Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Лучше поздно , чем никогда)  (Прочитано 53283 раз)

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #15 : 21 Май 2014, 01:27:13 »
все  время   натыкаюсь  на  -  Валяева-Веды-школы женственности .... все это    скопом  прошло  мимо ) вообще-совсем- и в  принципе ...видимо ,  я  считала   ,  что  женственностью  обладаю   по  факту рождения)   никогда не  приходило  в голову  учиться  быть женственной  и  сейчас  такая мысль  кажется   ...ммм...  искуственной..
и  второй  пунктик - деньги -    кругом рефреном - нету  денег-)   у  меня есть  деньги - ппц-  подпольный   Корейко)).. чувствую  себя  глобальной  аномалией)  я    их  зарабатываю  сама  ,   трачу  , но у  меня нет глобальных   хочушек   типа  - новую  квартиру   -  чтобы  больше ,  чтобы  центрее)  нету  машины -  ибо головняка  больше )  и вот    я думала   -  это  что   полное  отсутствие  планов    на жизнь ?  или  я такая  вся "пустая"  ,  что  мне  эта   мишура  не нужна  совсем ?)
 и тут  как  обычно Маша :
" девочки))
жить надо независимо. именно надо. и именно не надо не на кого вешаться.
но независимо можно жить на съемной квартире, а можно взять ипотеку и платить ее 40 лет. в первом варианте вы мобильны. захотели два человека? съехались. сняли общее жилье (платит мужчина). либо у мужика территория есть - на нее.
если у каждого своя ипотека на 40 лет, то КАК съезжаться? вы понимаете как вы своими ипотеками забиваете эфир?? у вас ваша жизнь спланирована на 40 лет, и в ней не запланирован мужик. ну никак.

так понятнее??"
 ...но   места  для   НЕГО    все равно  в жизни  нет)  жизнь напичкана работой)
где-то  читала    как  один  умник  решив, что пора   жениться просто освободил  для   эвентуальной второй  половины  половину  собственного гардероба )  ...кстати  , да - пришло  лето -  ни малейшего желания  обновить гардероб ,  удивительно)  и  подозрительно... желание  одно -  чтобы работа  сгинула...
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #16 : 21 Май 2014, 04:17:14 »
ну вот) надо работу бросать))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #17 : 21 Май 2014, 07:01:10 »
Мария)  этот  универсальный  рецепт    я  уже усвоила ,  еще  бы  набраться  смелости  для  воплощения)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #18 : 21 Май 2014, 07:04:42 »
)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #19 : 21 Май 2014, 20:56:46 »
ну  вот  значит   заболело  горло -  сильно   и неожиданно , три   дня   я  лечилась как  обычно -   ингаляции,  мед с  эф.маслом и  пр. малина ,  среди  прочего -   заглянула к  Бурбо )   в понедельник  пошла на работу   и к  вечеру  совсем  поплохело ,а  во  вторник  утром    была  встреча   ,  которую  совсем  нельзя  было отменить ,   человек  прилетел  из Европы и   согласовано  было  месяц назад   ,а  к  вечеру   голос пропал  совсем... опять  пошла к  доктору Бурбо)  вроде бы   все очевидно было    , понятно ,  что  слова   застревают, не  всё  и не  всем   могу  сказать -  и это самой  собой разумеется, это   и  в первый  визит к Бурбо    было  ясно  ,а    вот дальше, дальше  я  попробовала  поотвечать на  вопросы,    вдруг выскочило   детское  воспоминание   о том  что  меня  всегда  стращали тем ,  что я  выросту  законченным  эгоистом  - просто   оттого  ,  что    единственный ребенок...и тут  прям  снизошло)  -    я  по  Бурбо -  прямо  вот ригидная-преригидная)  только  вот    не   получалось   отловить    ничего  про   "несправедливость"  из  детства , а тут  пазл наконец-то  сложился -     я  всю жизнь   боялась  стать эгоистом!!!  ( за  описание   моего  ужаса от   подарков  готова  Бурбо   ставить  памятник!)  и  ведь  это было НЕСПРАВЕДЛИВо ,  я же не  была   виновата  в том ,  что  я одна   , да  и  воспитывали    меня   в классических жестких  канонах , категорически  без  баловства…хотя  то  ,  что меня  родители   любили  никогда  сомнениям не  подвергалось , любили  как умели )… ну  вообщем   ,   всплыл  «эгоизм» и  столько    всего прямо  вот  выпуклилось  и  полезло  со  всех  сторон  с  красочными  объяснениями ,  писать- не  переписать) к  Бурбо я  вчера  уже  ,  конечно , добавила  лазолван  и  пр.  артиллерию, но   было     абсолютное осознание -  что  вот   же оно – бинго! – завтра  станет легче)
 что  из   моего горла   выходило  утром  не описать   словами)  я только  сильно  удивилась ,  что    «этим» трахею  или  горло – как там  медицина определяет  местонахождение   всякого  - не  порвало  ,  потому  что   это были  такие огромные    затвердевшие  ошметки  … как   будто  я   год  пребывала  в  состоянии  непрерывной  тяжелой  болезни ,  а  я     даже  вспомнить не  смогла   когда  последний  раз горло болело) т.е  мало того ,  что  неосознанное   ,   так   еще   и  изгнанное   напрочь)   …  где  все «это»    помещалось   и  как я  с  «этим»    еще   и  дышала ???  аааааа…  мозг   бы  только  не  пострадал    от    асфиксии)   он  мне   еще  пригодится)   вообщем ,  я даже  как-то  совершенно  уверена  ,  что   «это»  не заразное  и   обществу не опасно)  ибо   «это»  прилетело  сугубо  и  персонально  мне   в  личное «эгоистическое»  пользование )
итого -   банан   все-таки  не  всегда  банан )    и ровно через   40 дней   гимнастики   я осознала  в  какой  самолет забралась)   с  чем   себя   и  поздравляю  с   большим   эгоистичным   удовольствием ;)!)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #20 : 23 Май 2014, 01:40:44 »
Выздоравливайте!
Любовь спасет мир

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #21 : 03 Июнь 2014, 02:22:50 »
выздоровела!  спасибо)

десять дней  как не писала  в дневнике  ,  а кажется   прошел   по   меньшей  мере   месяц,  после   болезни     или даже  скорее    с  начала   болезни    прошел  вал   эмоций ,  норовил    превратиться  в  асфальтовый  каток ,   писала  как   заведенная   отрывки    из  обрывков -  то  конец одной  мысли  то начало начало  следующей  ,  силясь  ухватить  суть -   сформулировать ,  прожить  ,  принять ...  нет  уверенности  пока  ,  что   хотя бы  одну   фазу  удалось   завершить ,  в  итоге  поскакала  к Маше на расстановку,  собственно  ,   с  момента  начала   практики твердо    знала ,  что  пойду на расстановку , ждала  ,   когда  накроет )   накрыло  , очень  волновалась  почему-то  ,  после расстановки наступила  тишина   как будто ластиком     стерли   всю   бурю  эмоций... жду  ... дышу ... не  подгоняю...   комплекс   вытянула новый ,  продолжаю делать   7  упражнений  по  1    повтору , мне  стало  потихоньку становиться  тяжело   ! я  в  шоке !   на первом  комплексе  я     даже   представить  не  могла   ,  что   может быть  тяжело ,   сходила  к  Маше не  семинар     и тут  даже     нарисовалось  что-то      похожее  на крепатуру ,    не  поверила  -  списала на     резиновый   испанский   пол )         
вчера  была  в кино  ,  сморела  "Принцессу  Монако")   что   я там  увидела ?   увидела  я там   учебное  пособие , прямо бери  сценарий   и  выкладывай    дневником )     -   конфликт с родителями ,    перфекционизм , эффект  плато -  кризис -  выход на    новый  уровень  осознания и т.п.  ,  вообщем  ,   что я делала  в  кино ???  повторяла     выученный  урок ?)     
 кажется  , накрывает  блондинистость , раз   забыла  телефон , раз  ключи  ,   апофигей -  два дня  подряд  садилась в  поезд   противоположного направления)   в  блондинки    не  стремлюсь , надеюсь    пройдет...   

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 03:37:53 от Green »
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #22 : 03 Июнь 2014, 16:36:18 »
 ;D ;D ;D
Любовь спасет мир

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #23 : 04 Июнь 2014, 03:13:15 »
бегаю  пишу  глупости   в  чужих  дневниках …   а зачем ?   а затем  ,  что  боюсь   написать в  своем …накрыло  животным  , липким  , диким   страхом , сегодня  прооперировали  мою  подругу ,    удалили  матку-яичники ,   я   надеялась  до  последнего ,  что с ней  этого не  случится …я   боюсь    заболеть ,   стать   беспомощной , боюсь  этих  адских  кругов … надо развернуться  к  страху  и   отдаться  уже  ему… но  я не  умею  КАК  …как??    кажется,  я не   боюсь  смерти ….  Просто перестать  существовать не  кажется   мне  страшным  ,  я   боюсь   боли  и  страданий  и беспомощности  и  чужой  жалости …    боюсь   всего   что ДО  ….боюсь   ИСПЫТАНИЙ…смерть  не  испытание   ,  смерть  просто   факт  перехода  в  иное   состояние  …
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #24 : 04 Июнь 2014, 04:11:13 »
Это истерика. Бедняга.

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #25 : 05 Июнь 2014, 00:41:50 »
 не  смотря на  истерику  беднягой  себя не ощущала ) заодно   поржала  ,  полюбопытствовав  что   есть     "истерика"   в википедии...
 вечером  погимнастила ,  повалялась  в  шавасане  ,   перечитала    расстановку  - она   у  меня  как  кроссворд 8)   дошло  , что   у  меня   вчера  так  бурно всколыхнулось    -  категорическое неприятие    классической   медицины  ... оно  давнее     и  я от нее держусь на почтительном  расстоянии ,  и каждое  столкновение   как    атака в лобовую...не  могу принять   отношения  к  человеку   как  куску    плоти   ,    ну  и записалась  к  Попелю на  прием на этой  волне
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #26 : 05 Июнь 2014, 00:58:06 »
 ;D
Любовь спасет мир

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #27 : 09 Июнь 2014, 21:44:33 »
 я  все задавалась  вопросом    чем  отличается     классическая  остеопатия   от Кунтовской ...  за  три  сеанса  у Попеля   пришел ответ :     это   примерно  как   сравнивать    первоклассника  очень  средней  школы  и  Нобелевского  лауреата)))    спросила  почему так   ничтожно  мало    Кунты  в  Москве ,   в  Украине  - навалом   в  Питере -    имеет  место ,  а  в  Москве – тишина ... на  следующий  день   получила   смс   с  анонсом   семинара   Попеля )   
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #28 : 10 Июнь 2014, 10:13:48 »
Попель - один в своем роде. другие кунтовские остеопаты работают иначе. мне за последнее время поступило много информации о том, как работает Попель и я в шоке.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #29 : 10 Июнь 2014, 19:30:47 »
Маша ,  увы,  не с  кем  из  Кунтовских  сравнивать,  от  классики отличается    очень  сильно , но  у  меня  изначально  было  понимание   ,  что кунтовская остеопатия    не тождественна   классической  -  по  видеороликам  , поэтому   я  не  сильно   удивилась,   а  результат  есть и  очень хороший...а  можно   уточнить   про шок ,  жертвы  были ?))   чем  я рискую ?) 
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций