Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Надо же когда-то начинать или мой дооолгий путь к гимнастике  (Прочитано 50711 раз)

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
О, боги!
Посмотрела в зеркало, а у меня такой прогиб красивый образовался  ::)
Ну наконец-то!
каждый живет в своей банке ...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Хорошава

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 197
  • сказали спасибо: 88
    • Просмотр профиля
Вот сегодня попалось это - очень в тему я считаю http://evo-lutio.livejournal.com/84177.html
Полагаю, ты найдешь какие-то ответы для себя)
отличная статья, спасибо, Диана! утащу к себе.

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
отличная статья, спасибо, Диана! утащу к себе.
Пожалуйста)

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Лера, читала твои открытия с мурашками! Так по-немногу маленькими шажочками разруливаешь...
Чувствую, что ты на правильном пути ;)

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Диана Ибрагимова, ох, Ди!
Мне кажется, что и ты играешь в этом немаловажную роль... Спасибо!

Мне самой так это удивительно... Все во мне и вокруг меня становится более лаконичным - я, мысли, общение, окружение.
Раньше помню писала что-то типа дневников, через время перечитывала испытывала ощущение отвращения, стыда... Непринятие такое - что я писала? о чем? Фу... Не хотелось даже перечитывать, а сейчас пишу, через время читаю и понимаю, да, вот это я! Я была такая, сейчас возможно изменилась... Но читаю и приятно! Как старого знакомого встретить!

Посмотрим, что будет дальше...
Сейчас очень нравится заниматься на природе, стараемся с подругой каждую неделю хотя бы раз выбираться и гимнастить  8) Непередаваемые ощущения!

Вот думаю может групповые занятия на природе замутить пока погода позволяет, как думаешь?  ::)
каждый живет в своей банке ...

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Диана Ибрагимова, ох, Ди!
Мне кажется, что и ты играешь в этом немаловажную роль... Спасибо!

На здоровье! Я этому рада  :D

Цитировать (выделенное)
Вот думаю может групповые занятия на природе замутить пока погода позволяет, как думаешь?  ::)

Если чувствуешь в себе силы вести групповое занятие - то конечно. Но вот именно для себя лучше всё же в одиночестве гимнастить, совсем другие ощущения!

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Кстати! Приезжай на семинар в Сочи!)) http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2006.0
Планирую и ОД!

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Диана Ибрагимова, вот не знаю, чувствую я в себе силы или нет, но очень хочется этим поделиться  ::)
Понимаю, что одной чисто для себя вроде как "круче", хотя в посл время, когда подругам показываю и делаем вместе у меня новые ощущения... Энергетически! И они тоже приятные!)))
А еще кажется, что у меня наконец-то стало красивее получаться  ???
Но пока погода у нас испортилась (дожди-дожди и ливни)))), так что отложим до хорошей погоды) а там видно будет  ::)

Про семинар видела и очень хочу! И ОД интересно попробовать. Но не уверена, что получится... Очень насыщенный июль обещает быть. Настрою намерение  ::) а там посмотрим  :)

P.S. Хотя я думала в Питер доехать! :) В Сочах были в прошлом году, а вот в Питере уже лет 5ть назад  ::)
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2015, 16:42:44 от Валерия »
каждый живет в своей банке ...

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Ну если очень хочется, то делись ;) Тем более, что дает новые ощущения!

Приезжай куда-нибудь, хоть в Сочи, хоть в Питер, буду рада тебе везде))

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Диана Ибрагимова, спасибо!   ::)
Мне боязно и когда делаем в группе, у меня самой хуже получается   :-[ видимо сказывается то, что перевожу внимание на девочек и не могу сконцентрироваться на себе... Ох, нелегко вам инструкторам-то оказывается!)))

Тем временем у меня уже собралась мини-группа подружек)))
Вчера занимались вчетвером  ::)
каждый живет в своей банке ...

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Колбасит!
Даже не знаю как описать свое состояние так что бы был понятен масштаб...
Кидает от апатии к злости, слабость во всем теле, физическая, до онемения конечностей... Настроения нет... Дома бардак... Сил все это разгребать нет...  :'(
В общении затишье... Одновременно и хочется общаться и нет и как-то потерялись все - не звонят, не пишут, да и отвечают как-то так же односложно сдержанно... Ничего не понимаю...
Еще и упала позавчера, как-то удачно больно  :-\ разбила коленку и сильно ударилась ногтем на безымянном пальце правой руки...
Пореветь?... и хочется и бесит уже...
Тупить в инет тоже бесит...
Хочется что бы и в покое оставили все и "яблоко на башню" уже упало что бы прозреть!... и понять чего же не хватает мне в жизни-то моей горемычной... от чего тоска такая возникает, от чего мир не мил...
У меня было шикарное лето... Одно из шикарнейших за всю мою жизнь.
А сейчас я снова возвращаюсь в свою скорлупу, в свой панцирь... Мне тесно там и не комфортно, но ощущение, что я ничего не могу сейчас изменить  :'(

Наверное, пора прописать отношения с мамой... Давно зреет уже....
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2015, 22:26:53 от Валерия »
каждый живет в своей банке ...

Диана Ибрагимова

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Вот как раз недавно думала - что-то давно Лера ничего не писала...
На днях Анна Князева написала "Есть в жизни время следовать главному, а есть время разбираться в мелочах. Счастье движения к главному - это преодоление, расставание с лишним, чувство сосредоточения, восхождения и достижения. Это счастье победителя. А неспешное внимание к мелочам и создание тихого уюта - это счастье другого рода. Это умение каждый день любоваться привычным и испытывать не радость достижений, а радость бытия. Главное - научиться распознавать - чему сейчас время - главному или второстепенному." Мне очень на душу легло.
Может и тебе даст толчок в нужном направлении.
И рассказала бы - как провела лето :o, раз оно такое расчудесное было ;)
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2015, 00:34:31 от Диана Ибрагимова »

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Диана Ибрагимова,
ох, Ди! Спасибо!  ::)
Ты, как всегда в точку!  ;) Иногда мне кажется что ты знаешь меня наперед  ::)
Я как раз думала о том, что мне сейчас бы отдохнуть и насладиться, а меня выдергивают в дела и от этого такое внутреннее сопротивление  :-\

Про лето попробую написать... Сейчас пока не идет(((
Во истину для всего свое время!))))
каждый живет в своей банке ...

Валерия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Вот написала тогда, успокоилась, пошла делом занялась... Сил прибавилось, настроения больше стало, порядки навела, белье настирала, ну и остальные домашние радости. Но расколбасс продолжается... У меня обычно хорошая интуиция... И если мне не по себе - жди неприятностей.
В общем дела обстоят так - с мамой сейчас в каких-то напряженнных отношениях.
С самой собой какие-то головняки... Раздражительна стала. Резко реагирую на окружающих.
Хожу в мыслях, опять варюсь уже которую неделю...
Сейчас сюда добавились финансовые сложности (довольно предсказуемые, кстати, но дотянули до упора)...
И это еще один расколбас...
Мне нравится сидеть дома, мне нравится растить сына, я не хочу выходить на работу в офис, я не против чем-то еще заниматься и приносить "копейку" в семью ... НО! Мой мозг не знает как ... Как зарабатывать не "работая" стандартно (в офисе стандартную рабочую неделю и тд. и т.п.). Все потытки заняться чем-то другим разбиваются о мои мысли на этот счет - я не могу, не смогу, не получится, много кто этим занимается, мое/не мое?, а на это нужен приличный нач капитал, ну и тд. и т.п.... Да и что я на самом деле умею?

"Муж" работает, постоянно упрекает в том что мне его заработанных "вечно не хватает" ... Мне же кажется что у него нет мотивации и желания двигаться в сторону развития и увеличения дохода семьи. Меня это не устраивает, но как изменить это сейчас я не понимаю ... То ли работу искать, то ли отношения налаживать.

Вопрос насчет "мужа" все остается открытым - строить ли с ним отношения или рвать мне остается не ясным... Временами с ним очень хорошо, временами хочется разойтись и никогда больше не встречаться... И дело тут не в моих гормонах, как мне кажется...
Дело в том что он говорит когда у нас встают какие-то не простые жизненные вопросы... Такого потока говна в свой адрес я никогда больше ни от кого не слышала... Ощущение полного непонимания, одиночества, неприязни, отчаяния, пустоты... Я говорю с ним о делах, о каких-то общих вопросах... Он же переходит на личности и начинает переводить все в сторону "а ты... а ты... а ты...". Выслушивая это мне становится не понятно почему он до сих пор живет со мной... Зачем? Ради чего? Я не понимаю почему не возможен конструктивный разговор, не понимаю почему он сразу начинает переходить на личности и "распинать" меня по чем свет стоит и при этом всем "очень сильно меня любит и хочет жить вместе"...
Я научилась с этим жить, я даже не сразу начинаю вовникаться в эти упреки, но он умеет довести меня до слез ...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2015, 04:34:05 от Валерия »
каждый живет в своей банке ...