Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: НоваЯ  (Прочитано 176208 раз)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #375 : 28 Март 2015, 07:26:16 »
Ура! Наш дружный детский коллектив на танцевальном конкурсе занял первое место. Малышня до семи лет.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #376 : 31 Март 2015, 01:51:55 »
В субботу я попала в дтп. Ехала по главной дороге и слева от меня дедушка решил повернуть направо,  не включая поворотник. Естественно задел меня. вышел из машины начал орать, что-бы я вызывала гаи. Хамло. Я вызвала гаи позвонила в страховую. Сидим ждем. Приехали гаишники, мы написали пояснение. И вот интересная деталька, дед написал, что я ехала со второстепенной дороги. Благо там камеры стоят, если, что можно будет снять видео. Въехал дед в меня в любом случае, на том участке дороги который главнее некуда. Гаишники признали, что он не прав и вернули мне права. А дед оказывается за три дня уже три машины (с моей) разбил. Техпаспорта у него не оказалось, права были временные. Зато сегодня у него хватило наглости позвонить в мою страховую и потребовать деньги на ремонт машины, и это недожидаясь суда. Страховик в шоке перезвонил мне, у точнил детали и вежливо объяснил дедушке, что нужно ждать суда.

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #377 : 31 Март 2015, 12:16:09 »
Ого)
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #378 : 01 Апрель 2015, 01:46:04 »
А дедушка-то, какой прыткий оказался)
И осторожнее на дорогах)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #379 : 01 Апрель 2015, 05:46:32 »
Девочки, спасибо. Я вообще аккуратно вожу машину. У меня в машине 99,9% времени ребёнок находится. А дедушка да, улыбнул.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #380 : 07 Апрель 2015, 20:04:48 »
   Я сейчас без машины, забрали на ремонт после ДТ. Ходим с ребенком до остановки пешком, гуляем. И вот я в этом плане испытываю некоторый стресс.
    Вчера идем с ребенком на маршрутку, видим картину: мама, ребенок с ведосипедом, папа. Ребенок маленький где-то лет пять или четыре, естественно не все получается. А мама какая-то неадекватная орет на него постоянно. Мальчик упал с велосипедом, она орет, что он не смотрит куда едет, заехал в яму (а у нас такие дороги, что без ям только автобан) она орет, что он ничего не понимает, а её доводит. Папа уже не выдержал сделал ей замечание. Мы их обогнали и пошли себе дальше. Но вот, что я заметила, ребенок оправдывает мамины ожидания. То есть, он уже понял, что он грубо говоря неудачник и криворукий, кривоногий, что у неё еще было в списке, я не помню, и соответственно ведет себя.
     Не, я все понимаю, все мы устаем, не всегда можем сдержаться, но там по-моему, мама особо и не сдерживалась, она просто на нем отрывалась, что он не обучаемая кукла, а живой ребенок.

  Почему зацепило, я ж тоже такой была. А потом как-то хлоп и поняла, передо мной человек, маленький, но человек, она не родилась с навыками вождения велосипеда, умением держать вилку или карандаш, читать мы тоже учимся как и писать. Чего орать? И я рада, что дошло достаточно рано, а сейчас можно просто попросить ребенка отойти от мамы на безопасное растояние минут на пятнадцать, потому что мама устала, и сейчас у мамы сорвет крышу, если ей не дать время побыть одной. И ребенок относится с пониманием.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 20:32:17 от Ledy_S »

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #381 : 07 Апрель 2015, 20:29:35 »
     Итак, в воскресенье был годик как я с гимнастикой. 

   Что изменилось? В моем случае все.

   Во-первых, отпустил комплекс, что я толстая. Такого нет, худеть не хочется и не нужно, у меня нормальный вес. Просто само тело сохранив вес отточилось изнутри. Стал красивее живот (форма), бедра. Я без рвотного позыва смотрю на себя в зеркало. Любуюсь.

   Во-вторых, бывший муж. Отношения стабильно тяжелые, но я его отпустила (спасибо девочкам с форума). Развелись мы два года назад, а отпустила я его где-то спустя шесть месяцев гимнастики. Как поняла? Просто когда общие знакомые (уже только со мной общаются) спрашивают про бывшего, мне нечего ответить. Просто он не задевает больше, не интересуюсь его жизнью. Она только его, у меня своя.

   В-третьих, осанка, по прежнему хороша. Я когда-то писала, что на работе дали погоняло "императрица". Ну так вот, они правы. Кому нужна хоршая осанка все сюда.

   В-четвертых, ну это мое личное, я наконец-то вижу мужчин и женщин. Не электрика или менеджера, не бухгалтера или дворника, а передо мной стоит мужчина или женщина.

   Вроде незатейливые движения, а сколько эффекта. Я уже не пишу, про то, что изменилось само отношение к жизни, из уныло-депрессивного оно стало разноцветным. Я сама повзрослела с гимнастикой. Движения стали более отточенными, в них стало больше жизни. Во мне стало больше жизни, больше ответственности за свою жизнь. Я стала больше прислушиваться к интуиции, к себе. Мне нравиться слушать свое тело. Мы наконец-то подружились.

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: НоваЯ
« Ответ #382 : 07 Апрель 2015, 20:39:37 »
поздравляю с годовщиной) и переношу дневник в соответствующий раздел
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #383 : 07 Апрель 2015, 20:39:58 »
Спасибо большое!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Re: НоваЯ
« Ответ #384 : 08 Апрель 2015, 00:03:10 »
здорово!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #385 : 08 Апрель 2015, 02:22:25 »
     Спасибо Маша, особенно меня радует второй пункт. Я не зависла в состоянии обиженной и брошенной жены.

  Еще заметила, на фоне гимнастики, если я раньше стремилась к совершенству в спротзале, как и многие, качала пресс, бицепсы, трицепсы и т.д. и т.п., то сейчас я просто не вопринимаю такое женское тело. Мне кажется, что к мужскому телу просто прилепили женскую голову, и вся разница. Такое женское тело не гармонично. Это мужчине нужны сильные руки, сильные накачанные ноги, то женщине это никчему. Мне кажется, что женщина должна быть мягкой, а не такой, руку об неё сломаешь, а глядя на некоторых (и это не женщины бодибилдеры), понимаешь, что она сама от кого хочешь тебя защитит. Я просто недавно посмотрела отрывок чемпионата по танцам на пилоне, вот впечатлилась. Хотя лично у меня танцы на пилоне преподавала, очень нежная барышня.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2015, 02:24:23 от Ledy_S »

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #386 : 08 Апрель 2015, 02:31:47 »
  Сегодня довела папу до слез.

      Он у меня совсем совершеннолетний, ему 80 лет. Живем мы раздельно. Я ему помогаю, но балую редко. Помогаю денежкой, а там приготовить покушать, я с ленцой в этом плане. 
     У меня пятого апреля день рожденья был, я на работе шестого стол накрывала. Готовила салатики, торт пекла, мяско делала, хозяйка короче. И в этом моменте проснулась моя совесть, у папы любимый салат "селедка под шубой". И что получается, чужим людям приготовила, а родному папеньке нет? Спасибо совесть, папа сказал, что салат был вкусный.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #387 : 08 Апрель 2015, 07:21:01 »
Ура, у нас в Киеве будет семинар с Ольгой Пронченко 19 апреля!!! Я надеюсь, я ничего не напутала и он будет 19 апреля 2015 года. Ждем очень-очень

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Re: НоваЯ
« Ответ #388 : 08 Апрель 2015, 07:47:24 »
не напутала)

КИЕВ!

19 апреля в Киеве состоится семинар по женской гимнастике Рождение Звезды.
Веду я, Ольга Пронченко.
Начало в 17.00
Длительность 4 часа.
Стоимость семинара 1000 гривен по предоплате до 13 апреля и 1200 гривен при оплате в день семинара .
Семинар состоится по адресу: Оболонская набережная, 7 Академия реальной жизни
Предварительная запись обязательна!
Записаться можно по телефону +380675007848 Ольга и по e-mail
berova_olga@ukr.net
Добро пожаловать!
Кроме того, 17 и 18 апреля в Киеве будут проводиться сеансы телесной терапии. Группа встречи в Киеве тут https://vk.com/club91216424
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #389 : 09 Апрель 2015, 00:08:00 »
 Спасибо. Просто я один раз уже радовалась, а оказалось, что семинар был в 2012 году. Вот такая растяпа.

   Сегодня провтыкала приход КД. Первый раз в жизни. Всегда знала, что вот еще пару дней и будет "счастье", а тут, зашла на работе в дамскую комнату и увидела, что "счастье" наступило. Если так пойдет и дальше прийдется завести календарик, ибо к себе не прислушалась.