Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Лучше поздно , чем никогда)  (Прочитано 53282 раз)

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Лучше поздно , чем никогда)
« : 08 Май 2014, 21:59:47 »
гимнастить я начала  13  апреля , было  бурное  и  трудно преодалимое желание тут же  завести дневник  ,но  я   себе назначила  карантин  на   первый  месяц)
и  вот  сама  же   его нарушила ,    было  просто   жизненно  необходимо  написать  свое  в  "Храме"   )
 не   вынесла душа карантина  , читаю "Острие Кунты" и  вот  накрыло меня  сегодня , пришла на работу  и села  писать   ибо  работать не  могу ,   плачу)   и  все  как  обычно  -   обычная   жизнь за окном  , никаких   великих    личных  трагедий,  но  я  плачу  и  мне     очень  хорошо от  этих  слез)
 однажды  со  мной   такое  было  после  холотропки ,   целый день   рыдала - до температуры,  но тогда  было  страшно   ,  а  сейчас  - хорошо)
Дневники  читаю  запоем, спасибо  всем  за  откровенность и  силу духа)
 Вождю  Маше  -   отдельное  спасибо за  пространство РЗ!)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #1 : 08 Май 2014, 22:13:29 »
велком)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #2 : 14 Май 2014, 22:03:46 »
Ну  вот    мой  карантин  снят ,  месяц  гимнастики   , стандартно  делаю 7  упражнений  по 1  повтору ,  3 раза в  выходные   повторяла    весь    комплекс   с  Машей    по  видео,  иногда   делаю  по  два  повтора , местами зависаю , любимое  С3, мне  кажется,  я  в нем    уснуть могу,  вообщем -   прислушиваюсь  )
В первую  неделю     пошалила   поясница   и   почку   чувствовала   слева ,   прошло  быстро , как  у  многих   КД   явились  досрочно  , что   самое   странное   на     уровне  физиологии    - это ноги ) первую   неделю  ноги  были  легкие-прелегкие – чистый  восторг -    хоть    взлетай  ,   потом  стали   тяжелые-претяжелые -  хоть    ползай,    потом   тяжесть ушла   и  я  вдруг  поняла   ,  что  хожу очень  странно  -  как  будто первые  шаги  ,  как-то неуверенно   , как будто учусь… сейчас   уже   хожу  почти   как   человек) эмоции в норме  практически ,   пострадавших  вокруг  пока не наблюдается,   в  одном  из  дневников  прочитала          и  очень отозвалось -  мешает работа ,  мне   бы  читать-думать- писать , вообщем, себя   «вынашивать»,  а  меня   отвлекают   на    мелкие    глупости) 
проглотила  Бурбо ,   «Острие  Кунты », схватилась  за  «Хохот  Шамана»…и   вообщем ,  так  мне   хорошо и    подозрительно  спокойно,   лишняя  суета   одназначно не  вписывается  в  состояние,  встречалась   с  подругами  на днях (видимся  раз  в  полгода) ,  получила  массу  комплиментов  ,  очень  удивилась   -  мне  сказали ,  что я   стала  женственная ??)   а я то думала  ,  что я  и раньше  была не  мужественная)    ага…тут    надо  упомянуть ,  что в  анамнезе -   в детстве был   балет-танцы , так  что осанка-фигура     в  пределах нормы,   потом  было   много лет  йоги   ,  йога  была  сильным    и  глубоким  увлечением , она меня  спасла практически  от разрушения,   было у  меня несколько лет жизни   в  состояние  дикой  боли   в  спине   и   постоянной  субфебрильной температуры -  без   диагноза…  подняла   меня на  ноги    массажистка  «по призванию»   без     всяких  мед. дипломов,  10 массажей     и  я  стала   думать     и надумала  себе   йогу )  ожила , забыла  про  спину ,   многие  вещи  стали  проясняться ,  вообщем  наметился  с этого  момента  этакий « Дао  Виннипуха»,   потом  в  моей  жизни  появилась    такая замечательная  вещь  как  Ревитоника   , знания об остеопатии ,   визиты  к остеопату ,и  парралллельно  в одном  месте    я  встречала  эпизодически    Машины  статьи ,  про расстановки  в  т.ч. ,   в другом   -  гимнастику  выложили  …. Пошла   я  погуглить про эту  странную   гимнастику -  и нагуглила  сразу    про   Адамовича ,  деструктивное  откачивание энергии   и пр.  прелести…. и решила   ,  что  мне  и  с   йогой,  пожалуй,  хорошо)… а  потом  случился  у  меня    гипертяжелый    2013 год, доработалась  до  состояния зомби,   могла   смотреть  только  строго вперед   и делать ровно то  ,  что сию   секунду   делать   надо ,    один  взгляд  вправо-влево  и  меня   бы разорвало  на   миллион маленьких   кусочков   ненависти ,   и  спрыгнуть   -  как  с несущегося паровоза )  и тут  мне    попалось  в сети -   «расстановки  по   Хелленгеру»-  и прямо  как    моментальное  озарение -  вот оно  -   то ,  что  мне надо  сию секунду ,  записалась  к  первому  попавшемуся расстановщику,   шла  в группу   замить  для начала, прихожу  и говорит  мне    расстановщик  ,  что он  слегка  накосячил  и  мы  с ним   вдвоем  сегодня) так  мы  с ним    вдвоем   и   провели  четыре  часа  , за  что  я  ему  по  сей  день очень благодарна!  естественно ,  тут  же    вспомнилось    про  Машу ,  её расстановки   , гимнастику,   пазл  сложился  ,  вытащила  комплекс,   отменила  свое   утреннее   «Око Возрождения»   и   вот  уже   месяц   я живу  в  пространстве РЗ   и  мне очень хорошо   ,   есть ощущение  ,  что я   нашла  правильный   ход в  лабиринте)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 22:31:15 »
так йога закончилась уже?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #4 : 14 Май 2014, 22:40:09 »
 ну    последнего   гвоздя   и торжественных   обещаний   "никогда  больше"  не  было )   однако ,  весь  месяц   жила  с  РЗ   и больше  ничего   пока не хочется, зато   точно   хочется в Турцию)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #5 : 15 Май 2014, 00:05:55 »
тут клева у нас))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #6 : 15 Май 2014, 00:46:59 »
 даже  не спрашиваю  какое   место  Маша  выберет))  а  можно  уточнить группа  по  количеству  участников ограничена ?  очень хочу  поехать , но  определенность  появится не раньше  конца мая(
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #7 : 15 Май 2014, 00:50:04 »
да нет, группа не ограничена. выбор пал в сторону Мерсина)) говорят, русских в той деревне, куда мы едем, еще не видели)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Саша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #8 : 15 Май 2014, 01:53:45 »
да нет, группа не ограничена. выбор пал в сторону Мерсина)) говорят, русских в той деревне, куда мы едем, еще не видели)

а там можно без платка ходить? ::) т.е. восток Турции, я думаю они там офигеют все от группы русских женщин, да еще и гимнасток полных женской энергии

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #9 : 15 Май 2014, 01:54:44 »
можно, это не восток, а юго-восток, как минимум
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #10 : 16 Май 2014, 21:20:59 »
ну  вот значит   сняла  я  карантин  ,  отписалась ,  полюбовалась  своим   спокойствием ,  ну   прямо  фея) и на  следующее   утро  просыпаюсь - бамс!!! -   горло   как  будто  в  него  раскаленное пушечное  ядро    закатили ,   живот  весь день   раздувало  во  все  стороны,  вообщем , АТАС  ! ни разу  за  зиму не болела  ,  а тут  в  середине  мая  -  пожалуйста -  жесточайшая  простуда.. я , конечно   , надеялась ,  что ""это просто банан",  при  этом еще  накануне     узнала  ,  что  подруга  попала  в больницу  ,  а в первый день моего  боления    её  прооперировали , её ситуация   давно у  меня  в  фокусе   внимания  была ,  она с  осени   прямо    вот  копила болячки  и  я  это  видела ,  и  вроде  бы   помочь  хочется,  и никакой   возможности -  ибо   подруга  живет  строго  по законам  социума ,    еще  и  контролирует   неукоснительное  исполнение   этих законов  , и вот    пуд  соли давно  съеден ,  отношения  проверены годами ,  а   раздражение непрерывное  есть ,  причем  я  вижу ,  что тоже ее раздражаю ... не могу  нащупать   уже давно  как   строить отношения  с  близким  кругом  ,  который  очень  далек   от  моего  мировосприятия... вообщем ,  на работу не  пошла  сегодня  ,  послала  всех лесом , имею  право    "лечиться"   как  белый человек , это   победа   для  меня -   я  себя долго  этого права лишала   

« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 21:30:21 от Green »
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #11 : 18 Май 2014, 21:38:32 »
 ну  вот  читаю   я дневники    и прямо   дивлюсь)    у  кого-то  запросы - ответы,  а  к  кому   и Мастер     приходит)  я то   пока  даже    и не  замахивалась  на  такое ) ... и  вот    снится  мне   сон сегодня  к  утру  (  а  сны  я   почти не  помню обычно )    разговариваю  я  по телефону   в  своей  кухне    и  курю ,  в  кухне  стоят   тюльпаны в  вазе , обычные  такие классические  зелено-красные  тюльпаны ,     и  вот  я  выдыхаю  в сторону  тюльпанов   струю  никотинового  дыма   и   тюльпаны   так  картинно  мгновенно   по - мультяшному закрывают  бутоны  и начинают    судорожно  дергаться  в  такт   моему  кашлю)  вот    вам    и запросы-ответы ,  получите-распишитесь... ага)  ...а  дома  я  не  курю уже   много  лет  и  вообще   признала  себя  ситуативным  курильщиком ,    вот   носом   меня и  ткнули)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #12 : 19 Май 2014, 01:54:36 »
Привет) интересно пишите))
Любовь спасет мир

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #13 : 19 Май 2014, 03:09:23 »
Ася ,  читаю  Ваш  "Алтай" и   жду  продолжения)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций

Green

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 240
  • сказали спасибо: 32
    • Просмотр профиля
Re: Лучше поздно , чем никогда)
« Ответ #14 : 19 Май 2014, 08:06:49 »
   Сегодня  пару  раз   наткнулась на  упоминание  квантовой  физики   в разных дневниках  и даже на  статью по теме у  IraBell,  я  в  свое  время  озадачившись    пониманием    голографичности   вселенной наткнулась на  книгу Майкла Талбота "Голографическая  Вселенная"
http://modernlib.ru/books/talbot_maykl/golograficheskaya_vselennaya/read 
 в свое  время   мой  мозг  надолго   залип  на этой  книге    и     я  к ней регулярно  возвращаюсь)
Кто не жаждет , того не просвещают. Кто не горит  , тому не открывают.Конфуций