Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: И я решилась писать!  (Прочитано 13036 раз)

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #15 : 14 Июль 2014, 21:04:34 »
Мой отзыв о сеансе остеопатии у Демьяна.

Первое и главное - ощущения невероятные! Конечно, мне не с чем сравнивать, но это действительно волшебство, как так ступни мои встали параллельно, я иду, а носки не смотрят в разные стороны??? вот третий день я постоянно на них посматриваю, боюсь что эффект исчезнет  :D И походка совсем другая, я по другому чувствую свои ноги.
Куда делся мой мини горбик между шеей и спиной? я наклоняю голову назад и не чувствую его. Я шла домой, нет не так, я плыла домой с не сходящей с лица улыбкой. Прохожие все оглядывались)

О боли. Больно мне было сильнее всего в шее, на спине одна точка как будто била током, и немного ногам. Почитав в отзывах о болевых точках, я , конечно, ждала ужасов-ужасов в болевых точках, особенно переживала за живот, но все оказалось совсем не так. Интересное ощущение: когда Демьян слегка тянул руку/ногу/голову, мне все казалось, что они становились длиннее на метр. А еще я не думала, что позвоночник ТАК может хрустеть, я даже ойкнула от неожиданности в первый раз))
В конце сеанса Демьян просто держал меня за голову, а у меня было покалывание в руках и ногах.

По приходу домой захотелось поменять комплекс, поменяла, и выполнение упражнений стало едва уловимо другое, и опять эйфория как в первые занятия.
А еще я поняла, почему я боялась идти - из-за недоверия. Где-то внутри я не доверяла отзывам, не могла довериться незнакомому человеку, однако все это быстро испарилось, едва начался сеанс.

Хочется поблагодарить Марию за чудесную гимнастику, Демьяна за действительно волшебные руки, всех кто пишет на форуме и не забывает оставлять отзывы!
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #16 : 15 Июль 2014, 03:33:44 »
Поздравляю со знакомством с остеопатией)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #17 : 15 Июль 2014, 10:23:57 »
)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #18 : 22 Июль 2014, 19:52:29 »
Поздравляю со знакомством с остеопатией)
Благодарю  :)
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #19 : 22 Июль 2014, 20:01:59 »
Вчера поняла одну примечательную вещь. Я не могу теперь молчать, когда есть что сказать. А выразилось это пока в разговорах с мужем. На неделе было уже две ситуации: когда я была недовольна чем-то в отношении/поведении мужа, я не замалчивала, а высказывала это сразу. И сразу так легче, и конфликтные ситуации сходили на нет. Раньше я предпочитала промолчать, и потом пережевывать эту ситуацию до скончания веков (из разряда: пусть сам догадается что к чему и на что я злюсь, потом сам же начнет об этом разговор и тогда и я все выскажу, вот заморочки то :o)
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #20 : 22 Июль 2014, 20:24:28 »
И немного о самой гимнастике, с каждым днем я все больше не люблю нижний мир, не получается у меня там ничего, кроме первого упражнения :) понятно, что все приходит со временем, но как? "как они так красиво, плавно и никуда не заваливаясь их делают?" - думаю я, пытаясь держаться ровно и не упасть в Н2  :D
С3 осталось со мной после смены комплекса, и еще добавилось С2,  получается теперь подниматься без помощи рук, но не могу выносить ноги, хотя раньше более менее получалось  :-\
Спина болит то там, то тут, но меня это не пугает, я чую, что это все во благо.
Еще моя проблема - сосредоточиться во время упражнений. Я концентрируюсь на своем животе (пытаюсь), но в голове пусто не бывает, в последнее время там крутятся песни))
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Undina

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #21 : 22 Июль 2014, 20:53:46 »
Спокойствие, только спокойствие! :D Про себя могу сказать, что первые пару месяцев я локти ставила не вместе, а на расстоянии. Во-первых, не поняла, что нужно вместе, во-вторых просто не могла понять, как это сделать и не упасть))) Со временем все получится. Ну и если речь про Н2, Н4 попробуйте не поднимать высоко ногу. Для начала буквально чуть оторвать от земли и акцент на том, чтобы нога шла четко в сторону.

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #22 : 26 Июль 2014, 01:55:44 »
обсыпало со страшной силой мой подбородок опять. что снова вгоняет меня в депресняк. не могу смотреть на себя в зеркало. фуууууууууууууу, как же это достало: бесячая кожа лица - смирение - пофигизм и опять бесячая кожа лица - смирение - пофигизм, и так по кругу черт знает сколько лет >:(
да и вообще что-то меня все раздражает кругом и всюду.  :(
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #23 : 26 Июль 2014, 02:00:19 »
Спокойствие, только спокойствие! :D Про себя могу сказать, что первые пару месяцев я локти ставила не вместе, а на расстоянии. Во-первых, не поняла, что нужно вместе, во-вторых просто не могла понять, как это сделать и не упасть))) Со временем все получится. Ну и если речь про Н2, Н4 попробуйте не поднимать высоко ногу. Для начала буквально чуть оторвать от земли и акцент на том, чтобы нога шла четко в сторону.
что ж, будем ждать этого счастья :) а пока делаю, как могу
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Undina

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #24 : 26 Июль 2014, 08:34:20 »
Так и нужно, делать как можете, тело со временем будет меняться и получатся будет все больше и лучше)

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #25 : 01 Август 2014, 22:28:28 »
Я хотела уволиться с работы (внимание!!!!) два последних года. (Вот такой мазохизм. Как же я себя не люблю, так над собой издеваться… ) С гимнастикой я стала думать об этом чаще, и даже неделю назад сказала начальнице что собираюсь уходить…. Нуууууу где- нибудь в сентябре-октябре…блаблабла….ух опять эта моя нерешительность! :-[ А тут, звонит мне муж с утра и говорит, что его отправляют в командировку к морю, и поехали, говорит, со мной, увольняйся! (тут надо отметить, я с конца отпуска ныла, что хочу обратно к морю, не хочу я эту работу, и тут на тебе – получи и распишись!) В общем, я ушла. В тот же день. Для меня это что-то нереально смелое, я это сделала.  Это было похоже на резкий разгон с горы, потом бах-трах-бабах, и я сижу, все в дыму вокруг, ничего понять не могу: это Я сейчас уволилась? Это я на это решилась? :o
Правда все равно меня сейчас периодически мучают вопросы: а правильно я поступила, я же кинула все в самый разгар сезона и тд… Я гоню их сразу прочь. Потому что сердцем чую-все правильно. Спасибо за это гимнастике, иначе сидела бы я там еще чертзнаетсколько. Жизнь определенно начинает меняться. И это удивляет и радует.
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #26 : 01 Август 2014, 22:35:17 »
Kivi, поздравляю с началом новой жизни!))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #27 : 01 Август 2014, 22:36:30 »
А еще к теме увольнения, одна из первых мыслей: мммм, у меня появится больше времени на гимнастику))) Ей-богу, кто бы сказал об этом мне 3 месяца назад-не поверила бы))
Я теперь могу делать по 3 повтора своего комплекса, и много интересных мыслей стали мне приходить, правда пока не получается их выписать себе.
Стала замечать, в ВМ иногда мне начинает казаться, что я гораздо выше ростом чем есть на самом деле, странно.
В С2 и С3  я стала зависать, мне очень нравится теперь эти два упражнения, а что совсем радует, так то, что у меня грудь стала в них ложиться на пол!!Ух, это так классно, когда чувствуешь результаты)))
А еще я уже месяц не ношу лифчики, вообще, ощущения – не передать какое это счастье и какая свобода!
ААААА, меня прям распирает, мне нравится все, что сейчас происходит со мной!
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #28 : 01 Август 2014, 23:18:22 »
ЮлияV, спасибо! Я себе так же сказала позавчера))
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #29 : 02 Август 2014, 04:11:55 »
Лифчики - бесовская одёжа!))))))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.