Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник n n  (Прочитано 7207 раз)

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 14:14:32 »
Вчера вечером сильно разболелась спина. Уснула с запросом "в чем причина?" Ответ приснился, но вспомнила уже под утро. Проснулась в 4 утра по традиции попить воды. Еле встала, идти было больно, голова кружилась почти до обморока (держалась за стену). Дома была одна и немного испугалась. Че-то там про присловутый стакан воды. Аля, кажется, я буду в каждом посте поминать тебя добрым словом) Причем оно само как-то из меня лезет. Не сдержать) Сделала йога-нидру и уснула, представляя символ эль. Так вот. Во сне кто-то меня кажется таскал за ногу и приговаривал: "Сколько тебе еще надо? Что тебе еще нужно, чтобы перестала обесценивать свои чувства, эмоции и желания? Как тебя еще бить, чтобы обратила на себя внимание?" Дословно не помню, но общий посыл уловила. Почему-то главным образом включаюсь только когда больно или болею ну или в редкие минуты просветления. Все думаю ПОТОМ. Когда чего-то там. Тогда можно. *тут кусок рассуждений утерян* Надоело тратить все деньги на семинары и билеты, а жить-то когда?! Хочу босоножки и юбку!

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #16 : 02 Июнь 2014, 20:59:11 »
Хочу босоножки и юбку!
:D  :-*

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #17 : 03 Июнь 2014, 02:30:11 »
.... Надоело тратить все деньги на семинары и билеты, а жить-то когда?! Хочу босоножки и юбку!

 хороший результат-)) 
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #18 : 05 Июнь 2014, 08:12:30 »
Эй,куда пропала? Босоножки купила?)))

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #19 : 09 Июнь 2014, 04:30:09 »
Ничего не купила, на прошлых выходных ездила в Новосиб.

Острый приступ синдрома маленькой серенькой птички.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #20 : 09 Июнь 2014, 06:15:12 »
в Новосиб туда куда я думаю ? оооо!!
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #21 : 09 Июнь 2014, 12:30:33 »
Василиса, да)

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #22 : 09 Июнь 2014, 16:02:58 »
Вчера Аля (опять ты!) своим полушутливым предложением поехать в Турцию и Галя своим постом (сильно крутой) крепко меня зацепили и взбаламутили. Я даже в 6 утра проснулась, чего давненько не бывало, и с тех пор ДУМАЮ. И как в анекдоте "не догоню - хоть согреюсь" - не поеду, но хоть пропишу и осознаю.

Сочинение на тему, почему я не могу. По пунктам.
Если коротко, то:
1. Денег нет
2. Родители будут против
3. Слишком много семинаров

А теперь многобукв.
1. Реально у меня сейчас 300$, которые я хотела отложить на семинар (ха-ха) на Ладоге. Ну он хотя бы не послезавтра. В ближайшее время никаких доходов не предвидится. Но можно провести ревизию и "продать что-нибудь ненужное" типа велотренажера, аквариума, золотой подвески и еще всякой фигни. Вопрос - нужно ли это кому-то. Ну опять же - хотя бы завалы разгрести и освободить пространство. Занять. Вопрос у кого и на сколько и откуда потом отдавать. И есть еще такая мысль - нет денег, значит нет ресурса. Стоит ли выкачивать его из будущего? Тут же вопрос, зачем я учусь остеопатии и массажу и ничего из этого не практикую. Утешаю себя тем, что опыта мало. Или это дурацкая неуверенность?
2. Второй по очередности, но не по степени важности. Все никак отлипнуть от них не могу. Напрямую вроде как не запрещают, но папа каждый раз страшным голосом: "Опять? Куда?" В предыдущий раз сказал - только тратишь, а когда зарабатывать начнешь? Ну это так, на самом деле ему охота чтобы мы чаще приезжали на дачу и что-нибудь там делали. Вот пишу и пипец же компот. А еще на следующей неделе папа едет в полукомандировку, а мама - нет, потому что денег нет и работать надо (она сама так решила, обычно они вместе ездили отдыхать), а я вместо того, чтобы помочь, опять куда-то собираюсь.  Еще и бабушка сегодня приезжает, она-то точно знает, как мне жить - работать и помогать родителям строить дом, а не тратить деньги на поездки. Короче, сама сформулировать не могу, но точно знаю, что они против будут. И не молча. Олеся еще перед моей поездкой в Одессу сказала (я тогда не знала, как родителям сообщить, чтобы не волновались, и в итоге сказала, что еду в Питер, а насчет Одессы сообщу уже с места, когда увижу, что все спокойно. Ну и сообщила. 2 мая. Они как раз телевизор смотрели про события. Имела что послушать), что родителям вообще не стоит знать, это не их дело. Их дело - когда я к ним на чай приду. Об остальном докладывать не обязана. И это пока что-то радикальное для меня. Еще спросила, завишу ли я от нет. Я ответила -нет, но по сути-то да. Живу в их квартире. Одна (они сами съехали), но это не то разделение. Василиса еще полгода назад предлагала замки поменять)) Но, кажется, проще самой уйти. Эта тема бесконечная какая-то. Еще сюда же - хотела в перерыве съездить к родственникам в Иркутск. Пораспрашивать другую бабушку про предков. А то уже больше года из-за поездок не могу собраться.
3. Наверное, самый главный вопрос. А какой толк от этого всего, если по возвращению я ничего не делаю? А почему не делаю? А что должна?

А теперь почему я так долго не могла завести дневник и совсем мало пишу. Потому что есть идея, что раз я так долго занимаюсь и езжу, то должна уже быть ваще нереальной и примером и делиться опытом. А так будто позор. Но мне и правда местами стыдно. Или это мое чудесное вездесущее чувство вины, что я кругом и всюду должна?


maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #23 : 09 Июнь 2014, 19:43:19 »
А что ты, собственно,  должна за год семинаров? Тебе пока еще оклемываться и в себя приходить. Потом начнешь работать. Время должно пройти
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #24 : 09 Июнь 2014, 21:24:47 »
Ну я когда читаю отзывы, особенно начинающих, и у всех все (как мне кажется) происходит, а я торможу. Но сравнивать бессмысленно, ага. У каждого свой темп.
Итак, третий пункт - вычеркиваем)

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #25 : 10 Июнь 2014, 04:45:58 »
Долгий день. Колбасило до восьми вечера, пока агентство не закрылось. Грезила сказкой о потерянном рае. Потом вспомнилось, что я почти каждый раз переживаю, что куда-то не поехала. Мне б только повод. Или это я себя просто утешаю? Разговаривала с мамой (о чем думаю, чувствую. Редко так удается. И дело во многом во мне, сама  по привычке закрываюсь и додумываю страшное), потом с другом. Сформулировала, что мне дают семинары (отсчет начинаю с алтайского в августе) и главные результаты (скучные факты, без сантиментов) - уволилась (давно мечтала), начала обучение телесной терапии (года 4 назад находила информацию, потом благополучно забыла), посетила 3 семинара по остеопатии, начала лечение у Мягмар (несколько лет просто забивала на диагноз и симптомы).

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #26 : 10 Июнь 2014, 06:01:31 »
у тебя хоть с другом все хип-хоп? ну...ты понимаешь о чем спрашиваю..

новосиб-это круто,это же чтото тебе дает я думаю и там ВСЕ меняются или уходят... хотя ты редкий камень и талант жеж ))...
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

n n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #27 : 10 Июнь 2014, 19:21:35 »
Шоб да, так нет, но по-другому.

Ну вот Ширай тоже мне говорит, что либо я скоро все брошу, либо стану инструктором))

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #28 : 12 Июнь 2014, 11:20:56 »
ОМГ))  Барсик)))




Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник n n
« Ответ #29 : 12 Июнь 2014, 11:54:48 »
ай))
ты так классно сразу на всех стульях сидишь одновременно, что....с тобой я кажется уже ничему не удивлюсь.

А Шираю не верь )) лукавит черт как обычно)) но..ведь это...прав) выбора у тебя нет) уже ))
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415