Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Былое и думы  (Прочитано 8640 раз)

Lidiya

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Былое и думы
« Ответ #30 : 10 Март 2015, 07:01:03 »
У меня сегодня год практики. Так быстро пролетел, столько "невероятных" еще год назад событий произошло.
Я впервые не успела устать и захандрить от зимы, она на скоростном экспрессе меня прокатила, и бац - весна. При том что не прошла мимо, нет, куча всего было интересного и разного прожито, и много уроков тоже и препятствий подкидывала жизнь. Но вот весна и я вся в предвкушении как в деревне буду гимнастить босиком на траве.

Хотела про сны записать. Я вообще не всегда помню что снилось, скорее редко. Но последнее время было несколько ярких снов, к тому же в 2-х из них я осозналась и когда надоело проснулась.
А в одном сне был такой сюжет, мне надо оставить с кем-то ребенка и уехать. И я всем говорю что оставлю его со своей бабушкой по отцу. Меня спрашивают - не боишься? я - нет, она ничего ему плохо не сделает, присмотрит, напоет, накормит.
Просыпаюсь и диву даюсь - бабушка умерла за год до моей свадьбы, за 2 года до рождения моего сына.
У меня все еще есть плохие дни. Но это нормально. Раньше у меня были плохие года