Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ирки  (Прочитано 57930 раз)

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #195 : 03 Май 2016, 05:51:38 »
Хочется писать,как будто откат и ступор,немного спущусь на землю в своих иллюзиях.Так вот я о том ,что сделало мой день:недавно парень сказал (это интимно,но хочется поделиться),цитирую:"у тебя там так узко,как будто ты не рожала")).Такого мне не говорили никогда,что ж приятно,надеюсь это был комплимент.

Мне стала нравится моя грудь(!),вроде и большая ,а компактной стала такой,фоткала недавно-мне понравилась форма,хоть и подвисывает но все же.На фоне живота неплохо отыгрывается).

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #196 : 03 Май 2016, 06:38:04 »
Ира, а как у вас со школой сейчас? дома учитесь?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #197 : 03 Май 2016, 09:16:32 »
Привет, Ира.
Я по-поводу домашки, смотрю на дочь и тоже думаю о СО. Посчитала ЖЖ, народ там вообще никакие ВПР, ОГЭ не сдает, только ЕГЭ в планах. Ты узнавала, это ВПР вам вообще надо? Оно же рекламируется не как переводной экзамен а чисто "контрольный срез", хотя нам учительница дочери с первого класса уже весь мозг вынесла.

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #198 : 03 Май 2016, 20:36:58 »
Цитировать (выделенное)
Ира, а как у вас со школой сейчас? дома учитесь?

Да,дома,заканчиваем 3 класс,пока также к питерской 277 школе прикреплен.Вот стоит вопрос как дальше продолжать или также или в школу,из-за этого ВПР все карты сбились,в 4 классе как я писала надо очно сдавать.Исключение если экстерном за 4-5 класс,но нам не светит.)Вот переживаю что делать-то дальше,пока цель-все сдать за 3 класс.

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #199 : 03 Май 2016, 20:45:51 »
Цитировать (выделенное)
Привет, Ира.
Я по-поводу домашки, смотрю на дочь и тоже думаю о СО. Посчитала ЖЖ, народ там вообще никакие ВПР, ОГЭ не сдает, только ЕГЭ в планах. Ты узнавала, это ВПР вам вообще надо? Оно же рекламируется не как переводной экзамен а чисто "контрольный срез", хотя нам учительница дочери с первого класса уже весь мозг вынесла.

Привет,Латифа.(имени не знаю)Узнавала где мы прекреплены - надо очно обязательно в 4 классе,это как переход от начальной ступени к средней.Вот да именно "контрольный срез" те смотрят чему ребенок научился за эти годы и если не сдаст - не переведут в 5 класс,как то так.В интернете посмотрела я ВПР - впринципе если натренироваться - натаскаться  все нормально должно быть,сдать можно.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #200 : 03 Май 2016, 21:15:34 »
так может один разик съездить в Питер?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #201 : 04 Май 2016, 18:44:09 »


Цитировать (выделенное)
так может один разик съездить в Питер?)

Действительно,Маш,а может).Тут конечно мама опять меня настраивает ,что а если не сдадите с первого раза все и тд,не наездиетесь.А так Питер не помешало бы посмотреть конечно,культурный город как никак,давно мечтали туда съездить.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #202 : 04 Май 2016, 19:16:03 »
у нас в Питере много гимнасток, можно обращаться за помощью
а город, безусловно, стоит посетить!
это точно реально, Ира
)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #203 : 05 Май 2016, 14:12:18 »
у нас в Питере много гимнасток, можно обращаться за помощью
а город, безусловно, стоит посетить!
это точно реально, Ира
)

Здорово,это очень греет душу).А рискнем, была не была...очень не хочется в школу отдавать, как бы тяжело не было нужно идти вперед и видеть общую картинку,а не отдельные пазлы.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #204 : 05 Май 2016, 16:01:14 »
Вот именно!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #205 : 17 Январь 2017, 14:22:08 »
4,5 года гимнастики...

За последние полтора года я успела переехать 3 раза)).Что-то меня через полгода перестает устраивать и я ищу другие варианты.Сейчас вот на 3 квартире,пока все вроде устраивает,ну с нюансами,куда без них.Экспериментирую,пробую,иду дальше.

И вот примерно через месяца 3 эйфории что я одна с ребенком теперь живу,свобода и кайф йухуу-  меня настигли жесточайшие панические атаки и тревоги,переживания,а как мы,а что мы...Хотелось просто опереться на мужчину(ижитьпоживать добранаживать),но претендентов таких не было,вернее были но вяленькие такие,тоже всего боящиеся и не в ресурсе нифига.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 03:01:12 от lushistay »

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #206 : 17 Январь 2017, 14:35:34 »
И за это время я повзрослела,сейчас уже лучше ,перестала так сильно эмоционировать на все происходящее со мной.Раньше я думала что все должно быть идеально,идеализировала людей,но теперь я многое поняла,что судить..ну не стоит.Что-то внутри окрепло и каждый день меняется неуловимо то ,что раньше было недоступно.

Все равно хочется чтобы рядом был кто-то,кто бы поддерживали тд и тп.Но  сейчас я понимаю,что мне самой нужно еще многое изменить в моем поведении с мужчинами.Я слишком добра и нежна с ними,и раньше мне было например стремно попросить помощи по быту и тд.Теперь когда надеяться не на кого-осмелела и прошу).И это классно,оказывается им приятно быть полезными.Поэтому надо пользоваться :)




lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #207 : 17 Январь 2017, 14:50:32 »
На тему беременности меня знатно перетряхнуло в том году,каждый месяц я могла залететь спокойно,но хорошо что не получилось,ибо партнер не надежный и мягко сказать безответственный,но чувства накрыли меня полностью и летом я просто дышала им.Влюбленность или что,но я была не в себе точно)).

При этом я понимала что наверняка останусь одна беременная с 2 детьми...и вот штормило(-ит) от одной мысли.Страх ненужности и вообще все это нафиг надо было,но по другому не могла.

Теперь стараюсь с ним не встречаться,сейчас совсем редко 2 раза в месяц.Но эти отношения все равно многое мне дали.Например красивые ухаживания-вот ни разу никто в жизни не дарил мне цветы...а тут на каждой встрече почти букетик.Приятно.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 03:05:24 от lushistay »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #208 : 17 Январь 2017, 22:25:42 »
Ира, пиши исчо)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #209 : 18 Январь 2017, 03:07:10 »