Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - maryla

Страницы: [1] 2 3 ... 20
1
"Если у вас нету... тети" -  онлайн-марафон, на котором мы будем разбираться с тем, чего у вас нет и где это берут.

Если вы ощущаете, что в вашей жизни чего-то не хватает - будь то любви, денег, радости, отдыха, хорошей работы или чего-то еще, то этот марафон - как раз такое место, где с этими темами можно вдумчиво поработать. 

12 -дневный марафон (6 заданий, по одному заданию на 2 дня) пройдет в закрытом телеграм-чате. За эти дни вы пройдете погружение в себя, собственные желания и мотивы. Мы будем двигаться вглубь, чтобы разобраться, почему возникает чувство нехватки, и где истинный источник. Этот марафон - это не просто набор заданий, которые вы делаете и забываете. Это как маленькая жизнь, которая даст вам совершенно новый опыт и иное знание себя и, что важно. - реальности. Почему одни здоровые и богатые, а другие бедные и больные? Почему кто-то утверждает, что впахивать надо по 16 часов в сутки, иначе денег не будет (и действительно деньги имеет, много и усердно работая), а другой работает в свое удовольствие, проводит время с семьей и в путешествиях и имеет денег достаточно для яркой насыщенной жизни? Где это самое изобилие и сколько денег нужно, чтобы сказать себе: теперь я богат? Я богат - это сколько конкретно денег? Те же вопросы можно задавать про отношения, любовь, родительство и вообще про любую тему.

Во время марафона я буду использовать методы, которые когда-то помогли мне кардинально изменить себя и которые я применяю всю жизнь: расстановки, осознанное движение, медитации, упражнения на работу с интуицией и другие.

Когда-то, до того как я занялась собой, сначала  своей жизнью, а потом работой с людьми - я была обычной девушкой, с недавним разводом и маленьким ребенком. Мне было непонятно, как и на что жить дальше, чем заниматься и - самое главное - как встретить свою Любовь, когда на руках уже ребенок и с мужем отношения не получились. Я постепенно разматывала клубок внутренних противоречий, разнонаправленных желаний, обнаруживала свою боль и искала исцеление. И так, шаг за шагом, я пришла к тому, что меня моя жизнь устраивает. Мне хорошо КАК ЕСТЬ. Мне интересно жить, у меня много любопытства к новому и много энергии для воплощения своих идей. Мир гораздо больше чем "я хочу машину" или "я хочу замуж" или даже "я хочу ребенка". И многое в этом мире нельзя упаковать в некий стандарт, все равно даже если "все счастливые семьи похожи друг на друга," - при ближайшем рассмотрении вы найдете массу отличий. И те отношения, которые вполне могут считаться счастливыми - для вас лично могут быть неприемлимы. Потому что мы все индивидуальны и счастье каждого из нас - это уникальный набор параметров.
Приходите, если чувствуете, что готовы.

Когда? 13-24 марта

Стоимость: 120 евро. Возможна рассрочка.

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.

2
Индивидуальная консультация.
Вы оплачиваете, мы договариваемся о времени, созваниваемся, и я полностью отсматриваю, как вы делаете все упражнения. Конечно, отвечаю на все ваши индивидуальные вопросы.
Стоимость 80 евро (можно в рассрочку).

Бонусом я предоставлю доступ к 30-дневному онлайн курсу (если вы его еще не проходили)

Возможно, понадобится еще одна консультация, чтобы через некоторое время проконтролировать, как у вас прижились изменения (о стоимости договоримся на консультации, она зависит от уровня вашей подготовки, если только посмотреть - то бесплатно).

3
3-часовой онлайн-семинар по гимнастике Рождение Звезды.
На семинаре мы разбираем упражнения, проясняем нюансы.

Я веду гимнастику с 2006 года, и в сети есть огромное количество материалов, при желании можно найти даже мой платный курс)). Это интернет, детка!

НО

Чего нет в интернете? (и не может быть!) - это коррекции выполнения упражнений. То есть вы можете заниматься, и даже несколько лет, но - делать упражнения неправильно. И не то, что бы это было совсем плохо, на мой взгляд, лучше вы будете делать гимнастику неправильно, чем не делать ее никак. НО. Можно исправить нюансы и эффективность повысится в разы. И те результаты гимнастики, которые казались выдуманными или недостижимыми - появятся у вас тоже!

Я сама начала заниматься в 2004 году, побывав на одном семинаре, который проходил в очень странных обстоятельствах в школьной столовой. С семинара у меня остались бледные ч\б копии со схематичными рисунками упражнений. И таким образом я занималась год, мне очень хотелось, чтобы меня кто-то исправил, но в те времена было некому. Пока я не попала к инструктору, которая меня исправила - и это было ооооочень ощутимо. У меня как будто открылись глаза. Например, я помню, что я делала упражнения ОЧЕНЬ быстро, и всегда все 27)))). Когда инструктор меня исправила, я уже не смогла делать 27 упражнений в расслабленном режиме))) (иногда я делаю все 27, но это прямо работа и 7 потов). Еще у меня практически не гнулась спина в нижнем мире, и я потом довольно долго прилагала усилие, чтобы все-таки прогнуться (но прошло уже 20 лет, сейчас невозможно поверить, насколько сутулой я была в свои ранние годы).

За все эти годы, уже я сама в своей практике вижу, насколько некоторые ошибки распространенны. Скажем, из 20 женщин, которые занимаются больше года, правильное положение рук будет у 3, остальных нужно поправлять. В большинстве случаев несильно, но бывают и такие, кто просто не могут поднять руки вверх, из-за закостенелого верхнего отдела спины и малоподвижных плечевых суставов. Таким женщинам я показываю, как надо, но дальше это месяцы (возможно, годы) занятий, чтобы исправить позвоночник и суставы.

Итак, групповой онлайн-семинар. Мы собираемся в зуме, я рассказываю про гимнастику, а дальше мы вместе ее делаем. Я показываю, вы смотрите, затем вы делаете, а я смотрю и корректирую. В группе вы увидите насколько типичны одни и те же ошибки для разных женщин. И как непросто их исправлять (но непременно нужно!). Стоимость 60 евро, продолжительность 3 часа. Количество мест - 6. Бонусом все участницы получат доступ к 30-дневному онлайн-курсу и смогут его изучить самостоятельно.
Онлайн-семинар по гимнастике пройдет 30 января, 17-20.00 по Стамбульскому времени.

Для тех, кто хочет попасть на семинар, но не может, потому что дорого - пишите в личку, если будут места в группе, буду добавлять за донаты.

Оплата возможна на разные карты в разных валютах, по всем вопросам пишите в телеграм @mguseva_official.

4
Отношения с деньгами - следующий семинар из цикла семинаров по само-расстановкам.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить, таким образом, информацию для размышления про деньги и свои отношения с ними.

Когда? 17 декабря, с 18:00 до 21:00 по Стамбулу. Где? Онлайн, тг-чат.

Стоимость 80 евро.

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)

5
Гимнастика Рождение Звезды
Электронная книга по гимнастике - 4 евро (вместо 12)
Курс по гимнастике "все сам" - 20 евро (вместо 60)
Сдача экзамена на сертификат инструктора 140 евро (вместо 260)
Мое личное сопровождение обучения гимнастике - 300 евро (вместо 550)
Карты - 7 евро (вместо 15, стоимость доставки из Москвы не включена)
Моя индивидуальная онлайн-консультация по гимнастике, я разберу как вы делаете упражнения, дам рекомендации, отвечу на вопросы (30-40 минут) - 30 евро (вместо 60)

Расстановки
Расстановки 2 за 300 евро (вместо одна за 190)
Диагностика  - 30 евро (вместо 60)
Онлайн-семинар "Любовь без розовых очков" 25 ноября - 60 евро (вместо 80)

При покупке 2 и более программ - доп. скидка 20 % на второй продукт

Цены действительны при оплате на карту Тинькофф, Paypal, Paysera (ЕС), PKO (Польша), Isbank (Турция). По оплате из других спрашивайте опции у ассистента (возможно удорожание за счет комиссий)

Все вопросы и запись через ассистента -
Telegram: @mguseva_official

6
Основная ссылка здесь
https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2506.0

"Любовь без розовых очков" - так я решила назвать свой новый онлайн-семинар. Впрочем, семинар будет не только про любовь, но вообще про отношения и, конечно, про расстановки.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить таким образом информацию для размышления про свои отношения (или их отсутствие). Собственно, расстановки как раз и нужны, чтобы не было розовых очков))

Когда? 25 ноября, с 15:00 до 18:00. Где? Онлайн, тг-чат.

При оплате до 18 ноября, стоимость в 60 евро. После этой даты - уже 80 евро. Так что, если хотите сэкономить, не затягивайте с регистрацией!

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)

7
"Любовь без розовых очков" - онлайн-семинар по само-расстановкам. Впрочем, семинар будет не только про любовь, но вообще про отношения и, конечно, про расстановки.

За 3 часа мы ознакомимся с методом само-расстановок и попрактикуемся, так что каждая участница сможет пройти 2 мини-расстановки и получить таким образом информацию для размышления про свои отношения (или их отсутствие). Собственно, расстановки как раз и нужны, чтобы не было розовых очков))

Когда? 18 февраля, с 15:00 до 18:00 по Стамбулу (возможно время подкорректируем под группу)

Где? Онлайн, тг-чат.

При оплате до 15 февраля, стоимость в 60 евро. После этой даты - уже 80 евро. Так что, если хотите сэкономить, не затягивайте с регистрацией!

Все вопросы и запись в ТГ @mguseva_official.
С помощью само-расстановок можно прийти к ясности в отношениях и гармонии в жизни. Проверено многими участницами моих семинаров)


Подробности по ссылке:
https://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2506.msg115199#msg115199

8
Я вижу, что этот форум посещают сотни людей ежедневно, и я рада тому, что здесь собрано огромное количество информации, но, к сожалению, сам форум, как площадка для общения, давно устарел.
Но мои официальные каналы есть во всех соц. сетях, подключайтесь и подписывайтесь
Лично я, Мария Гусева, присутствую на официальных страницах и отвечаю на вопросы и даже пишу, новые статьи, которые здесь, на форуме уже не найти
Поэтому подписывайтесь, добавляйтесь в друзья - я всем рада!
И по традиции, всем хорошей гимнастики;)

9
Друзья, я знаю, что среди вас есть те, кто соскучился по движению.
Осознанное движение - одна из практик, которые я веду и сама практикую много лет. Я только что провела семинар по ОД в дюнах Патары и в очередной раз поняла, что хочу вести ОД, знакомить людей с этой практикой и ее невообразимо глубокими возможностями.
16 апреля проведу онлайн-семинар по ОД,  время 19.00 -22.00.

За годы, что я практикую и веду ОД, я поняла, что осознанное движение - это про мозг. Все очень понятно и никакой мистики;).  Просто происходит переключение между зонами мозга, благодаря которому во время ОД происходят инстайты  и озарения. Это бывает и в жизни, когда на вас внезапно «что-то снизошло». Но в ОД мы делаем именно то, что активирует зону инсайтов: мы закрываем глаза и даём телу двигаться. Мозг вместо привычного пережевывания текучки переключается на поиск импульсов в теле, за которые отвечает другой раздел. И дальше происходит цепочка: я не думаю о том, что надо забрать ребёнка из сада, а в субботу день рождения подруги, и надо купить цветы и заказать подарок, вместо этого я слушаю, что в теле, где есть импульс к движению, я реализую этот импульс, я поглощена движением , иииии - в это время в мозгу высвобождается потенциал для раздела, отвечающего за переработку информации. И я вдруг понимаю что-то очень важное, слышу ответ на волнующий вопрос, а про подарок просто в конце вспоминаю, что подруга давно говорила про книгу, которую и решаю купить.

Вот именно поэтому мы ходим в ОД с запросом. Потому что в ОД можно многое для себя прояснить, фактически получить ответы на вопросы, которые иначе не находятся.

16 апреля первая сессия будет как раз про канал интуиции. Готовьте ваш вопрос;)

А дальше мы займёмся стрессом. Стресс тоже в мозгу. Можно находиться в эпицентре катастрофы и сохранять спокойствие, а можно сидеть на уютном диване и переживать жесточайший стресс.
Поэтому вторая сессия будет про расслабление. Сейчас время, когда стресс неизбежен. Как с ним быть, когда он не краткосрочный, а всерьёз и надолго? Нужно учиться оставаться в стрессе и при этом здоровым. А для этого нужно уметь как раз сознательно переключать зоны мозга. Чем мы и займёмся на семинаре.

Бонус этого семинара: вы получите инструмент, который сможете использовать самостоятельно в дальнейшем. У вас будет ясный алгоритм, что и в какой последовательности делать, чтобы:

Получить ответ на вопрос
или
Переключиться из стресса в рассудочный режим.

Стоимость семинара 50 евро (СКИДКА при оплате до 10 апреля). После 10 апреля - 60 евро.

Семинар пройдёт в телеграм-чате, для записи пишите ассистенту +380 (68) 965 92 38 (тг, ватсап).


10
30-ДНЕВНЫЙ ОНЛАЙН-КУРС ПО ГИМНАСТИКЕ «РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ».

Подробнее о том, что вас ждёт на курсе:

1️⃣ 25 видео-уроков, разделенных на 4 блока, с подробным разборам ВСЕХ упражнений для каждого комплекса и небольшой лекционной частью,
2️⃣ 4 вебинара в записи с часто встречающимися вопросами по итогам каждой недели в конце каждого блока.
3️⃣ Рекомендации по выполнению упражнений.
4️⃣ Бонус-инструкция "Как определить свой индивидуальный комплекс упражнений".

Что нужно сделать, чтобы получить этот курс?
✅ Пишете ассистенту: +380689659238 (Whatsapp/Telegram),
✅ Оплачиваете доступ к курсу,
✅ И начинаете заниматься!

Курс можно приобрести и пройти в любой момент.

ТАРИФЫ:
1. "ВСЕ САМ"
Вы получаете доступ к курсу и проходите его самостоятельно день за днем, следуя инструкциям. Стоимость - 60 евро.

4. "С СЕРТИФИКАТОМ ИНСТРУКТОРА"
Этот вариант подойдет тем, кто хочет стать инструктором и вести гимнастику в своем городе. Курс включает в себя базовый вариант прохождения курса + 2 консультации лично с Марией Гусевой. После успешного прохождения курса и консультации вы СЕРТИФИКАТ инструктора.
Стоимость этого варианта участия - 260 евро.

5. "VIP. С ЛИЧНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ МАРИИ + СЕРТИФИКАТ ИНСТРУКТОРА"
Этот вариант подойдет тем, кто хочет поработать под личным наблюдением автора гимнастики, Марии Гусевой, и стать инструктором. Вы будете проходить курс при личном сопровождении автора, а также в стоимость включены 4 онлайн-консультации с Марией Гусевой,  плюс СЕРТИФИКАТ инструктора.
Стоимость этого варианта участия - 550 евро.

📝По всем вопросам пишите ассистенту в telegram @mguseva_official

11
Расстановочный онлайн-семинар Марии Гусевой «Дети и отношения с детьми»
14-16 января ждём вас на онлайн-семинаре Марии Гусевой, посвящённом детям.

СТОИМОСТЬ:

Пакет «с куратором»: 11980 руб
Пакет «с расстановкой Марии Гусевой»: 17980 руб

Для записи пишите ассистенту:+380 68 965 9238 (Whatsapp/Telegram)

12
Расстановочный онлайн-семинар Марии Гусевой «Секс»
10-12 декабря ждём вас на онлайн-семинаре Марии Гусевой, посвящённом сексу.

СТОИМОСТЬ:

Пакет «с куратором»: 11980 руб
Пакт «с расстановкой Марии Гусевой»: 17980 руб
Для записи пишите ассистенту:+380 68 965 9238 (Whatsapp/Telegram)

13
Марафон о том, где брать время для себя, как восполнять энергию, откуда берутся силы, как жить полной жизнью, когда на руках полугодовалый малыш.

Про материнский ресурс многое сказано-написано, но... Что это такое? С чем вообще едят этот ресурс, когда порой нет возможности просто поесть?..

Приходите на 3-дневный марафон и вы узнаете:
- Как можно организовывать время и пространство, чтобы не быть привязанной к ребенку 24/7?
- Откуда приходит помощь?
- Муж: вечерний помощник по хозяйству или любимый, близкий человек? Как сохранить теплоту и яркость отношений, когда в семье маленький ребенок?
- Приучать ли ребенка к самостоятельности или к рукам?

Теорий о том, как растить детей правильно и как растить неправильно - миллион. У меня нет теорий, у меня есть трое детей и практика. И я готова делиться своим опытом. Многие женщины, познакомившись со мной и моими детьми, изменили свои жизни к лучшему. Малыши обрели свободу, а родители - спокойствие и легкость жизни с детьми.

Когда меня спрашивают: "Как ты все успеваешь? Неужели дети тебе не мешают?", я отвечаю:
- Дети мне не мешают, я своих детей люблю и нам вместе хорошо. А работаю я отдельно от детей))

Марафон пройдет в закрытом чате телеграм  с 15 по 17 октября

Стоимость: 700 руб
При оплате до 10 Октября - 500 руб.

По вопросам оплаты и всего, что касается курса пишите ассистенту:
whatsapp, telegram: +380689659238

14
Семинар Марии Гусевой по практике «Осознанное движение» с 30 марта по 3 апреля в Турции.

Что будет:
Погружение в практику «Осознанное движение» под руководством Марии.

Семинар проходит с 30 марта по 3 апреля.
Стоимость - 400 евро.
Предоплата - 100 евро

Что входит в стоимость:
Участие в семинаре, проживание (4 ночи) и трансфер Анталья-Патара

Что взять с собой:
Тёплую и удобную одежду для практики. Лучше брать многослойную одежду(кофты, куртки, дождевики, удобную обувь для дождливой и ветренной погоды).

Также можно позвать с собой подругу/друга или члена семьи. Проживание с человека - 25 евро в сутки.

Для записи и подробностей пишите ассистенту:+380689659238 (whatsapp, telegram)

Подробнее о практике «Осознанное движение» вы можете почитать тут: http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=990.0

15
Семинар-знакомоство в Чирали!

Знакомство со мной и с практиками, которые я веду, а также знакомство с небанальной Турцией. Поселок Чирали - как раз такое место, где в июле можно хорошо отдохнуть и увидеть другую Турцию.  Подняться на гору с вечно-горящими огнями, искупаться в теплом приветливом море, насладиться вкусной едой морских ресторанов.
Когда?
2-4 сентября.
Где?
Чирали, Турция.
Что будет?
Знакомство со мной, знакомство с практиками. За время короткого семинара мы успеем всё: отстроить базовые положения гимнастики Рождение Звезды, и познакомиться с расстановками, провести полноценную сессию осознанного движения.
Стоимость 170 евро
Что входит в стоимость? Проживание с завтраком в пансионе при двухместном расселении (2 ночи), трансфер из аэропорта Анталья  до отеля (выезд из аэропорта Анталья в 12.00 2 сентября).
Что НЕ входит в стоимость? Питание кроме завтрака, билеты до Турции, трансфер до места, если вы не попадаете в общий автобус. Проживание членов семьи, если вы кого-то берете с собой.
Среди участников семинара я разыграю и проведу одну диагностическую расстановку и одну расстановку "актуальный запрос".
Готовы участвовать? Пишите ассистенту: +380689659238 (whatsapp, telegram)


Страницы: [1] 2 3 ... 20