Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Милы В.  (Прочитано 102091 раз)

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #180 : 31 Декабрь 2014, 01:09:17 »
О, расслабленный животик, это наше все)

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #181 : 31 Декабрь 2014, 09:06:57 »
Galla, ага, так приятно)))

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #182 : 31 Декабрь 2014, 10:50:43 »
Доброй ночи!

Сегодня вновь про мужчину хочу написать)

В общем, ухажер мой, а точнее уже Дед Мороз настоящий, решил сделать мне подарок на Новый год. Сам НГ мы встретим не вместе, но вот 1-го вместе рванем отдыхать на турбазу)
В голове моей как всегда борются 2 части: одна говорит, что он так чисто поразвлечься хочет, ну или что будет потом обсуждать меня с другом. А другая моя часть плюнула на все боязни в голове и решила "раз предлагают отдохнуть и классно провести время (думаю, не только туристско-культурные радости ждут, но и телесные) - надо ехать". В общем, завтра собираю сумку. Ю-хуууу)))
И ничего не загадываю) А то обычно у меня уже целая история в голове, когда только начинаю общаться с МЧ. Сразу вижу минусы, которые меня начинают напрягать, сразу думаю, а что он обо мне думает, ну и представляю, а каким он может быть мужем или отцом)))
А тут мозгу не даю картинки представлять. Только сегодняшним моментом жить стараюсь)
Да, по ходу дела для нас обоих с ним события совсем неожиданно развиваются)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #183 : 01 Январь 2015, 21:59:18 »
с новым годом и хорошего отдыха на базе))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #184 : 02 Январь 2015, 09:30:01 »
и я ничего не загадываю...когда начинается болтовня и анализ, говорю стоп и продолжаю просто наслаждаться! Хороших каникул!

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #185 : 06 Январь 2015, 09:32:00 »
maryla,
Мария, спасибо за пожелания! Вас тоже с уже наступившим НГ. Буду писать отчет)

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #186 : 06 Январь 2015, 09:33:13 »
NikaL,
да, это лучший способ и мне он очень помог на этих выходных) Не думала и не анализировала ни капли)
А кроме того, жила в настоящем времени и не загадывала наперед и не искала подвохов)

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #187 : 06 Январь 2015, 10:13:30 »
Доброй ночи! Всех с уже наступившим НГ!!!

Сегодня кратко напишу про мое новогоднее приключение.
В общем, мой новогодний Дед Мороз забрал меня даже не на базу, а прямо в Сочи. Получилось офигенное путешествие - и романтика, и зеленые деревья, и горы и даже горные лыжи. Почти все время ходили с моим Дедом Морозом за ручки и целовались - как дети малые. Его друзья, которые составили нам компанию только удивлялись на нас. Но на этот раз мне было фиолетово, что подумают другим - просто радовалась каждому моменту и мне было легко и спокойно.
Хотя понимаю, что в дальнейшем может быть много сложностей (например, он вегетарианец и плюс еще и приверженец другой религии) - все равно не хочу сейчас много думать об этом.
В это время гимнастикой было заниматься не досуг - не было возможности уединиться, да и времени на себя любимую было маловато - зато море впечатлений)))
Поняла о себе в очередной раз, что я невыносима в некоторые моменты, а именно: люблю побухтеть почем зря (на себя, на других, на ситуацию) + могу вымести свою злость и обиду на людей, которые просто хотят помочь и тратят СВОЕ время на меня. В общем, было у нас с моим Дедом Морозом несколько ситуаций, когда он меня спасал и помогал мне в освоении этого трудного для меня вида спорта - горных лыж. И еще я поняла, что я люблю пожаловаться - и то у меня не так, и это, и болит все, и мешается экипировка, и спать неудобно и поесть нечего. Прямо в какие-то моменты самой противно. Осознаю, что это не айс - буду брать на заметку и отслеживать, что и как.
И еще был у нас небольшой конфликт с Дедом Морозом - был виноват он. Как меня порадовало, что он не стал сразу выяснять отношения или извиняться - я и так ему много чего сразу высказала (может, и не стоило категоричной быть). Зато он терпеливо выждал романтический момент на море, когда я подутихла и извинился - и как-то все стало легко и просто. Очень я ему благодарна за такое понимание ситуации.
Ну и по приезду порадовало, что он согласился довезти меня до дома последней + остался у меня отдохнуть (половину времени мы проспали, а другую половину посвятили сексу).
В общем, поездочка выдалась прекрасная. А что дальше - время покажет.
Вновь не планирую, не анализирую, не загадываю. Знаю, что мне с ним очень хорошо)

Ну и последнее - не успели мы завершить свое "телесное" дельце, как я почувствовала, что у меня начинает тянуть низ живота - пришли мои КД. Вот ведь как прекрасно - не в дороге и не с утра, а именно днем, когда мы успели побыть вместе ;)

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #188 : 06 Январь 2015, 10:20:20 »
И еще про болезни и простуды хочу написать.
Когда ехали отдыхать -  ничего такого с собой не брала, ни единого лекарства. И в дороге были моменты, когда я замерзала, но как-то в голове проскальзывала установка, что я еду туда отдыхать, а не болеть, не от чего мне прятаться за болезнью - и вот что приятно - вернулась тьфу-тьфу здоровая!

И второе наблюдение: когда  переехала в новую квартиру - тоже практически ничего из лекарств не привозила. Продолжаю здесь жить уже второй месяц; аптеки у нас в районе нет пока что, да и дома у меня аптечка пустая. Так что пока удается справиться попытками простуд захватить мое здоровье. Кстати, пока жила с сестрой и ее семьей - заболевала по несколько раз в месяц. И тьмущи денег на лекарства тратила. Сейчас - на что-нибудь другое трачу ;)

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #189 : 07 Январь 2015, 07:26:15 »
Мила, радуюсь за ваши удачные каникулы и за установку на здоровье.)

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #190 : 08 Январь 2015, 05:33:00 »
NikaL, спасибо большое за поддержку!

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #191 : 11 Январь 2015, 02:50:34 »
День добрый!

Сегодня напишу про желание быть красивой)

Вчера-позавчера принимала дома гостей. Обычно я никогда ничего не успеваю к приходу гостей - даже если они задерживаются, я все равно бегаю по кухне, помешиваю то, что варится/тушится на плите и хожу дома в чем попало)
А в последние эти дни у меня возникло желание встретить гостей красивой. Платьишко надеть, накраситься - встретить во всеоружии, пусть даже и не все у меня готово к приходу. И такая радость внутри от того, что я наконец-то выгляжу как женщина, а не как забегавшаяся домохозяйка)))
И сегодня весь день сижу дома, работаю на компе. А вечером должен приехать мой ухажер))) Так вот прямо меня потянуло тоже быть красивой для него - накрасилась, платье придумала какое одену, может, еще что-нибудь сготовлю) Такое приятное состояние!!!

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #192 : 11 Январь 2015, 02:53:08 »
И еще одно заметила явление.
Когда ко мне приходили гости - коллеги по работе, то у нас была задумка посидеть у меня, а потом поехать куда-нибудь потанцевать. И все, кто планировал ехать с нами (одна девушка не планировала продолжать вечер в клубе), пришли ко мне в СИНЕМ (платья, кофты и пр.). Т.е. мы не сговариваясь собрались все в синей гамме.
Вот сижу удивляюсь, это что за явление такое? Помню, когда учились на психфаке, то у нас был термин "общий психический процесс". Может, это из одной оперы?!

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #193 : 12 Январь 2015, 11:09:46 »
Доброй ночи!

Сегодня мы с моим дедом морозом ездили в кино) Так мне нравится доверять ему, когда он говорит, что хочет меня "украсть". Вот и сегодня получилось неожиданно для меня - как я не пыталась выведать, куда мы едем - не раскололся, пока не доехали до кинотеатра в Москве)
Понравилась и сама киношка - на экране просто супермасштабно было. Плюс дорога туда - когда мы много чего переговорили, и обратно - когда ехали и ностальгировали по старым песням - лет 7-8 назад которые были популярны)
И еще я прямо прониклась сегодня одной мыслью: для женщины самое главное, как она себя чувствует с мужчиной. Я так долго ориентировалась на какие-то внешние параметры - рост, возраст, вкусы в одежде, статус, деньги, образование, начитанность и прочая фигня. А сейчас, когда я перестала думать об этих всех вещах, мне просто комфортно рядом с этим человеком. Я радуюсь, что могу рядом с ним сидеть полдороги и орать во все горло какую-нибудь песню, которая мне нравится - и он будет делать это вместе со мной и от души) Или просто мне нравится приставать к нему с поцелуями, когда он ведет машину и немножко отвлекать его)
Да, это состояние дорогого стоит! И когда он у меня дома кладет какие-то вещи не туда или не переключает кран в ванной, я сначала чуть злюсь, но потом понимаю, что это такие мелочи, которые я сама могу сделать.
Спасибо сегодняшнему дню за приятные открытия! Спасибо Богу за такую возможность так прожить этот день!

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Милы В.
« Ответ #194 : 15 Январь 2015, 06:18:09 »
Вечер добрый!

Сегодня поделюсь своими мыслями про отношения М-Ж.

В общем, развивается все в моей жизни как-то очень быстро и непринужденно. После поездки в Сочи мы с "ухажером" продолжаем быть словно попугаи-неразлучники. То вечером едем в кино, то просто гуляем, то в последнее время он ночует у меня.
Привыкаю к тому, что в доме "завелся" мужчина и пользуюсь этим тоже - то лампочку вкрутить нужно, то ключницу повесить на стену и пр. Еще удивляюсь (даже восхищаюсь), что мой мужчина моет посуду и убирает все по местам, приносит мне в постель горячее молоко со специями перед сном. Или тоже удивляюсь, что он взял и привез мне воды с родинка (чтобы я не пила воду из крана).

И еще кое-что в общении с ним меня настораживает - пугает. То вдруг он заводит разговор про то, что  его папа сказал, что "коз нам не надо" (читать "детей, рожденных в год козы"), то вдруг говорит типа в шутку, что будет представлять меня друзьям невестой. В общем, иногда возникает ощущение, что мы не просто 2 недели встречаемся, а уже такая серьезная пара, почти семья. И вот в такие моменты я с одной стороны радуюсь и волнуюсь - ведь разве это не то, что я всегда хотела (читать "замуж"), а с другой стороны - я реально боюсь: что это все так, развлечение ненадолго (для него), что я это все может в серьезное что-то перерасти (как минимум забеременею). И брррр, страшно от такого количества мыслей)))

А потом возникает мысль третья - думаю, самая рациональная: я просто понимаю, что это такое классное состояние, которое у меня есть сейчас благодаря ему и рядом с ним. И даже если это ни к чему не приведет, все равно благодарю бога за то, что у меня это сейчас есть.

Вот так меня плющит. Наверное, только гимнастика возвращает меня к какому-то адекватному состоянию)))