Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Идентификация... Светы  (Прочитано 160369 раз)

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #15 : 26 Май 2014, 05:11:10 »
Хочу поделиться своим отзывом об остеопатии у Владимира Ленского. Его, правда, выкладывали ВК, но инкогнито. Вот:

    "Прошло три дня после последнего сеанса. Пытаюсь написать отзыв. Выпадаю опять из реальности.  Руки сводит и крутит. Соберись, тряпочка) иначе потом совсем ничего не вспомнишь…
Итак, сеанс первый. Почти ничего.  Я заземленный человек, я не чувствую чего-то такого-этакого. Никаких цветов и особых состояний, как обычно описывают. Даже жалко порой).  А В., оказывается долго бился со мной. И ничего не мог понять. По его словам (которые я до сих пор плохо могу передать. Как собака Павлова – знаю, а сказать не могу)), он очень долго синхронизировался со мной. Ну да ладно, я туда не полезу, вдруг навру). Я пришла с двумя «затыками» - в грудном отделе «кинжал» (как только вдыхаю глубже – колет) и старая-старая травма копчика. Плюхнулась я на него с размаху зимой, лет 8-10 назад. Посмотрел он его и велел на следующий сеанс являться с вазелином и перчатками. (Простите за интимные подробности, но они тоже будут.) Сказал, что надо потихоньку расшатывать ту мышечную капсулу, которая образовалась за эти годы вокруг копчика, он после удара встал неправильно. Ну и, соответственно, потом ставить его на место. 
Приведу слова В.: «С людьми обычно начинаешь работать, поднимаешь одну завесу, вторую, третью… ага! – вот он кролик, лови его под шляпу. А у тебя одна завеса, вторая, третья… а дальше темнота. И что хочешь с ней – то и делай, хоть с фонариком ходи, хоть так ноги ломай…» Спросил, что еще беспокоит. И я почему-то рассказала об агрессии. Которая обнаружилась с год назад. Вернее, познакомилась я с ней у психолога. И теперь она у меня, так сказать, в базовой комплектации, что ли. В.: «Такое впечатление, что это не твои эмоции…»
В общем, приехала я домой (а ехать мне час от Екатеринбурга) и… упала спать. Потому что волокло меня из угла в угол. Как после массажа бывает, когда  давление падает. Тишина.
Сеанс второй. Самое «интересное» началось непосредственно при работе с копчиком. Уложили меня на живот и… начали расшатывать. Вернее, В. просто пытался за него взяться. ППЦ. Голова же соображает, что я лежу на полу, но… не соображает. Ощущение, что я коленями уже к соседям вышла снизу. Больно, бл…!!!!! Я ему: «Ты мне там что, лишнюю дырку проковыриваешь??» - «Ну а шо? Сейчас выпустим твой копчик наружу – легче станет».))) Отошел: «Тестируй». Какой тестируй?? Мне сесть страшно!) Дальше вставляю сообщение, которым отписалась В. «В Контакте»: 
  "Господи, а секс без любви - грех? - Чего вы привязались к этому сексу?! Без любви все грех!" Привет. Пока меня не накрыло в очередной раз - нипишу) Ну и мастер же вы, Владимир Владимирович, девушек в слезы загонять!!) Час прогуляла после сеанса, тупо было страшно садиться) А когда оказалась в машине, как в раковине, вот тут пришли и слезы. (В салоне сиденья очень удобные, было ощущение, что меня обняли). Из всего репертуара выбралась "Мельница". Пока ехала плавно по городу, держалась за поясницу и плакала. Они текли сами по себе, мне не подчиняясь. А вышла на трассу - и полетела, как на метле. Задыхалась просто от слез. Народу чуял и не совался под ноги, благо трасса двухполосная. Точнее сказать - убирались заранее, от греха, видать, подальше). И, не доехав до дома минут 10, я остановилась совсем. Из груди через горло чего-то рвалось всю дорогу. То ли слезы, то ли звук, то ли тошнота...Пыталась петь - не то, не могу, звук не тот. И вот, когда встала на обочине, он пошел. То был, наверно, рык звериный… Больше мне сравнить не с чем. Обида, ярость и боль. Застряла в голове твоя фраза о не моих переживаниях. И пришла мне в голову такая мысль, что я - проводник. Через меня кричит прабабка моя. О чем-то своем, только о чем - не знаю. Какая-то секунда и я бы поняла, но... испугалась. Состояние было - как перед вылетом из  тела. (а, может, и поняла. По-моему, там была история о какой-то несчастной любви) Наревелась и наоралась я, короче, до полной прозрачности. Думала, ну вот и все. (разбежалась)) Когда успокоилась, рассудительный мозг начал отрицать все. Может, показалось? Может, это я о своем плакала? Может, вообще не существует никаких душ и переживаний через поколения? Может, вообще нет никаких теорий и я все выдумала и просто сказочница?) Накрывало меня рыданиями еще несколько раз. А сегодня тихо-тихо так. Ноет копчик. Только руку положу на поясницу - и плакать по-новой). Хочется закутать всю область таза в шаль, палантин, укрыть... И эмоции такие - об унижении, о страхе, боли... Приходит в голову слово "изнасилование". Но раз это не моя история - значит, точно это про род. И плачется сегодня как-то обо всех женщинах рода что ли... не могу никого вычленить. Просто о... На прабабке сломался ген любви, как я это назвала. И не могут, не умеют ее передавать больше в нашем роду что ли... Вернее передают, только в таком вот искаженном виде - бойся, это опасно, и вообще, все мужики сво.... Страх, он ведь тоже несет положительный момент - обережный, так сказать. Был у меня тут недавно секс без любви, и с утра ощущение ... не насилия, но то что меня использовали что ли... Вот потому и грех. А о хорошем (хотя и это все хорошо)) - буква "Я" в средостении растет и укрепляется в своих позициях)). От этого и гимнастилось сегодня впервые, по-моему, по-настоящему)))). И очень помогают твои слова о теле.)»
Вот тут начинаешь понимать, откуда берутся ведьмы. В плохом понимании этого слова. Энергия циркулирует не так. Туда, куда надо – не идет, а бьет по чему ни попадя…
Сеанс третий. Та же работа. Только уже не так больно. Одно из  движений В. сделал  как-то резко – и тут же волна ярости! Дальше поток  мыслей: «Как это??!! Мужчина – и делает мне больно! Стоп. Это ж доктор. Это не твой мужчина. Дыши…» Уже появилась возможность дышать. Дышать глубоко. И продышать эту боль.  Провести ее через тело… и выдохнуть. Почему-то всплыло в голове об инициации женщины мужчиной. Через боль… Через принятие…
…После каждого сеанса ощущение, что резко упало давление – голову волокет. (кто ж знал, что так работают потоки)) Я с таким состоянием сталкивалась вот так ярко два раза в жизни – когда бросила курить и после флоатинга в санатории (для тебя создают условия невесомости) – как будто к затылку шарики привязали воздушные))).
Прошел день. Или два. И я опять начала сомневаться. Могу ли я испытывать не свои эмоции? Списалась со своим психологом, Ольгой. И она задала мне вопрос – как ни в бровь, так сразу в глаз) – а если бы процедуру проводила женщина, эмоции были бы те же? Я попробовала представить и поняла, что добавилась бы, наверно, солидарность за женский род, но базово было бы так же. Тут и успокоилась. (А сегодня вообще думаю – какая разница? Вышло – и хорошо.) Ну это я так, себя проверяю что ли. Чтоб совсем уж в сказки не впадать))
На какой-то из сеансов ехала с запросом – чем мне надо заняться? Не хочу писать слово «предназначение», оскомина уже от него. Однако суть та же.  Потому что тут не нравится, там не срастается, здесь тоже как-то не айс. А куда – непонятно… И мне чуть ли не с порога, просто, без вопроса, в разговоре – ты ж ведьма. Я «села».
После третьего сеанса у меня было «окно» в два часа и В. любезно предложил мне остаться на семинар, который как раз и начинался. Получила просто эстетическое удовольствие от рассказа В. об остеопатии, кунта-йоге и другой «не магии». Помимо знаний, вот этот одесский говорок – ммм!)) Жаль, что пришлось уйти…
Четвертый (и, к сожалению, последний) сеанс. Тут копчик ушел, так скажем, на дальний план. На первый вышла голова. Вернее В. за нее держался-держался и… «Ну, - говорит, - а теперь пристегните ремни, полетели!» Из ощущений – взяли за волосы на макушке и тащат, руки скручивает по спирали (вообще, на всех сеансах хотелось тело скрутить в спираль), тело вдруг задышало – в общем, «полет»!! В. закончил, спрашивает: «Ну как ты? Я силу потока увеличил». Я встала, убрала коврик и наконец-то закружилась! Да еще в длинной юбке – кайф! Вру. Сначала я просто валялась – меня можно было завязывать в узел, развязывать обратно – хоть макраме плести!)) Такое состояние глубочайшей расслабленности и пластичности. Кажется, выверни голову на 360 градусов – она и завернется). И вообще, все тело так.
Похвастаюсь немного.) В. восхищался моим телом – проводимостью волн и пластикой. И в то же время я попала в ТОП-тройку самых сложных и интересных клиентов, с его слов.
Теперь немного календаря. Было сие последнее действо 22 апреля. В 13:00. Домой я ехала добрых часа два). Ехал домой мышечный ум. Потому что голова обнаружилась часов в 10 вечера. Я вдруг вспомнила про кучу дел.
23 апреля дернули на работу, на сутки. А на следущий день выпал вот этот снег. Из-за этого на работе, я думала, голову у меня порвет, как у хомячка. Как я ни расслаблялась – бесполезно. Некогда. Только вроде ее уймешь, эту боль, начинаешь работать – все по-новой. И неприятная такая мыслишка – ты ж была у остеопата, чего же болеешь-то тогда? Зато копчик прошел «тест» - сутки сидя. Не болит!!! (До этого сидела то на одном полупопии, то на другом. А часам к 4 было ощущение, что, простите, всю задницу распинали.)
А 24-го – о, все! Чудо! Голова прошла!) Тут куча мыслей по этому поводу. От: могу ли я сама себе снимать боль? До: почему она вообще возникла? Если не трогать снег. Судя по ощущениям – это давление повышенное.  Давление рождает сопротивление.  Сопротивление тому, что творится на работе? В общем, есть о чем подумать. Когда голова вернется)
Сейчас уже 25-е, вечер. А головы нет как нет.) Все эти дни, когда остаюсь одна, спрашиваю тело, как в игре – что надо этому фанту?) И фант «отвечает»: музыку, иди танцуй! Еще. Еще танцуй!! Теперь полежи, послушай, как я дышу, как голова делает кувырок назад, как в руках появляется движение, нет, не двигай ими – пропадет, просто чувствуй. Вот, ключевое! ПРОСТО ЧУВСТВУЙ МЕНЯ! Кушать будем фундук, китайскую капусту и чай с чабрецом, литрами.
В. как-то сказал: «Третий глаз у тебя забит, соплями что ли?» - «Почистил?» - «Оно мне надо? Я туда шланг наладил, пусть промывает потихоньку»). И вот, ровно на следующий день после разговора – хлоп, резко заболели руки. Точечно, в мышцах, иногда в суставах, не поймешь точно. Такая же история была в прошлом году в это же время (кстати, стаж в гимнастике тогда был 4 мес.). Маялась я с ними до лета, пыталась сама разрулить, потом-таки пошла к психологу. Если в трех словах – то это боязнь «летать», по аналогии – руки, как крылья. Делай выводы, тчто называется). В. сказал, что пройдет дня через два. Почти прошло. Чем забит третий глаз – страхом уехать в дурку.
Два дня я дома одна. И тут начинается переплетение магии, физики и психологии. По физике – в уши через горло льют терпимый кипяток. Причем в правое ухо сильнее. Вообще, правая сторона отличается от левой). Голова просится, чтобы ее наклонили влево. Сама регулирует какие миллиметры вперед-назад. И… текут сопли. И слезы. Какие-то самипосебешные. Вопросы возникают – тут же есть ответы. Состояние вообще полумедитативное, я или танцую, или лежу в шоке от происходящего))). Как люди живут в таком состоянии потока постоянно?? Шла с работы, уперлась в шлагбаум, только тогда его заметила. Не буду перечислять всего остального. Короче, блондинки нервно курят  в сторонке)).
Как только поднимается паника – а, что? а долго ли? А что, если..? а как тут…? – тут же есть ответ в голове – все так и должно быть.
Натанцевалась я в эти дни – по-моему, как за весь последний год.  И так закрутила потоки – мне стало мало места в комнате и вширь, и ввысь. Говорю В.: «То ли я в пространстве, то ли простраство во мне, не пойму…» - «Ты сама и есть пространство». Такие фразы падают в благодатную почву. Вдруг поняла, что это значит синхронизироваться.
Про тело. О, то отдельная песнь песней!! Такой - щелк! – бывает, наверно, когда вдруг влюбляешься. Вот видишь же, что и нос кривоват у избранника, и ростик мог быть побольше, но все это такое милое-твое-твое!, что ничего больше не надо. И нос уже не кривоват, а с прелестной горбинкой. Вот так и я сейчас смотрю на себя в зеркало и ничего не понимаю. Где глаза мои раньше были??? Оно ж такое красивое!!!! Такое единственно-правильное, что ни убавить, ни прибавить!!! Как могли мне руки казаться толстыми?? А будь они худее – кисти были б несоразмерны. И так от макушки до пят.) И понимаешь, что оно сейчас, как сосуд с чистой водой. Резонирует на все. Поэтому хочется смотреть на красоту и слушать музыку плавную…
Начала гимнастить – и вообще все вопросы отпали. Как стоять, как на спину руки класть и т.д. Как будто появился внутренний взор – вот тут вот так, а вот здесь вот эдак. И делается аж со стоном наслаждения)! Воздух сгустился вокруг, невозможно двигаться резко…
Где заканчивается физика и начинаются чудеса? У Володи. Мой искренний поклон ему. Поклон  небольной спиной  вообще ЖИВЫМ телом.) Спасибо Гале за организацию!)"



«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #16 : 29 Май 2014, 06:28:20 »
Доброго всем времени суток! Я уехала в Москву, на учебу от работы на месяц. Только сейчас нашла Инет и ... поняла как я соскучилась!!) Итак...

День 0. 
Шоб я так жил!!!! Больше летать на самолетах  я не хочу. Правое ухо отходит до сих пор. Жуть какая-то… А из хорошего: как-как-как??? Как такая железная махина может лететь???!!! И почему-то совсем нет страха смерти. Может, потому что нет опыта? Падения, например.
Самолет воспринимается почему-то как живое существо.
Весь день расслаблялась. Ну как, делала это сознательно. Летели мы с мужчиной с работы, Эдиком зовут. Так вот, когда меня спрашивают, почему ты не выходишь замуж – мне хочется  показать на такого, как он. Помогал мне, да, на  каждом порожке перетаскивать чемодан на колесиках. Ровно до общаги, где нас поселили. А там лифта нет. Третий этаж. И человек говорит – ну ладно, пока, давай. Ну… сказать по правде, я тоже ступила попросить). Весь день я останавливала в  себе намерение относиться к нему, как к ребенку. Потому что чувствовала его панику. Молчала, улыбалась и смотрела, что будет. - Таки долетели))))
И самое страшное – КПП. Когда подъехали, было четкое ощущение тюрьмы.
Меня и так уже очень сложно засунуть в Систему, а тут и вовсе… все по Уставу. Что я тут делаю?? Почему-то боюсь не выдержать и послать всех на хуй при первом же давлении.
А дальше девочка 22 лет со мной в номере. Сама психолог. Но только по образованию. И мне не хочется сваливаться в роль психолога для нее.
Места в номере мало, а выйти о освоить территорию я почему-то пока не могу. Говорят, есть фитнесс зал. Вокруг вообще очень много зелени, по идее, можно найти укромный уголок, чтобы позаниматься. Но как представлю себя в С3, а тут какой-нить генерал, так меня ржач пробивает))))
Пока все-таки занимаюсь в номере, упростив то, где нельзя вытянуть ногу в сторону.
Уезжая из дома, "простыла". Мой способ лечить насморк плачем не сильно помог - ребенок был дома. И вот пока хлюпаю носом. Может,  потому и ухо так среагировало в самолете.

День 1.
Меня жестоко наказали. Назначили командиром группы((((((
Вот теперь бегаю, как свадебная лошадь - голова в венцах, жопа в мыле. Скоро эта суматоха первых организационных дней закончится, будет поспокойнее. Почему-то страшно, есть на меня начнут орать. Что я что-то делаю-обращаюсь не по уставу. Но пока все спокойно, все доброжелательны. Куратор - милейшая женщина. Поселили к нам третью девочку в номер. 26 лет. Короче, я - мама Света.

День 2.
Сегодня случилось неожиданное. В расписании нашей комнаты, т.с. образовалось окошко для гимнастики уже после занятий. А до этого позвонила старшая сестра. И спросила, как там наш племянник, Ванечка. Ему 1,7, пошел в садик. Пришлось отдать, т.к. бабушка устала. Вот, первую неделю отходил. И в выходные они, Лена (мама Вани)  с Ваней поехали к Наде (старшей сестре) в гости. Он проревел в коридоре, пока Лена не зашла к дом. Ходил, ничего и никого не узнавал. Сел кушать. Аккуратно сырник откусит, положит. Соком запьет. И только на следующий день освоился, все вспомнил. Это вот мне Надя все рассказывает, а у меня слезы градом. Так жалко его! ушла в туалет плакать, чтоб никому ничего не объяснять. Потому что плакала я на самом деле по себе. Это моя травма обострилась. Тут как раз и девочки ушли гулять, я осталась одна. Стала гимнастить - и слезы текут без остановки. Тут все - и детство, и одиночество, и жалость к себе, и все это потому что я не дома... какой-то ... как круг одиночества замкнулся...
проревелась... полегчало... может, насморк пройдет? ))





«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #17 : 29 Май 2014, 06:41:41 »
Очень сложно плавать среди офицеров. Даже девушки, и те все зажаты. Ну понятно, специфика профессии. И мне страшно потерять свою плавность. Прямо останавливаю себя, чтобы не бежать.
Концентрация мужиков на квадратный метр - колоссальная!!))) Есть, по идее, где походить, покрасоваться, но тут же включается дурацкое в голове - кругом же столько молодых девушек, куда тебе! Среди них тоже начинаются сравнения в голове. В общем, бред полный.
И так я, оказывается, одичала одна дома, что сейчас учусь ходить под пристальными взглядами. Тренировочка психологическая - будьте нате!)) Начинаю дергаться, ускоряться, глаза отводить, походка ломаная, пятки по полу стучат так, что в голове отзывается.... Говорю себе "стоп, замедлись... поплыла... не бойся..."))
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #18 : 30 Май 2014, 07:03:57 »
День 4.

Очень сложно совмещать эти два мира - гимнастики и института МВД... Читаю форум, ВК и не понимаю, что я тут делаю...
Сегодня было занятие по физкультуре. Боялась, что сейчас начнется как в школе - скучно, неинтересно и тяжело. Но... мне в очередной раз везет с преподавателем. Попался мужчина, который занимается восточными единоборствами. Да, бывал иногда резковат в движениях, но это ж мужчина). Главное - ясность сознания. И вот эти его слова - делаем в удовольствие, не идет - не надо. Это ж прелесть!) Не ожидала от себя такой физической формы. Потому как ничем, кроме гимнастики не занимаюсь, и весу лишнего примерно 25 кг)) (может, поэтому еще боялась идти в зал). В общем, я была очень приятно удивлена! Единственное, что беспокоило - сосуды не поспевали за перемещением тела сели-встали. Хотя не делала ничего резко. Ну прокурить 14 лет (бросила 2 года назад) и хотеть чего-то большего - наверно, самоуверенно с моей стороны.
Еще в один момент не выдержала (когда дали упражнение, где без помощи рук нужно было садиться в одну и другую сторону от ног вбок, если сидишь на полу, на ногах), сказала девушкам, чтобы не перемещались резко, спине хана может прийти.
После занятия народ начал спрашивать о растяжке и чем занимаюсь). Ну я конечно, не преминула рассказать о гимнастике! Понесла, т.с. в массы).
После занятий, вечером легла поспать. И проснулась от звонка сестры. Она пообещала перезвонить завтра, когда услышала, что я сплю. Просто так, нет - так нет, завтра. А я в слезы... Мое одиночество меня не отпускает. И перемежается с любовью и принятием...
Эта поездка обострила все. От мысли "что я делаю вообще в этой системе?" до "меня любят!"... Снова тема границ (в номере тесно, девчонки молодые, разговоры про вес, сладкое, сушку тела задолбали - и это на 4й день!)... И то, что я командир группы - на меня смотрят, от меня ждут. А я не хочу никому никакой пример показывать. Я сама личность безответственная).  Никак не думала, что буду так скучать по всем... Куча всяких мыслей, в общем...
С непривычки отекают ноги. Дома я живу лежа в основном, а тут сидеть больше полдня приходится. Но это так, на самом деле понять не могу: чем-то надо поделиться? или расстаться с чем-то не могу? (написала и страшно догадываться стало.) Ведь сегодня же попалась статья в инете об умении слышать свои желания (опечаталась получилось "делания" (!)) и что будет, когда начинаешь все менять....

 
« Последнее редактирование: 30 Май 2014, 07:06:55 от Кошка »
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #19 : 31 Май 2014, 05:30:47 »
День 5.

Опять слезы...  Утоплю, наверно, здесь все)... Сегодня, образно говоря, предложили снять маску. И поговорить. И за этой маской оказалось столько напряга, боли и агрессии!!! что преподаватель тактично предложил сменить тон с "а почему??" на "а как лучше? посоветуйте".
Не то место, не те люди. Маску снимать нельзя. Надо закрыть рот и опустить глаза. И дотерпеть как-то до дома.
Гимнастика спасает. Нашла чудный зальчик для занятий. И... сделала почему-то только половину комплекса. Дальше как ступор случился. Будем посмотреть... Ничего не ем толком 5-й день. Однако встав на весы (чисто ради любопытства), обнаружила +10 кг....
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Лаура

  • Гость
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #20 : 31 Май 2014, 05:39:01 »
А ЮлиюV не читали? Она тоже раньше работала в "военной брутальной мужской" среде. А потом поменяла занятие. Красавица она, и девочки вживую видевшие ее с восторгом пишут о ее женственности и прекрасности (Юля, если что сорри что тебя здесь обсуждаю)

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #21 : 01 Июнь 2014, 03:50:28 »
А ЮлиюV не читали? Она тоже раньше работала в "военной брутальной мужской" среде. А потом поменяла занятие. Красавица она, и девочки вживую видевшие ее с восторгом пишут о ее женственности и прекрасности (Юля, если что сорри что тебя здесь обсуждаю)
Лаура, поищу, спасибо)
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #22 : 02 Июнь 2014, 07:55:36 »
День какой-то)).

Как все же помогает сайт и дневники!!!! Девочки спасибо вам всем!!!
Вспомнила слова о … -  где я? Кто я?
Девочки соседки очень напрягают. Той, которой 22, сушит  тело.  Девочка хабалка-мажорка. И меня почему-то очень напрягает ее обо мне мнение. Настолько разные у нас с ней подходы, что мне кажется, она воспринимает меня, как тетку к годах, коорая уже ничего не может сделать со своим телом.  И все, что я делаю – это слабые какие-то потуги на достижения. А вот она-то - …ого-го!!!
И вот тут-то и включается – а кто я? И где моя ценность?


Добравшись вчера до зала первым делом кинулась крутиться!!! ААААА!!!! Классно-то как!!! А потом почему-то прыгала, как в балете)) А потом танцевала, как и обещала самой себе. А потом гимнастила. Хорошо-то как!!!)

И вот звонит мне эта девочка и спрашивает, где я. Приглашая пить вино.) Наверно, это смешно и по-детски, но мне важно.

А сегодня была обзорная экскурсия по Москве. Я беспокоилась о спине, думала, как раньше, не выдержу долгих пеших прогулок. И ни-ни!! Девушки 30-летние искали лавочки, а я слушала себя и понимала, что устали только стопы. Ура гимнастике!))

Что-то происходит с телом. Оно как будто перешло в режим существования сидя-стоя). Как только ложусь - начинает бешено кружиться голова) и икры болят. Может, кровать как-то не так стоит?))
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #23 : 02 Июнь 2014, 08:11:47 »
Ох, Света,  Света, ну уж ты на свое тело не рапщи, люди не знают, а я видела же. Красивое, расслабленное, живое тело. Мягкое, воспринимающее любые волны и движения) Хороших танцев и гимнастики в окружении стройных рядов)))
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #24 : 03 Июнь 2014, 00:59:50 »
А мне грустно, когда я на таких девочек, которые "сушатся" смотрю.
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Анастасияя

  • Гость
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #25 : 03 Июнь 2014, 03:26:36 »
я даж не знаю,что такое сушить тело

shmalina

  • Ведущая группы
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 801
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #26 : 03 Июнь 2014, 04:11:53 »
я даж не знаю,что такое сушить тело
Насть, это когда намеренно худеют на фоне физ нагрузки, уменьшая питание,ато и вовсе без него, так я понимаю
иду,как будто бы козырь в кармане и еще полтора в рукаве)))))
you rip just what you saw

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #27 : 03 Июнь 2014, 07:33:32 »
я даж не знаю,что такое сушить тело
Насть, это когда намеренно худеют на фоне физ нагрузки, уменьшая питание,ато и вовсе без него, так я понимаю
Не, девочки, тут все еще круче. Растят мышцУ, выпаривают жир - и "вуаля"! Считается даже количество сна в сутки. Тренировки какие-то дикие. Я молчу ей про то, что она с ума двинется без жира в организме как минимум - человек в каске.
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #28 : 03 Июнь 2014, 07:39:41 »
Что-то с икрами творится неладное - они как барабаны. Но не болят. Вытянула новый комплекс, там есть Н4. И вот после него аж мурашки в стопах! Как будто отсидела. У кого так было? Такое ощущение, что пережала где-то кровообращение, что ли?...
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко

Кошка

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 596
  • сказали спасибо: 91
    • Просмотр профиля
Re: Идентификация... Светы
« Ответ #29 : 03 Июнь 2014, 07:42:51 »
Ох, Света,  Света, ну уж ты на свое тело не рапщи, люди не знают, а я видела же. Красивое, расслабленное, живое тело. Мягкое, воспринимающее любые волны и движения) Хороших танцев и гимнастики в окружении стройных рядов)))
Во-во, Галя, восприимчивое... Махом закрылось к восприятию, расколупать не могу).... Спасибо за комплимент! Очень не хватает твоего поля.......
«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе». Елена Назаренко