Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Голосование

Полезен ли вам мой дневник?

Да
Нет
Не знаю
Хочу посмотреть ответы

Автор Тема: Дневник Аси Шуваловой  (Прочитано 378014 раз)

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Дневник Аси Шуваловой
« : 05 Март 2014, 23:24:23 »
Здравствуйте, звезды!
Порой очень мне не хватает женского общения, вот, решилась на дневник...

Моё знакомство с гимнастикой случилось года 4 назад, упражнения показала подруга, спасибо ей большое!
Я сразу ей поверила, потому что Наташа - самая женственная и сексуальная барышня, с которой я знакома. Не идёт, а плывет, не двигается, а перетекает... Помню, как она стол на празднике протирала, так мужчины собрались в кружок и глаз отвести не могли) И что поразительно, сексуальность ее не пошлая, а очень искренняя и глубинная, душевная такая. В ней нет соперничества, а есть соучастие.
Наталья рассказала, что долго занималась йогой, была инструктором, когда почувствовала, что становится унисекс. И стала искать практику, которая вернула бы ее в женское. Я в тот период была озабочена развитием в себе женственности, Наташин пример очень меня вдохновил. От неё узнала и про Машу Гусеву, что видео есть, и стала сразу изучать группу по РЗ, читать Машу, практиковать.
Что сразу почувствовала - с гимнастики пробуждается сексуальное желание. Не в процессе, а вообще)) очень этому обрадовалась, т.к. с мужем жила 8 лет, и энтузиазма в этой области не наблюдалось.
А где-то через полгода меня накрыло. Наверное, не только гимнастика тому причина, я еще практиковала обрядовые танцы, обертонное пение, в тему шаманскую погрузилась.
Всё вместе, видимо, выстрелило. И как! До сих пор отдачу чувствую)))

Что же произошло тогда со мной, расскажу в следующем посте. Главное-начало положено!
Я теперь с вами, гимнастки, не просто как немой свидетель, быть может, мои истории будут интересны или даже полезны кому-то  ;)
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 23:34:48 от Ася »
Любовь спасет мир

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #1 : 05 Март 2014, 23:28:26 »
Здравствуйте,Ася!Очень приятно что Вы теперь с нами!) :)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #2 : 05 Март 2014, 23:51:11 »
ждем)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #3 : 06 Март 2014, 00:26:20 »
Добро пожаловать на форум!

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #4 : 06 Март 2014, 01:15:46 »
Спасибо!  :) :) :)
Любовь спасет мир

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #5 : 07 Март 2014, 22:59:52 »
Продолжение.
Остановилась на том, что через полгода гимнастики случился у меня коллапс...

Постепенно меня стал раздражать муж.

Он добрый бесконфликтный человек, при том хорошо зарабатывает, программист, еще и мечта наша осуществилась, купили огромную комнату в центре Питера.... И всё было готово к поездке в Тибет летом, аж на 22 дня! Детская мечта моя.
А я общаться с ним не могла, и жалко его, он не заслужил такого, и стыдно было, но бесил он меня жутко, самим фактом своего присутствия.
Не чувствовала с ним контакта, он как-бы сам по-себе, я сама. Что я переживаю не чувствует, не ревнует никогда. Ему, как будто, плевать. Скучно с ним. Вроде, много вместе путешествовали, и по России, и на Восток, и в Европу, а все как-то предопределено, идет по плану. И в результате безжизненно получается, сухой спланированный остаток. Пока путешествуем, контакт между нами появляется, как возвращаемся, 3 дня и нет его... Главное, что духового стремления у него никакого не было, такое благополучное мещанское житьё-бытьё, тот же Тибет был исключительно моей инициативой.
Мой мятежный дух требовал бОльшего.
Сон такой приснился, будто ругаюсь на мужа, а голос мой в виде плети, бьет по нему и рассекает на части, но не физически, а энергетически что ли. И вот он падает, я в ужасе, что же я наделала? Подбегаю к нему, стараюсь поднять. Тут появляется буддийское божество на облачке, и говорит мне, пой ОМММ. И само поёт. Я тоже запела, мужу лучше стало, и тут другие люди на улице подхватили, тоже ом петь стали, и он поправился, все хорошо, спасён.
Посыл был такой, что в Тибет я попаду, если смогу взять себя в руки.
Но я не могла...
А потом вообще влюбилась. Сильно. Он всё время удивлял меня и восхищал.
Когда с ним познакомилась, чувство было, что давно и хорошо его знаю, родной такой... Каждое движение, каждый жест. Все время хотелось его обнять, но знала, что нельзя... Тогда подумала, что в следующей жизни мы обязательно будем вместе...
Мужу не изменяла, даже не целовалась, на свиданиях мучилась, но ходила. Он танцует, актер по образованию, талантище, учился у знаменитого мастера, галантный, великолепно пишет стихи, с юмором, на 8 лет меня младше, много лет практиковал Тансегрити... 
Он был мегакрут!И главное - чувства были взаимны!!!
Но он был паталогически беден. Жил в самой дешевой комнатушке в коммуналке, и я понимала, что так не смогу... И сказала ему, что муж - мой Мужчина.
Янис сразу отвалился, я еще пострадала пару недель. Вообще, весь роман длился не больше месяца, но мозг он мне вынес конкретно.
И мне было очень противно, что вот так всё. Пообещала себе, что буду сама себя обеспечивать, чтоб быть свободной.

Нашла в себе силы поговорить по-душам с мужем, даже про влюбленность эту рассказала. Чувство такое было, что мы уже сделали всё друг для друга, что могли, а теперь  нужно двигаться дальше.
Будто стою я в прекрасном саду, который испепеляет засуха, у меня в руках лейка полная воды, но я стою и смотрю, как гибнут цветы. Потому что так должно быть. Были бы дети - полила бы, а так не было ради чего.
Приехали ко мне подруги-однокурсницы, на сессии у нас жили уже не первый раз.
Говорят, мол, мы подумали, что ваша пара самая идеальная из всех, кого мы знаем.
Конечно, идеальная. Как мы стали с ним встречаться, с первого дня жили вместе, и каждую ночь ночевали вместе, сначала по друзьям, потом уже комнатку сняли. Только через три года, когда он уехал в командировку в Южную Корею, стаж совместных ночевок прервался. И муж человек мягкий, руководствовался всегда здравым смыслом, конфликтов не было никогда.
И мы в ответ: а мы разводимся...

В конце сессии познакомилась с мастером бубнов с Алтая, он проводил в Питере мастер-класс по игре на бубнах.
Позвал в гости, говорит, тебе дорога на Алтай открыта.
Решила я в горы съездить на лето, подумать, помедитировать, понять что происходит.
Не в Тибет с мужем, а на Алтай, так честнее будет.
Думала, хорошо, что местный человек там есть, места красивые покажет, тропки тайные.
Кроме того, мечтала снять дипломный фильм про шаманов, документальный. Училась тогда на режиссера в Театральной Академии.
Фильм, кстати, послужил отличным объяснением для родственников мужа, которым мы пока не сказали, что расходимся. На семейном застолье мне жали руку и желали удачи. Я хотела провалиться сквозь землю в том момент.
Маме своей сказала, хотя, к моему сожалению, у нас никогда не было таких близких отношений, как мечталось. Я сказала, что еду на Алтай, чтоб подумать, что мне стало скучно с ним жить. Мама: Как так? Не должна жена от мужа уезжать! А вдруг он загуляет, или еще чего. Я и ей, и себе, ответила: Если любит, то дождется, а нет - так какой смысл за него цепляться.
И мама поняла.
С мужем уговор был, что в августе он на Алтай ко мне приедет, и мы решим, что дальше делать.
Муж очень любил, страдал, переживал, но отпускал.
Я собирала вещи, переезд ведь, и понимала, что мне иногда трудно разделить, где его вещи, где мои. И в жизни мы так же слились за 8 совместных лет, что я иногда не могла понять, где же, собственно, я?
А муж заказал через интернет какой-то супер велосипед мне в подарок, и собирал его.
В глубине души я была уверена, что вернусь к нему, когда попущусь.
Он съездил на неделю в командировку в Мюнхен, и у меня моментально прошла молочница, достававшая несколько месяцев. Даже не знала, что так бывает.
Когда он вернулся, раздражения моего значительно поубавилось, стало намного проще общаться.
Я уже почти готова была никуда не ехать.
Но вещи стояли в коробках, фильм был заявлен, Алтай звал, мастер бубнов ждал.
Я не могла отступиться, это был ШАНС.

Всё это время я гимнастику делала исправно, по 7 упражнений каждый день. Она мне сил и решимости придавала.

В начале мая, вместо того, чтоб переехать в новую комнату, собрала рюкзак, взяла бубен и двинулась в путь, туда, куда звало меня сердце. Это был почти ровно год занятий РЗ.

Что же было на Алтае, в следующий раз напишу)


Решила собрать в одном месте ссылки про Алтай, атож разбросано по дневнику всё)
Отметила синей лампочкой)

Предыстория, что меня на Алтай привело
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg23747#msg23747
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg23949#msg23949
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg24715#msg24715

Начало путешествия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg27901#msg27901

Продолжение
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.45

Продолжение, первый месяц
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg36662#msg36662

Про первый поход в горы
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg77072#msg77072

Про первый поход в горы, продолжение
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1037.msg77171#msg77171
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2019, 05:15:24 от Ася »
Любовь спасет мир

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #6 : 08 Март 2014, 10:37:06 »
Прямо на самом интересном месте))

ОляРод

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • сказали спасибо: 23
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #7 : 08 Март 2014, 20:19:14 »
Да, очень интересно! С нетерпением ждем продолжения!

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #8 : 15 Март 2014, 03:16:14 »
Очень оказалось непросто продолжить.
Это ж надо переосмыслить все 4 года гимнастики! И собственной жизни...
С удивлением поняла, что целиком эту историю никому не рассказывала, даже себе.
Видимо, время пришло)

Чтоб история была понятной, придется вернуться немного назад.

Как уже писала, где-то через месяц после влюбленности познакомилась с мастером бубнов.
Тут уже сплошная мистика начинается.
Бубен у меня был уже больше года, мне его подарил человек с Ямала, нашел в контакте меня, а потом бубен привез. Из белого оленя. Сделанный мастером, который бубны реальным традиционным шаманам делает.Так бывает. Платила я за него двумя своими картинами)
И вот, первое время на бубне часто играла, брала его на Воттаваару, священную гору в Карелии, потом на Байкал, месяц там с ним была. Бубен реально живой был, добрый, пел человеческим голосом... Но это другая история.
Так вот, тут подумалось мне, что как-то давно я с бубном не взаимодействовала, нужно что-то предпринять. Не дело, что он просто на стенке висит.
Буквально на следующий день в новостях читаю, приезжает мастер с Алтая, проводит семинар по игре на шаманских бубнах.
Сразу стало ясно, нужно идти.
Семинар впечатлил. Сильно. И бубны впечатлили. Они были совсем не похожи на мой: гигантские восьмигранники обладающие мощной пробивающей энергией. Потом я ещё на 3 его мероприятия сходила, все, что он проводил.
Мастер оказался не дедушкой лет 65, как я представила, а молодым парнем, чернобровым, с пронзительным взглядом и широкой грудью, которая непременно должна скрывать большое сердце.

А главное, что он ключевые слова тогда произнёс: Мне кажется, я давно тебя знаю... Все время хочется тебя обнять, но знаю, что нельзя... Возможно, в следующей жизни мы будем вместе...
Слово в слово, что я чувствовала, но побоялась сказать, когда встретила Яниса!
Вот как так?!!!...

Как мне далось решение поехать на Алтай.
Было очень страшно.
На меня в буквальном смысле давили мои страхи, всё тело было напряжено, ломило спину, шею, правую ногу сверху донизу, до кучи нервный тик под глазом мучил. Не помогала ни гимнастика, ни остеопат, который не раз спасал меня раньше.
Так, наверное, себя чувствует птенец, когда скорлупа стала ему тесна. И вылупляться страшно, ведь он не знает, что за скорлупой есть ещё Мир, и остаться невозможно, как невозможно родиться обратно.
В то время сделала расклад ТАРО, первый раз в жизни. Кельтский крест, выпали Башня, Молния Смерть. Жесть, короче.
Я чувствовала, что этот мир кончился.
И вместе с предвкушением чего-то нового, свежести, я понимала, что последние 4 года не работала, а на поездку и на новую жизнь нужны деньги, и быстро!
Что-то заработала на домашних фотосессиях, фотографировала подруг для журнала на тему ЗОЖ. Еще сшила несколько индийских штанов и связала юбку на заказ...
В январе осознала, что хочу разойтись с мужем, в феврале решилась на разговор, в марте познакомилась с мастером, в апреле созрела ехать, в мае нужная сумма была собрана...
Надо сказать, что молодой мастер бубнов ждал меня в Выксе, городке под Нижним Новгородом, чтоб от туда вместе с еще двумя его учениками двинуться на машине на Алтай. Для меня было очень важно поехать вместе, потому что это был бы хороший материал для фильма.
Мастер бубнов не тот, кто любит ждать, но так сошлись звезды на небе, что мы все-таки поехали вместе.

Написалось тогда стихотворение:

Чувствую себя робкой ланью
бредущей по грани...
Лавирую меж кустов,
понятий, основ;
спотыкаюсь о камни
морали,
с рогами
окунаюсь в печали,
но выгребаю.
Дышу.
И вот - плыву
на весенней дрейфующей льдине
в направлении Атлантиды
и дальше - в заповедные дали,
туда,
где ланей еще не видали.

Ах, как я ошибалась! Видали там и не таких ланей)))

Продолжение следует)

« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 23:35:02 от Ася »
Любовь спасет мир

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси
« Ответ #9 : 16 Март 2014, 08:44:20 »
Ого!
Очень интересно читать!
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси
« Ответ #10 : 16 Март 2014, 08:46:25 »
Это точно)) Только на мой аппетит порции маленькие)

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси
« Ответ #11 : 18 Март 2014, 03:49:45 »
Девоньки, спасибо что читаете и комментируете!

Постараюсь писать более объемно, сейчас такой концентрат в каждом слове, может и не надо так)
Ну это от того, что все уже прожито, переосмыслено. Писала бы в реальном времени, ох сколько было бы соплей-слюней-слез)
А ведь права Маша, нужно писать.
Как будто отпускаю что-то не до конца отпущенное, мелкие крючочки. А много их, оказывается. И сложно, ох сложно признаваться! Хочется ведь быть такой красивой, смелой, всей в белом...
Вот дополнила сегодня опус немаловажными подробностями... Вроде ничего не упустила, и да, теперь там многобукв)))
Чтоб смысл был в этой писанине, нужно быть предельно откровенной. Стыдно! Вот правда, стыдно. Но надо)
А когда написано уже, вроде и не стыдно. Жизнь она такая жизнь, всякое бывает.
Пожалуй, ради этого принятия своей жизни и стоит писать.
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 08:15:41 от Ася »
Любовь спасет мир

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси
« Ответ #12 : 24 Март 2014, 19:33:02 »
Здравствуйте, гимнасточки)

Не идёт пока у меня продолжение про Алтай...
Напишу лучше своё последнее гимнастическое открытие)
Маша запостила из чьих-то отзывов, наверное, месяц уже назад, про расслабленную промежность. Что промежность это мышцы в виде ромба, крепятся копчик-седалищные тазовые кости-лобок. И вот всё это, плюс живот, нужно расслабить во время гимнастики...
Я прямо пока читала стала расслаблять, сидя на стуле за компом. И вот здесь открытие!
Оказывается, когда сижу напрягаю живот! И если расслабить его и промежность, что-то невероятное получается, в теле всё меняется!
Расслабились бедра, живот как будто прижался к позвоночнику и как-то развернулся. Плечи развернулись,грудь открылась, подбородок приподнялся. А спина наоборот, как будто вниз опустилась, напряжение с плеч ушло, поясница встала на место, ягодицы расслабились. И совсем себя по-другом чувствовать стала.
Попробовала так ходить.
Походка другая. Раскованная более, свободная. Как будто что-то себе позволила, что раньше не разрешала... право на ошибку что ли?  сложно объяснить!
Вот интересно, в гимнастике у меня живот расслаблен и промежность вцелом тоже, там перемен сильных не ощутила)
Спасибо ещё раз той гимнастке, что внимание обратила!
Вот уже четыре года гимнастику делаю, а что такое промежность не знала.
Всё мечтаю на семинар к Маше попасть, подозреваю, там одним открытием не обойдётся ;о)
« Последнее редактирование: 24 Март 2014, 19:35:07 от Ася »
Любовь спасет мир

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #13 : 24 Март 2014, 19:37:17 »
Вот уже четыре года гимнастику делаю, а что такое промежность не знала.

)))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Аси Шуваловой
« Ответ #14 : 14 Апрель 2014, 08:34:29 »
Начала ворошить прошлое, и сразу накрыло меня недоработками... Разгребаю теперь.

Продолжая историю.

Приехала я в Выксу, место встречи, и все сразу пошло не так.
Поезд прибыл в 5 утра, я вышла на перрон, подошел мастер. Был он хмурый и неразговорчивый, я ожидала, что поприветствую его, обниму, а он только буркнул что-то в ответ, подхватил рюкзак и пошел к машине не оборачиваясь. Мне стало не по-себе.
Приехали в дом Славика, он еще спал, был там еще Валера, пафосный йог из Москвы, чуть старше сорока, а выглядел лет на 20. Мастер оставил рюкзак у входа, предложил располагаться и сам скрылся в недрах дома, Валера исчез следом.
И тут на меня накатило. Я совсем другого ожидала, была картинка, что ждали только меня, что должна быть суета перед долгим путешествием, сборы... И вообще, никого из этих 3 мужиков я не знала, кроме мастера, с которым встречалась до этого ровно 4 раза на мероприятиях, которые он проводил. Очень не по-себе стало. Прямо до паники. И приняли меня как-то совсем неприветливо, и они, оказывается, коньяк на кухню пить ушли, это в 5-то утра. И практик никаких не делают, как положено эзотерикам в моих представлениях. И поедем неизвестно когда. И главное, мастер, который до этого представлялся простым открытым дружелюбным человеком огорошил своей мрачностью. Что было делать? Пошла тоже пить коньяк...
Проснулся Славик, хозяин дома. Он оказался полной противоположностью Валеры, огромный муромский богатырь, весельчак. С ним было проще всего общаться. Но его стали гнобить, в моем понимании. Выбивать это веселье, типа настраивать на серьезный лад.
Это потом я узнала, что Славик разочаровался в жизни и год не выходил из дома, пока не познакомился с мастером, что поедем на машине Славика, а он несколько раз засыпал за рулем и попадал в аварии, позвоночник сломан в 2-х местах. И ждали мы не непонятно чего, а подходящего момента для выезда, а именно - начала лунного цикла.
Но с моего наивного взгляда творилась какая-то жесть. На второй день мастер перестал со мной разговаривать. И вообще разговаривать. Объяснили - ушел в молчание. Потому что я настаивала, что нужно собраться и ехать прямо сейчас. И вообще пыталась рулить ситуацией, что он не приемлет. Мне велели отключить важняк и заняться неделанием, что это значит, никто не объяснил. Если бы так много сил и надежд не было вложено в эту поездку, я бы сбежала.
На третий день пошла общаться к мастеру, который все еще молчал. Объясняла, что испугалась мрачности, что хотела обнять на перроне, но тоже испугалась... Просила понять и простить за страхи.
Вроде поняли простил, во всяком случае, заговорил... Спросил, что меня привело в это путешествие? Ответила - любовь. Он сказал, что видит меня насквозь, как я предпочитаю узнать правду о себе, всю разом, или порциями? Я попросила разом, но мастер лишь ухмыльнулся и сказал, что вряд ли я  выдержу такое)
Много странного и необъяснимого творилось в те дни со мной. Сверхъестественного. Описывать не буду, просто скажу, что это перевернуло все мои представления о жизни.
Но гимнастику делать продолжала, нашла уединенные кусты недалеко от дома, и наведывалась туда раз в день, гимнастила и размышляла.
И да, мы стали встречаться с мастером.
В конце мая 2011, мы выехали из Выксы на Алтай.
Проехали через всю Россию, первый раз путешествовала на машине. И благополучно все проспала, потому что машинка была загружена до упора, и на моем месте реально было только спать, автомобиль я не вожу, а водители, не спавшие сутками, вызывали у меня искренний ужас. Поэтому, чтоб не сеять панику, решила спать. И немного снимать видео) К моему глубокому огорчению, мы никуда не заезжали, не останавливались на ночлег в красивых местах, а мчались стремительно в сторону гор. Только на Урале было купание в речке.
Очень быстро оказались в Новосибирске, там знакомство с новыми людьми, заезд на Обское море - водохранилище... И вот там, на берегу моря в ласковых лучах утреннего солнца я получила свою первую и далеко не последнюю взбучку от мастера. Точнее, не взбучку, а первую порцию правды о себе. Но это потом стало ясно, а сначала казалось, что он заглянул мне в душу и смачно плюнул туда. Снова посетили мысли о побеге, но отступать было некуда.
А потом, наконец-то, мы приехали на Алтай...
« Последнее редактирование: 30 Май 2015, 23:35:09 от Ася »
Любовь спасет мир