Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Голосование

Полезен ли вам мой дневник?

Да
Нет
Не знаю
Хочу посмотреть ответы

Автор Тема: Дневник Аси Шуваловой  (Прочитано 377347 раз)

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1575 : 19 Декабрь 2017, 11:53:57 »
Привет всем!
Вот я монстр!
Села и за вечер прочла весь свой дневник!
Почистила в очередной раз, потому что заметила, что когда тему в дневнике вычищаю, она и в жизни растворяется что ли, становится более прозрачной...

Я пока что в Питере, вдвоем с кошкой в квартире расслабляюсь, мама на даче, я ждала ее 2 месяца назад еще, но она там обустроилась и радуется, говорит что там солнце и нет этой слякотной депрессии. Дача под Псковом.
Пока что на зимовку не собралась никуда уезжать, да и стимула нет, мама вернется.. наверное, захочу уехать, а пока и тут хорошо. Да и кошку сейчас не на кого оставить.
Короче немного подвешенное состояние, но в целом нормально все.

У меня конечно сейчас совсем другая жизнь, чем период описанный в дневнике активно.
Получилось выровнять многие сферы жизни, и эмоционально тоже выровнялась.
По ощущениям призвание нашла реально мое, и с деньгами сейчас вполне хорошо стало, уровень моих друзей с высшим образованием зарабатываю точно, а то и побольше, благодаря дополнительным источникам дохода.
Наконец то закрываю дыры после Алтайского безденежья - купила одежду, появился свой стиль даже, вот обувь еще на зиму, и основное все сделаю)
Конечно, много чего еще надо, например я все хочу легонький ноут, но это уже следующий этап.
Ремонт у меня потихоньку движется, что тоже радует.
С м. я разошлась таки, миром.
И рада что сделала это именно сейчас, вышла победителем из Алтайских реалий - смогла почувствовать там себя счастливой, реализовалась творчески, нашла призвание и смогла прилично зарабатывать даже по меркам Питера. Это лучше чем если б я уехала с чувством что я лох и неудачник.
Так тчо пришло время и все случилось.
По Алтаю скучаю жутко, мечтаю там купить землю и построить ретрит центр, пока что совершенно не представляю как это осуществить.
М. тоже тяжело мне отпускать, он еще цепляет меня всячески, но вроде уже все понятно. Слава богу, расстояние большое. Мне тут смотрели почему все сложно, получилось что договор древний связывал. Это совсем уже мистика, но хотя бы объясняет, почему я так долго терпела и столько прощала, и почему так сложно отпустить.
Многим ему благодарна, м.
Конечно за возможность пожить на Алтае столько времени. Познать вообще другую реальность.
За возможность встать на свой путь, окрепнуть духом.
Эго мое подрихтовал он изрядно, благодаря чему я смогла стать целителем, арт коучем.
Нашла себя в турах по Местам силы на Алтае, конный тур с его же семьей делала.
Пробудил во мне женское, я стала чувствовать разницу между мужчинами и женщинами и вообще чувствовать.
И вообще открыл для меня многое, был мощным учителем, хоть и учил через боль в основном.
Собственную ценность научилась чувствовать, себе доверять...
Благодарю!
Дальше уже каждый своим путем идём, чему я рада.
Хочу сделать какой нибудь интересный тур в следующем году в Китай или на Байкал, или в Тайланд - в общем расшириться.
И хочу на Алтай сделать тур, желающие есть, надеюсь сложится все.
Вообще побольше туров хочу сделать, это здорово)))
В плане личной жизни пока что в процессе завершения с м., но начали интересовать другие мужчины. наконец-то! И чувствую с их стороны ко мне интерес.
Очень я в своей стихии в Арт-терапии оказалась, чему рада, конечно же! Столько лет мечтала о таком! Вот всем желаю так себя найти!
Еще в контакте я переименовалась и теперь там Евстигнеева стала. А может быть вообще Ася Шу буду, если позволят админы))

Попозже итоги года подведу и напишу вектор на 2018... если осилю))))
Всех с Наступающим!
 :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Любовь спасет мир

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1576 : 25 Декабрь 2017, 07:34:24 »
а что за фамилия в итоге?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1577 : 25 Декабрь 2017, 09:14:51 »
С м. я разошлась таки, миром.
Ой Ася! Не представляешь, как мне важно было это прочесть. Я вот со своим м, который меня учил через боль уже полтора года как рассталась и все наблюдала за тобой и грызла себя, вот думаю, Ася работает над отношениями и у нее там все ок, и думаю, вот молодец какая, и честно думала, что у вас дело к свадьбе идет, а тут вон оно как, и я почему-то рада очень за тебя, как будто ты выросла из тех отношений и зацвела по-новому. Если что не так сказала, или границы нарушила, скажи, удалю коммент. Обнимаю тебя!

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1578 : 26 Декабрь 2017, 02:31:40 »
Ульяна, ничего не нарушила, все ок)))

А фамилия у меня Шувалова по папе, а Евстигнеева по маме, взяла сейчас мамину для соцсетей, а от папы Шу оставила)))
Такое вот хитрое решение.
Непривычно если честно может обратно вес верну)))
Любовь спасет мир

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1579 : 26 Декабрь 2017, 02:39:16 »
а зачем? ты ж вроде маму не сильно любишь)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1580 : 26 Декабрь 2017, 07:11:19 »
Маша, это не имеет отношения к тому, кого люблю. Мне сейчас так удобнее.
А насчет мамы - конечно люблю её. Если б не любила, меня бы не волновало ничего, что с ней связано.
Все эти сильные переживания, по моему опыту, как раз таки бывают с теми, кого любишь.
И да, мне получилось наладить с ней отношения, вот уже год как.
Любовь спасет мир

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1581 : 26 Декабрь 2017, 07:19:40 »
а, ок
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1582 : 26 Декабрь 2017, 09:03:48 »
И да, мне получилось наладить с ней отношения, вот уже год как.

Клева!

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1583 : 26 Декабрь 2017, 11:43:54 »
У меня конечно сейчас совсем другая жизнь, чем период описанный в дневнике активно.
Получилось выровнять многие сферы жизни, и эмоционально тоже выровнялась.
По ощущениям призвание нашла реально мое, и с деньгами сейчас вполне хорошо стало
Класс!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1584 : 27 Декабрь 2017, 04:38:27 »
Спасибо, милые!
С Наступающим!
Любовь спасет мир

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1585 : 18 Апрель 2019, 06:47:13 »
Всем привет!
Чувствую что иногда нужно сюда писать.
Потому что моя жизнь поменялась, несмотря на трудный период безнадеги. который здесь описан.
И я надеюсь, что мои периодические отчеты дадут, возможно, кому-то надежду и веру в то. что счастье возможно.
Самый страшный враг - это отсутствие веры, что ситуация может поменяться.
Реальность действительно очень гибкая штука.
Бывает, что ничего не меняется годами, а потом меняется за один день.
В это сложно поверить, но я в этом убедилась не раз.
Меняется, кардинально, в лучшую сторону.
Главное над этим работать, идти туда.
Сложно поверить, когда заложились убеждения в детстве и эти убеждения - фундамент. Но и они меняются!
Поняла, что я отличаюсь от людей каким то ярким стремлением к радости, верой в то, что человек рожден для счастливой жизни, и что именно так правильно. Это как жизнелюбие.
Мне кажется люди сдаются, когда у них не хватает этого жизнелюбия, или воли к жизни. Ну и веры в то, что это возможно с ними - счастье.

Подведу итоги.

С м. я тогда разошлась окончательно, примерно 1 год ушел на отпускание. Помогли практики: арт трансформация и тета хиллинг.
Про м. я понимаю, что он вообще был мне скорее учителем и пришел не для семьи, и миссию свою он выполнил, благодарю.

Еще через год я встретила мужчину и мне он очень нравится :) больше чем первый муж точно. Мы вместе около полугода и нам хорошо ;)

Предназначение я свое нашла.
Может кто помнит, в дневнике был тест, где я получилась художник+ священник+ бизнесмен. только путешественника там нет.
Сейчас я полностью перешла на свои проекы, еще до встречи с мужчиной даже, а с ним еще и легче это финансово.
Так вот, я реализую все что в том тесте. Арт-терапевт. коуч, целитель, и делаю туры. Т.к. это мой бизнес, то и продажам я учусь.
Тема предназначения меня колбасила более 10 лет, и вот уже более 2 лет я в нем и мне классно!
Но я сама создала свой путь, и он неповторим, наверное.

Деньги, эта сфера тоже была в провале же. Деньги через любимое дело, и по женски. Это тема сейчас моя зона роста, но я прошла уже точку не возврата, переломный момент, когда совсем не было веры. что я смогу научиться продавать свои проекты и на этом зарабатывать на жизнь стабильно и много. Сейчас стало получаться, а главное я уловила некие принципы и вижу, как это работает.
Учусь ставить на первое место семью, а потом уже предназначение, для меня сложновато, но я теперь уже знаю, что все возможно :)
Знаю к чему хочу прийти и зачем и как почти знаю уже.

Дети. Вот теперь дети близко, правда! И еще поняла, что это первый мужчина, от которого я хочу детей. Удивительное откровение. Надеюсь, все получится у нас:) ;D

Маша, благодарю тебя! Ты мой Учитель, и вдохновительница!
Когда-то я поймала себя на мысли, что хочу как ты путешествовать, делать туры, расстановки, и как же тогда я была далека! А сейчас все реализуется!..
Удивительная штука жизнь!
Благодарю форум и гимнасток!  :-* :-* :-*
А почему тут в смайлах нет сердечек? ))))))))
Любовь спасет мир

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1586 : 18 Апрель 2019, 06:53:50 »
А почему тут в смайлах нет сердечек? ))))))))

на этом форуме вообще много чего нет))) старенький он
велкам бэк!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1587 : 18 Апрель 2019, 07:33:40 »
Маша. привет! Я прям соскучилась ыыыы)))))

Еще подумала что мой дневниг интересен тем, что по нему можно разглядеть, как нащупывается свой путь!
Перечитала ж его снова сегодня, и какие-т темы соеденились, а когда первый раз они возникали, еще было не очевидно, где зерно, а где шелуха...
А потом постепенно шелуха облетала, и вот тут на форуме ее прям много облетело! ;D ;D ;D
Любовь спасет мир

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1588 : 18 Апрель 2019, 07:44:59 »
напиши отзыв)
про дневникотерапию
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1589 : 20 Апрель 2019, 15:03:36 »
Класс!)