Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: И я решилась писать!  (Прочитано 13067 раз)

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2014, 03:29:14 »
Семинары безусловно полезны!)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2014, 09:32:36 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #47 : 11 Октябрь 2014, 04:16:36 »
Сегодня пришли кд. И все снова по старому: дикая боль в животе, грудь тоже не отставала, пришлось пить таблетку, потом со слезами сползла с дивана за картами, смогла вытянуть 4 карты, не знаю почему))выпали 2 нм и 2 см, в итоге сделать смогла толькл нм и буквально мин через 10 стало гораздо легче, не знаю: таблетка или гимнастика, наверно все вместе помогло. Но итог то один: я растроена((( что опять все вернулось...
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2014, 21:45:10 »
За последние 4 дня мне удалось 2 раза побывать в руках Волшебницы - Альбины Турчиной:) Работали мы со всем, особо с моим зажатым животом. Итог такой: все болит и я все эти дни нахожусь в спячке и лени, гимнастику делать не хочу, все время реву, муж уже пугается... Что я из всего этого вынесла? Прошлые обиды в груди, страхи в животе, даже обида на папу всплыла такая, о которой и не помнилось совсем - все из ног ( а главное сначала, ну какие обиды, какие то детские глупые, папа то меня любит, а тут на тебе - получи и распишись). Полный комплект. Меня до сих пор удивляет, как это работает. Как оно вот так вспоминается вдруг, раз и образ в голове появился...На вопрос была ли травма головы - первый момент: да нет, не было ни сотрясений ничего, а тут рррраз - помню в детском саду водили хоровод, потом начали бегать и меня в итоге отнесло в шкаф и вот она травма. А я и не помнила об этом совсем. Невероятно :) Спасибо Альбине за вопросы, многое мне теперь предстоит передумать, осознать, проработать. Даже домашнее задание у меня теперь есть: попробовать йогу нидру, наконец то заняться анкетой радикального прощения, прочитать книгу. Разговаривали о том, чем я хочу заниматься, а я не знаю, и на работу то устраиваться я не хочу...и в жизни то я всего боюсь. Тихий ужас. Мой вывод о себе из нашего разговора: нет доверия к Богу, нет доверия к себе, нет доверия к жизни вообще.
Вот с таким багажом пойду дальше и надеюсь  найти в себе силы все это разобрать.
Альбине огромнейшее спасибо. Ее руки это нечто, даже описать не могу это кайфовое ощущение от ее прикосновений, особенно когда во второй раз, в конце сеанса, все тело пульсировало как одно большое сердце. Потрясающе ;)
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 21:52:56 от Kivi »
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2014, 03:06:07 »
Всплыла в голове моей ситуация: как мой папа дает мне пинок ногой…я не помню из за чего и как все было, я помню только этот момент. Это был первый и единственный раз, но засел конкретно во мне. Обида, недоумение: почему?,  даже какое то чувство унижения и потом злость. А потом пошло: я никогда не слышала от своего папы, что я такая хорошая для него, красивая, самая лучшая и т.д. А иногда бывали моменты что мне намеками давали понять что «страшна ты, дочь и некуда тебе соваться, сиди себе и не показывайся.»
Наверное поэтому я потом искала это все, эту поддержку в мужчинах, причем в любых, ну хоть от кого то, особо не разбираясь и довольствуясь чем есть… потому что всегда считала что я не могу кому-то по настоящему понравиться, чтобы меня кто-то по настоящему оценил, поддержал. Мерзко от самой себя, вспоминая свое поведение с мужчинами раньше. Эта жуткая завсить, когда у подруг куча поклонников, а ты то понимаешь что недостойна, потому что потому…. Фу фу и еще раз фу, чувство какашки.
Я конечно сейчас замужем, и счастлива. Но могу точно сказать что порой ситуация с мужем – один в один с папой. Ноль поддержки и одобряющих слов. И не потому что он этого не хочет, а потому что не считает это важным. Осенило – папа, видимо, считал всегда так же.
В итоге выросло такое закомплексованное существо, которому во всем и всех нужно одобрение и поддержка, и я ищу в людях это и очень настойчиво…пишу и плачу.
Получилось сумбурно, но вот лезет это из меня, а в себе держать уже не могу. И не хочу.
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Радость

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • сказали спасибо: 1
  • Неопределенная женщина я)
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #50 : 25 Октябрь 2014, 23:15:32 »
Наверное поэтому я потом искала это все, эту поддержку в мужчинах, причем в любых, ну хоть от кого то, особо не разбираясь и довольствуясь чем есть… потому что всегда считала что я не могу кому-то по настоящему понравиться, чтобы меня кто-то по настоящему оценил, поддержал. Мерзко от самой себя, вспоминая свое поведение с мужчинами раньше. Эта жуткая завсить, когда у подруг куча поклонников, а ты то понимаешь что недостойна, потому что потому…. Фу фу и еще раз фу, чувство какашки.
[/quote]
У меня тоже такое было, очень долго все с детства, считала себя некрасивой толстой ужасной, и эта зависть что у подруг поклоники а у меня никого, особенно в юности это больно ранит. Очень понимаю вас, это мешает отношениям,  сейчас потихоньку почти справилась с этим себя люблю, правда зависть бывает все же что у подруги мужчина лучше богаче и т д, стыдно, но это так, будем работать)
В поиске своего икигай...
"Сделай шаг и дорога появится сама собой" - так сложно, особенно когда не знаешь куда его сделать.

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2014, 22:28:37 »
Радость, Вы совершенно правы - стыдно,  очень, я НЕ хочу завидовать, мне НЕ нравится это чувство, а вот оно есть и все тут. Будем думать...
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #52 : 07 Ноябрь 2014, 01:06:00 »
Вот и мои 6 месяцев гимнастики.
Ощущение, что она со мной всю жизнь уже)
Небольшой итог и он не очень радужный
1. Колбасит меня в эмоциональном плане хорошо так: то все нормально (замечу далеко не хорошо), то все так плохо, что куда бежать - не знаю. В голове мысли о своей никомуненужности, о своей никчемности - вот сижу дома, не работаю, и куда податься то я не знаю, и талантов у меня нет и все в таком же духе. Приятного мало  :(
2. Вернулся ПМС в самом жутком своем проявлении - агрессия на все и вся, а еще к этому добавилась слезливость, постоянно ною, хотя я далеко не плакса!!! Живот болит, грудь, Приятного мало -2
Нужна жизнь, нужно движение, а ощущение что сижу в стеклянной банке....
 Немного из позитивного конечно тоже есть:
1. Это живот. Я стала чувствовать свой низ живота, а в НМ приходит ассоциация, что он бутон розы, который мягко пульсирует. Непередаваемый кайф!
2. Вернулось желание делать гимнастику и удовольствие от этого.
 На днях делала гимнастику вечером, распустила волосы, тишина в доме и выброс... он был таким легким, ощущение потока теплого, мягкого, такого... такого... прям ух! жаль, но пока больше не повторялось.
А еще у меня облезают пальцы ног  :o это что то странно) и появилось желание красить ногти на руках - что для меня тоже странно, я раньше не любила это дело, тем более у меня от природы красивый френч.
Пока вот так, продолжаю заниматься, находясь в каком то вакууме...
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь

Kivi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: И я решилась писать!
« Ответ #53 : 19 Ноябрь 2014, 00:58:38 »
Хочу написать про одно маааааааааленькое чудо)) Несколько дней назад появилось у меня волшебное ощущение, когда я делаю элемент завязь, я как будто веду не руками по телу, а нежными перышками, от чего разбегаются мурашки и такая волна по телу (я бы назвала волной наслаждения)))), я даже не могу описать, но кайфово и очень-очень необычно! И почти тоже ощущение было, когда выбирала карты для нового комплекса, прям на определенной карте такая же волна, уххх.
Нет ни лучшего, ни худшего пути. Есть только твой путь