Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Возвращение меня ко мне)))  (Прочитано 36109 раз)

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #120 : 30 Январь 2018, 18:04:17 »
Начался таки год наконец-то, после череды различных дат, крещенские морозы Красноярск тоже пережил....и вот теперь я уже осознаю, что 2018 уже начал свое движение....)) у меня, думаю снова будет не из легких...я окончательно, кажется, остановилась на вопросе своего предназначения...до этого он как-то "вертелся" вокруг да около весь прошлый год....теперь вот прямо таки "встал" передо мной. Обстоятельства уже поставили,  ибо требуются изменения в моей жизни.....дальше упираться некуда. Думаю...какая-то диагностика со стороны мне необходима, в каком формате? Часто задумываюсь про Таро....ну или что-то подобное. Нужно увидеть ситуацию со стороны.

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #121 : 14 Февраль 2018, 19:20:24 »
Вопрос о предназначении встал теперь другой стороной совсем. Ситуация во внешнем мире у меня развивается таким образом, что надо бы вообще менять место работы, а в лучшем случае и жилье. С последним вопрос совсем пока трудный и непонятно может ли он каким-то образом решиться,   а вот с работой надо пробовать...Сформулировала себе запрос, что мне надо сделать расклад на Таро и посмотреть возможности о смене работы. Потом как-то его "отпустила"....не  зацикливалась на нем....и как-то все шерстила В Контакте....про Таро, гадания онлайн и т.п. штуки, наткнулась на сообщество каких-то магов)) потом на девушку-мага с личной страничкой)) подумав - ну и занесло же меня, все равно просмотрела ее страничку и группу...нашла у нее услугу короткой диагностики - то есть конкрентный вопрос можно задать бесплатно. Меня тут уже любопыство разобрало, я и задала, про смену работу. До этого прочитала другие вопросы на стене в группе, людей немало задавали вопросы, им отвечали: возможны ли отношения с кем-то, получится ли какое-то задуманное начинание ну и что-то так такое в том роде, то что можно сформулировать в одном вопросе. Ну и я ж задала, фото свое в лс кинула. Ответ для меня оказался неожиданным: на вас "наведенка"  (в переводе с их слэнга означает - порча), видно даже по короткому раскладу, вам бы продиагностироваться полностью, мол с порчей ой, как не просто будет новую работу найти, а вот уволиться с нынешней - проще простого. Я так маленько то и присела. Понимаю, что у всех сейчас личный бизнес в интернете и всякие маркетинговые хода для привлечения клиентов, но вот к существованию "порчи" я всегда относилась довольно таки недоверчиво, да и вобще считала, что как-то вот меня этот вопрос мало касается, я ведь крещеная, в церковь хожу...правда не исповедуюсь...."порча" для меня всегда было - что это где-то у кого-то и может происходить, а вот у меня - нет. И тут вот меня огорошили... вот так вот...

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #122 : 28 Февраль 2018, 08:10:15 »
на Украине говорят "пороблэно"..))

а еще есть такие, что сами наведут, а потом за ваши деньги и снимут)))))))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #123 : 03 Март 2018, 01:15:02 »
а еще есть такие, что сами наведут, а потом за ваши деньги и снимут)))))))
Точно))) в бизнесе все методы хороши)

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #124 : 09 Март 2018, 16:11:20 »
Мысли в последнее время меня одолевают такие: действительно ли жизнь может "разводить" тебя с людьми, с которыми ты очень долгое время тесно общался....здесь имею ввиду, конечно же, не любых людей - нас постоянно жизнь с кем-то сводит и разводит, а именно хороших друзей, подруг. Подруга у меня была со студенческих лет. Жизни у нас с ней ну совершенно разные какие-то шли, проходили в разных плоскостях совершенно, но все равно мы всегда общались, находилось время пересечься и поговорить по душам, в прямом смысле, секретов никаких не было друг от друга. У нее сейчас двое детей, замужем. У меня тоже двое, не замужем)) и вот как-то с год назад примерно, она как-то неожиданно пропала с горизонта, что называется....перестала звонить, просто продолжает поздравлять с праздниками  какими-нибудь открытками в соц.сетях, ну как обычно мы не особо близких людей поздравляем...я соответственно также отвечаю....некоторое время назад попробовала "закинуть удочку" для общения, на очередную открытку ответила сообщением, спросила как жизнь у нее, как дела....ответ получила короткий, в стиле на "отвяжись"....больше спрашивать не стала...грустно....я бы не сказала, что  пропали у нас общие интересы. Дети - это всегда тема для разговоров. Знаю, что у нее началось достаточно хорошее продвижение в карьере, чего практически не случалось в ее профессиональной деятельности до этого времени, т. е раньше были постоянные поиски и смены работы, неудовлетворенность финансовой стороной разных мест работ , ну и т.п....как-то очень много "билась" и что-то искала в этом плане, сейчас у нее все устаканилось....у меня же, наоборот, какая-то яма сейчас, из которой надо придумать способ выбраться. Может, конечно, поэтому человек не общается, вроде как нежелательно общаться с теми, кто погряз в неудачах, чтобы их к себе не привлечь - есть такой принцип в построении успешной жизни) в книгах пишут) Другое дело, что мы были большие друзья и общались всегда как бы " вне", вне этого всего, что происходит, как бы параллельно жизненным событиям у нее и у меня...грустно пока....до понимания причины хочется дойти.

Черепашка Ниндзя

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 70
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #125 : 10 Март 2018, 11:23:44 »
да, так бывает.. когда у человека становится вот прям "всё хорошо" (замужем, дети, хорошая профессия бла бла бла...), - если он сильно в это "залипает", - то часто такая привязанность оборачивается тем, что человек начинает защищать свое счастье подобными методами - типа минимально контактировать с теми, у кого этого счастья нет, типа чтоб "не сгллазить", и всё в этом роде.
если залипание продолжается, и человек никак его не осознаёт и с ним не работает, - потом может даже развиться некая "брезгливость" к тем, у кого хуже или не так...
это как вариант.
Я Оля, ко мне на "ты"

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #126 : 13 Март 2018, 00:48:13 »
Черепашка Ниндзя,
Благодарю за обратную связь!
Интересный термин "залипание", ну и вобще сам процесс...как "муха в варенье" - у меня такая ассоциация почему-то))) надо в эту сторону подумать...

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #127 : 21 Июль 2018, 05:01:15 »
Открыла для себя книгу Джулии Кэмерон "Путь художника". В том смысле, что наконец-то решила взяться за нее, сама, до этого все время сталкивалась с упоминаниями о ней на страницах других людей в соцсетях....кто-то что-то писал, что читал, что занимался, кто-то организовывал группы для занятий по книге...я все читала, но как-то вскользь...теперь вот купила книгу, в мае еще и сначала ее только читала, выискивала что-то похожее на свою жизнь, на себя...по несколько раз прочитывала описание "утренних страниц" как метода, все гоняла это в голове. Вот 2 недели назад задумала начать загиматься по книге самостоятельно, ну как собственно автор и советует....начала с утренних страниц. Чего-то пишу уже вторую неделю....идет эта метода пока со скрипом, как-то через "нехочу".....очень много заданий, совершенно не могу делать их все, пару-тройку выбираю, пытаюсь выполнить, выполняются как-то наполовину, завела блокнот специальный для этого. Утренние страницы пишу
просто на отдельных тетрадных листочках, благо у нас их куча из старых школьных тетрадей сына скопилось, и складирую в папку, не перечитывая, опять же как автор советует. Тяжело идет тема с "творческими свиданиями", пока удалось выбраться лишь раз, второй раз вот собираюсь - завтра, но даже еще не придумала - куда....

Рина

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 10
  • Оставайся такой как есть, оставайся сама собой...
    • Просмотр профиля
Re: Возвращение меня ко мне)))
« Ответ #128 : 22 Июль 2018, 18:25:44 »
Интересный этот метод "Утренние страницы". В принипе только его у меня и получается выполнять, на остальные задания не хватает времени. Пару раз мои утренние страницы трансформировались в вечерние, точнее даже сказать - ночные)) ну, ничего, тоже достаточно несложно пишется, также как и с утра - что идет....хотя автор вела речь об утре, именно, как встал с постели, так и пишешь, пока пока разум окончательно не включился и не заработал, чтобы информация шла из подсознания...поэтому, когда я садилась за них на ночь глядя, то старалась расслабиться, ни о чем не думать, отключить мысли в голове - и как рука сама начинает писать...так и пишу.  Хорошо, что гимнастику можно делать в любое время суток, без ограничений)))