Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Движение к жизни  (Прочитано 5615 раз)

Ирина Сибирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Движение к жизни
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2014, 02:26:19 »
Весь день мучаюсь вопросом, а есть ли в этом мире справедливость? Намедне поприсутствовала на детском международном конкурсе народных инструментов, и могу точно сказать какая гнилая система у нас в сфере музыки. У меня конечно не абсолютный слух, но отличить полную лажу от хорошей игры пока могу. Так обидно за детей, которые старались учили, играли, порой играли отлично программы совсем не по возрасту, даже не догадываясь о том, что первые три места уже поделили, за долго до начала прослушивания. Какая фальшь. Зачем взрослые втягивают в это детей? Если твой папа, мама, дядя, учитель или любой другой может влиять на решение жюри, это ведь совсем не значит, что что-то умеешь. Страшно представить сколько талантливых детей закапывает эта гнилая система. Вот сижу и головой понимаю, что всем все вернётся, но Боже что творится у меня внутри. Меня мутит уже вторые сутки, нет злости, есть только чувство, что замарался в чем-то липком и вонючем, и оно не отмывается. Могу сказать точно, сейчас моя душа плачет.   :'(

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Движение к жизни
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2014, 07:50:59 »
Да...система она такая..