Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аня.Ш

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Старше 5 лет / Re: Аня ведёт Дневник
« : 04 Сентябрь 2019, 01:01:51 »
Аня, радуюсь за тебя.
Читая твой дневник, я часто восхищалась тобой, когда ты писала про работу. Восхищалась тем, что ты хороший специалист (на сколько я понимаю) и что ты ищешь решения вопросов, которые тебя не устраивают. Помню, была история у тебя с командировкой, вроде. Где руководителя вам поставили неопытного и что ты пыталась исправить ситуацию, опираясь на свой опыт и видение. И что ты любишь свою работу.
И вот сейчас сама для себя создаёшь нужные тебе условия, чувствуешь в этом устойчивость!
Правда, меня это восторгает.
Для меня лично это какие-то недостижимые высоты)))

2
Катя, читаю. Обнимаю.

3
Но чувствую, что это не будет возвращение назад, в этот ад, в эту войну.. это надо быть самоубийцей чтобы туда возвращаться. А мне надо жить. Хотя бы для дочки.
Ну а сейчас пока отхожу. Выдыхаю стресс. Выдыхаю боль. И смотрю на новые открывающиеся горизонты жизни. 

Как знакомо. Оля, радуюсь за тебя! Абсолютно согласна с Машей - это лучшее.

4
Олечка, читаю и слезы. Как же это тяжело, тем более, когда связано с ребенком.

Вспомнилось, как одно время, уже после развода, дочка не хотела идти к своему отцу в гости, а с ним плакала. Он тогда с усилием "находил время, чтобы с ней время проводить". И как он на меня кричал: " это ты ребенка настраиваешь против меня!" Полуторагодовалого, ага.
И, как я больше всего хотела, чтобы его не стало в нашей жизни (ещё до развода)... Это ощущение "клетки" так знакомо..

Оля, держись. Сил тебе. Обнимаю.

 

5
Катя, я тоже читаю.  Очень знакомо то, что происходило с тобой в ОД. Восхищаюсь твоей силой и решительностью двигаться дальше.

6
Когда замила, было очень страшно, а вдруг навру.

Катя, очень понимаю. У меня такой страх возникал долго. И когда только просто замила в расстановочном чате и в живых расстановках. И когда уже прошла курс у Маши и расставлялись часто в общем чате для выпускников... Да и сейчас бывают такие состояния, когда не могу отловить роль (например, состояние уставшее или что-то ещё).
Страх прошёл благодаря практике, большему изучению расстановок путем опыта своего и других, а так же изучения того материала, что даёт Маша дополнительно.
Чем больше в этом разбиралась, тем меньше оставалась страха. А появилось понимание, что да, я могу ошибиться или не чувствовать роль, но тогда об этом я сообщаю расстановщику. И это нормально. Ну и благодаря этому опыту, собственно, научилась чувствовать разный спектр эмоций, о которых раньше и не знала.  Поэтому, заместительствовать стало легче, когда понимаешь, что происходит именно на уровне чувств. А ни как раньше - какие-то телесные ощущения (например, тепло и расширение в области груди... Ээээ, что это? Оказалось - нежность)), которые я описывала словами, а подвести итог не могла - о чем это...

7
Старше 5 лет / Re: Дневник Аси Шуваловой
« : 20 Апрель 2019, 15:03:36 »
Класс!)

8
Старше 5 лет / Re: Аня ведёт Дневник
« : 06 Апрель 2019, 15:17:24 »
Анюта, как прекрасно!)

9
Катя, с прошедшим днём рождения!)

10
Старше 5 лет / Re: Дневниковые записи.
« : 26 Январь 2019, 05:35:59 »
Ульяна, )))

Это насчёт чего улыбочки?))


На счёт последнего поста о твоих переживаниях происходящего с мужчиной. Я рада за тебя. За твою решимость, храбрость, смелость, слабость..  вот это все что ты писала...

11
Старше 5 лет / Re: Дневниковые записи.
« : 24 Январь 2019, 21:38:52 »
Ульяна, )))

12
Старше 5 лет / Re: Аня ведёт Дневник
« : 24 Январь 2019, 21:10:17 »
Аня, какой масштабный анализ, работа, процесс... Где и правда "снимаются капустные листы" один за одним.. я желаю тебе, что бы вторая ступень помогла тебе "добраться до кочерыжки")

13
Старше 5 лет / Re: Дневниковые записи.
« : 21 Январь 2019, 16:30:31 »
Ох, Ульяна, прочитала. Обнимаю. Сил тебе прожить этот период.

14
Как чудесно про Черногорию!) Захотелось тоже в подобном месте побывать))

15
Катя, я радуюсь за тебя. Читаю и радуюсь. Не всегда пишу об этом. Но вот и про свидания твои с мужчиной радовалась и видела, что ты в общем чате расстановку делала. И радовалась за тебя. Что ты делаешь эти шаги. Правда.

Страницы: [1] 2 3 ... 10