Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Галины  (Прочитано 52177 раз)

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
 Здорово же! Сговорчивые ваши мужчины)). Мой пока не сдается)))

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Здорово же! Сговорчивые ваши мужчины)). Мой пока не сдается)))
Я сама удивилась, как он быстро согласился)) после второго моего рассказа про то, что такое Ад)

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Галя, а что это за "маленькие пиночки", котрыми ты себя "выпинываешь" из своей зоны комфорта на встречу настоящей жизни?
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Галя, а что это за "маленькие пиночки", котрыми ты себя "выпинываешь" из своей зоны комфорта на встречу настоящей жизни?
Юля, хороший вопрос) Я к этому отношу например то, что я на работе стала не бояться отвечать начальнику то, что я думаю по тому или иному вопросу (и речь не о грубости, конечно) и вообще стала предпринимать активные действия по смене работы.  Еще из примеров, пришедших быстр она ум, то, что я разрешила себе в гимнастике нашей, расслабляться, раньше это была строгая дисциплина, 4 раза в неделю, 3 подхода и никак иначе, теперь я отпускаю этот  режим, это вечное выстраивание себя, я даю себе волю. А еще я заметила как изменился мой рацион после семинара, я некоторые продукты вообще убрала, какие-то добавила. Еще заметила, что даю себе волю сочетать несочетаемое)) Напрмиер вчера мороженую клубнику закусывала огурцом, медом и припивала все чаем)) Сразу вспоминаю, Тасеныша, которая ела огурец с медом и была абсолютно счастлива))
Учусь расслабляться, слушать себя...
« Последнее редактирование: 03 Март 2014, 22:24:22 от Vallgala »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
дерзайте)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Ну так Тасеныш плохого не посоветует))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
а мы щас ыли в 5звездах с детьми. вот уже дети там понамешивали еды разной)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
а мы щас ыли в 5звездах с детьми. вот уже дети там понамешивали еды разной)
)) в 5 звездах это просто необходимо сделать)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
прихожу в себя теперь))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

#Светлана_Усова

  • Гость
Галя! Привет!

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Галя! Привет!
Светик, привет!)) Рада тебя тут видеть и читать!)

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Галина, которая Малина))
« Ответ #27 : 04 Апрель 2014, 22:57:05 »
Я тут почти на месяц выпала из эфира, металась и думала, что мне делать с моею нынешней работой. В результате, создала первоклассные )))  резюме на двух основных сайтах по поиску работы, разослала их на подходящие вакансии и сижу вся такая жду))) че жду?) Ну очевидно, что меня, всю такую хорошую, примут на работу в фирму, где будут сплошь одни адекватные люди, начальник будет этакий зайка, который и с работы пораньше отпустит и требовать от меня ничего не будет и зарплату назначит аж в несколько сот тысяч)) Я ерничаю, конечно, а на самом деле испытывала эти дни острое недовольство существующим положением вещей, я осознала, что я боюсь, реально боюсь и испытываю страх перед неизвестностью, страх остаться не у дел, невостребованной и без денег....То есть, проблема: доверие к себе и вера в себя, просто уже сигналит красным.
Маша, я в очередной раз скажу тебе спасибо за гимнатсику....каждое утро достаю комплекс и начинается игра внутри меня, меня просто прет от плавучести моего тела и движений, он того как я ловлю баланс, например в С5, как я по-новому ощущаю себя во всем НМ, я ловлю кайф от того, что моя грудь уже теперь полностью может ложиться на пол и спина становится настолько эластичной и гибкой, что я это уже не я)) ...а еще я позволили себе уйти от стандартов, я писала выше, что раньше до семинара в Чирали, это были строго 4 раза в неделю  7 упражнений по 3 повтора. А теперь я позволяю себе прислушаться к себе (парадокс, правда)) и доставать столько сколько хочу именно сегодня: 3-5-7...И еще заметила, что стала мысленно формулировать запрос, особенно сейчас когда, колбасит в поисках себя и работы.
Сейчас жду моего второго опыта по проведению занятия РЗ, в мае, под Питером. Заметила за собой, что когда сама по утрам гимнастю, то мыслено как будто бы обращаюсь к кому-то и объясняю свои движения (это наверное, педагогический профессиональный опыт во мне говорит)))
В общем, жду когда я и в выборе работы оставлю себе право быть разной, быть там где мне хочется, делать то, что мне хочется и получать удовольствие от момента. За сим пока все на сегодня.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Галина, которая Малина))
« Ответ #28 : 04 Апрель 2014, 23:00:50 »
Заметила за собой, что когда сама по утрам гимнастю, то мыслено как будто бы обращаюсь к кому-то и объясняю свои движения (это наверное, педагогический профессиональный опыт во мне говорит)))

))))))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Галина, которая Малина))
« Ответ #29 : 04 Апрель 2014, 23:01:52 »
Заметила за собой, что когда сама по утрам гимнастю, то мыслено как будто бы обращаюсь к кому-то и объясняю свои движения (это наверное, педагогический профессиональный опыт во мне говорит)))

))))))))))))))))
))) хорошо еще не вслух начинаю объяснять