Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Тина  (Прочитано 2846 раз)

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Дневник Тина
« : 23 Сентябрь 2014, 23:12:45 »
Начну не с описания себя, все потом, а с проблемы...Болит пупок...как синяк, но точно знаю  что не ударялась. Вытянула вчера комплекс, позанималась, сегодня проснулась, боль стала меньше. Пошла к хирургу...и тут началось...врач УЗИ сказала что у меня опухоль в пупке и скорее всего с младенчества. Врач хирург, употребляя какие-то незнакомые и непонятные мне слова объяснил что это воспалился мочевой и давит  какой-то отросток на кольцо пупка...
пришла домой, в голове сумбур...сделала комплекс, не смогла сделать Н9, заваливаюсь, падаю...
Села за комп, посмотреть что же за чудо диагноз поставил мне хирург, читаю - Омфалит. Забила в инете, воспаление дна пупка, встречается у новорожденных, очень редко у взрослых. и причем тут мочевой?!я точно помню что врач мне рассказывал про мочевой...и откуда у меня вообще такая детская болезнь взялась...не знаю что и делать...

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #1 : 24 Сентябрь 2014, 01:27:13 »
Тина, добро пожаловать! Хорошее начало. С воспалением пупка конечно жаль, надо наблюдать и наблюдаться. Желаю здоровья!

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2014, 21:10:10 »
Спасибо за теплый прием  ;)

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2014, 21:21:06 »
Про вес.
Я не открою Америку, но все равно хочется написать. Мой любимый, и как мне кажется, идеальный вес - 65 кг при росте 175 см,я в нем чувствую себя легкой. До беременности набрала до 70 кг, после родов была 77, за 3 месяца после родов набрала до 80. Чувствовав себя жутко, особенно было обидно не влезть в любимые платья. А еще проблема подобрать новый гардероб, т к чувствую я себе все в том же 46 размере, а когда надеваешь платья 50 размера, кажется в зеркале какая то неувязочка. После, наверное месяцев 3, с начала занятий, я начала заново любить свое отражение, приняла его таким какое оно есть. Сейчас с удовольствием кручусь перед зеркалом. Особенно мне нравится соотношение моей груди и бедер, они наконец стали равны. А весы не сдвинулись ни на грамм, все таже Цифра 80, после 8 месяцев гимнастики. Но все знакомые говорят что я стала стройнее!!!


« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 21:28:11 от Тина »

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2014, 22:21:09 »
Читаю дневники девочек и иногда аж мурашки по коже. У многих столько проблем. А у меня все ровненько, все как надо. И страшно, что это ХОРОШО может резко закончиться. Помню мне бабушка говорила " после солнышка, дождик бывает". Конечно у меня есть тоже проблемки, но не караул. У меня прекрасная, большая семья. Всегда гордилась что полная. Есть любимая старшая сестра. Ближе и роднен подруги придумать нельзя! Да мы с ней разные, но воспитаны одинаково, смотрим на жизнь в глобальном смысле, тоже одинаково! Так приятно общаться с человеком, который понимает тебя, пусть не на 100%, но в целом, понимает! Спасибо, маме, я ее очень люблю, хотя и нервов я ей потрепала. после того как родила дочь, поняла как же она сильно нас с сестрой любит!!! Папа, мой любимый папа, я им очень горжусь! Муж, спасибо и ему что он такой :) . Заботливый, веселый, любит меня и нашу дочь! Прекрасная годовалая дочь, хочется ее воспитать не хуже чем мама меня! Что еще для счастья надо?!
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2014, 22:28:33 от Тина »

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2014, 22:40:20 »
Хочется написать про маму. Про ее жизнь можно писать романы. Она очень сильная, мудрая женщина, с очень развитой интуицией. Помню, когда была еще не замужем и жила с родителями, уходишь на работу, маме нагрубишь и она просто молча закроет за мной дверь. И весь день просто ужасный, пока не позвонить ей и не извинишься. А бывает, уходишь, мама удачного дня пожелает, хороших сделок, и от покупателей отбоя нет, около офиса в очередь выстраиваются!
Еще мама научила женственности, флирту, тому что мужчина за тобой ухаживает и на первого встрече оно вешаться не стоит, будет их еще 1000, но нужно не прозевать своего! Что интересно, учила нас она этому, через рассказы о своей юности, о своих ухажерах. И на каждую мою проблему или ситуацию у нее находился своя история :).

Лилия7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • сказали спасибо: 15
  • только я нашла все ответы, изменились все вопросы
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2014, 22:46:34 »
А у меня все ровненько, все как надо. И страшно, что это ХОРОШО может резко закончиться
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец" Это не я, а Пауло Коэльо сказал. Я ему верю :)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
      Фрэнк Хаббард

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2014, 07:12:47 »
Тина, а читали вы мою статью "Береги смысл смолоду?"))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2014, 07:56:02 »
Спасибо за внимание  к моим мыслям.
Мария, я прочитала статью. Да, могу смела отнести себя к таким везунчикам. Все в жизни дается не с потом и кровью, учеба всегда давалась легко, могла ничего не учить, а в итоге все сдавала на отлично. На экзаменах могла выучить один билет и о, чудо, именно он и выпадал. В юности не было проблем с противоположным полом, я всегда чувствую что нравлюсь мужчине и еще ни разу не подводила интуиция. С работой тоже все неплохо, интересная, довольно прибыльная. Замуж вышла по любви, единственное что первая беременность закончилась плохо, 2я прошла очень мучительно, но слава Богу, все окончилось хорошими родами и здоровым ребенком. Мое здоровье подкашивает эту идиллию :(, но я с этим работаю, гимнастю.
Но признаюсь честно, мораль статьи до меня не дошла...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2014, 08:03:00 »
да, мне тоже показалось, что либо не читала, либо не дошел смысл)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2014, 07:11:06 »
Блин, какой то во мне протест...все в штыки воспринимаю...через силу заставляю себя гимнастить.

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2014, 18:56:17 »
Блин, какой то во мне протест...все в штыки воспринимаю...через силу заставляю себя гимнастить.
Тина, не стоит делать через сопротивление. Лучше просто постоять подольше в базовых и сделать выброс.

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2014, 04:30:01 »
заметила...бывает проснулась и все валится из рук, на всех срываюсь, окружающие близкие просто бесят. Жду часа дня, когда уложу ребенка спать...сделала гимнастику...выброс...И все становится спокойнее. К близким начинаю относиться с пониманием и более дружелюбно.

Тина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Тина
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2014, 04:33:58 »
еще навеяло. Начала дневник с того, что болит пупок...врач прописал противовоспалительное пить, но я не стала, т.к. на ГВ еще. Стала делать гимнастику, и через три дня вся боль прошла...в момент выброса представляла это образование и как оно выходит из меня. И больше ничего не болит,  планирую еще раз сходить на узи посмотреть, но даже при нажатии на пупок, теперь нет неприятных ощущений. Спасибо, гимнастике и за гимнастику.