Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аня.Ш

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31
Это произойдет, когда здоровое отношение к безопасности станет массовым. Ведь, что говорить, даже во время той ложной тревоги, когда я обнаружил запертые двери на лестнице в Ельцин-центре, в нашем офисе эвакуировался я один

Я тоже пару недель назад была в ТЦ, с коляской, ребенком. Мерила в примерочной одежду, а когда вышла и отправилась к кассе- услышала пожарную тревогу( в примерочной ее не слышно!). Смотрю- консультанты и кассиры стоят в кучке, общаются, по коридорам ходят люди, продавцы стоят в отделах. Спрашиваю у кассира:"это учебная тревога?" Она:" может да, а может и настоящая".
При этом, все дальше стоят. Второй этаж.
Я спустилась с ребенком вниз, хотя ещё были планы на втором этаже. Смотрю-все ходят и охрана тоже, как ни в чем не бывало. Никто не эвакуируется, тревога работает.
Я пошла на скамейку к выходу-одевать ребенка, самой.
Когда села-тревога прекратилась. Я подождала, все спокойно. Пошла дальше в магазин

Так вот это: люди смотрят друг на друга и ничего не делают,  не зная-оеальная тревога или нет.
После Кемерово вспомнила этот случай и не по себе стало.

32
Вот интересно мне было - как люди работают на выборах, это ж, жесть))
И вправду, жесть))

Оль, а видение "себя в деятельности" поменялось как-то, в связи тренингом, расстановкой и прочим?

33
поговорили по душам. По здоровью - у меня закрылся симптом, который беспокоил продолжительное время. Еще легче стало общаться. Петь хочется, а это для меня знак, что я на верном пути.

Таня, классно!)))

Я себя чувствовала после расстановок как в похмелье, очень хотелось спать.

А у меня наоборот-после расстановок такой заряд, что уснуть не могу(( расстановки же обычно перед моим отходом ко сну проходят-в Москве вечер, у меня-ночь. Поэтому, я сейчас очень редко ввязываюсь в это действо-а то не засыпаю потом.

34
Я могу и он может, я себе не разрешаю и ему нельзя (например чувствовать это...), я это чувствую и он должен чувствовать также
и т.д. В таких отношениях мало кто выживает, все бегут,

Цепляет. Тоже разворачивается тема около того

35
После года гимнастики / Re: Мой дневник
« : 09 Февраль 2018, 00:23:06 »
Оль, про почки интересно получается)) да и вообще, когда пространство чистится и всё остальное- как-то легко становится, радостно))) люблю такие процессы и от других узнавать))

36
Кошмар...тяжело всё это, и оно, к сожалению рядом, даже очень близко порой.

38
После года гимнастики / Re: Путь к себе
« : 16 Январь 2018, 02:50:38 »
Мол невнимательная. В пятницу пару описок в письме сделала. Каюсь, виновата.

Настя, ну это же вполне нормальное состояние для беременной-делать ошибки и невнимательность, растерянность- потому что внимание не на внешнее идёт, а на беременность, ну и всё связанное. И нечего себя винить здесь-это ж физиология. ))) Я в беременность даже этим наслаждалась)) да и до сих пор так расслабленна, что ошибок немерено и пофиг))
Конечно, у тебя работа такая, где эти ошибки много значат. Жаль, что не все начальники понимают эти "издержки беременности"

39
Ну что... я на расстановочном курсе.


Таня, поздравляю!!!))
Глубокой и качественной работы тебе)

40
нечто из запретов-тени вытаскивается в обход от чего, конечно, потом рвет крышу.


Василиса, разъясни, пожалуйста

41
После года гимнастики / Re: Мой дневник
« : 11 Январь 2018, 18:51:38 »
Оля, с прошедшим днём рождения!))

42
После года гимнастики / Re: Мой дневник
« : 10 Январь 2018, 04:22:16 »
Оля, ты меня отправила почитать. Я прочитала))

Я согласна с тобой, что уехать от этого-это не выход, ничего не изменится. Но, не потому что это повсеместно, а потому что это внутри, в сознании отдельно взятого человека. И что менять надо не жизнь вокруг себя, а себя самого.
Я жила в разных районах города и везде меня "преследовали" вот эти алкоголики и наркоманы. Я их "возила с собой". При этом, я встречалась в жизни с людьми, для которых это явление: алкаши на скамейках-абсолютно незнакомое, хотя мы живём в одном и том же городе, ходим по одним и тем же улицам. В сознании, в головах таких людей, в их картине мира этого просто нет, их это не цепляет. Может они и смотрят на этих алкашей, но не видят их.
Как ты сама видела в расстановке-моя проблема была в моей голове. И всю жизнь это окружало меня, то обостряясь, то утихая. Вот, например, вся моя компания, с кем я гуляла поделилась на тех-с кем я больше не общаюсь или общаемся раз в год и на тех, кто остался в досягаемости и мы часто видимся. Так вот, та часть,с которой не вижусь-вполне нормально себе живут без алкоголя сверх меры и наркотиков. А те, что остались в моем частом окружении -ВСЕ спиваются или наркоманят. А я в этом постоянно варюсь.
Одним из обострений был тот момент, когда я беременная въехала в квартиру, в доме полном алкоголиков и наркоманов-я рассказывала в своем дневнике. И тогда я вызвала ночью полицию в очередной пьянке соседей на весь район. Полиция ничего не смогла сделать, развела руками:"лучше уезжайте отсюда".
Из всех вариантов квартир мы выбрали именно в том доме, даже более того-в том подъезде-куда государство расселили такой контингент. В остальных двух подъездах живут обычные люди и эти два подъезда стоят отдельно от того ужасного-через двор, дом так построили.
Это всё мне было про меня. Я столько лет сознательно или бессознательно бежала от этого. Вот пришло время-посмотреть в себя. И...после расстановки за последние дни я не помню ни одного алкоголика или наркомана, попавшегося мне (а раньше это было неминуемо). Неужели они все вымерли, спрятались? Нет. Теперь просто Я ИХ НЕ ВИЖУ, они меня не цепляют, не вызывают эмоций-моя реальность меняется вслед за сознанием.

И да, наверное, в России с этим дела обстоят хуже, чем во многих других странах. И, вероятно, есть смысл порой воздействовать -например, сказать рядом курящему человеку на остановке, чтобы он отошёл в сторону. Но вот борьба в таких масштабах, как описала ты- лично для меня это лишняя затрата сил и времени. Возможно, для кого-то -это вполне нормальная деятельность. Но, вот скажем, моя тётя постоянно БОРЕТСЯ такими методами-через администрацию, ЖЭК, чиновников со всем, чем только можно-и с мусором и с алкашами и с выхлопами от машин во дворе. Так вот, она всегда озлоблена и уровень неприятностей постоянно растет. Кстати, она не выносит этих самых гостей из ближнего зарубежья и они постоянно ее окружают и приносят ей всякие неприятности.
Я к этим гостям отношусь спокойно и даже, чаще, с симпатией-в моей жизни мне обычно попадаются самые приятные их представители))

Это моё мнение и опыт. Что изначально в таких достаточно масштабных проблемах-надо посмотреть внутрь себя, а потом уже решать внешнее. Ну или параллельно.

43
После года гимнастики / Re: Мой дневник
« : 30 Декабрь 2017, 04:13:11 »
И в каждом дне есть свое понимание радости

Это так замечательно)

45
После года гимнастики / Re: Мой дневник
« : 28 Декабрь 2017, 01:27:47 »
Оля, и как спина?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10