Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отношения с деньгами. Онлайн-семинар по само-расстановкам на тему денег  (Прочитано 519 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отношения с деньгами - следующий семинар из цикла семинаров по само-расстановкам.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить, таким образом, информацию для размышления про деньги и свои отношения с ними.

Когда? 17 декабря, с 18:00 до 21:00 по Стамбулу. Где? Онлайн, тг-чат.

Стоимость 80 евро.

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2023, 05:51:11 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Следующий онлайн-семинар - "Отношения с деньгами"

В декабре будем разбираться с финансами! Чтобы в Новый год с новым благосостоянием)

Деньги - их не хватает? Или их хватает, но хотелось бы больше? Где их берут вообще?))
Могут ли деньги иссякнуть?

3-часовой онлайн-семинар, разберем и проанализируем тему денег вдоль и поперек:)

? Дата: 17 декабря
? Время: 18:00 - 21:00 (по Стамбулу)

На семинаре вы узнаете:

✨ Что такое денежный поток, и как он себя чувствует с вами

✨ Как применять расстановки самостоятельно для того, чтобы решать свои вопросы

? Ведущая семинара – психолог-расстановщик Мария Гусева с 18-летним стажем.

? С деньгами можно и нужно выстраивать отношения! Главное, знать как:)

Стоимость 80 евро.

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2023, 05:50:50 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отчет по теме «Денежный поток».

В диагностике про денежный поток выяснилось, что он у меня довольно ровный, но при этом скрытный. Т.е. течет себе где-то в укромном месте, а где-то рядом я а предвкушении чего-то прекрасного. сначала не поняла, про что это. И только сегодня с утра догадалась. В целом, денег у меня хватает, в том числе на обучение тому, что мне интересно, и на разные приятные и полезные вещи. И я всегда радостно так их предвкушаю, но предпочитаю свои финансы и доходы особо ни перед кем не светить, пугаюсь, когда кому-то о них становится известно. Чего боюсь – зависти и что отберут. Предполагаю, откуда корни у этого страха растут. А так – есть деньги и хорошо. Где-то скрытно текут – тоже хорошо. После этой диагностики задумалась о том, что такое секретничанье может приводить к тому, что я не вижу каких-то возможностей, да и проблем могу вовремя не увидеть.

Понять, что может быть по-другому, мне помогла диагностика, где я была денежным потоком. Поток был как чистый ручей со вкусной прозрачной водой, и общение клиента и ее потока доставляло им обоим много радости. Очень приятный получился опыт.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html