Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: 29 марта 2015, г.ТУЛА, ведущая Диана Ибрагимова  (Прочитано 2022 раз)

Диана Ибрагимова

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
ТУЛА!
Семинар по гимнастике "Рождение Звезды"!
Ведущая: Диана Ибрагимова (Инструктор СПб)
Место проведения: уточняется
Время проведения: уточняется
Стоимость: при предоплате - 2500 руб., после и в день семинара 3000 руб.
Организатор:
Контакты:
По всем вопросам обращаться к ней.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2015, 21:18:58 от Диана Ибрагимова »

the bird

  • Гость
Отзыв о семинаре с Дианой Ибрагимовой(2.08.2014)

Я жутко боялась, что опоздаю на семинар, так как в Тулу ехать пришлось из Москвы с пересадкой в родном городе. По дороге застряла в пробке, но, к счастью, она не помешала мне вовремя прийти на семинар.

И вот захожу я в зал, где должен был состояться наш гимнастический вечер, вижу там Диану. Живую, расслабленную, невероятно женственную. Далее начинается сам семинар. Мы все знакомимся, каждая из участниц рассказывает немного о себе. Какие же мы все разные оказались! У каждой свой уникальный жизненный опыт, своя история знакомства с гимнастикой. После началась теоретическая часть семинара. Многое из того, что говорилось было мне уже знакомо(читала в группе вконтакте, на сайте), поэтому я моментами просто любовалась ведущей семинара. Очень  понравилась её манера изложения. Никакой суеты в словах и действиях. И вообще ничего лишнего, только самое важное простым и понятным языком. И чем дольше я смотрела на Диану, тем больше ею очаровывалась. Красавица невероятная. Живой пример того, как раскрывает женщину гимнастика.
Далее началась практика. Инструктор помогла нам правильно отстроить базовые положения, поправляла наши ошибки во время выполнения упражнений. Те, что уже давно практиковали гимнастику были заметно более пластичными. Надеюсь, что для новичков это выглядело как стимул для регулярной практики :) Лично у меня пока ещё не всегда получается держать равновесие там, где это требуется. В некоторых упражнениях НМ пока ещё падаю на бок(не всегда, конечно, но пока что в основном заваливаюсь).
После мы ещё немного поговорили(ну точнее Диана с нами говорила), сфотографировались и каждая пошла по своим делам.
После семинара было ощущение полной расслабленности, я не спеша шла домой. И почти около дома, проходящий мимо незнакомый мужчина остановился и поздоровался со мной. Наверное, это был второй заметный эффект от гимнастического семинара :D
Моя гимнастика после внесения небольших корректив стала качественнее. Я так ощущаю. Стала больше следить за тем, что чувствую внутри во время выполнения упражнений.
На следующее утро после семинара все тело болело так, словно, после большой и упорной работы в тренажёрном зале. А на самом деле это так простенькая, с виду, гимнастика поработала.
Надеюсь, что в нашем городе число практикующих гимнасток будет только расти! Тем более, что скоро начнутся регулярные занятия.
Кстати, немного об организаторе семинара. Валя - яркая, энергичная и просто шикарная :). Помогала отвечать на вопросы, помогала другим девушкам с выполнением упражнений. 
Глядя на таких женщин как Диана, Валентина, хочется заниматься гимнастикой.
Огромное спасибо вам, девушки, за это прекрасное и крайне полезное мероприятие!

Диана Ибрагимова

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 344
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно :)