Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Депрессия, мать её..  (Прочитано 93314 раз)

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #90 : 08 Октябрь 2014, 00:45:10 »
Irishcream, спасибо, что делишься! У меня про Бога и меня чувствую, что чувства и ощущения чего то есть, а описать пока никак. Вот, алекситимия началась, сглазили)))))

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #91 : 08 Октябрь 2014, 00:48:19 »
А чего мы такие все недолюбленные? Сколько нас?
Про Бога, я так поняла, что ему доверять надо. Когда не доверяешь, сама пытаешься все решить, то в итоге - и на себя раздражаешься, и на Бога.

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #92 : 08 Октябрь 2014, 00:52:51 »
Есть еще способ. Давно мне посоветовали. Пользовалась раньше, помогало. Последнее время кажется, что нет нужды. Но, может, подойдет кому. Представляю себя маленькую, помещаю в область сердца и "даю ощущение защиты, любви" или чего там не хватает в данный момент.

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #93 : 08 Октябрь 2014, 00:54:02 »
По поводу "полюбить себя"? Оооо, вот мой путь, усыпанный осколками)) Я все через окружающих себя пыталась полюбить. Делала БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!! И даже более крупными буквами это следует написать. Потом надо обязательно, чтобы похвалили, заметили. Если меня кто-то заметил, похвалил, "полюбил", значит и я могу себя чуть-чуть полюбить. Корявенькая схемка так-то)))

Ох!) я тоже пыталась так, но , блин, мне тяжело делать добро специально, если тока само собой выходит, тогда не жалко, а так все в мозгу крутится, а они мне что за это?? Кончилось быстро, я сочла всех тварями неблагодарными, да и любви к себе это не прибавило))) никак я себя не могу полюбить, даже понравиться никак не могу себе!(( периодически жалко себя, но сука жалость унижает мое достоинство и противно на душе становится. Вот

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #94 : 08 Октябрь 2014, 01:01:51 »
Хех, у меня целая теория была. Я делала добро и "кидала в воду". Иногда до воды не долетало, правда. И сигналило мне с берега, напоминая о моей "хорошести". В итоге поняла, что благотворительность - благотворительностью, дело это хорошее. А любовь к себе - это отдельно и с благотворительностью никак не связано. Ищем-с. Удачи нам на этом пути)

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #95 : 08 Октябрь 2014, 01:02:51 »
А чего мы такие все недолюбленные? Сколько нас?
Про Бога, я так поняла, что ему доверять надо. Когда не доверяешь, сама пытаешься все решить, то в итоге - и на себя раздражаешься, и на Бога.

Да имя нам - легион)) хз чего нам все не хватает!! Любви и опоры какой-то что ли..согласна, доверять надо, даже Верить. Я вот сама решала-делала за 36 лет такого нахерачила - вапще мне не нра результат, и тут уж не раздражение, а прям уже отчаяние .. И внутри меня такой галдеж и какофония, что Голос Божий вообще я различить не могу. Вот гимнастю и вроде потише становится слегка, а там будем поглядеть..))

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #96 : 08 Октябрь 2014, 01:03:59 »
Точно, удачи нам!!)))) и сил)) и денег))) и бодрой жёппы! У меня, от гимнастики прям ягодицы воспряли!! И это радует)))
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2014, 01:05:59 от Кармический Зайчик »

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #97 : 08 Октябрь 2014, 01:52:36 »
ну впервые читаю об осознавании таком. Хотя,хотя!!, хотя на самом деле, говорят, что женщиной мы рождаемся сразу, а вот мужчинами становятся, они делаются, выковываются, воспитываются. А девочки уже женщины довольно быстро,ну года в 2 точно. И да, бывает соревнование и соперничество. Потому что это же надо пережить в себе...
свою стихийность,а  мы этого побаиваемся,короче что-то тут сбойнуло... есть страх растворится, хотя именно прожить поток красоту каждой капле,которая не теряется в океане- возможно
чего и тебе желаю.

ну и тут, конечно, работа (в смысле грамотный) отца. Он  показывает принятие дочери, уважает ее,но при этом показывает, что выбрал мать и новая маленькая женщина-девочка тогда идет и создает свое!
..........
и это очень круто тогда нет соревнований,нет  всяких "притяжений" ну или как там вот сделанные штуки называются и т.д. и т.п.

Василиса, несколько раз перечитала ваш пост, тяжело впитывался смысл))) да, хотелось бы не бояться своей стихийности, природы и познать ее величие и красоту, но не получается у меня! Ужас животный какой то сковывает меня даже при мысли об этом, поэтому и "танцующая с волками" и ваш пост с таким трудом входит в мой мозг.. Я цепенею.. И все блокируется.. Даже сейчас пишу и отвлекаюсь на все, это видимо мое больное место, психика защищается.. Интересно, когда же был перелом и сбойнуло...
Насчет отца.. Он любил меня безмерно, но очень боялся, что меня обидят мальчишки, очень сильный страх этого у него был, потому что сам он женщин считал за грязь и мясо и относился соответственно)) почему я ставлю знак улыбки после таких слов??? Боже, да я сама видимо так же отношусь к женщинам!! Да так и отношусь... И к себе.. Откровение.. Папа постоянно учил меня как поставить мужиков на место, унизить, показать что ты альфа самец и хуй у меня на полметра длиннее!! И я это умею)) хотя хуя у меня по факту вообще нет))) но я внутри как мужик, это мне неоднократно говорили, да я и сама вижу. Нагибать мужиков по молодости была любимая забава)) сейчас скучно... Мне так удобнее жить, проще, могу все, но радости нет и чего хочу не знаю. Природу не обмануть
Но отец не виноват, он просто боялся за меня, очень любит меня. Теперь спрашивает когда внуки, а разве мужик может родить??? Вот это да..... Ааааа......и когда я подбирала себе молодых людей для встреч знаете чем я руководствовалась?? 1. Красивая жопа. 2. Забота, внимание, хорошее питание(с его стороны разумеется)
Ох, пишу и как опять не про меня... Как же я себя не видела со стороны столько времени???
Муж начал выносить мозг - пройди в сторону помойки, давай.. И это я, женщина. С тонкой душой. И мне не стыдно сейчас, когда я пишу. Я просто в ахуе. Короче выходит, что я и не мужик и не баба, а неведома зверуха. Кармический Заяц. Бля. И назвалась то как знала. Разве можно теперь переоценить важность онлайн дневника, граждане????? Ладно, буду жить дальше...

Кстати, сделала я карточки, вытянула комплекс. Попросила на расцветание женской природы. Ох, вот и поперло меня .  В нижнем канешн н8 и н9, какая же женская природа без них, бугагашеньки ... Стону, но делаю. Сейчас думаю, что надо было полегче что загадать. Пришло в голову только что , что если я всю жизнь была мужски  родом, это мне сейчас все детство и юность проживать заново надо будет только в другом качестве???????
А я реально в детстве играла тока с мальчиками, карманы к школьному фартуку мама пришивала заново каждый день, игрушки были медведи собаки, ружья луки. В куклы не играла никогда. В дочки матери не играла никогда. К коляскам и пупсикам, куклам в виде младенцев не притрагивалась, брезговала, их передаривали сестрам. Строила дома всегда с туалетами. В 5 лет отчетливо помню написала 3 стиха ( поэзию не воспринимаю вообще- не мое) и отчаянно желала чтобы мне всегда было 5 лет в 5 лет. На вопрос братика или сестренку - попросила цветной телевизор!! И это я.. Воспоминания лезут.. У сестер и знакомых рождались дети - не брала на руки ни разу, 1. Не нравятся на вид, 2. Не нравятся по характеру 3. Запах отталкивает 4. Боюсь причинить вред 5. Когда дети меня трогают сами или говорят со мной я цепенею. Опять глаз дергается.. Я чудовище????

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #98 : 08 Октябрь 2014, 02:01:09 »
Что то мне тяжело. Температура поднялась. Дышать трудно. Я грязь и мясо))) охуеть дайте две. Дожили. А я все про высшие энергии, бугагашечки
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2014, 02:06:01 от Кармический Зайчик »

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #99 : 08 Октябрь 2014, 10:25:32 »
Накатило жутчайшая ярость!! Говорила матерные слова в немыслимых комбинациях. Походила кругами, зачем то трясла головой, решила выпить водки. Вспомнила как в те же 5 лет сказала отцу что он дурак. Обосновала это. Он поржал) а когда пошли домой пнул меня сзади, легонько канешно, в шутку. Я попыталась в ответ вцепиться ему зубами в горло, серьезно и молча, но не достала. Это еще насчет моей стихийности. Еще помню был со мной приступ ярости, тоже в 5 лет, я крушила все, до чего могла дотянуться, кидала на пол, рвала газеты, била вазы, пыталась свалиться стол, также я оделась в полнейшей ярости, пальто и шапку, даже не орала а рычала, говорить от злости не могла, хотела уйти из дома навсегда.. Надо мной смеялись, фоткали и ждали пока пройдет. На что была такая реакция - не помню. Но я помню невероятную силу в такие моменты ярости!! Мощь. Я ощущаю себя океаном, да, моя стихийность - это океан. И в 5 лет я начала бояться темноты. Теперь я понимаю, что я загнала свою мощь внутрь себя, как разрушительное и неуправляемое, поэтому лучше с этим дела не иметь вовсе. И боюсь я темноты в себе. Боюсь своего океана. Боюсь себя. Передумала пить водку. Пошла помылась. Поехала в гости, пообщалась с любимыми людьми, проветрила карму)) температуру как рукой сняло, настроение норм.
Ощущение, что плотина начала рушиться, какое то большое бревно снесло и поток воды попер в дыру. Вот. Надо спать, но бодрость в уме уснуть не даст.

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #100 : 08 Октябрь 2014, 10:55:34 »
Да, еще тут со своими инсайтами или прозрениями, как их там, забыла, что хотела написать про физическое тельце. Кушаю исправно)) не взвешиваюсь)) гимнастику делаю 7 упр по 3 повтора запрос на расцветание женской природы) мышцы на спине болят как будто качаю в тренажерке. Меняется балансировка позвоночника. Поясница принимает должную нагрузку, соответственно излишняя нагрузка снимается с плечей, они расслабляются. Если кто знаком с вдруг с лошадьми, это и есть - движение от зада)) общий паттерн движений меняется. Моментами чувствуется удивительный баланс, интересно, изменится ли моя посадка на коне?)) скорей бы прошла нога!! На радостях нагулялась, опять посинела моя многострадальная и вспухла, засяду дома. Не время пока еще значит, надо еще в собственном соку повариться.

Эх, приснился сон позавчера, что я умерла. Лежу значит в лесу, в ужасного цвета кофте (и фасона тоже) на каких то полатях в лесу, даже на гроб не разорился никто. Люди какие то ходят, но могилу копать вообще никто не торопится, ну не суки ли? Очень меня возмутил тот факт, что приходится все делать самой и я давай копать, как бы раздвоилась я. Копаю и ругаюсь на чем свет стоит))

А сегодня опять приснился дом мой старый, там посветлее стало, но бедлам конечно. И товарищ мой там все так и живет, и еще кто то в гостях, дети чтоль какие то, и я с товарищем вроде как грязные-грязные, как поросяты в земле извазюканные.

А еще приснился давно уж как другой дом как будто подарили мне, вместо Моего. Захезаный ужас, но крепкий несколько этажный, в подвале горел свет, вид из окон на деревья то ли лес, то ли сад, а с балкона вид на реку. Поздняя осень - зима. И как бы через свекру дом этот нам с мужем пришел.

А еще спина распрямилась, шея высунулась, плечи и живот расслабленными нахожу большую часть времени, а вот зажатость явно ощущается в челюсти!! То ли на фоне общего изменения, то ли началось с чего то не пойму. Насильно расслабляю вроде, но толку мало. Ночью аж зубы трещат!! К чему бы это??


Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #101 : 08 Октябрь 2014, 10:59:00 »
Стону, но делаю. Сейчас думаю, что надо было полегче что загадать
))))
Пришло в голову только что , что если я всю жизнь была мужски  родом, это мне сейчас все детство и юность проживать заново надо будет только в другом качестве?
эээ.зачем? лучше уж дальше ))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #102 : 08 Октябрь 2014, 11:02:12 »
а да... почему раз стихия,так что-то сразу сокрушительное? а просто  дождик в радуге? а ветерок с холма,а журчания ручья?
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #103 : 08 Октябрь 2014, 21:41:49 »
Василиса, вы своими комментариями постоянно сбиваете с толку ( в хорошем смысле ) или точнее сказать направляете мои мысли в непривычную сторону. И они тяжело так влезают в мой мозг, вроде читаю - все слова знакомые, а смысл ускользает... И потом , отвечая, думаю черкну пару слов, а раскручивается ТАААКООЙ пласт!! Как про отца, к примеру или про страх собственной природы..
Я уж сейчас даже боюсь отвечать про дождик начать..))) СПАСИБИЩЕ вам, в общем!! Вы позволяете мне увидеть реальность под другим углом))

Кармический Зайчик

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 183
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия, мать её..
« Ответ #104 : 08 Октябрь 2014, 21:55:36 »
Пришло в голову только что , что если я всю жизнь была мужски  родом, это мне сейчас все детство и юность проживать заново надо будет только в другом качестве?
эээ.зачем? лучше уж дальше ))


А как же дальше то?? Без начала?? Не зная азбуки, книжку не прочесть.. А тут раз и в 36 родилась! Звезда))) переходный возраст хоть перейти.. А я то думаю, что ж я не только детей не хочу, но и отношение к жизни какое то странное.. Именно интересы ребенка, адаптированные ко взрослым удовольствиям.. Видимо мое желание исполнилось про то, чтоб мне всегда было 5 лет.. Эх, а хочу ли я взрослеть по правде?? Вопрос на миллион.. Реально ли я хочу становиться Женщиной?? Ох