Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: мой дневник.  (Прочитано 20014 раз)

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #15 : 13 Июнь 2014, 02:26:02 »
Ольга ;)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #16 : 13 Июнь 2014, 03:09:30 »
 Познакомилась с Леной!
 Интересно пообщаться с инструктором в живую, хоть и не много)))
 Я заметила один ооочень интересный момент: Лену мы встретили с поезда и в тот момент я познакомилась с ней в первый раз...  провели время вместе, а на следующий день поехали на семинар и тут, зайдя в зал с опозданием в 1-2 минуты я увидела другую Лену!!! Она и при первом знакомстве была была плавная, мягкая что-ли, а тут... не знаю, даже какие слова подобрать... сначала она была как бутон, а в зале я увидела цветок, который своей красотой, энергетикой заполнила весь зал!!! Я не верила своим глазам, что за считанные минуты можно тааак раскрыться!!!!!
  Когда я начинала заниматься организацией семинара, то выбрала Лену, сама не понимала почему, читала про каждого инструктора, некоторым хотела написать сама, но что-то внутри просило Лену,  долго пыталась понять почему, но ответ так и не получила и, решившись довериться себе, ее и выбрала))) ни секунды не пожалела, а на семинаре не чуствовалось, что нас не две и не три,  Лена каждой уделяла время в каждом упражнении, ответила на все вопросы девушек и простимулировала нас собираться самим!!!
 Я когда ехала на семинар- не верила, что это случилось!!!! У нас в Уфе семинар, инструктор!!!!! И оказывается, я не одна, хотя большой популярности пока нет именно Рождения Звезды, но я НЕ ОДНА!!!! И пусть мы не будем общаться как близкие подруги, но сердцу мило, что есть рядом гимнастки!!!
 Сегодня, кстати, болят плечи и и верхняя часть спины, а еще внутреняя сторона бедер- ох как не легко, оказывается, в некоторых упражнениях держать ногу параллельно полу))))
  Очень рада, что это событие у нас случилось, а когда пошли переодеваться после семинара, пошел тааакой ливень, что тротуары после него были непроходимыми реками, а я счастливая, не выспавшаяся и голодная, но невероятно счастливая, прыгала через эти реки, пока все угрюмо сидели в машинах)))))
 Приехала домой уже в первом часу ночи, когда мои мужчины видели седьмой сон, и голодная, уставшая, но счастливая, легла спать)))
 Леночка, спасибо тебе за семинар!!!! Жаль, что не получилось особо со свободным временем((( если будешь рядом - приезжай в гости- мы будем рады!!!!! А про мой косяк- муж сказал:" эх, ты!!! Не забудь только исправить!"))))
 Спасибо тебе еще раз!!!!!
 
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #17 : 13 Июнь 2014, 09:39:21 »
Сижу, соображаю... в каких упражнениях нога параллельна полу так, что напрягаются внутренние мышцы бедра?...... смогла два ток придумать, но у меня там почему то внешние напрягаются, это н9, например. или какие то другие?
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #18 : 13 Июнь 2014, 22:54:20 »
Сижу, соображаю... в каких упражнениях нога параллельна полу так, что напрягаются внутренние мышцы бедра?...... смогла два ток придумать, но у меня там почему то внешние напрягаются, это н9, например. или какие то другие?
У меня растягивались от с3, н5, н9. А удерживать параллельно полу ногу, оказывается, тяжело н2, н4. Если я последние 2 упражнения делаю не совсем правильно, т е ногу назад немного отодвигаю, но все ок, а если как исправила Лена, то связки внутренней поверхности бедра напрягаются.
 Может это все индивидуально.... мне, вот, до родов вообще легко делалось, а сейчас многое дается с трудом(((
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #19 : 16 Июнь 2014, 17:53:17 »
Я обожаю сладкое, но после семинара я поняла, что не хочу столько сладкого... и если до него я, стоя еа остановке, могла съесть несколько шоколадок, то в тот вечер, будучи голодной, не купила ниодной!!!!!
 И сейчас я понимаю, что из сладкого я хочу в основном конфеты, в которых орешек, море кураги и немного шоколада)))) чудо!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #20 : 16 Июнь 2014, 18:03:25 »
Интересная штука со мной происходит) сегодня на работе большая проверка по нескольким людям, включая меня!!!
 Переживают, расстраиваются, нервничают... все, кроме меня))) я спокойная как удаввв)))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #21 : 20 Июнь 2014, 06:47:31 »
С тех пор как я вышла на работу, а сын пошел к няне, он начал часто болеть... хотя няня говорит, что ни один так у нее не болел так часто как наш Энерджайзер...
 Вчера отравился ягодами из маминого сада, ягодами, которые до этого от ел ведерками с самого начала сезона и не всегда мытые, а вчера съел не много, но полоскало его фонтаном весь вечер и сегодня болел живот. Конечно я его немного лечила после похода к врачу... и в один из приемов раствора Рингера я задумалась почему он опять заболел...
 Думаю, неужели опять на работе что... через некоторое время узнаю, что на работе опять суета(((
 И в голове вспомнилось, что когда я устаю от работы или на ней начинаются проблемы - начинает болеть малый...
  Ни как не могу сложить в голове пазл, чтобы понять как предупреждать болезни... может со временем у меня это получится...
  Мы с ним даже маленькую генуборку провели сегодня, чтобы почистить немного пространство в доме.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #22 : 20 Июнь 2014, 21:39:36 »
А работа любимая?

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #23 : 21 Июнь 2014, 03:29:43 »
Аля, нет! Сейчас держит только кредит и в недалеком будущем второй декрет, который у нас хорошо оплачивается.
 Все говорят, что сначала второго роди, раз планируете, а потом в декрете ищи себя без ущерба
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #24 : 24 Июнь 2014, 22:17:06 »
 Что-то одна проблема сменяется другой. На прошлой неделе прошло обострение молочницы, еще конечно не все отлично, но уже меня не мучает ежесекундно! Не успела я нарадоваться, как в субботу ужасно начала болеть голова и сейчас болит периодически, да так, что от боли хватаюсь за нее!!!! Сейчас читаю один дневник и там про боль было написано, что в нее надо уйти, найти источник ( ну что-то в этом роде), но как только я начинаю заглядывать в нее, она затихает! Теперь лекарства для меня приемлемы только в крайнем случае и боль не хочу убирать таблеткой, а хочется разобраться от чего она ко мне пришла... может что и нарою....
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #25 : 24 Июнь 2014, 22:23:56 »
Разговаривала по поводу частой болезни сына с одной хорошей девушкой и она предложила почистить дом, в котором мы живем, т к до нас там кто только не обитал!
 Сделала все в субботу: начала утром и закончила только к вечеру... в этот день сын был у родителей и со слов мамы ничего не ел с самого утра. Когда позвонила после всех процедур, она сказала, что сын покушал немного и даже начал оживать, а так с самого утра очень пассивный был, что не характерно ему в более-менее здоровом состоянии...
 С того дня спит он спокойнее и утром просыпается без слез))) надо будет повторить еще несколько раз!!!
 Теперь я знаю, что все оставляет свой след...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #26 : 26 Июнь 2014, 17:16:09 »
Голова болела 5 дней и я, замученная болью, которую испытывала впервые так сильно, выпила таблетку. Голова прошла, что очень приятно. Но заметила, что оказывается тянет низ живота и поняла, что это длится уже второй день, побаливает грудь, как перед КД, какие-то непонятные выделения начались... в теле дискомфорта столько, сколько не испытывала в общей сложности в последний год...
 Но один все перекрывающий плюс-внимание мужа))) его прикосновения и забота как в первый год жизни...  это перекрывает все!!!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #27 : 26 Июнь 2014, 21:10:31 »
Мне при головных болях помогала гимнастика. Мне хотелось делать С2, С3 и нижний мир. И выброс, конечно. Несколько раз в день. Очень выручала гимнастика.

Селена

  • Гость
Re: мой дневник.
« Ответ #28 : 26 Июнь 2014, 21:22:57 »
Что я еще давно поняла, и с гимнастикой окончательно убедилась - никогда не нужно терпеть и оставлять без внимания боль. Это сигналы того, что где-то что-то разладилось, организм так обращает на себя внимание, требует уже этого внимания. Оставляя боль без внимания есть вероятность, что боль перейдет в болезнь.

aischa

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: мой дневник.
« Ответ #29 : 26 Июнь 2014, 23:15:50 »
Мне при головных болях помогала гимнастика. Мне хотелось делать С2, С3 и нижний мир. И выброс, конечно. Несколько раз в день. Очень выручала гимнастика.
Я даже нагнуться слегка не могла((( и только сегодня вернулась к гимнастике
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.