Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аня.Ш

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Про свою грудь напишу, что еще до гимнастики года за 4 перестала носить лифчика и было мне хорошо. Лишь когда устроилась работать в офисе стала одевать мягкие лифчика, что бы грудь казалась больше на фоне живота(тогда я еще вытягивал живот и стремилась к его плоскости). Но тогда как раз я и узнала о гимнастике и вспомнила, как мне было хорошо без лифчика, отказалась совсем. Еще немого носила спорт тропики, но потом и от них отказалась, максимум сейчас-обычная х б майка.
А вот подругу я уже около 3 лет прошу снять лифчик. Она всячески там отказывалась. И пару месяцев назад я ее взяла за руку и завела в магазин, где мы купили ей топик. На следующий день она мне позвонила и с восторгом рассказывала-как это круто ходить в тропики. Ну и сейчас она о лифчика вспоминает только если в контексте:" как это не удобно"))))
Еще бы гимнастить она начала регулярно, а не раз в пол года и вобще красота)))) но это ее дело.

137
Ого, аварии-это, конечно, не приятно.
Валерия, выздоравливайте!

138
Княжна М., здравствуйте!
Пишите, читаем с удовольствием)))

139
Старше 5 лет / Re: Гимнастические страницы.
« : 29 Сентябрь 2016, 19:51:54 »
Лена, здравствуйте. Интересно было читать ваш дневник, спасибо))
Хочу вас попросить описать подробнее ваш опыт осознания и понимания того, что правильнее для малыша и для вас. Ну вот, например, вы сначала стремились к "естественности"- без соски, слинг, грудь по зову... А потом же уже на опыте пришли к определенным выводам и поменяли подход.
Мы с мужем сейчас на стадии зачатия и, конечно, возникает много вопросов. Я понимаю, что главное здесь, как и во всем остальном-слушать себя и понимание придет уже в процессе ухаживания за ребенком. Но все же, очень интересно))

140
Ксюша, спасибо что подняла эту тему сегодня - у меня пошло осознание)) пойду, пропишу в своем дневнике

141
Да, переход от взрослый-ребенок-это сложно и порой, кажется даже, что как-то нереально: всю жизнь знала родственников такими вот и воспринимала их вот так, а как же теперь может быть по-другому?
Сама тоже начала это осознавать недавно, после застолья с родственниками на папин д р.
Вернее, осознала, что, хотя я уже и осознаю себя взрослой во многих случаях, но там, за столом, среди кучи взрослых родственников-я неосознанно беру на себя роль ребенка-не могу сконцентрироваться и вникнуть в разговор, отвлекаюсь, играю с собакой, с детьми, порой даже не понимаю смысл сказанных врослыми фраз-мозг как будто отключается... Нно как переключиться в схему взрослый-взрослый не поняла, поскольку это осознание пришло только на следующий день после застолья...

142
После года гимнастики / Re: Иду.
« : 17 Сентябрь 2016, 13:20:27 »
Зоя, спасибо)))) буду ждать  рассказа и начну, пожалуй, читать Ваш дневник.))) интересно)))
А группу эту знаю, даже слушала раньше и была на их выступлениях)))
От многих приезжих в Красноярск слышала, что он какой-то уютный, душевный что ли. Что сюда приезжаешь и ощущение, что ты дома)))
Я тоже когда каталась по городам Сибири уловила что-то такое, что каждый город прекрасен по-своему, в каждом есть своя особенность, своя атмосфера. А вот в Красноярске как будто есть по чуть-чуть каждого из этих городов, что есть всё.
Может, конечно это мое мнение сложилось, потому что это мой родной город)))

143
После года гимнастики / Re: Дневник
« : 16 Сентябрь 2016, 23:33:02 »
И еще про лес хотела написать

Вот Ольга пишет: "Жалею, что в 19-20 лет этого не сделала, а кинулась выполнять мамину программу "семья-аспирантура-работа".

Я вот в свои 19-21 год уходила с рюкзаком и путешествовала и уезжала "навсегда" и сбегала.... и постоянно возвращалась. Да, там с рюкзаком было хорошо и я была счастлива..до определенного времени. Но приходилось вернуться, хотелось... И, как сказала Кристина - жить в комфорте тоже совсем не хилая программка. И хочется порой сбежать в лес или в деревню или еще куда с этим рюкзаком... можно и сбежать, перезагрузиться что ли? почему нет? Но вернуться в комфорт. Что бы разобраться все таки с тем, что есть,  что дано...
И вот уже, наверное, когда потребность уйти с рюкзаком - будет не побегом, а осознанным выбором дальнейшего этапа жизни, то можно и так уже идти, навсегда, возможно... или просто на долго. А может и не будет его никогда, так и останется комфорт на вечность)))
Так мне видится и чувствуется из опыта.

А пока, лес и рюкзак - хорошая возможность для расслабления, чувствования, осознания...

144
После года гимнастики / Re: Дневник
« : 16 Сентябрь 2016, 23:18:56 »
А это строительство, это ответственность.

Кристина, спасибо-спасибо Вам за это! За то, что Вы это понимаете))) У меня папа строитель и еще куча знакомых и родственников в этой сфере и я постоянно вижу и слышу как люди наплевательски относятся к этой своей деятельности: "ай! и так сойдет!!" (папа, конечно, к их числу не относится, он оооочень ответственный, но его зачастую задавливают те безответственные, что выше и он страдает).
А Вы здесь молодец! И это Ваше понимание, мне кажется - одна из главных опор Вашей деятельности.
Мне очень тепло легла на сердце эта Ваша фраза. Я радуюсь))

145
После года гимнастики / Re: Иду.
« : 16 Сентябрь 2016, 23:09:15 »
Зоя, здравствуйте.
Еще не читала Ваш дневник-это впереди. Но читала Ваши комментарии в дневнике у Кристины. И вот Вы там писали так интересно про Томск, такая историческая справка)))
И вот это:
"и, да, я всем советую хоть раз побывать в Томске. Так же, как и хоть раз нужно побывать в Красноярске.
Оба города - это другие миры. Для нас, детей серых улиц и панельных 9-этажек)"

Поскольку, я сама коренная красноярка, мне бы хотелось теперь почитать впечатления о нем от Вас. Ведь мне-то со стороны его не видно - он для меня с рождения такой, какой есть))
Про Томск Вы написали и я себе поставила галочку - что туда тоже нужно съездить.
В Вашем Новосибирске тоже разок была и первая ассоциация была - "серость", именно как вы и написали. Но он привлекает, как большой город с развитой инфраструктурой и, наверняка, там есть много своих прелестей (была я там не долго, да еще в дождь) - не рассмотрела..но собираюсь туда еще съездить.

А теперь у меня к Вам уже несколько дней зреет такая просьба: напишите, пожалуйста, про Красноярск, глазами приезжего - очень интересно))) Если можно)))

146
Ксения, спасибо Вам за дневник! Много нужной и полезной информации, поразмышлять, понять, увидеть. Спасибо за Вашу открытость!))) Радуюсь Вашим успехам))

147
После года гимнастики / Re: Дневник
« : 09 Сентябрь 2016, 01:35:35 »
Кристина, спасибо за ваш дневник, очень интересно читать и много полезного-заставляет задуматься и прочувствовать.
А еще стиль написания п
онравился-достаточно интересный)))

148
Старше 5 лет / Re: Дневниковые записи.
« : 26 Август 2016, 22:26:58 »
Про Сиддхартху это...да...в тему....спасибо)))

149
Девушки-гимнастки, пробежала глазами тему, но что-то не нашла -  можете рассказать об опыте посещения остеопатов Красноярска? Кого-то порекомендовать?

Страницы: 1 ... 8 9 [10]