Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Татьяны Ульяновой  (Прочитано 22298 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #30 : 31 Март 2014, 01:33:54 »
такую боль очень сложно переживать, тем более сложно ею делиться. давайте Таня будет сама писать то, что считает нужным. имейте некий такт.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #31 : 31 Март 2014, 04:30:21 »
maryla, Ухх, Маша, я даже выдохнула! Спасибо тебе большое!

Да ладно бы только тут, на форуме! А то и в жизни сейчас все точно так же. Вот точно такие мне вопросы задают, и точно также про моего мужчину мне говорят. И я  с этим сейчас разбираюсь. Что это? Толи меня зеркалят? Толи свое отношение, и свои рамки люди навешивают!

MARINA, Марина, вы тут совсем не причем! Спасибо вам за сочувствие!
Мужчина мой самый лучший на свете, я его люблю и за два года моя страсть и чувства как будто в первую же минуту, т.к. была любовь с первого взгляда и страсть просто невероятная! Во время моего несчастья он был рядом, очень сопереживал и ему было тоже трудно. Как мог так и поддерживал. Потом еще полечил меня, висцеральным массажем все довел до ума и полного выздоровления! какие тут врачи, когда у него золотые руки!
А то что я не замужем, так это лично меня не волнует. Как то вот кроме этого есть еще другие отношения, когда люди могут быть целостными и сами по себе)) Вот как у Раневской :"Вторая полвинка может быть у мозга, жопы и таблетки, а я изначально целая" (может не четко сцитирровала) А еще у нас отношения очень честные и правдивые, я пожалуй такого не в одной семье еще не встречала. И при такой огромной любви и доверии , полная СВОБОДА!)))
А вот родителей я испугалась. Потому что у меня есть ПАПА)) Я уже писала, он очень меня любит и это СТРАШНО))) Не дай Бог кому еще такой любви!




bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #32 : 31 Март 2014, 04:54:49 »
да, к сожалению, иногда родительская любовь становится разрушительной силой, но с этим можно и нужно работать.

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #33 : 31 Март 2014, 05:10:46 »
Да, Елена! Я это хорошо стала осознавать. что если это не проработать... Именно в самой себе. Родителей не поменять, их бы принять. ПОка они есть, любить. Да себя б еще простить...)

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #34 : 31 Март 2014, 05:11:15 »
Сейчас сделала свой комплекс (так здорово, что придумали эту программу выбирать в интернете)
И поняла что хочу еще написать про семинар. Прошла неделя после Машиного семинара у нас в Екатеринбурге  по гимнастике и АД, а меня ведь все догоняет и догоняет! Удивлена как гимнастика сблизила нас со многими девочками, столько нового общения , очень-очень приятного!
От того , что Маша поправила выполнение, такой кайф в теле ощущается каждый раз когда делаю комплекс. Это ж как я ногу далеко отсавляла в НМ! А когда ее правильно в сторону вытягиваешь, очень комфортно в ягодицах и вообще легче прогиб в пояснице сохранять!  И еще Маша сказала, что после года занятий можно уже выбирать из всего комплекс упражнения. Я прям обрадовалась, даже как то этот момент раньше упустила. И мне стало так легко, беру 5 упражнений из всего комплекса и еще поудивляюсь, что почти все из НМ и наслаждаюсь выполнением! Так легко и свободно стало, что не надо 2-3 недели один и тот же делать)) Хотя раньше то мне это наоборот нравилось, а в последнее время поднапрягать стало))

И про АД!
Все еще открытия и открытия! У меня все полностью поменялось!!! Я смогла столько боли отпутстить! Это чудо! Это невероятно просто! Это такой процесс взаимосвязанный, отпускала ее из тела и из души, сердца она тоже ушла. Просто остался след, память, а самой боли нет! Я дышу и живу каждое мгновение! Наконец-то дети мои не видят эти потоки слез! Мне казалось, я их никогда не вылью полностью! А сейчас я ЖИВУ и вижу сколько еще у меня в жизни прекрасного и сколько еще будет!
А еще очень важное! После сессии аутентичных движений, где я позволила своему телу просто жить, двигаться как оно желает, это все в моей жизни прочно закрепилось! Я думала сначала что это эйфория послетренинговая!) Но нет, теперь каждую минуту живу так как хочу именно Я!


bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #35 : 31 Март 2014, 05:30:21 »
ух ты!! я всё никак к Маше на АД не попаду((( уже прям измечталась вся после таких отзывов!Татьяна, Вам такого же настроя и дальше!

Оксана_Луна

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 210
  • сказали спасибо: 6
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #36 : 31 Март 2014, 05:34:25 »
Татьяна, сил вам и поддержки близких!
А вы, как ни странно, своими первыми постами поддержали меня )) Я вот все не решу разводиться мне или нет, я беременная вторым, старшему 2,7 г. И пугает остаться одной с двумя детьми, и страх, что мужчины на меня  больше не посмотрят и никому не нужна буду. А ваш пример ярко доказывает, что может быть по-другому )) Рада, что у вас в жизни есть такая любовь :)

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #37 : 31 Март 2014, 05:38:16 »
bloshkina, Да. Елена, это было волшебно просто!) Я сама не ожидала... Еще вот дневникотерапия тоже мощно работает!А вообще есть такое подозрение , что просто повезло к Маше попасть!) И любой семинар у нее дает мощные результаты!
Это как и для своих детей , мне не особо важно чему их конкретно будут учить, а я для них ищу именно Человека! Если этот человек по моим ощущениям может их наполнить, напитать (от слова воспитание) тогда я и отдаю их учиться к этому человеку.

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #38 : 31 Март 2014, 05:42:11 »
 Ой, Оксана, как я рада, что дала вам силы и поддержку! Этот страх то вполне понятен и естественен! От всей души вам желаю счастливых и легких родов!!! Я ведь доченьку так же рожала! Я шла к разводу, сыночку 2 с половиной года. Дети - это ведь все наше, они навсегда, на всю эту жизнь, а мужчина любимый обязательно будет!

MARINA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #39 : 31 Март 2014, 06:09:46 »
Спасибо, Танюша что не обижаетесь. Плохо только то что жениться ваш мужчина не хочет на вас. Но раз вы говорите что у вас все очень открыто и доверительно наверное вам виднее.

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #40 : 31 Март 2014, 06:12:16 »
Оксана_Луна, а еще, Оксана, каждый ребенок, который нас выбирает и приходит к нам - это  Большое Начало! Начало и в вашей жизни тоже. Это огромный поток сил и энергии. Он дает много, очень много. Вся Вселенная  придет к вам на помощь. Даже если вы останетесь без мужчины, с вами все будет хорошо!
Так вот с рождением дочки было у меня. Все начало меняться очень стремительно, я ей очень благодарна за рождение!

Таволга

  • Ведущая группы
  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 65
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #41 : 31 Март 2014, 06:16:07 »
MARINA, Нет, Марина я  не обижаюсь! Это я  сейчас такие вопросы притягиваю. наверно пришло время себе на них отвечать! Спасибо, Вам большое за вопрос. Я ответила, и поняла, как на самом деле все у меня!
Меня так удивляет написание этого дневника! Такая уникальная возможность не врать самой себе!))
« Последнее редактирование: 31 Март 2014, 06:34:49 от Таволга »

MARINA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #42 : 31 Март 2014, 06:41:29 »
Танюша, а вы магией случайно не занимаетесь? Как-то демонически все вокруг вас...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #43 : 31 Март 2014, 06:58:44 »
MARINA, мне хочется пока ограничить вас в задавании вопросов. почитайте дневники пока молча. попишите свой дневник. поучитесь общаться на форуме, потом можно будет вопросы задавать. спасибо.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Яблоня в цвету

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 158
  • сказали спасибо: 16
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Татьяны Ульяновой
« Ответ #44 : 31 Март 2014, 07:48:37 »
Таволга,  так хочется Вам сказать, что Вы мне очень симпатичны! Вот просто с самого первого сообщения - такое хорошее, светлое какое-то впечатление. И очень хочется Вас поддержать  и пожелать всего самого доброго. По-моему, рядом с Вами очень хорошо!

maryla, просто не могу не выразить восхищения тем, как Вы оберегаете это удивительное пространство форума! Так быстро, четко, спокойно и корректно реагировать, на то, что может его разрушить - это просто высший пилотаж!