Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про мои расстановки. Отзывы и информация  (Прочитано 142419 раз)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #15 : 06 Январь 2013, 09:58:28 »
Всем привет!
Прошло некоторое время после расстановки. Решила написать отзыв.
Глубокая расстановка. Оказалось, что проблема моего рода была с папиной стороны. Его воспитывал дядя - брат его мамы.
От родного отца моего папу скрывали, нарочно или по незнанию, но... отец его нашел поздно.
В общем, женщина, которая заменила папе мать (мачеха, и моя бабушка) оказывается была в сильной обиде на нас, в том числе и на меня, что мы ее не считали своей! Что она не имеет отношения к нашей семье и роду.
Я сначала не поверила... не поняла.. А потом прикинула, а ведь реально, мы ее не причисляли к своим. Даже когда в расстановке выплыла эта ситуация, моей первой мыслью было: "А почему она - главная фигура??? Она-то мне не родная бабушка.. по сути она мне никто!"
Теперь мне стыдно за эти слова! Очень стыдно!
Как бы нам ни казалось, как бы она ни относилась и что бы она ни думала.. она воспитала моего папу! Я любила его, я гордилась им!
Так в том есть и ее заслуга, что он был таким!
Так что она заслуживает нашего уважения, признания и любви!
Ребенок ей был неродным, а воспитала она его даже лучше своего родного сына.
В общем.. в расстановке мне открылось совершенно неожиданная картина проблемной ситуации моей семьи.

Это вот вкратце если.
Маша, спасибо!
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #16 : 06 Январь 2013, 10:11:29 »
Сегодня участвовала в расстановке - "замила".
У меня был дебют. Очень волновалась, так как замствовать раньше не приходилось. Очень интересная была расстановка. даже не предполагала, что все вот так реально бывает!
Маше спасибо за опыт!
Я была сначала Н., кого расставляли, а потом Причиной, по которой...
Первые ощущения, конечно, не понятные..
Вот я Н. и что.. я себя никак не ощущаю.. Ничего не понимаю. Мысль предательская: " не получилось вжиться в роль?"
Потом понимаю, что появляется какая-то картинка.. "Надо же.. это все в моем воображении. А откуда взялась эта девушка? Я ее не знаю. Неужели получилось??? Ого, ой! Это же я в расстановке и вижу В.Н."
Потом провожу анализ увиденного: " а она ничего так, стильная, сильная, уверенная в себе, с макияжем, прической."
Почему-то она красовалась передо мной. То ли просто так получилось, то ли реально она хотела, чтобы я не смогла ее рассмотреть, исчезала в темноте и снова появлялась. В глаза бросился ее облик. Вот весь внешний вид. Долго любовалась.. но больше ничего не могла и не хотела делать.
А потом вдруг... пошло! И ее увидела и пр. участников.
Позже роль была заменена...
Был эпизод про качели... Я четко помню, что "застряла" на качелях... в этом эпизоде.. но понимала, что не он был причиной проблемы.
Понимаю.. а что дальше делать - не знаю. Чувствовалось, что девочке нужна ласка, забота.. чтобы пожалели.. Но не то.. нестыковочка.. А так, как я не знала всех подробностей, то и...не понимала, в какую сторону бежать.
Когда Н. сама все рассказала, я почему-то прям живо все это представила. Да.. у меня хорошее воображение.. но.. не до такой степени. Т.е. мне казалось, что я стояла рядом с Н. и все, что происходило, видела. Настолько живыми и четкими были картинки и впечатления.
Может быть так и было, ведь я была в роли?
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #17 : 06 Январь 2013, 22:29:15 »
ты про зеленых человечков? конечно, так и было. советский ребенок в 5 лет просто не мог увидеть этих человечков "по телеку", их там не показывали)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ivozduxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #18 : 07 Январь 2013, 04:53:13 »
Маша, а как можно поучаствовать в расстановке, и можно ли совершенно постороннему человеку? У меня никак не сложится картинка, что за зверь такой - расстановка?

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #19 : 07 Январь 2013, 07:23:53 »
ты про зеленых человечков? конечно, так и было. советский ребенок в 5 лет просто не мог увидеть этих человечков "по телеку", их там не показывали)))
Маша, я про них.. я верю, что так и было)))
Просто пытаюсь понять, а я навоображала себе, пока Н. писала, или действительно видела))), потому что был а в роли Причины?:)))
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #20 : 07 Январь 2013, 09:06:37 »
это невозможно объяснить: как постороннему человеку почувствовать. это надо поучаствовать и почувствовать на себе.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #21 : 10 Январь 2013, 09:49:13 »
Маша, я под впечатлением!!!
Мне открылся другой мир!!!
))) Я сегодня прям в Эксайтинге была)))
я так понимаю, чем больше опыт зама, тем легче входить в роль и видеть ситуацию
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #22 : 10 Январь 2013, 10:42:57 »
Маша, у меня вопрос!
Моя мама - очень сильная женщина, но она и болеет сильно. Я бы очень хотела, чтобы она расстановку сделала...
Есть два варианта: один, когда она будет у меня, и второй - она дома.
Если дома - понятно. А вот если у меня - мы вдвоем можем сидеть с ней за одним компом?
Т.е. я могу читать с ней, как будто если я за другим ноутом и просто читаю расстановку?
Я просто думаю, так будет ей спокойнее... у меня.
Надо быть конкретными в желаниях...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #23 : 10 Январь 2013, 12:28:18 »
я не вижу, почему нет. если ей так комфортнее, если ты рядом, то можно так
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
расстановка про лишний вес
« Ответ #24 : 09 Февраль 2013, 08:20:43 »
Отзыв на расстановку лишнего веса.
Когда шла на расстановку в глубине души ожидала какой ни будь роковой истории из жизни своей пра-пра-пра-бабки(дедки), которая привела к моему сегодняшнему плачевному состоянию))) Ну вот вытащим мы эту историю из рода я всех прощу и приму – и оп-ля! начну худеть со скоростью света))) Я утрирую конечно, но в целом настрой был в эту сторону.
Что же произошло на самом деле. Когда замы начали мне транслировать, что причина лишнего веса кричит «Я БОЛЬШАЯ! ВАЖНАЯ! СИЛЬНАЯ!», первый порыв у меня был расшифровать это как то, что я хочу быть замеченной и услышанной в жизни, а при нормальном весе это невозможно…
Но Мария ведущий грамотный и настроена была все же открыть мне глаза на реальность, несмотря на мой немой протест))) И вот когда замы сказали «лишний вес заменяет активную составляющую Наташиной жизни. Точнее сформулировать не получается. Если хотите, то можно сказать, лишний вес есть заменитель Качества Жизни.» я решила что они не правы, такое внутреннее отрицание пошло. Но я все же человек более менее в теме, и понимаю, что раз я активно не хочу это слышать, то скорее всего это и есть истинная причина. Потому стала слушать дальше. Когда услышала следующее «Вес: мне кажется Нездоровое тело создает некоторые проблемы, решая которые человек заполняет свою жизнь, у него столько всяких дел с этим сразу появляется, это же и обсудить со многими можно, т.е. это вроде как образ жизни такой...который по совему притягателен», то опять же внутренне встрепенулась – ну неправда же! И вот еще обидно показалось «нужно найти что-тоболее интересное и привлекательное в жизни, чем обсуждение с подружками своего веса, мер похудения и пр.и пр. Нужно переключить внимание на что-то более высокое что ли, подальше от этой "бабской! Обыденности»
Затем по совету Маши я пошла все это переваривать и думать. Хотя слово «думать» тут не подходит. Просто пошла. В душ, спать, жить, быть))) И в течении нескольких дней, в самые неожиданные моменты, когда думала совершенно о другом, стали проявляться пазлы один за одним. И вот спустя почти 3 недели пришло осознание полное.
Я же прям гуру в похудении! Я делала это много раз, знаю огромное количество информации по этому вопросу. Испробовано множество методик. Меня знают на похудательных сайтах и прислушиваются к моим словам. У меня масса литературы по этому вопросу.
НА ЧТО ПОТРАЧЕНО СТОЛЬКО РЕСУРСОВ! СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ! НА ХЕРНЮ!!!
Конечно я не хочу расставаться с лишним весом! Я же больше ничего не умею. Я умею только худеть, изучать новые методики, планировать меню и изучать этикетки на продуктах. Мне действительно процесс борьбы с жиром дает чувство значимости и ощущение причастности к тому что называют «саморазвитием» и «самопознанием». Я же когда вижу человека, который только начинает худеть мне прям хочется взять его за руку, все рассказать, научить его как надо действовать. Вот оказывается какую огромную роль вся эта возня в моей жизни играет…
А когда я становлюсь нормальной, здоровой женщиной я теряюсь. Я не знаю, что с этим делать и как пользоваться. Хорошо, что в один из таких периодов я забеременела. Мой мудрый организм успел воспользоваться предоставленной возможностью).
И вот так неожиданно проработка лишнего веса привела меня к необходимости срочно, безотлагательно выяснять свое предназначение. Мне надо заниматься своим делом, реализовывать себя в той области, которая поможет мне жить. Жить осознанно, с открытыми глазами и ясной головой. Собственно, этим я теперь и намерена заниматься)))
Еще раз благодарю Машу и участников мой расстановки. Вы мне очень помогли.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #25 : 09 Февраль 2013, 09:44:27 »
Супер! Поздравляю!!!! Удачи Вам!.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #26 : 09 Февраль 2013, 20:22:44 »
еще дин отызв про расстановку про лишний вес
Ой, а я как раз и была этим Лишним весом в этой расстановке! Как раз хотела свой отзыв писать про свой заместительский опыт, и вот подвернулась и сама расстановочка )))В очередной раз убеждаюсь, что ничто не случайно, как говорится, готов ученик - готов и учитель. На самом деле для меня эта расстановка тоже многое значила. Маша, я у тебя делала в декабре глубокую расстановку, но про нее пока отзыв не сформировался, так как там процесс идет глубоко и обширно, и во что-то конкретное пока все переживания и ощущения облечь не могу, месяц всего прошел, а вот опыт лишнего веса в этой расстановке принес конкретную пользу лично мне )))

Итак, вот мой отзыв на эту расстановку.
Буквально первую неделю занятия РЗ у меня стал резко расти вес. Я и так не худенькая, и вообще поесть очень люблю, а тут за неделю сразу плюс 4 кило, для меня вообще рекорд. И при этом я ем и ем, и хоть бы где что-то екнуло, только спокойно наблюдаю, как растут цифорки на весах. Мне, конечно, это очень не нравилось, но я понимала, что если я сейчас начну паниковать и бросаться в истерики-диеты (на которых я никогда не могла сидеть, так как не могу себе ни в чем отказывать), то от такого неприятия ситуации она только усугубиться. И вот я спокойно и отрешенно наблюдаю за происходящим в моем организме. И начинаю думать, о чем все это, к чему, для чего ...

Стала задумываться о том, как я ем, когда и зачем. И вот тадам! Маша объявляет расстановку, у меня получается в ней участвовать, и мне дают роль лишнего веса. Будучи лишним весом, я чувствовала себя заложником ситуации, я чувствовала, что меня используют, для чего, а я то не хочу там быть, хотелось, чтобы меня отпустили поскорее, а меня не отпускают и не отпускают, потому что не могут без меня, зачем-то я им нужен, а они то мне-нет! Вижу, что я определенный смысл их жизни, почему говорю "их", потому что их реально было двое - главная героиня и что-то еще, существовавшее в ней.
Ну в итоге мы убедили героиню переключиться на что-то другое и надеюсь, все у нее будет хорошо теперь, откроются новые грани жизни.

Но вот, блин, насколько это и моя ситуация! Только у меня важность не веса, а еды как основного удовольствия жизни.
Я поняла, что ем, не потому что голодна, а потому что это просто одно из самых приятных занятий в моей жизни на данный момент. У меня нет детей, любимого мужчины, все еще хожу на нелюбимую работу, и получается, что с едой связаны мои основные положительные эмоции!

Сейчас прочитала отзыв героини, что она наслаждалась своим опытом в похудении и диетах и всем о нем рассказывала - и у меня такое тоже было, только не в похудении, а в различных методиках саморазвития! я прям искала людей с проблемами, чтобы научить их, как с ними справляться, как им жить, как вести себя, посоветовать одну книжечку, другую, одну практику или другую! (хотя насколько вы понимаете, сама я со своими еще не справилась, а туда же, в гуру набиваюсь. Но типа я -то этим занимаюсь! варюсь в этом! это мой основной аргумент для себя )))))) Ох, как же мы смешны! и какое же счастье, наконец все это осознать и увидеть себя со стороны!

И вот после осознания отсутствия других удовольствий в моей жизни, я поняла, что надо искать их на стороне. И у меня почему то резко поперла тема рукоделия! Я - человек вообще от этого далекий, мне казалось, что у меня руки не из того места растут, никогда ничего своими руками не могла сделать, головой - да, а руками нет, а всегда хотелось, так как в роду много художников. Но никогда не хватало усердия, усидчивости, если с первого раза не получится - все, бросаю, сразу думаю, что нет у меня способностей. А сейчас я пристрастилась к витражной росписи, сразу не получается, да, но я чувствую в себе какую-то уверенность, что буду практиковаться и будет лучше, не боги горшки обжигают, и главное - меня это реально увлекает и наполняет, хочется творить, уже приняла решение уйти с работы. И вообще мир открывается в новых ракурсах!

А началось все с РЗ 1 декабря 2012 года. Думаю, это только начало, и самое интересное еще впереди! ))
Маша, низкий поклон тебе - за гимнастику, за расстановки и просто за любовь к людям и к женскому началу!
И благодарность пространству и героине, что в тот вечер я попала на ту расстановку ))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #27 : 20 Февраль 2013, 10:09:39 »
из жж
До некоторого момента я думала, что системные расстановки помогут мне сразу изменить свою жизнь, разобраться с проблемами и зажить щастливо. Я тогда писала Марии Гусевой о желании расставится и не осознавала, на сколько это все серьезно. Только сейчас, когда уже почти 2 года прошло, перебирая в памяти опыт расстановок и всю мою жизнь я поняла, что расстановки это только начало. Начало большого пути и еще большей работы над собой . Это – не волшебная пилюля, которая все вылечит, а некий вектор, куда двигаться и что менять. А менять нужно очень многое. Менять нужно себя. Чистить голову, как говорит Мария.
Чистить голову, принимать родных – очень тяжело. Особенно, когда думаешь, что все наши проблемы – из рода, а я сама – белая и пушистая,  это бабушки-дедушки во всем виноваты, а я – ни при чем! Так вот мы тут уж очень при чем! Не принимая свой род мы отрезаем себя от их энергии, опыта прошлых поколений. Да, наши предки делали ошибки, но не затем, что бы мы их судили и отрекались. А что бы мы не делали тех же ошибок. На ошибках учатся. И лучше учится на ошибках других. И дешевле будет!
Расстановки мне многое показали и рассказали. Но понимание происходящего пришло позже, кога я наконец-то приняла своих родных со всеми плюсами и минусами, осознала то, что не только проблемы вытекают из рода, но и достижения, силы, очень много хорошего. Мы, на пример. Не было бы их, не было бы и нас.
Мы пришли через предков, а развиваемся через потомков. Поэтому живя, нужно помнить о том, что мы будем предками кому-то другому.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #28 : 01 Апрель 2013, 22:04:15 »
раз-два-три-четыре-пять - начинаю расставлять.
пишите желательно сразу в скайп
maryla061977
недели две буду расставлять точно
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы
« Ответ #29 : 01 Апрель 2013, 22:35:24 »
успела на днях расставить и вот отзыв

Маша, благодарю тебя за проведенную позавчера Расстановку от фурункулёза!!! Видела по твои отчетам, что совсем ты занятая и усталая... Спасибо, что помогла!!!
Привела меня на Расстановку вот такая беда: дети в течение 2,5 лет болели (дочь и сын 12 и 14 лет их возраст) -фурункулез.
Сразу хочу пояснить, что фурункулёз в очень сильной форме - 1, 2 раза в месяц, иногда реже иногда чаще. В течение очень быстрого времени маленький (одиночный прыщ) превращался в что-то страшное и ужасное... Фурункул всегда страшОн и очень болезненен от 2 до 5 дней нарывает, потом гной столько же выходит. Лечились бабками, всевозможными бадами, алоями, медами, антибиотиками, чистками крови, травами, и всякой разной разностью (шо кажется уже специалистом стал по ним )))), а толку то и нету.
Обратилась к помощи Расстановки, так как у сына подмышкой нарвало так, как никогда (нарывает - не может остановиться и ни как не прорвет ..... размер с куриное яйцо, наверное) Вариантов для разрешения раньше было 2 - либо резать в больницу, либо к бабкам (после них прорывает всегда быстро). Но серьезно подумав, я решила, что заживёт он и что дальше??? Опять снимем симптом, а причина останется. Сил нету смотреть на мучения детей. Вот и обратилась за помощью.

Сразу скажу, что ожидала от расстановки всё что угодно-что моя какая-нибудь вина или поступки, что может развод повлиял или мои какие-либо обиды в жизни… а тут из Рода тянется…
Небольшой отчётик: Вчера эта шишка таки прорвала... такое выходило, в жизни не видела ничего подобного, сынок сам в шоке был... Это смесь гноя крови густая лезла (пипец... извини за подробности), но я как увидела сиё сразу в голову пришло, что застарелое из рода уходит.
Ночью снился сон, как я двор огород гребу, кругом кучи веток, листьев, и я их со двора выношу и для костра складываю, и главное это, наверное, не ветки листья, а дохлые жабы пузатые, какие-то крысы и мыши... Вот в охапку всё собирала и носила в одну кучу, и куч этих было немало.
Вот когда закрывалась в отдельной комнате для расстановки и просила сына меня не беспокоить, он спросил для чего? Ну я и сказала, что сейчас с добрыми людьми разбираться будем с твоей болячкой. Когда прорвал этот фурункулище, сын спросил какая была причина болезни? В двух словах объяснила детям, что их пра-пра-бабушка потеряла своего младшего сына и не могла нормально пережить это горе – принять эту смерть, простить человека, который был причастен и, что сам сын, вышедший из тела и умерший так и не понял, что умер. Вот говорю команда людей, по скайпу работали и помогла нашим предкам обрести покой и прощение. Пра-пра-бабушка освободилась от обиды. И теперь эта болезнь уйдет из нашего рода. Дети мои ))) говорят мам, эт тебе экстрасенсы помогли? Ответила, ну типа Да ))) Как пока детям объяснить?
Спросили дети, почему на нас мол вылезла так сильно болезнь? Вот чет в голову пришло им ответить, что каждому ребенку род передает какую-то задачу, которую надо разрешить, и вот если дитя одно, то на него и сваливается очень много, а если в семье детей много, то каждому по чуть-чуть и легче всем гуртом пережить )))). Потому как для продолжения жизни Род должен очищаться и обновляться. И сказала вот гляньте, по сколько ваши бабушки и прабабушки детей рожали- по 5, 7, 9 детей (недавно дочери в школе дерево родовое задавали построить, вот мы столько накопали информации сколько могли… очень интересно было)
Самое интересное, что дети тему подняли, оказывается как важно прощать обиды. И сын сказал, что заметил в последнее время, что заболевает всегда после того как сильно обижался… Говорит, мам, что делать, если помню, что обиделся, а на кого нет, вот у кого прощения просить—у себя чтоль? )))))))
И я подумала, что вот мол пра-пра-бабушка умерла с сильной обидой, а болезнь вылазила после каких-то обид, вот как показатель, что обида какая-то….. Не перестаю удивляться безграничным возможностям Расстановок.
Сын, наконец, за всю прошлую неделю стал опять веселым, разговорчивым, вот как будто жизнь в него вернулась. Только сейчас разницу увидела, что потерянный был – как не здесь….

А вчера вечером показывали на ТНТ экстрасенсов и история была, как у молодой мамы убили 1,5 годовалого ребенка какие-то подростки-подонки, и как она их проклинала и просила об мщении. А дочь моя и говорит мама – она не принимает эту смерть, а расплачиваться будут внуки и правнуки??? Говорю дочь – что видимо да, но не суди ее, ведь она от материнского горя совсем голову потеряла, что пережить и понять людям такое непросто и, что будет в жизни возможность осознать и принять, а ежели нет, то потомкам будет дан ресурс (возможно), чтобы разрешить это. Ваще …. Вот это мы с детьми темку подняли…. Я в шоке…

Вот думаю теперь , Маш, вторая моя расстановка, и снова освобождение заблудившейся на Земле души. Мои размышления привели к тому, что Гимнастика сильно видимо оказывает влияние на какие-то энергетические слои, поля, что появляется возможность помочь роду, оздоровить, что ли… Не знаю как выразится, чтоб понятно было, внутри ощущения есть, что Гимнастика это что-то очень ГЛОБАЛЬНОЕ. 4 месяца назад никогда б и не подумала, что встречусь в жизни с таким чудом, как Гимнастика и Расстановки. Вот!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html