Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: НоваЯ  (Прочитано 175829 раз)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #165 : 07 Ноябрь 2014, 02:39:30 »
  maryla, я очень этому рада. И да, вот у вас на форуме (уже прошедшее время) был человек, для которого такая ничтожная сумма была критичной.

  Ой, и "мужчинку" из-за которого начался разбор моих тараканов, не испугали мои "драконы". Он оказался храбрым витязем. Завтра топаю на свидание.

  Страшно волнуюсь пипец. ;)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #166 : 07 Ноябрь 2014, 02:47:48 »
ух ты)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #167 : 10 Ноябрь 2014, 22:45:38 »
  Ну, что-ж на свидание сходила, 100% не мой рыцарь.
  Хотя, вот сегодня возникла мысль, а может это я не даю шанса понравиться мне? Пока переписывались, всё ж было хорошо. И до этого писала, что пока мужчина в так называемой "френд-зоне", у меня нет каких-то страхов, волнений. А тут так перенервничала, что температура поднялась, на следующий день провалялась в кровати.

  Но отступать не будем. Еще один на свидание зовет. Пока с ним общаться просто, а там посмотрим.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #168 : 10 Ноябрь 2014, 22:48:47 »
  О, вот еще, что, когда встречаюсь с кем-то возникает чувство, что предаю своего ребенка. Я же мама. А тут кто-то перетягивает мамино внимание на себя.

  Хотя дочка, наоборот гордится тем, что мама ходит на свидание, она даже папе своему похвасталась. А мне как-то грустно.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #169 : 10 Ноябрь 2014, 22:57:32 »
 Вот, у Кармического Зайчика, слизала : любить=стыдно, а у меня любить=страшно и небезопасно. Могут предать.
 
  По-этому нужно выстроить башню (желательно без окон и дверей) спрятаться в самый темный угол и оттуда трусливо выглядывать. Вдруг кому-то все-таки станет интересно, что там внутри.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014, 00:49:57 от Ledy_S »

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #170 : 11 Ноябрь 2014, 02:00:10 »
  У кого-то прочитала, что дом во сне это отражение самого себя, отражение своей души. Писец, у меня душа старая, с бесконечными коридорами, потайными комнатами и монстрами спрятанными в них.
И я бесконечно по ним метаюсь и реву

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #171 : 11 Ноябрь 2014, 02:09:21 »
Пока переписывались, всё ж было хорошо. И до этого писала, что пока мужчина в так называемой "френд-зоне", у меня нет каких-то страхов, волнений. А тут так перенервничала, что температура поднялась, на следующий день провалялась в кровати.

Прямо про себя прочитала)) у меня такой же "пунктик"((.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #172 : 11 Ноябрь 2014, 02:43:51 »
  Вот еще, про страхи и комплексы.
  Я всю свою жизнь старалась стать невидимой. Одеться как можно серее, не краситься, просочиться на работу быстрее и незаметнее. Кому ж я такая толстая и некрасивая могла понравиться? Как только замуж вышла???

  А тут, блин, одела платьице по фигуре, накрасилась. Ё-мое девушка.

  *ля, как только такое жило.

  Причем этот девиз "кому я такая нужна? да никому!", это не только с мужчиной, это по-жизни, во всех сферах. А оно не так,  как оказалось на самом деле. Друзьям -нужна оказывается, ребенку (самый большой страх)-НУЖНА, папе (с папой трудные отношения были (уже Слава Богу))!!!! - нужна, на работе - нужна, даже мужчинам (ужас, то какой)- нужна оказалась.

  Ё-моё, я только сейчас это понимаю. Н-да проживаю жизнь, с сознанием, собственной ненужности.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014, 02:49:46 от Ledy_S »

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #173 : 11 Ноябрь 2014, 03:33:16 »
  *ля, даже не знаю как написать. Сегодня осознала. Мне, по ходу, не нужен мужчина как таковой, мне от него нужно восхищение. Как куклой, статуей. Без половых поползновений. Хотя ребенка я хочу (ветром надует?). Пиздец дурочка

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #174 : 11 Ноябрь 2014, 09:00:09 »
Пропишу про ненужность, раз все к этому подводит. Я поздний ребенок. У всех и папиных и маминых родственников дети были, а у них нет. Естественно есть люди которые расчитывали получить наследство. А тут я, ну мне говорили, что я мешаю. И в роддоме когда меня несли на кормление, медсестра не расчитала и ударила меня головой в открывавшуюся дверь. Я потом под кислородом лежала. Короче маме говорили, что все, ребенок не выживет, а учитывая возраст детей не будет. Может оттуда ноги моей ненужности? И желания спрятаться и никому не мешать?

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #175 : 11 Ноябрь 2014, 21:12:42 »
  Гимнастика - гимнастика - гимнастика. После всех стрессовых событий для меня, как-то по новому ощущаю гимнастику. Опять благодаря С2 и Н8 позвоночник разбирается и складывается заново. Ничего, устойчивее буду.
  После истерик появляется какая-то сила что-ли и уверенность в том, что все будет. Вот просто будет, не хорошо или плохо, а будет. Опять меняется походка, я опять замедляюсь (просто все нежелательные события, я стараюсь переживать в бешеном темпе). Более плавные жесты рук, более женственные. Мне неожиданно понравились мои пальцы на руках.

  Конечно мне хочется стабильности, но пока у меня американские горки.

Вот есть пословица : "первый блин комом", а у меня первый год комом. Но это ничего, гимнастика мне нравится. Бросать не собираюсь, ибо телу приятно. А там глядишь и мозги на место встанут.

 И спокойствие ко мне мое возвращается. Когда делала гимнастику, почему-то возникла ассоциация с водой. Что я вода. Раньше была огнем, воевать приходилось ;), а сейчас вода.
  Ладно, поживем, посмотрим, что будет дальше.
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014, 21:15:50 от Ledy_S »

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #176 : 11 Ноябрь 2014, 22:02:01 »
у меня как-то появилась такая ассоциация, чтобы построить новый дом, нужно сначала очистить место под строительство, потом залить новый фундамент, поставить каркас, а потом уже стены и крышу, ну и декор в конце). Так и с гимнастикой, она вначале дает ресурс для очищения своего пространства внутреннего, цепляет и внешнее пространство, потом уже начинается процесс возведения нового дома. И процесс этот и по времени и по силе индивидуален, главное верить и не бояться.

Лилия7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • сказали спасибо: 15
  • только я нашла все ответы, изменились все вопросы
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #177 : 11 Ноябрь 2014, 22:05:42 »
ак и с гимнастикой, она вначале дает ресурс для очищения своего пространства внутреннего, цепляет и внешнее пространство, потом уже начинается процесс возведения нового дома. И процесс этот и по времени и по силе индивидуален, главное верить и не бояться.
Вот-вот! Крышу у меня и стены уже давно снесло! Теперь и фундамент потряхивает! Аминь!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
      Фрэнк Хаббард

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #178 : 11 Ноябрь 2014, 22:08:06 »
у меня как-то появилась такая ассоциация, чтобы построить новый дом, нужно сначала очистить место под строительство, потом залить новый фундамент, поставить каркас, а потом уже стены и крышу, ну и декор в конце).

Vallgala, Если верить моему сегодняшнему сну, то место есть. Обычно мне снился старый дом, с большим количеством комнат, а сегодня приснилась просто территория, и я осознаю, что там я буду строить дом. Надеюсь получится. )))

Людмила05

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 615
  • сказали спасибо: 120
    • Просмотр профиля
Re: Собирая себя
« Ответ #179 : 11 Ноябрь 2014, 22:13:04 »
Цитата: Vallgala от Сегодня в 13:02:01
ак и с гимнастикой, она вначале дает ресурс для очищения своего пространства внутреннего, цепляет и внешнее пространство, потом уже начинается процесс возведения нового дома. И процесс этот и по времени и по силе индивидуален, главное верить и не бояться.
Вот-вот! Крышу у меня и стены уже давно снесло! Теперь и фундамент потряхивает! Аминь!
Если фундамент слабоват был, то его или сносить, или укреплять) Это ж самое главное. Всем нам желаю здорового куражу во всех этапах перестройки!