Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: мой дневник.  (Прочитано 20006 раз)

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #30 : 26 Июнь 2014, 23:18:11 »
Что я еще давно поняла, и с гимнастикой окончательно убедилась - никогда не нужно терпеть и оставлять без внимания боль. Это сигналы того, что где-то что-то разладилось, организм так обращает на себя внимание, требует уже этого внимания. Оставляя боль без внимания есть вероятность, что боль перейдет в болезнь.
Я пыталась разобраться, что я делаю не так, почему она появилась и откуда... но у меня ничего не получилось(((
 Так болела голова впервые в жизни(((
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Аленький цветочек

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 498
  • сказали спасибо: 33
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #31 : 27 Июнь 2014, 20:14:18 »
Что я еще давно поняла, и с гимнастикой окончательно убедилась - никогда не нужно терпеть и оставлять без внимания боль. Это сигналы того, что где-то что-то разладилось, организм так обращает на себя внимание, требует уже этого внимания. Оставляя боль без внимания есть вероятность, что боль перейдет в болезнь.
Я пыталась разобраться, что я делаю не так, почему она появилась и откуда... но у меня ничего не получилось(((
 Так болела голова впервые в жизни(((

войди в себя, представь себе головную боль и спроси её, что она хочет сказать и слушай, скажет.
У каждого свой разговор с Богом.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #32 : 27 Июнь 2014, 21:36:49 »
Спасибо! В следующую какую-либо боль попробую !!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #33 : 27 Июнь 2014, 21:49:41 »
 Сегодня я поняла, что люблю свои глаза))) да,да, возможно кого-то это удивит...
 Мне 29 лет и сколько я себя помню, всегда стеснялась себя, а особенно своих глаз. Они у меня маленькие и глубоко посаженные. Я всегда старалась визуально сделать их больше и более правильными, искала тушь, которая удлиннит ресницы так, что бы их обязательно было видно: что-бы они непременно торчали и завились немного. Я с началом гимнастики перестала красится вообще, такая лень напала на это дело, что я теперь не прихожу на работу на 20 минут раньше и не трясусь над своим лицом.
 Сейчас я шла с обеда на работу и в голове мысли:" как же я люблю свои глаза!!!" И пол дороги от дома она, эта мысли, не покидала мою голову)))) да, они не как у Аленушки из сказки, но ОНИ МОИ! Не на пол-лица и не небесной синевы и ресницы не до бровей, но Я ЛЮБЛЮ ИХ!!! Их разрез, и цвет! Как же я раньше могла так с ними поступать?...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Селена

  • Гость
Re: мой дневник.
« Ответ #34 : 27 Июнь 2014, 22:08:40 »
Что я еще давно поняла, и с гимнастикой окончательно убедилась - никогда не нужно терпеть и оставлять без внимания боль. Это сигналы того, что где-то что-то разладилось, организм так обращает на себя внимание, требует уже этого внимания. Оставляя боль без внимания есть вероятность, что боль перейдет в болезнь.
Я пыталась разобраться, что я делаю не так, почему она появилась и откуда... но у меня ничего не получилось(((
 Так болела голова впервые в жизни(((
можно попрововать найти ответы у ЛизБурбо, Луизы Хей или Жикаренцева.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #35 : 27 Июнь 2014, 23:17:32 »
Спасибо! Пора идти в книжный магазин!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #36 : 28 Июнь 2014, 03:54:19 »
Мне вот тоже гимнастика помогла быть в своё тело влюблённой)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #37 : 28 Июнь 2014, 05:33:17 »
Оксана,  :D
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #38 : 14 Июль 2014, 18:34:48 »
На днях поняла, что теперь не боюсь отвечать незнакомым мужчинам на их колкости или комплименты-радует)))
 
 Недавно я заметила, что у меня не идет комплекс, который я вытягиваю:2 верхних мира, 2 средних, 2 нижних +1.
Пробовала вытягивать несколько раз, но непрет и все тут, а самой хочется все время вытянуть из общей колоды 7 упражнений. Долго противилась себе и тянула как положено, но сегодня перемешала карты и сделала как душа просит... и как ты думаешь вышло? 2 в, 3 с, 2 н. Выпали карты как им положено, но в своем порядке и сделались они легко и радостно. Вывод: неперечь внутреннему голосу- все будет как надо, но только с поправкой на тебя)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #39 : 14 Июль 2014, 19:17:44 »
На днях поняла, что теперь не боюсь отвечать незнакомым мужчинам на их колкости или комплименты-радует)))
 
Здорово!)

  неперечь внутреннему голосу- все будет как надо, но только с поправкой на тебя)
Это точно)

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #40 : 14 Июль 2014, 21:17:11 »
Сегодня узнала, что теперь для карьерного роста у нас нужно определенное образование, которое я не хочу получать... значит скоро придет момент, когда я уйду, что меня ни грамма не огорчает, а только становится легче на душе!
То что должно прийти к тебе, обязательно найдет дорогу...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #41 : 06 Август 2014, 19:18:56 »
Подсчитала сколько я занимаюсь гимнастикой в общей сумме, получилось год и пара месяцев, все это с перерывом в почти 2 года. 
 И месяц уже думаю о том, чтобы подвести итоги от гимнастики на сегодняшний день!
 И так...
 Гимнастика была в 2 этапа и работает в каждом случае на свое усмотрение в нужном направлении ( нужное, скорее всего для меня)
 Гимнастика пришла в мою жизнь после выскабливания, на тот момент я замкнулась и не могла видеть беременную невестку, срок у которой был на пару месяцев меньше моего, с мужем были тяжелые отношения, но чтобы не терперь моих слез и упреков уехал в командировку, но много пил и я уже была на грани ухода от него...
 Начала делать гимнастику из любопытства, начитавшись отзывов. На момент прекращения первого этапа гимнастики в моей жизни я только родила сына, мы готовились раписаться с мужем, хотя он всегда был не сторонником этого в виду 2х предыдущих браков, которые заканчивались развалом, но предложил все таки он. Все сделали тихо, хоть и обиделись все на нас, но нам так хотелось. Росписались, а через пару месяцев когда дома уложили спать сына, за бокалами вина одели друг другу кольца, купленные нескоько часов назад. Муж бросил пить еще до зачатия сына, помню как у меня опустились руки и я попросила Бога, что если мы с ним предназначены друг для друга, то пусть опомнится и бросит пить, потом было небольшое ЧП, после которого его как подменили! И он тогда сказал, что думал, что я его оставлю и уйду, в тот момент все поменялось в нашей жизни!!! Все лжедрузья мужа пропали, сейчас они просто здороваются, родственница с его стороны отстала от него и больше не таскает к себе и не пользуется им как вещью! Муж стал уважать меня, вот по настоящему, не на людях, а всегда!!! Чувствуется его тепло душевное)
 Раньше он был каким-то единоличником, а теперь все его продали и купили все Наше! Машину, дом. Которые появились после рождения сына)
 Раньше помню секс был часто, а сейчас очень редко и нам этого хватает))))
В то время гимнастика работала на наши отношения и я никак не замечала изменения в себе в плане здоровья, ну кроме легкой беременности)))
 Помню как читала отзывы, что мол гимнастки уходят из семьи и разваливают свои отношения бла-бла-бла. Но могу по себе написать, что это все не так!!! Гимнастика вытаскивает все настоящее в отношениях наружу! И как бы мужчина и женщина не старались все завуалировать, истина всегда найдет дорогу на поверхность! Если небыло любви, искренней, настоящей, то гимнастика ее и не сотворит волшебства, не возможно из какашки сделать цветок... как не лепи, цветком она не запахнет...
 Потом гимнастка ушла из моей жизни, но знаю, что она дала тот толчек, который привел в мою жизнь все события после рождения малыша!
 В мае 2014 года гимнастика вновь вернулась и теперь взялась за меня лично, ну и отношения немного поправила)
 Теперь я знаю где у меня позвоночник между лопатками, на работе он несколько раз просится выгнутся в обратную сторону и похрустывает, когда гнется на спинке стула) 
 Наверное то, что появилось у меня называется гемороем, после рождения сына появился одни узелок, потом пропал, потом снова появился и сейчас просто кожа растянутая ( простите за подробности, кто читает)
 Волосы стали меньше выпадать, ногти, которые слоились всю жизнь, сейчас растут крепкими и доже получается отрастить!))
 Кожа на теле стала чище!
 Груууудь, чуть не забыла про нее!!! Она около месяца ныла как перед КД, терпела, ждала, все прошло и я чуствую, что она стала слотнее, вот прям чуствуется!!!!! Дома начала пробовать ходить без бюстгалтера - нравится, только не очень удобно из-зо 3го размера и не идеальной формы, но когда не сильно жарко- хожу) навыход конечно не могу, т к не эстетично как-то выглядит.
 Ой и одно из сааамых приятных- я снова взялась за рукодение))))) не супер швея конечно, но юбку в пол сварганила и сейчас взялась за крючек, чему несказанно рада!!! Руки прям просятся повязать, даже дневник променяла на вязку))))) нашла много чего интересного в вязке, то что интересно, а не носочки кофточки , этого я нелюблю)
 Теперь стало легче общаться с незнакомыми людьми, могу свободно ответить шуткой на шутку или отблагодарить за комплимент, а раньше загнулась бы и почесала вперед без оглядки)
  С начала лета платья и юбки пришли в мою жизнь, они приходили и в первый этап гимнастики, но не с таким наслаждением я их носила и не совсем того плана как мне хотелось) а сейчас в пятницу планирую свое мятное платье в горошек впол одеть и чуствовать себя королевой)
 Сейчас планируем дочку зачать и родить( вот я прям всем сердцем и душой хочу дочку с папиными кудряшками), а после этого решила не стричь волосы, вот всегда хотела, но мне казалось, что только маленькие девочки могут себе позволить, а весной мне будет 30 и я хочу длинные волосы!
 А еще после первого этапа гимнастики и после сброса веса после родов я одела короткие шорты! Вот прям очень короткие, джинсовые шорты!!!! Всегда стеснялась своих прямых ног, а после родов осмелела, раскрылась как-то чтоли)но сейчас они опять лежат на полке, т к теперь хочу платья и юбки и желательно в пол) надо еще тканюшки купить!
И решено, что после второго декрета я не выхожу на старую работу!!!)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: мой дневник.
« Ответ #42 : 07 Август 2014, 08:07:59 »
Как здорова! А я вот тоже могу сказать, что гимнастика вытаскивает истинные отношения наружу! Я боялась, что мы с мужем разойдемся. До гимнастики еще были такие мсли, хотя я просто никого не вижу своим мужем и отцом моих детей. Столько всего ненужного "отвалилось", что просто душа радуется, хотя стаж у меня маловат)))всего 3 месяца в общей сложности без перерыва если считать)))
У меня оже старший мальчик и вот в ноябре будет девочка)
Желаю вам успехов по всем перечисленным выше моментам в жизни!
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #43 : 07 Август 2014, 20:34:53 »
Как здорова! А я вот тоже могу сказать, что гимнастика вытаскивает истинные отношения наружу! Я боялась, что мы с мужем разойдемся. До гимнастики еще были такие мсли, хотя я просто никого не вижу своим мужем и отцом моих детей. Столько всего ненужного "отвалилось", что просто душа радуется, хотя стаж у меня маловат)))всего 3 месяца в общей сложности без перерыва если считать)))
У меня оже старший мальчик и вот в ноябре будет девочка)
Желаю вам успехов по всем перечисленным выше моментам в жизни!
Спасибо! Легких Вам родов!!!)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #44 : 22 Август 2014, 21:42:43 »
 недавно проходила медобследование и оказалось, что я выросла на 3 см.!!! В 29 лет!!!! Гимнастика, ты выпрямляешь мой позвоночник!!!)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.