Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Полёт ласточки.  (Прочитано 6654 раз)

Хелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2014, 01:51:56 »
Вот эта инфа их группы РЗ в контакте:
Мобильное приложение-выбор комплекса

Девушки, свершилось! Приложение для мобильных телефонов (на андроиде) можно скачать здесь
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gim..
Для тех, кто устанавливал пробную версию, желательно установить новую версию.

https://lh4.ggpht.com/TGkSdpYfPVGW3oMvInpb9koW8fFbwQV..

https://lh6.ggpht.com/i7Km8_Spco83fdF1SFUU2HoOkr1RgNi..





Лилия7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • сказали спасибо: 15
  • только я нашла все ответы, изменились все вопросы
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2014, 00:30:53 »
нравится гимнастить на ночь, и теперь заинтригована, какой эффект может быть, надо попробовать
Я иногда наночь гимнастю, когда днем времени не нахожу, но дети в такие ночи спят крайне беспокойно (какое-то странное совпадение). Мне в такие ночки вставать раз по 15приходится, естессно не высыпаюсь
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
      Фрэнк Хаббард

Natta

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 150
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2014, 17:22:58 »
Спасибо :)

Хелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2014, 19:23:24 »
Это тоже в достижения ))
Про мужчин читаю у других гимнасток и прямо завидую, за мной косяками не ходят, видимо я не достигла еще нужной ступени )) Меня и раньше расстраивало, когда я иду на какую-нибудь вечеринку без мужа, можно и пококетничать с кем-нибудь, но внимания на меня не обращают, хотя я и стройна и симпатична и весела, но выбирают других. Конечно эти другие девочки сами проявляют инициативу, а мне хотелось, чтобы ее проявляли мужчины, это ж они воины и завоеватели. Так и сидела одна все время, даже танцевать никто не приглашал. А тут у нас пару недель назад корпоратив был, в кафе ходили. Я была как обычно стройна, симпатична и весела. И на меня обратил внимание мужчина, причем интересный и симпатичный )) Мы танцевали несколько раз, он почти весь вечер был рядом. И что самое главное – его внимание было чутким, ненавязчивым, непошлым, только касания рук и приличные разговоры. Но это было так приятно!
И двери теперь мужчины передо мной открывают )) И помощи я попросить у мужчин не стесняюсь, наоборот, теперь это в радость ))

Хелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2014, 19:32:06 »
Забыла еще написать самое главное достижение – я перестала пользоваться ежедневками! Раньше без них просто никак не могла обойтись, с утра одну, в обед уже вторую, домой прихожу, там уже до вечера  и бегом в душ. Мало того, что выделения  были очень обильные (причем анализы сдавала – ничего не обнаружили, сказали – индивидуальная особенность моего организма ))), так еще и запах, да и ощущения те еще, поэтому прокладки хоть немного спасали. А как можно решить проблему другим путем, я не знала. И вот как-то незаметно для себя я обнаружила, что необходимость в ежедневках отпала, выделений совсем немного, я могу спокойно ходить до вечера, никакого дискомфорта нет!

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #20 : 11 Ноябрь 2014, 19:49:01 »
хорошие изменения)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #21 : 11 Ноябрь 2014, 19:50:57 »
Отличные изменения!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Хелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #22 : 12 Ноябрь 2014, 05:58:48 »
Спасибо  :D
Это еще не все оказывается )) вспомнила кое-что:
По-моему,  приоткрывается сердечная чакра ))
Я стала любить людей, смотреть на них с любовью, помогать им, говорить им приятные слова, называть их ласково, делать подарочки ) стала меньше злиться, сплетничать, обсуждать кого-то за его спиной. А раньше грешна была, каюсь )
И интуиция обострилась! Оказываюсь в нужное время в нужном месте! А тут у знакомой беременной даже угадала кого она ждет ))
В еде стала более разборчивой, раньше одни пироги да булки ела, а теперь хочется фруктов, овощей свежих и я слушаю свой организм )
А еще во мне просыпается творчество )) Я очень люблю читать и писать. Иногда такое вдохновение находит, прямо как будто кто-то диктует, жаль не всегда под рукой ручка и бумага есть ((
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2014, 06:04:31 от Хелика »

Хелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2014, 07:14:57 »
Про пение: утром в горле  у меня стоит ком, хотя насморка нет, но такое ощущение, что слизь стекает по задней стенке горла. Из-за этого и голос глухой. А во время выполнения гимнастики горло прочищается, я прямо чувствую, как ком уходит, конечно и голос, когда после этого сажусь в машину и пою, становится сразу звонким без распевки ))
А еще, когда муж хвалит меня или мое  тело, я говорю ему, что это все гимнастика «виновата» )) Какая гимнастика, говорит он, я тебя даже ни разу не видел, чтобы ты ее делала )) А я ж ее всегда с утра делаю, когда еще спят все. Поэтому для него моя гимнастика - это что-то мифическое ))

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Полёт ласточки.
« Ответ #24 : 14 Ноябрь 2014, 08:39:02 »
Поэтому для него моя гимнастика - это что-то мифическое ))
Прикольно))