Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Индивидуальная консультация.
Вы оплачиваете, мы договариваемся о времени, созваниваемся, и я полностью отсматриваю, как вы делаете все упражнения. Конечно, отвечаю на все ваши индивидуальные вопросы.
Стоимость 80 евро (можно в рассрочку).

Бонусом я предоставлю доступ к 30-дневному онлайн курсу (если вы его еще не проходили)

Возможно, понадобится еще одна консультация, чтобы через некоторое время проконтролировать, как у вас прижились изменения (о стоимости договоримся на консультации, она зависит от уровня вашей подготовки, если только посмотреть - то бесплатно).
22
3-часовой онлайн-семинар по гимнастике Рождение Звезды.
На семинаре мы разбираем упражнения, проясняем нюансы.

Я веду гимнастику с 2006 года, и в сети есть огромное количество материалов, при желании можно найти даже мой платный курс)). Это интернет, детка!

НО

Чего нет в интернете? (и не может быть!) - это коррекции выполнения упражнений. То есть вы можете заниматься, и даже несколько лет, но - делать упражнения неправильно. И не то, что бы это было совсем плохо, на мой взгляд, лучше вы будете делать гимнастику неправильно, чем не делать ее никак. НО. Можно исправить нюансы и эффективность повысится в разы. И те результаты гимнастики, которые казались выдуманными или недостижимыми - появятся у вас тоже!

Я сама начала заниматься в 2004 году, побывав на одном семинаре, который проходил в очень странных обстоятельствах в школьной столовой. С семинара у меня остались бледные ч\б копии со схематичными рисунками упражнений. И таким образом я занималась год, мне очень хотелось, чтобы меня кто-то исправил, но в те времена было некому. Пока я не попала к инструктору, которая меня исправила - и это было ооооочень ощутимо. У меня как будто открылись глаза. Например, я помню, что я делала упражнения ОЧЕНЬ быстро, и всегда все 27)))). Когда инструктор меня исправила, я уже не смогла делать 27 упражнений в расслабленном режиме))) (иногда я делаю все 27, но это прямо работа и 7 потов). Еще у меня практически не гнулась спина в нижнем мире, и я потом довольно долго прилагала усилие, чтобы все-таки прогнуться (но прошло уже 20 лет, сейчас невозможно поверить, насколько сутулой я была в свои ранние годы).

За все эти годы, уже я сама в своей практике вижу, насколько некоторые ошибки распространенны. Скажем, из 20 женщин, которые занимаются больше года, правильное положение рук будет у 3, остальных нужно поправлять. В большинстве случаев несильно, но бывают и такие, кто просто не могут поднять руки вверх, из-за закостенелого верхнего отдела спины и малоподвижных плечевых суставов. Таким женщинам я показываю, как надо, но дальше это месяцы (возможно, годы) занятий, чтобы исправить позвоночник и суставы.

Итак, групповой онлайн-семинар. Мы собираемся в зуме, я рассказываю про гимнастику, а дальше мы вместе ее делаем. Я показываю, вы смотрите, затем вы делаете, а я смотрю и корректирую. В группе вы увидите насколько типичны одни и те же ошибки для разных женщин. И как непросто их исправлять (но непременно нужно!). Стоимость 60 евро, продолжительность 3 часа. Количество мест - 6. Бонусом все участницы получат доступ к 30-дневному онлайн-курсу и смогут его изучить самостоятельно.
Онлайн-семинар по гимнастике пройдет 30 января, 17-20.00 по Стамбульскому времени.

Для тех, кто хочет попасть на семинар, но не может, потому что дорого - пишите в личку, если будут места в группе, буду добавлять за донаты.

Оплата возможна на разные карты в разных валютах, по всем вопросам пишите в телеграм @mguseva_official.
23
Отчет по теме «Денежный поток».

В диагностике про денежный поток выяснилось, что он у меня довольно ровный, но при этом скрытный. Т.е. течет себе где-то в укромном месте, а где-то рядом я а предвкушении чего-то прекрасного. сначала не поняла, про что это. И только сегодня с утра догадалась. В целом, денег у меня хватает, в том числе на обучение тому, что мне интересно, и на разные приятные и полезные вещи. И я всегда радостно так их предвкушаю, но предпочитаю свои финансы и доходы особо ни перед кем не светить, пугаюсь, когда кому-то о них становится известно. Чего боюсь – зависти и что отберут. Предполагаю, откуда корни у этого страха растут. А так – есть деньги и хорошо. Где-то скрытно текут – тоже хорошо. После этой диагностики задумалась о том, что такое секретничанье может приводить к тому, что я не вижу каких-то возможностей, да и проблем могу вовремя не увидеть.

Понять, что может быть по-другому, мне помогла диагностика, где я была денежным потоком. Поток был как чистый ручей со вкусной прозрачной водой, и общение клиента и ее потока доставляло им обоим много радости. Очень приятный получился опыт.
24
Следующий онлайн-семинар - "Отношения с деньгами"

В декабре будем разбираться с финансами! Чтобы в Новый год с новым благосостоянием)

Деньги - их не хватает? Или их хватает, но хотелось бы больше? Где их берут вообще?))
Могут ли деньги иссякнуть?

3-часовой онлайн-семинар, разберем и проанализируем тему денег вдоль и поперек:)

? Дата: 17 декабря
? Время: 18:00 - 21:00 (по Стамбулу)

На семинаре вы узнаете:

✨ Что такое денежный поток, и как он себя чувствует с вами

✨ Как применять расстановки самостоятельно для того, чтобы решать свои вопросы

? Ведущая семинара – психолог-расстановщик Мария Гусева с 18-летним стажем.

? С деньгами можно и нужно выстраивать отношения! Главное, знать как:)

Стоимость 80 евро.

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
25
Отношения с деньгами - следующий семинар из цикла семинаров по само-расстановкам.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить, таким образом, информацию для размышления про деньги и свои отношения с ними.

Когда? 17 декабря, с 18:00 до 21:00 по Стамбулу. Где? Онлайн, тг-чат.

Стоимость 80 евро.

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)
26
Мария Гусева. Персональный раздел. / Черная пятница
« Последний ответ от maryla 24 Ноябрь 2023, 01:11:12 »
Гимнастика Рождение Звезды
Электронная книга по гимнастике - 4 евро (вместо 12)
Курс по гимнастике "все сам" - 20 евро (вместо 60)
Сдача экзамена на сертификат инструктора 140 евро (вместо 260)
Мое личное сопровождение обучения гимнастике - 300 евро (вместо 550)
Карты - 7 евро (вместо 15, стоимость доставки из Москвы не включена)
Моя индивидуальная онлайн-консультация по гимнастике, я разберу как вы делаете упражнения, дам рекомендации, отвечу на вопросы (30-40 минут) - 30 евро (вместо 60)

Расстановки
Расстановки 2 за 300 евро (вместо одна за 190)
Диагностика  - 30 евро (вместо 60)
Онлайн-семинар "Любовь без розовых очков" 25 ноября - 60 евро (вместо 80)

При покупке 2 и более программ - доп. скидка 20 % на второй продукт

Цены действительны при оплате на карту Тинькофф, Paypal, Paysera (ЕС), PKO (Польша), Isbank (Турция). По оплате из других спрашивайте опции у ассистента (возможно удорожание за счет комиссий)

Все вопросы и запись через ассистента -
Telegram: @mguseva_official
27
18 февраля онлайн-семинар "Любовь без розовых очков"

Поступил вопрос: чтобы идти на марафон, надо ли быть в отношениях?

Нет, необязательно. Семинар, я уверена, будет полезен всем: женщинам и мужчинам, тем, кто в паре и тем, кто одинок и тем, у кого в фэйсбуке статус «все сложно».

Отношения - это то, чему не учат, никак и нигде. Это то, что в прямом смысле впитывается с молоком матери, перенимается от родителей. И, собственно, все. При этом даже если родительский опыт отношений качественный и все счастливы, ребёнок вырастает со схемой уважительного и любящего отношения к партнеру (а таких, к сожалению, единицы), дальше человек попадает в ... мир. А он разный, а люди разные, а отношения - та область, которая почему-то отнесена полностью в бессознательное. Крайне редко люди осознают, что у них в отношениям происходит и ещё реже строят эти самые отношения осознанно..

«Я его люблю, значит он - моя судьба и мне с ним надо быть». Что такое «люблю»?

Вот с этого и начнём. Разбираться с «любовью».
PS Отношения - это, безусловно, трудная тема. Приходите, возможно, вам станет что-то понятнее про себя и про партнера.

Когда? 18 февраля, с 15:00 до 18:00 по Стамбулу (возможно время подкорректируем под группу)

Где? Онлайн, тг-чат.

При оплате до 15 февраля, стоимость в 60 евро. После этой даты - уже 80 евро. Так что, если хотите сэкономить, не затягивайте с регистрацией!

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)

Полная информация по ссылке
https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2506.msg115201#msg115201


28
Чтобы общаться с мужчиной легко и непринужденно нужно в первую очередь знать себя и свои истинные желания, во вторую очередь осознавать чего хочет партнер.

Онлайн-семинар "Любовь без розовых очков" как раз про то, чтобы жить и взаимодействовать в кайф.  Когда владеешь инструментами, то можно общаться ясно и по взаимному притяжению.

Расстановки помогают понять и партнера и себя, и вигаться вместе и в унисон.

Эта пара на танцполе танцует под случайную песню, они ничего не репетировали, но посмотрите, как классно они танцуют! Потому что когда каждый владеет телом и умеет танцевать, парное творчество получается очень красивым.

В любви также. Если вы знаете себя и считываете партнера - вы сможете выстроить красивую и прочную связь.

На онлайн-семинаре за 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить таким образом информацию для размышления про свои отношения (или их отсутствие). Собственно, расстановки как раз и нужны, чтобы не было розовых очков))


Когда? 18 февраля, с 15:00 до 18:00 по Стамбулу (возможно время подкорректируем под группу)

Где? Онлайн, тг-чат.

При оплате до 15 февраля, стоимость в 60 евро. После этой даты - уже 80 евро. Так что, если хотите сэкономить, не затягивайте с регистрацией!

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)
Видео можно посмотреть на моем канале в ютьюбе по ссылке

https://youtube.com/shorts/ryP0EpGjoB4?feature=shared

Подробности по ссылке:
https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2506.msg115199#msg115199
29
Основная ссылка здесь
https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2506.0

"Любовь без розовых очков" - так я решила назвать свой новый онлайн-семинар. Впрочем, семинар будет не только про любовь, но вообще про отношения и, конечно, про расстановки.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить таким образом информацию для размышления про свои отношения (или их отсутствие). Собственно, расстановки как раз и нужны, чтобы не было розовых очков))

Когда? 25 ноября, с 15:00 до 18:00. Где? Онлайн, тг-чат.

При оплате до 18 ноября, стоимость в 60 евро. После этой даты - уже 80 евро. Так что, если хотите сэкономить, не затягивайте с регистрацией!

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)
30
"Любовь без розовых очков" - онлайн-семинар по само-расстановкам. Впрочем, семинар будет не только про любовь, но вообще про отношения и, конечно, про расстановки.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить таким образом информацию для размышления про свои отношения (или их отсутствие). Собственно, расстановки как раз и нужны, чтобы не было розовых очков))

Когда? 18 февраля, с 15:00 до 18:00 по Стамбулу (возможно время подкорректируем под группу)

Где? Онлайн, тг-чат.

При оплате до 15 февраля, стоимость в 60 евро. После этой даты - уже 80 евро. Так что, если хотите сэкономить, не затягивайте с регистрацией!

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)


Подробности по ссылке:
https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2506.msg115199#msg115199
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10