отзыв, как есть.




котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #470 : 16 Август 2017, 08:16:20 »
Одиночество. Иногда от него на стену лезу. Неожиданно нащупала в себе что-то женское. Коряво, но если написать, что чувствую себя женщиной, то это слишком громко. Есть во мне что-то живое, и открывать это страшно, боюсь затопчут. А хочется.
Еще хочу влюбиться. Хочу замечать мужчин, и чтобы меня замечали. Сейчас-то я невидимка для них. Хочу научиться с ними общаться, чтобы при этом не тошнило и не быть истуканом каменным..
Надо как-то развить эту мысль. Надоело быть одной. Хочу попробовать по-другому.
Интересно, я вообще умею по другому?..

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #471 : 16 Август 2017, 21:13:02 »
Котенок, как рада тебя слышать!  А ты из какого города? Я бы хотела с тобой дружить))

Аня Ч.

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 186
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #472 : 16 Август 2017, 21:16:39 »
Котёнок, рада твоему возвращению)
"Если внутренняя ситуация не осознаётся, она превращается во внешние события" (Карл Густав Юнг)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #473 : 16 Август 2017, 21:53:16 »
С возвращением !
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #474 : 17 Август 2017, 07:52:49 »
Котенок, как рада тебя слышать!  А ты из какого города? Я бы хотела с тобой дружить))
Спасибо))
Я в Ульяновске, мы с тобой на фейсбуке дружим)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #475 : 17 Август 2017, 07:54:16 »
Котёнок, рада твоему возвращению)
С возвращением !
Спасибо, девушки))

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #476 : 17 Август 2017, 08:34:54 »
С недавних пор стала чаще гимнастить. И комплекс нравится, давно уже не меняю - в4 с3 н7. Умиротворение какое-то от него, на ночь делаю.
Что хочу сказать. Я стала чувствовать ноги)) когда стою, когда ходу, когда лежу. Удивительно, мне кажется, центр тяжести сместился, попа тяжелее стала.
Беда только с диафрагмой, вздохнуть иногда не могу, и выдохнуть тоже. Спина уже давно перестраивается, крестец болит.
И хочется закинуть очки далеко-далеко. Но без них не могу, не вижу нифига. Но без них все равно лучше, мир вокруг объемнее, чтоли. И линзы не вариант, не могу ходить с ними. Выходные стараюсь проводить без очков.
Хочу видеть.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #477 : 13 Ноябрь 2017, 08:54:23 »
котенок), здравствуйте! "Открыла" вас и ваш дневник совершенно случайно, когда читала у Маши в разделе тему о насилии. Ваша история меня потрясла. Эта тема и меня касается, потому что в моей жизни тоже столкнулась с ней. Пока не решаюсь написать о своем опыте - но уже близка к тому. Я вроде бы пережила, вроде не болит, - но чувствую, что написать надо. Тем более, что читая тему, сделала для себя неожиданное открытие: я НЕ ВИНОВАТА. До сих пор считала виноватой себя, потому что в свое время не дала отпор, позволила так с собой поступить и "повелась". Теперь у меня к этому совсем другое отношение, как будто шелуха какая-то вдруг слетела с меня. И теперь-то я уж точно об этом напишу.

Вы в Ульяновске? Я тоже!))) Очень радостно увидеть здесь человека из своего города!)) А то мне казалось, у нас и гимнастикой-то никто не занимается...

Здравствуй, землячка)
Я тоже думала, что в моей деревне никто гимнастику не делает) а нас уже как минимум двое)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #478 : 13 Ноябрь 2017, 08:56:31 »
Да, я в линзах теперь. Привыкла таки.
Ура

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #479 : 13 Ноябрь 2017, 09:43:55 »
Про то, кто виноват.
Я всегда знала, что я не виновата в том, что со мной случилось. Но только мозгом. Почему-то мне этого недостаточно, и я все равно чувствую, что все это заслужила. И не знаю, что должно случиться, чтобы на подкорку записалось обратное. Наверное, только под гипнозом.