Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Созрела  (Прочитано 604215 раз)

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1875 : 12 Январь 2015, 02:26:39 »
Люда,  ;D
Как ты умеешь, и вроде приложила, и не обидно. Про котяток)))
Слушай, про растить детей одной - моя няня мне всегда говорит, тебе, мол, тяжело, ты же одна. А я ей всегда - да мне легко, мы же вдвоем с дочкой. Расскажу ей про телегу.
Света:))) Я еще сомневалась,прикладывать,или не надо, но у них там в их сообществе перепосты про зверюшек... Не удержалась:)))
Ага,няне расскажи,пиши,чего ответит, я ж сама была в западне этой телеги, пока не разобралась для себя. И хватит мне уже ломаться, нет в этом смысла, такое облегчение,уффф:)

ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Созрела
« Ответ #1876 : 12 Январь 2015, 03:21:25 »
Люда, очень понравился твой 'ответ Чемберлену'. Всё ясно, предельно честно, и в то же время не скатываясь к оскорблениям. Удачи тебе в этом новом для тебя публичное проекте!

РайскаяЯ

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 73
  • сказали спасибо: 18
    • Просмотр профиля
Re: Созрела
« Ответ #1877 : 12 Январь 2015, 03:25:02 »
Люда, Света, я вам завидую. Завидую вот этому не тяжело. Потому что мне тяжело, эмоционально, 24-х часовое держание меня за горло.
Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас опытом. М. Твен

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: Созрела
« Ответ #1878 : 12 Январь 2015, 04:30:13 »
Люда, спасибо за пост. Про лошадок прямо про мой брак. Мозги стали на место. Можно я к себе утащу? Ну очень по теме, что-бы не забывать.

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1879 : 12 Январь 2015, 05:28:19 »
Люда, очень понравился твой 'ответ Чемберлену'. Всё ясно, предельно честно, и в то же время не скатываясь к оскорблениям. Удачи тебе в этом новом для тебя публичное проекте!
Ольга, спасибо! Утро после рыданий, на свежую голову. Кстати,сегодня мне сербская погода выдала ведро дождя на голову. И при этом ушли мы довольно далеко от дома. И вот, рабочие жизненные стратегии!Повернули коляску пртив ветра, и с обеих ручек везли, вместе со старшим. И я по пути думала, хорошая ж аналогия! Что,ну,дождь, и что? Сесть в лужу и сидеть:)))Промокнуть,продрогнуть? Нет, с песней и топать, оказалось очень весело, но топать туда,где дом,где очаг,где можно отогреться и переждать непогоду. ВотЪ

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1880 : 12 Январь 2015, 05:34:09 »
Люда, Света, я вам завидую. Завидую вот этому не тяжело. Потому что мне тяжело, эмоционально, 24-х часовое держание меня за горло.
Слушай, может, расстановка поможет. У меня самый такой груз про ТИЖАЛО свалился после расстановки, прям, ощутимо.

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1881 : 12 Январь 2015, 05:36:10 »
Люда, спасибо за пост. Про лошадок прямо про мой брак. Мозги стали на место. Можно я к себе утащу? Ну очень по теме, что-бы не забывать.
Привет. Ой, ну, типичная же ситуация, но есть просто для меня какие-то границы терпения, самосохранения даже. Ибо если люди в паре, пусть это даже такой "кармовый" брак, значит,есть там ресурсы на исцеление и гармонизацию. Но нужны усилия обоих, бесконечно когда так,это сложно и небезопасно. Я к концу своего "дна" имела мокрую непроходящую экзему.

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1882 : 15 Январь 2015, 01:04:54 »
Ну,воот, вылез нервный тик и тошниловка. Было так в детстве-нервный тик на перенапряжение,когда надо себя где-то сверхмеры защищать, где небезопасно, и я беззащитна что-то сделать,и какие-то вещи,которые не от меня зависят,а понимания,Что именно происходит-мало, и вот, неизвестность,с одной стороны,и нет опыта,как справляться, и нервный тик. Мама меня к неврологу водила,очень хорошая женщина была, которая видела за пациентом- человека, в ребенке-ребенка,и она очень успокоила нас всех, она же еще домашним нашим врачом была (на Севере так было), приходила к нам домой,видела наш быт,наши занятия,мои рисунки и тд, и она маме говорила- что вот,чувствительность такая, талантливая девочка, очень чутко реагирующая,на несправедливость, на жизненные ситуации, что "лечить это не надо", создавать обстановку спокойную,не дергать, рисует-пусть рисует,читает-пусть читает, принуждать,заставлять,требовать- не надо. Ну, все это работало,пока я в школу не пошла. А там в гарнизоне одну школу построили, а воленных с семьями приехало на 3 такие школы,и вот,в классах по 45 человек,учеба в две смены, помню,как в столовой булки выносили, и учительница держала поднос на вытянутых руках,потому что 45 человек накидывалось, и мне сама ситуация- пихаться за булкой, была стрессовой,и я стояла в стороне, и часто моя булка оказывалась на полу, и на подносе ничего не оставалось, и я оставалась голодной,регулярно. И таких картинок со школы- масса, и я приходила домой,и опять "дергала глазом", и мама вызывала нашу Цымбал, и она писала больняки и продлевала их по максимуму, и я в итоге в школу почти не ходила до 8 класса. Ибо когда ходила,то дергала потом уже не одним глазом,а обоими, и коленкой трясла еще.
Тошниловка. В самолетах, в поездах, дома после ванны, тошниловка и обмороки. Я представляю,как я родителей пугала. Годам к 14 "справилась", просто не позволяя себе чувствовать омерзение, брезгливость, допуская что-то как "норму", ибо организм реагировал на мерзость бурно,иногда в неподходящий момент, и я себе запретила так реагировать,драмину ела,помню, в общем, подавляла.
С фридайвингом та состоявляющая тошниловок,которая от вестибюлярного аппарата и разницы давлений- ушла. С ныряниями я стала свободно переносить полеты-поезда. Но ко мне тут месяц как вернулась тошниловка психологическая.
Меня прочистило трижды за этот месяц. Один раз-после того,как я замила на расстановке, один раз сама не поняла,от чего,стало противно-стошнилась. И последний раз позавчера,когда до меня дошло,что мужчина,который лил елей мне в личку, что он заинтересован был в моих текстах,хотел свою группу "расшевелить", а когда группа "зашевелилась" и стала мне в глазки целится, он меня там обосрал, и готов был и дальше, но я потерла паблик, если бы на своей территории мне бы пришли рассказать,что я без мужа и дура, я бы там армагедонила, а тут сама ж пришла, даже если и повелась на "елей", но сама. Потерла паблик, и давай блевать. Потом уже на свежую голову написала у себя пост про "одинокое материнство", и поняла,что я блюю на мерзости,в которые я сама же включаюсь. Блюю не от того,что где-то какашка, а если я добровольно в эту какашку- всей ступней, а еще и поваляюсь в ней, думая,что это копна фиалок,а потом самообман заканчивается, и я обнаруживаю себя уже по уши в дерьме, ну и давай тошнить....
Короче,пока вывод такой- признавай дерьмо. признавай сразу, не ври себе про фиалки там,где их нет.
И гимнастика это обостряет. Вот в данный момент- я гимнастику просто по базовым положениям оставила, ибо едва иду в завязь, в упражнение, то я сразу начинаю видеть много дерьма, тут,там,сям, и не умею с этим быть, кроме как блевать.

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1883 : 15 Январь 2015, 14:34:01 »
Пять минут назад я отказалась от работы.
Мне написал автор,с детской сказкой. Отправила текст мне, на предпросмотр. Чтобы определиться с ценой работы.
И я прочитала. И меня,ну,как вы понимаете...затошнило.
Ибо там сказка про то, как заставить мальчика Петю пить микстуру и отдаться врачу на осмотр. В начале сказки мальчик Петя отказался от этого дела,и залез под  диван, а мама и врач сманивали его пирожными. Потом Петя папал в какую-то сказочну страну,и там закрученные сюжеты с Барабашкой,Бабой Ягой и с поросенком,который чуть не помер,потому что не пил микстуру. И вот,Петя из сказки выбрался,и побежал жрать пилюли,микстуры,и по книжке этой,психотерапевтической,считается,что мальчик Петя свои страхи "победил".
Я написала свое честное НЕТ. Люди. Первый раз в жизни.
Ибо я подумала.
Что я отредактирую
А книжка-выйдет.
И ее будут читать девочки и мальчики.
Что если НАДО пить говно,а они не хотят, то все равно надо.
И эти девочки,если не хотят потом секса,будут помнить,что НАДО
И мальчики,если не хотят бухать, будут бухать,если кому-то НАДО.
А я к этой всей дьявольщине,которую аффторше надиктовал на уши рогатый,видимо, буду иметь самое непосредственное отношение????
Да ну,на фиг.
Эй,эй,мироздание, поворачивай взад, ты мне не то выслал!
Эти тексты не ко мне!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Созрела
« Ответ #1884 : 15 Январь 2015, 20:56:04 »
ох)) бывает же)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Латифа

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 143
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Созрела
« Ответ #1885 : 15 Январь 2015, 21:45:02 »
Ого, вот так поворот, честно!

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Созрела
« Ответ #1886 : 15 Январь 2015, 23:51:12 »
 :D
Любовь спасет мир

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1887 : 16 Январь 2015, 00:27:43 »
ох)) бывает же)
Ага, я прям прочла механизм пропаганды на неокрепшие умы. Воистину,не ведают,что творят,мама-дорогая...

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1888 : 16 Январь 2015, 00:28:27 »
Ого, вот так поворот, честно!
Ваще,я спать вчера легла в таком примерно "чур меня,чур"

Ludmila

  • Гость
Re: Созрела
« Ответ #1889 : 16 Январь 2015, 00:30:10 »
:D
Я весь текст нИАсилила, автор предлагала выслать еще, с картинками,у них там и иллюстрации готовы. Было б весело,если б не так грустно.. Суть-то - дерьмо полное, пффф