Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: 1 июня 2014, г. ТОЛЬЯТТИ, ведущая Мария Гусева.  (Прочитано 2054 раз)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
подробная информация по семинару будет чуть позже

Nina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
ТОЛЬЯТТИ!!!
1 июня состоится семинар по гимнастике "Рождение Звезды".
Ведущая семинара Мария Гусева.
Стоимость - 4000р при ранней регистрации до 29 мая.
Потом и в день семинара 4500р ( если будут свободные места).
Занимаемся с 15-00 до 18-00, место проведения чуть позже будет известно.
Следите за новостями!

2 июня Мария Гусева проведет сессию Осознанного Движения.
Продолжительность - 4 часа.
Стоимость - 1000р.
Предварительная регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Пишите,  звоните по тел: 89879490411 Нина :)
группа по гимнастике в контакте: http://vk.com/club30571460

Nina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Для регистрации Вам необходимо внести регистрационный взнос в размере 1000р, после этого я внесу вас в список участников, оставшаяся сумма оплачивается в день семинара на месте.
Варианты внесения регистрационного взноса:
Карта Сбербанка: 5469 5400 1052 2066, получатель Полубояринова Нина Алексеевна.
Киви кошелек 9879490516. Делаете перевод и присылаете мне смс на номер 8 9879490411 что Вы сделали перевод, я проверяю поступление денег и вношу вас в список участниц.


Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Отзыв о семинаре Марии Гусевой в Тольятти из ВК.

Мария, Спасибо тебе, что ты всеж посетила наш Тольятти!))) Сказать, что я после семинара вышла Полная Блондинка, это ничего не сказать))))))))))) До сих пор вспоминая, то мое состояние хохочу))))) Даже и не помню когда со мной Такое было)))))) Здорово, мне понравилось, без мозгов))))) во время семинара, Мария уделила внимание моей спинушке... ОХ) На утро до меня дошло откуда ноги растут, почему сие со спиной моей, до этого и не думала в ту сторону, а здесь Маша прикоснулась и утром меня Осенило)))) теперь спина Живет, особенно в нижнем мире сильно чувствую, вот думаю еще Оля Пронченко поработает со мной так вообще будет УРА!))) Когда знакомились на семинаре, разговаривали, Мария сказала что уже ж пора заканчивать с грудным кормлением (у нас дочка год и четыре месяца), это для меня звоночком было, я ж Уважаю Машу! у меня был в голове шаблон Хорошей Мамашки-Меня) один из пунктов конечно грудное вскармливание, старший сын в год и 3 сам бросил и все, я даже и не поняла что произошло, все спокойно и мега естественно, а с Марией все по другому.... мысли что надо "завязывать" с кормлением меня стали посещать месяца два назад, но как можно, что ж я за мать то такая дочку грудью кормить н е хочу, я что жадина -говядина? этож может в моей жизни последний раз)))) вот на таких весах я и жила))) Утром после семинара проснулась и поняла что Блин Хватит уже. и точка! проводили Марию, и на следующий день я поговорила с Машей (дочкой) и начали мы с ней обе Взрослеть, Хохма, мы с ней обе даже обрадовались мне кажется, Маша ни разу ручонки даже не протянула к груди, просто мы с ней ввели ретуал засыпание новый, который обеим нравиться, с книжками игрушками, и о Чудо наша Доча засыпает теперь сама!!!)))) "Не так страшен чёрт , как его малюют", я ж думала что нанесу непоправимую психологическую травму, она ж почти постоянно на груди висела, а тут одежду другую одела чтоб доступа к груди не было, нашли много новых занятий, спать по другому стали укладываться и ВСЕ! Сама травки попила и лактация прекратилась!))) Вот еще что я поняла, что продолжая кормить ее грудью я б ее психологически б уродовала. Понятно что всем свой срок, в нашем случае все вовремя я считаю произошло. Мария еще раз спасибо за поддержку, если б ты тогда не сказала своего слова, я думаю что до сих пор бы я себя терзала и насиловала, соответственно и Машуне б это все шло, да кстати, помнишь про ее аллергию? ВСЕ ПРОШЛО!!!! Ларчик просто открывался!)))))
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru