Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Очищение  (Прочитано 24267 раз)

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Очищение
« : 13 Август 2014, 22:07:40 »
Всем привет. Решила начать вести дневник, потому как наболело многое. И держать все в себе уже не получается.
Меня зовут Анастасия. О гимнастике слышала в Стране Мам, но подробно раньше не изучала. А сейчас наболело. И когда увидела очередной коммент на тему: "делайте Гимнастику и все у вас получится", решила познакомиться с ней поближе. Поняла,что это мое, я созрела)
Пробую заниматься гимнастикой третью неделю. Сначала стояла в базовых стойках, теперь добавила комплекс из 7 упражнений.
Почему решила делать:

давно не могу прийти в согласие с собой. хочу понять,чего же я стою. хочу обрести гармонию в жизни.
« Последнее редактирование: 13 Август 2014, 22:11:03 от Makaroshka »

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #1 : 13 Август 2014, 22:26:46 »
Итак, надо открыть глаза на свои проблемы. Для себя я выделила несколько блоков, которые очень хочу решить. Думаю, это только то,что лежит на поверхности. Надеюсь, с гимнастикой повылезает еще что-то.
Вот мои проблемы:
- отношения с родителями. Скованность чувств мамы. Сложный характер бабушки, который я долго не могла принять. И злилась, буквально ненавидела. Отказ от меня отца, который ушел очень рано, и начал общаться несколько лет назад.
- отношения с бывшим мужем. Его предательство. Постоянное чувство обиды. Несмотря на второй брак и ту заботу и любовь,что я получила в нем. Любовь моего прекрасного мужа. В груди у меня ком. Я не могу в полной мере отдавать и любить. Появилась скованность в чувствах, холодность. Видимо, это вопрос доверия.
- ребенок. мне 28 и последние 5 лет я очень хочу ребенка. Я готова, давно готова. Я чувствую любовь к нему, еще не рожденному. но по прежнему не могу забеременеть.
 Наверное вопрос о ребенке для меня самый сложный, самый насущный. Моя постоянная боль.
- ну и работа, конечно. Не могу найти себя. И в творческом плане тоже. Раньше шила, и до сих пор хочу это делать, но.... а дальше следуют отговорки - лень, нет времени, устала.... Корю себя за это и продолжаю бездействовать.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #2 : 13 Август 2014, 23:39:31 »
Что дает мне гимнастика?
Силу. Смелость понять,что проблемы есть. Что их можно решить. Пришло понимание, что надо меньше суетиться. Не париться по мелочам. Спокойно вздохнуть.
Энергию.  Желание двигаться и что-то делать. Последние недели перед началом занятий хотелось лежать, спрятавшись под одеяло.

А еще у меня стала выпрямляться спина! Да-да) и это прекрасно. Раньше ходила с постоянно опущенной головой. Только в землю смотрела. Но! В один из вечеров попробовала сделать Н3... В шее что-то сильно хрустнуло. Прострелило сильно. Сначала думала, не встану.
Но стало намного лучше! Голова теперь не висит, смотрит прямо)))
Ура-ура-ура!

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #3 : 14 Август 2014, 00:16:09 »
удачи вам! )))
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

Margarita

  • Гость
Re: Очищение
« Ответ #4 : 14 Август 2014, 00:40:40 »
С дневником Вас!
Добро пожаловать! :)

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #5 : 14 Август 2014, 00:58:03 »
Спасибо! Я когда узнала про гимнастику, поняла что это любовь с первого взгляда)  думаю о ней постоянно, читаю форум. Стараюсь расслабить живот и выпрямить спину.

Хочу попасть на семинар, но ближайший только в Н.Новгороде. И финансов для поездки пока недостаточно((

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #6 : 14 Август 2014, 18:07:25 »
Меня давно мучает вопрос по комплексу.
Я выбираю комплекс из 7 упр. с запросом и делаю его месяц. Так? или я каждый раз выбираю новые упражнения?

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #7 : 15 Август 2014, 01:07:17 »
А как вы справляетесь со стрессом? на меня бывает накатывает, что я людей вокруг видеть не могу. и от телефонных звонков болят уши. я вообще заметила,что их закладывает только на работе.
Так вот я иду в туалет и делаю стойку ВМ. пытаюсь делать выброс, но полностью расслабится у меня получается только лежа. В туалете такого не сделать)

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #8 : 15 Август 2014, 17:56:56 »
Сегодня буду писать про отношения с бывшим мужем. Всю историю знают только несколько человек.


Ой, писала-писала, но ничего не сохранила. Может, не судьба?
« Последнее редактирование: 15 Август 2014, 20:11:45 от Makaroshka »

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #9 : 15 Август 2014, 22:29:27 »
В общем после 4 лет совместной жизни (3 из которых - в официальном браке) я узнала,что мой муж - голубой. Вернее - би, или как там у них называется. Я была единственной женщиной в его жизни. Прикрытием для нормального отношения на работе и в обществе. По заверениям - он любил и любит только меня и т.д. и т.п. Но при этом гулял все эти 4 года.
Вот так вот.

Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • сказали спасибо: 5
  • я Света, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #10 : 15 Август 2014, 23:00:17 »
Жесть.... простите меня, Настя, за такой коммент. Но ведь он уже бывший?

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #11 : 15 Август 2014, 23:03:48 »
Lanka, да. К счастью, бывший.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #12 : 15 Август 2014, 23:45:21 »
Я понимаю, что сама не без греха.  Отношения с моим нынешним мужем начались, пока я была замужем. А это измена.
И я должна простить его и себя за прошлое. Но пока это плохо выходит.

Lanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • сказали спасибо: 5
  • я Света, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #13 : 16 Август 2014, 01:07:09 »
Я со своим бывшим больше полугода не спала, когда начались отношения с моим настоящим мужчиной.через две недели собрала свои немногочисленные вещи и так с двумя чемоданами и связкой книг от бывшего ушла. Потому в таком варианте развития событий изменой это не считаю. Если внутренне отношения уже закончились, какая разница что там было внешне?

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #14 : 16 Август 2014, 01:29:53 »
Lanka, я последний год тоже не спала. Я подозревала,что у него кто-то есть, но не проверяла.
Мне конечно лекции Торсунова "помогли". Я во всем только себя обвиняла.
Хотя... если бы я ушла на год раньше, как собиралась, я бы не встретила нынешнего, настоящего мужа.
Не было бы счастья, да несчастье помогло))