Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Пока не спится  (Прочитано 157065 раз)

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #585 : 25 Ноябрь 2018, 13:34:50 »
Катя,мне тоже пишут акт.Выстояли)))).

Да, почти.


котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #586 : 25 Ноябрь 2018, 13:54:34 »
Я решила пройти курс по расстановкам у Маши.
Потому что надо что-то менять, так больше продолжаться не может. Я выполнила одно только задание, в пятницу, и вчера заболела. Как раз под тему здоровье.... Не смогла участвовать. Сейчас у нас 4 утра, я проснулась от дикой головной боли, с отекшим горлом и со страшым пмсом.
Наверное, что-то не так. Такое ощущение, что не делаю чего-то очень важного, определяющего.... Чего? Я не знаю.
В последнее время не ощущала себя никак. Словно были отключены все чувства. А теперь все включилось, после расстановок в пятницу.
Бляяяяя тут нет у меня других слов........
Все включилось. От старых обид, эмоций и умствований по этому поводу, злости, черной тоски, безисходности какой-то до телесных желаний..... Все разом.
А где-то внутри маячит отчаяние.
И тихо поднимается ярость. На себя.
Я не вижу чего-то значимого, не хочу видеть, а без этого не складывается.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #587 : 25 Ноябрь 2018, 14:13:39 »
А еще у нас в пятницу родила кошка. (не могу не поделиться, столько эмоций у меня по этому поводу). 12 часов мучилась, и я вместе с ней. Я к чему. К тому, насколько же сложно видеть, как мучается живое существо и знать, что ничем нельзя помочь. Только гладить и разговаривать. А она ждет, в глаза смотрит....
Обычно кошки уходят куда-то, прячутся, они сами все умеют, а наша ручная, она помощи от нас ждала...такая умница, все у нее получилось, ветеринарку вызывать не пришлось, образцовая мамочка. Нас только не отпускала никуда, со мной мол, будьте. В общем, приняли двоих.
Сколько же нужно терпения и сил, чтоб роды пережить.... Не кошачьи, я имею в виду свои. Я свои месячные до сих пор очень сложно переживаю.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #588 : 25 Ноябрь 2018, 14:18:45 »
Такое ощущение, что пишу о каких-то мелочах. Самой чебе зубы заговариваю. А самое главное остается неозвученным. Этим можно заниматься бесконечно, и ничего не изменится.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #589 : 26 Ноябрь 2018, 08:45:37 »
Я бы хотела расставить свою инфантильность.
Потому что она мне мешает жить.
А может, и не она вовсе, а я сама.
Почему я ничего не хочу? Ничего вообще. Я хочу только лежать и плакать. Потому что ничего не получается. А для того, чтобы получалось, нужно хоть что-нибудь делать. А я не делаю. Во-первых, не знаю, что делать. Во-вторых - не хочу.
Как же хочется из себя вылезти.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #590 : 26 Ноябрь 2018, 08:46:11 »
Я устала.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #591 : 01 Декабрь 2018, 10:54:14 »
Сегодня расставляли мою простуду.
Было 2 зама: простуда и причина. Себя не стала ставить, нас всего было трое в этот момент. Простуда хотела спрятаться в уголок и отболеть, а причина - очень плохо видела (зам писала, что резко стало плохо видеть). Вывод напрашивается сам собой...
Единственно что. Я вот поставила фигуры и не знаю, что потом с ними делать, теряюсь, туплю.. Тут дело даже не в опыте, а в желании посмотреть как раз немного дальше своего носа.
Еще была у девочек замом причины диастаза и причины проблем с верхним отделом позвоночника. Особенно зацепила вторая роль, у меня тоже такая проблема. Там обида у меня, которая складировалась туда слоями всю жизнь. И которую я старательно обхожу, когда делаю гимнастику, словно берегу. Я имею в виду, не прогибаюсь как надо в вернем мире, да и вообще в упражнениях, это даже не боязнь почувствовать боль или просто физический дискомфорт, а все глубже.   
А будучи замом в первой роли чувствовала огромное напряжение от невысказанных слов, непрекращающегося внутреннего диалога. Тоже моя тема. Я столько энергии в это сливаю...
Очень продуктивно в общем, сегодня получилось.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #592 : 01 Декабрь 2018, 10:55:18 »
Вообще какая-то странная движуха в жизни началась, неприятная.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #593 : 09 Декабрь 2018, 23:55:20 »
Отзыв на диагностику простуды.
Наверное, немного неправильно назначила замов: простуда и причина простуды. Зама себя не назначала. В общем, простуда хотела спрятаться ото всех и отболеть, а причина - никого не хотела видеть, и, собственно, не видела, проблемы у нее были со зрением. Сделала я из всего этого вывод, что я ничего не хочу видеть, свою ситуацию, поэтому заболеваю. Очень удобно... Но, кстати, я выздоровела спустя 3 дня после этой диагностики)) обычно я кашляю месяца 2 после выздоровления, а в этот раз все прошло довольно быстро.
Вывод: я никак не отношусь к своему здоровью, от слова совсем. Единственное, чего не пойму, так это то, что я не хочу смотреть в это потому что инфантильная и боюсь на себя ответственность брать за себя, либо настолько устала, что ресурса нет вообще ни на что, даже на повседневные дела, пока не могу сказать. Вообще у меня полно проблем со здоровьем, расставить бы их тоже. Но не расставляю. Казалось бы, чего проще - зайти в чат, договориться о времени и сделать диагностику. Но нет. У меня нет времени, сил, желания, находятся другие более важные дела, все, что угодно. Что-то меня останавливает.... То, что я в себе не вижу, слепое пятно. Это относится не только к диагностикам по здоровью, вообще ко всему значимому, к любым действиям моим. Поле непаханное.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #594 : 09 Декабрь 2018, 23:57:06 »
Вот написала это, а читаю повыше - уже, оказывается писала про простуду.... Ничего не помню.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #595 : 10 Декабрь 2018, 00:19:10 »
Диагностика внутренний мужчина и внутренняя женщина.
Было очень интересно наблюдать за замами. Не могла оторваться, и вместо 20 мин диагностика продолжалась 40. Внутренняя женщина говорила моими словами. Очень точно зам передала состояние мое. Не могу быть искренней, потому что боюсь отвергнут. А отвергнут, потому что внутри пустота.... Это у меня везде и со всеми. И от этого очень грустно. Пустота мое все. Я никак не могу заглянуть за нее. Точнее заглядываю и тут же зажмуриваюсь и убегаю. Потому что там боль, с которой боюсь не справится. Я не знаю, что мне с ней делать, очень давно уже, я ее вытаскиваю на белый свет по мааааленькому кусочку, но ее меньше не становится.... А внутреннему мужчине нужна искренность, блин. А у меня внутри боль....

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #596 : 10 Декабрь 2018, 09:34:12 »
Диагностика значимые отношения.
Вообще я сначала поняла, что имеются в виду отношения между мужчиной и женщиной. Я сначала недоумевала, мол, мне-то что расставлять, у меня их нет. А потом решила посмотреть отношения мои с тем женатиком, про которого летом в дневнике писала. Отношений собственно у меня с ним и нет) реальных. Они у меня в голове, и из головы он у меня не выходит. Что у него ко мне я не знаю, я с ним на эту тему не разговаравала. В диагностике его зам транслировал его полное безразличие, зам не понимал, зачем все это, разговаривать с моим замом не стал, мол, незачем, все прошло. И мой зам согласился с ним, что да, все прошло. Есть один существенный момент: мой зам была вся в себе. И вообще каждый варился в собственном соку. Воооот. То есть все закончилось, не начавшись. Что-то мне это все напоминает...
У меня было столько переживаний, мыслей, эмоций, чувств, которые я не выражала никак. Думала, меня порвет, плюс еще работа нервная, думала, нервный срыв заработаю. Только ему об этом не сказала.
Ничего нет, все закончилось. Эта диагностика прибила меня эмоционально. Было очень плохо после нее, да и сейчас тоже. Так рушатся иллюзии, наверное.

котенок)

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 563
  • сказали спасибо: 54
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #597 : 10 Декабрь 2018, 09:36:03 »
Думаю, эта тема будет и дальше разворачиваться. Меня плюшит конкретно. Несчастная любофь и такдалие.
Надо как-то это пережить.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #598 : 10 Декабрь 2018, 09:50:53 »
Вообще я сначала поняла, что имеются в виду отношения между мужчиной и женщиной.
нет, конечно, с кем угодно
разве там было слово "значимые"? если так, то это была ошибка, имеется в виду - любые отношения
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Пока не спится
« Ответ #599 : 10 Декабрь 2018, 19:30:57 »
Вообще какая-то странная движуха в жизни началась, неприятная

Когда я машин курс по расстановкам проходила у меня по всем фронтам тоже всякое неприятное началось и колбасило сильно.
К середине курса было вообще полное бессилие и апатия. Но к концу выгребла) и до сих пор (уже год после курса) расстановки очень помогают и да, запускают в том числе и процессы "жопа" в разных направлениях. Но все же, результат того стоит))

Котенок, держитесь.