Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Лучше поздно , чем никогда)  (Прочитано 53291 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #30 : 10 Июнь 2014, 20:03:49 »
жертвы, допускаю, что были. я напишу, что я думаю. не доходили руки до сих пор, к сожалению.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #31 : 10 Июнь 2014, 20:32:40 »
Маша  , напишите ,  пожааалуйста)  это важно 
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #32 : 10 Июнь 2014, 20:39:43 »
я знаю. знаю, что важно. и напишу, да
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #33 : 16 Июнь 2014, 00:01:20 »
Дело  дошло до того ,  что я любуюсь  собой??) мозг  в жизни не  участвует уже несколько дней , тело  живет по  собственному  усмотрению ,  делается  все легко  ,    переливается   из рук в  пространство , на рынке    продавец   фруктов   сегодня  желала   здоровья и любви  как  родной дочери  ) на  улице  влажно  после  дождя и    очень   радостно   дышится ,   музыка  льется ,  суп  сварился  как будто  сам собой ,  вообщем  , жизнь  необыкновенно  хороша и  чувственна )
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #34 : 17 Июнь 2014, 20:22:21 »
никогда  в жизни не  увлекалась  никакими   гаданиями ,    и  вот      заворожило   меня Ошо Дзен Таро... так  необыкновенно  красиво, я не  гадаю   ни о  чем , я  просто  вытягиваю  карту  и постигаю   её  мудрость     
сегодня мне  было сказано  :
Человек, который живет в согласии с совестью, становится жестким. Человек, который живет в согласии с сознанием, остается мягким.
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Селена

  • Гость
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #35 : 17 Июнь 2014, 21:05:07 »
Офигеть) Я буквально вчера ВКонтакте наткнулась на это гадание и выпала та же  карта)

Аленький цветочек

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 498
  • сказали спасибо: 33
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #36 : 18 Июнь 2014, 21:58:28 »
Офигеть) Я буквально вчера ВКонтакте наткнулась на это гадание и выпала та же  карта)

это онлайн - гадание?
У каждого свой разговор с Богом.

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #37 : 19 Июнь 2014, 21:21:17 »
хм...   просто это  можно делать  он-лайн  нынче)   например ,здесь http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=osho
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Аленький цветочек

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 498
  • сказали спасибо: 33
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #38 : 19 Июнь 2014, 22:05:03 »
хм...   просто это  можно делать  он-лайн  нынче)   например ,здесь http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=osho

Спасибо! Мне понравилось. :)
У каждого свой разговор с Богом.

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #39 : 24 Июнь 2014, 21:30:17 »
Удивительное рядом …вчера   вечером   в одно   мгновение    меня   просто  рывком    вернуло в реальную жизнь) причем  без  всякого  форс-мажора…  итак  , гимнастика с  13 апреля ,    глубокая расстановка   в   конце  мая ,   с  начала    июня остеопатия … нахлебавшись  этого  компота )  я  пребывала в   абсолютно    ирреальном  состоянии,  меня   вообще   НЕ   трогало – интересовало- касалось  никак    все  что  ивзне ,   я  булькала  как  горшочек  с  кашей  и     варилась  исключительно  внутри  себя… при  этом   я    каким-то  загадочным  образом  продолжала  функционировать   в обычном  режиме – работала ,  навещала  подругу  в больнице ,  ,  худо-бедно  поддерживала  быт,  и  даже   сходила  в театр )    правда ,   театр   как раз    на  100 % попал   в  состояние    ибо смотрела  хореографический    спектакль  -  т.е  без   единого слова  ,  слова  извне мне очень  мешали  все  это  время) ….. но  мое  сознание вообще    никак не  присутствовало  в реальной  жизни ,  сейчас   уже  могу  только  удивиться  оглянувшись ,  что    обошлось    без   реальных   происшествий )…ибо     я  была  просто  сомнабулой)…что за  скачок  сознания произошел   пока не  понимаю,    было    достаточно   банальное  вечернее  совещания,  я  сидела  у  руководства   в   компании  трех      бизнес-мужиков   в пиджаках )  и даже     выдавала  на гора   какой-то текст…   и  вдруг  меня  просто выдернуло рывком…я  вдруг  очнулась  ,  вопрошая      где я ??) ……...............
  с другой  стороны  ,  можно  сделать  вполне  утешительный  вывод  ,  что  мое  тело   на  бытовом   уровне   может  функционировать   автономно   ,  не  включая   мозг ,   какое-то время  вполне  успешно      ,    даже не  вызывая  лишних  подозрений   у  окружающих)… мдааа….
…накануне   вытащила  третий  по счету комплекс…но     сделала  фактически  первый раз    уже    вечером  , после    возвращения  в реальность…
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Аленький цветочек

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 498
  • сказали спасибо: 33
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #40 : 24 Июнь 2014, 21:35:00 »
тело   на  бытовом   уровне   может  функционировать   автономно   ,  не  включая   мозг ,   какое-то время  вполне  успешно      ,    даже не  вызывая  лишних  подозрений   у  окружающих)… мдааа…

 :) :) :)
У каждого свой разговор с Богом.

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #41 : 24 Июнь 2014, 21:57:17 »
надо давать шанс сознанию приходить в себя) от столь сильных воздействий. Я вот глубокую расстановку делала спустя почти два года после начала гимнастической жизни. Вот до сих пор не решаюсь на следующую. Представляю какой это взрыв, начало гимнастики, расстановка, остеопатия. С другой стороны, все индивидуально и лучше слушать себя)

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #42 : 24 Июнь 2014, 22:54:44 »
остеопатия    в моей  жизни присутствовала давно , первую расстановку   (не у Маши)   я делала  в   январе   и    все эти действия  оказывали  очевидное   благотворное  влияние  до  сих  пор)
я  и  это  -  ныне  канувшее  в лету   состояние  - не    могу  считать   негативным )...просто   я  вдруг  поняла    что  никогда ранее   не  выпадала  из рацио  на  столь  долгий  промежуток   времени ...    в результате , я  приняла  одно   важное  решение   и  осознала  одну  весьма  важную   вещь (  впрочем,    между    ними  есть  прямая  связь)    видимо , для  этого  мне   и    надо  было  прийти   вот   к такому  измененному  состоянию  сознания)   когда   у  меня работает рацио  я  другой  человек) и да,  у  меня  нет  времени  ждать два  года) я   обычно медленно запрягаю   , но  быстро  езжу 
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #43 : 25 Июнь 2014, 04:22:38 »
Green, и хорошо, что так) все индивидуально)

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #44 : 27 Июнь 2014, 23:43:53 »
...вчера  утром   проснулась  и немедленно  и горько зарыдала)    весь    день  трясло   и  колотило    ибо      из  моего   «компота»    оформилась    жесткая   мысль  про то  как  бездарно  я    спустила   последние  10 лет  своей жизни…  всегда  считала  себя   фаталисткой   … и  вдруг     поняла   , что не  судьба  у  меня такая  ,  а  я  у нее   ТАКАЯ…просыпаюсь    теперь  в  4-5-6  утра,  есть  время  подумать)   послушать   шум  дождя …  ложусь по-прежнему   очень поздно ,  бессонницей   это  состояние   не   ощущаю,   скорее   кайф   , встаю  легко  ,   полагаю,  что  это результат  остеопатии    и  это   ооочень здорово    ибо  утренний  подъем  всегда  был    пыткой)  Осознав и приняв  свои  жесткие  выводы    , сегодня  совершенно спокойна и прозрачна ,  работоспособна  и    даже    отражение в  зеркале  совсем  не пугает)    позвонил  одноклассник  ,  сто  лет не виделись ,    временно  в Мск,   договорились  увидеться  непременно ,  понежничали   и такое   вдруг  теплое   и  легкое   чувство   заботливого  пространства  вокруг   меня   нахлынуло)   спина  легкая , шею  длинная ,  мозг   работает )   РАДОСТНО
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций