Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Нет проблем!  (Прочитано 4641 раз)

Джлуия

  • Гость
Нет проблем!
« : 19 Июнь 2014, 04:03:29 »
Ну-с, начнем-с!) Приветствую вас всех, Девы! Меня зовут Юлия, мне (о, ужас!) 37, скоро будет 38 (или я оптимистка?)) есть дочечка 8 лет от роду и я вот же ж незадача НЕЗАМУЖЕМ! Ну об этом впереди, а сейчас непосредственно по теме. Итак гимнастика…занимаюсь я ей уже больше года с 3 мая 2013…вот как в памяти отложилось, дневники читаю каждый день и гимнастику делаю каждый день, бывает конечно перерывы но не больше пары дней, начала делать как и все отличницы как в инструкции написано и как учитель наказал) (Маша то бишь) 7 упражнений по 3 раза каждое месяц и потом смена комплекса, сейчас уже тяну каждый день по три-пять и делаю по одному иногда два раза..вообщем наверное эти сухие факты никому не интересны ну так сказать для отчетности) Как пришла в гимнастику..да вот не помню, блин! Тут помню, а тут не помню)…просто шарилась в инете в поиске ответов на вечные вопросы, а девушка я постоянно саморазвивающаяся и свято верящая что вот завтра проснусь и все..все как я хотела) ну нормальное такое эго, ЭГИЩЕ…прям не влазит в меня уже, а я его все впихую невпихуемое) и вот шарилась я шарилась..искаа чего бы мне в себе еще такое развить чтобы все меня полюбили (ну сами понимаете уже какие у меня проблемы) и было мне видение) в виде сайта чаровница ну а там как по накатанной, сидела пару недель читала, все читала по этой теме потом все скачала и начала делать…а у меня ой, скока всего интересного и в теле, и в душе, и в личной так сказать жизни…Вот хотела коротенько минут на сорок так сказать, чую не получится, ну потерпите, Девы…попробую зазиповать) сейчас уже понимаю что хрен получится….вообщем девушка я стройная, дюже красивая ну и как вы уже поняли скромная…проблем нет, поэтому будет мно-о-ога текста)) короче…всегда была помешана на здоровье и красоте, занималась всем чем можно и танцы у станка в детстве, и пробежки по парку, и фитнес, и тренажерка (дура, блин..почему потом расскажу), и бодифлекс, и пол дэнс, и його, и око возраждения…вообщем как услышу про чудодейственную технику так бегу сразу делать)) танцы продержались дольше всего аж три года! Все остальное как только дало результат так и все, скука не хочу…быстро остываю вообщем..а тут как начала и не остановить понимаешь) ну что сказать по физике моя спинка распрямилась и плечики наконец-то опустились, сутулость вроде как ушла, сорваная во время родов спина адцки болевшая иногда поясница сначала прошла, сейчас иногда болит..об этом тоже позже, животик ну расслабился чо! А ведь я мисс плоский живот! (тоже отдельная тема для разговора..ну сами ж понимаете проблем нет))) вообщем спасибо за осанку, это считаю главным результатом. По лирике, то есть душе..ой, Девы че было! Много чего..все расскажу обещаю) сейчас просто резюме..успокоилась нафиг наконец-то! Просто кто меня знает , тот знает что я очень темпераментная и эмоциональная особа, псих короче..а тут прям будда в свои самые зависающие моменты)) преувеличиваю конечно, но по сравнению с теми реакциями что я выдавала в мир просто праздник какой-то! Перестала паниковать что мы все умрем) и о, чудо…перестала  беситься что все живут не правильно (не как я вообщем))) по научному это называется стала принимать других такими как есть, не всегда, не всех..но уже перестала быть Бяшкой, борцом за справедливость…в процессе я вообщем, и процессы эти идут и идут и я так понимаю это таки следствие гимнастики, просто я такая вся аналитическая и зацикленная на результат, что вот все мне надо доказательств чтобы убедится что вот ну работает же, ну работает! Но я все-таки еще проверяю, а точно ли это гимнастика, а вдруг случайность, а вдруг совпадение..а т.к. эти случайности и совпадения все происходят и происходят я так понимаю что гимнастикой я буду заниматься дооо-лго…всегда кароч!!! Ну это так сказать краткое содержание моего «коротенького» доклада что да как, надеюсь вы не уснули) буду рассказывать все что было, и что есть..а может скоро и что будет)) я ж способная! Девы, всем вам спасибо, кто находит время писать отзывы, дневники если б не вы не поверила б в чудо, ну и Маше ясен пень за то что поделилась ЗНАНИЕМ..и бесплатно блин! Это прям был решающий момент)) жадная я вообщем…ну об этом тоже позже (все помним что у меня нет проблем?) сейчас этот кусочек опубликую и обещаю продолжить рассказывать вам про гимнастику и про то как она помогает мне решать мои проблемы (ну, те которых нет))…фу-ф   устала.

Margarita

  • Гость
Re: Нет проблем!
« Ответ #1 : 19 Июнь 2014, 04:19:54 »
 :) :) :)
Добро пожаловать!
 :) :) :)

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #2 : 19 Июнь 2014, 04:33:16 »
)))) Чувствую, будет интересно читать Ваш дневничок))) С нетерпением жду продолжения)

Селена

  • Гость
Re: Нет проблем!
« Ответ #3 : 19 Июнь 2014, 05:18:10 »
Джулия, слог у Вас интересный)))

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #4 : 19 Июнь 2014, 21:32:12 »
Джулия, Вы не только красивая и скромная, но еще и с чувством юмора!  :D

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #5 : 19 Июнь 2014, 22:09:49 »
ООО, пилон!!!  )))) я тоже пробовала это чудо чудное))))) один раз!  пришла на занятие в начинающую группу. А там девочки ну совсем, видимо, не подготовленные, а я то йог! ))))))  И инструкторша, видя, как я гнусь, решила , что можно все) а говорить о том, насколько разный подход к растяжке на йоге и  на всяких околобалетных направлениях, я думаю, в этой среде излишне. Ну она за меня и взялась. Я сколько то терпела, практически молча, хотя  публика ждала, когда же я заору))) Ну я и подала голос в итоге))) после надрыва в правом паху  8). Едрен батон! как же  чувствуют себя те, у кого связка прямо рвется - я не знаю, и знать не желаю!!!!! Уковыляла я оттуда и  страдала потом, обливаясь  горючими слезами сквозь смех) Отдельно стоит упомянуть, как круто было подниматься пешком на четвертый этаж)))) Это тема, конечно))))  Это был первый и последний раз, когда я попыталась заняться этим эффектным видом - не знаю чего, спорт  это  али нет)   И во время занятий во мне все протестовало, еще после йоговского аккуратного подхода, что так поступать со своим телом нельзя. Но  хотелось на шпагат)  пока больше не хочу

    пардон  за длинный текст в вашем  дневнике))) эмоции  и воспоминания одолели)
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #6 : 20 Июнь 2014, 04:58:37 »
Джулия, про восстановление мышцы после растяжения - прекрасно !

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #7 : 20 Июнь 2014, 22:16:28 »
вот прям ничего не помогало, а тут несколько дней и уже больше года и не вспоминаю)

ого, чудеса! с дневником Вас ;)
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #8 : 21 Июнь 2014, 07:28:22 »
 ))))) мне вот кто то там наверху тоже не верит, что я туда хочу))))) рубахи рваные не помогают))
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #9 : 22 Июнь 2014, 09:01:28 »
Ирина, благодарю... и мильонпитсот страниц на форум успевает..не то что я)) заходите, пишите, приятно)
так мильонпитсот страниц - это ж почти за полтора года  ;D

Цитировать (выделенное)
пока живем и все нравится, ребенка перевезем к осени в школу, а замуж официально я уже и не хочу) нам и так хорошо!
жаль у нас на форуме нет смайлика с большим пальцем вверх )
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #10 : 24 Июнь 2014, 02:45:14 »
вот это история...
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Margarita

  • Гость
Re: Нет проблем!
« Ответ #11 : 24 Июнь 2014, 02:49:31 »
Прочитала, мою бабушку тоже звали Аграфена.
Интересная история.

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #12 : 24 Июнь 2014, 03:24:31 »
В животе всё свело от этой истории. В моем детстве тоже была парализованная прабабушка..И ещё фильм вспомнила "Жила-была одна баба". Тяжелый, расстановочный. Спасибо за историю..

shelkovaya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 9
  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #13 : 24 Июнь 2014, 20:52:21 »
Спасибо за историю вашу! Очень отозвалось, вспомнила своего прадеда, который всю войну прошел и дожил до 90 лет, ходил он со слуховым аппаратом и меня ребенка, когда я приезжала летом к бабушкам, всегда подбешивало, что надо орать, чтобы он услышал и тоже заставляли заходить к нему и говорить, а мне так было неудобно и отчего-то даже страшно! Я разнлядывала иконки у него в комнате! В общем, свое нахлынуло)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Нет проблем!
« Ответ #14 : 27 Июнь 2014, 05:09:57 »
потому что знаю что оргазм он у меня один

звучит забавно))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html