Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневниковые записи.  (Прочитано 187800 раз)

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1230 : 03 Февраль 2019, 20:27:00 »
Как же я заипалась... Вроде никаких сверхнагрузок, а я не могу, какая-то нереальная усталость и нежелание двигаться. М вывез часть вещей. Но этим пока все и кончилось. Снова мы стали сближаться. Опять какое-то раздвоение, есть часть меня, которая постоянно хочет драмы и ужасов, и как будто сидит внутри меня и стегает, ремнями, плетями, заставляет делать то, что приносит боль себе другим, и есть киска мурыска, которой хорошо просто как есть, которая любит поваляться в постельке, ничего не предпринимая, и просто смотреть, как будети нежиться.



Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1231 : 03 Февраль 2019, 20:30:42 »
Ой, а ещё приснился Гиршон и я с ним танцую, а потом вдруг заиечаю, что у меня трусы поверх штанов надеты. Очень удивляюсь и стыдно мне. А он улыбается. Все знали, но не говорили

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1232 : 03 Февраль 2019, 20:59:52 »
Ой, а ещё приснился Гиршон и я с ним танцую, а потом вдруг заиечаю, что у меня трусы поверх штанов надеты. Очень удивляюсь и стыдно мне. А он улыбается. Все знали, но не говорили

танец с тенью в буквальном смысле)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1233 : 03 Февраль 2019, 21:54:30 »
Вот же! Танец с тенью, точно!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1234 : 03 Февраль 2019, 22:01:44 »
))))
всевидящее око Гиршона)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1235 : 03 Февраль 2019, 23:01:10 »
Ахаха.)) Гиршон сила, да. Хоть я его и видела раз пять в жизни наверно)).
И от очень многих людей слышала, что попасть к нему хотят, с не могут. Даже живя в Москве. Даже поезав в его сторону. Вот или случается что-то или ещё что. К нему прям пробираться надо сквозь собственные(а может и его) дебри.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1236 : 04 Февраль 2019, 06:14:10 »
))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1237 : 06 Февраль 2019, 08:34:14 »
))))
всевидящее око Гиршона)))
!!!!
))
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1238 : 06 Февраль 2019, 17:51:17 »
Ох, ну и сны же у меня пошли. Приснилось, что я еду с компанией куда-то на большом автобусе, потом ухожу в туалет. И туалет в автобусе как ни странно оказывается большой просторной светлой комнатой, отделанной деревом - это как продолжение автобуса, и очень напоминает по стилю дом моей сестры. Я только замечаю, что в полу есть дыра и ноги надо очень широко расставить на подставки. А потом что-то происходит, что я падаю лицом вниз в эту дыру нужника. Лежу на животе, и меня ещё сверху плитой придавливает. Нет ни отвращения ни запаха, ни грязи, кроме того, что умом я понимаю, что лежу всей плоскостью в нужнике - нет не жидко
 и не проваливаюсь. Опора есть, но сверху оч сильно давит. И я понимаю, что надо или ждать, что придут спасут(поднимут эту плиту) либо надо поднять ее на своих силах, чтобы встать(она ещё похожа на крышку погреба деревянную). Потом вдруг я практически случайно просто выползаю из под нее левым боком и встаю. Думаю, как же я сейчас пойду к людям, я ж в дерьме побывала, а осматриваюсь и вижу себя, свою одежду, и что я чистая и все со мной в порядке, одежда сухая. Удивляюсь и сон обрывается.

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1239 : 11 Февраль 2019, 02:33:26 »
Поставила таймер на 15 минут и пошла в АД с запросом на свое состояние. А состояние, будто открыли кран и слили всю энергию, все силы. Второй день лежу пришпиленная к постели.
Встаю поесть, и опять ложусь. В пятницу была у меня телеска, меня там мощно тряхнуло. Пришла домой, м должен был отвезти детей на дачу. Я пришла в 4, старший сын до сих пор не явился из школы. В итоге явился он в 6 сказав, что ждал, что м с Севой за ним зайдут в школу. Меня порвало. Я орала на старшего так, что он рыдал и затыкал уши. Напугала его и себя. И младшего за одно. Собрались, уехали на дачу.

А я стекла. Совсем. Два дня практически трупом, хотя вчера случился секс и полегчало после него, потом ещё приехала девочка на массаж (подруга-коллега) я с  ней хорошо поработала, порасставляться ещё с ней, друг другу позамили. А сегодня я опять сплошная шавасана.
Достало свое бессилие.
Задержка, гормональный сбой, очевидно, скребёт горло, вылез герпес.
Пипец, злюсь ещё на себя, что с м все неопределенно и не хочу с ним расставаться и хочу, чтобы все это уже закончилось.
***
В процессе тело двигалось само, как хотело. Плечи тяжёлые, тянули вниз меня. Довольно быстро легла и стала кататься по полу.
Болезнь, усталость. Изнеможение.
Я хочу от мужчины опоры, а опоры на него нет ни в финансах ни в уверенности.
Ни в чем. Я устала тащить на себе.
(Хотя тут же отвечаю себе - а дети, а уборка, а ещё куча мелких вещей, которые он делает?)

Но опоры я не чувствую все равно. Опора только на себя и это наверное , правильно.
Не хочется совсем ничего. Ничего. С ужасом думаю, что сейчас скоро приедут дети. А завтра на работу. А мне хочется отвернуться лицом к стенке и сдохнуть.

Я соскучилась по себе, радостной и энергичной. Где я потерялась?

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1240 : 11 Февраль 2019, 03:01:15 »
Интересно. Сходила в ОД и состояние поменялось

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1241 : 19 Февраль 2019, 08:14:14 »
Тревожусь о сыне. Попыталась расставить это, но вообще фрустрировалась, после своей неумелой диагностики и подсказок более опытных замов. Немног колотит, и вероятно дело не в сыне. Пойду в ОД
В пятницу снова была у телесника, и там работали с темой изнасилования в 16 лет. Когда -то писала в дневнике тут об этом. И эта тема меня окружает из всех лент.
Что-то накатило и сложно.
Чувствую себя неудачницей.
С м. мы так и не расстались. Он нашел подработку, делает, все, что и прежде делал и я не могу найти в себе сейчас ни сил ни желания все взять и резко обрубить. Вероятно я приду к этому в скором времени, но сейчас не могу. Не могу обрубать, когда внутри горячо и больно.
Первый муж был очевидным злом для меня и мне было легко с ним расставаться, здесь же, я не могу убедить себя, зачем мне это надо. Возможно надо признать, что я инвалид, которому не положены зрелые, здоровые отношения, да это так, пока я не доросла до таких и не знаю дорасту ли когда.
Я понимаю, что надо вкладывать в себя и делаю, что могу.
На телеске в том числе я откопала у себя таракана, который гласит, что мне нельзя не справляться, что если уж я за что взялась, то надо тянуть и не дай бог не справиться и сложить с себя тот самый гуж.
Ненене! Взялась, так тащи!
Прорабатываю. Вот в частности с расставанием я не справилась. Тупо слилась. И много с чем ещё. Ощущаю себя никчёмной и ни на что не способной.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2019, 09:17:12 от Uljana »

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1242 : 19 Февраль 2019, 08:45:11 »
ОД:
Для расставания нужен ресурс, иногда даже больший, чем для новых отношений

У каждого свой душевный болевой порог
Я всегда теряюсь перед более сильными, более опытными, умными, старшими и так далее.
Это открывала и у психолога и в жизни сталкиваюсь с этим постоянно. Что есть некая сила, которая тащит меня по земле за руку, выкручивая плечевой сустав.
Я легко сдаюсь. А что такое и правда "лапки кверху", как всегда заклинала не делать мама?
Я злюсь противостоя этой большой силе, которая тащит меня, но все равно ощущаю себя песчинкой в море и чувство бессилия и отчаяния и бессмысленности сопротивления.
Отвращение.
Голова, полная мыслей отдельно от тела. Вернуться в тело, вернуться в чувствование.
Рискнуть перекувырнуться. Да, опасно, но того стОит.
Колокольчик.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2019, 09:46:05 от Uljana »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1243 : 20 Февраль 2019, 01:03:30 »
честно - уже хорошо
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневниковые записи.
« Ответ #1244 : 01 Апрель 2019, 17:34:19 »
Сегодня приснилась Лера. С распущенными длинными волосами. Мы были на конюшне и она появилась в шапке и я смотрю на нее и не узнаю. И говорю: " Можешь снять шапку?" Она снимает и я тогда ее узнаю и ещё раз спрашиваю:"Лера, это ты?"А она улыбается и говорит:"ну конечно я, кто же ещё?" А потом делает мне знак глазами и говорит:" только я теперь не Лера". И я понимаю, что никто кроме меня не знает, кто она такая. И потом мы собираемся кататься на лошадях, а ее не пускают, потому что у нее нет какого-то пропускного билета,и она просит у меня, но я ей не могу помочь. Но как -то она с тренером договаривается и ее пропускают. А потом уже мне надо уходить, я смотрю на нее и она такая красивая и родная, и говорю ей, дай хотя бы свой телефон или название в соцсети, и понимаю, что она не может. Не даст. Тогда я прошу ее сообщать мне хотя бы раз в месяц, что у нее все хорошо, рассказываю, что я бучу подняла, и на форуме писала  и искала ее, она мне обещает, что да, будет сообщать. А я говорю, ведь я же очень тебя люблю. И мы расстаёмся, я ухожу, а она остаётся там, с лошадьми и она странная, будто не совсем она. Странный сон, светлый и спокойный.
Может ей уже хорошо? Я не знаю. Но мне полегчало. Как будто через сон она со мной пообщалась. Хотя по -прежнему ничего о ней не знаю. И, видимо, не узнаю.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2019, 17:35:50 от Uljana »