Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Marillin

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
31
на протяжении всего фильма скользила мысль, что сейчас ворвутся террористы и положат всех на пол...
Диана, мы с детьми сегодня были в кафе, те же мысли.

32
Самара. Семинар по гимнастике "Рождение Звезды".

Ведущая:Марина Цуприк
http://vk.com/marina_gimnastika_rogdenie_zvezd


Дата: 4 января 2015 года

Место проведения: уточняется
Время проведения: с 12.00 до 15.00
Стоимость — 2500 руб при предоплате до 15.12.2015, 3000 руб - после и в день семинара (предоплата 1000 руб.)
по купону из купонной книжки с Фестиваля "Протока" СКИДКА 30%
Организатор:
Ольга +7 905 301 49 99

Тае же Вы можете задать вопросы по телефону:
+79608082242 Марина Цуприк
http://vk.com/club68270359?w=wall-68270359_259%2Fall

33
Когда случаются теракты,  начинаются войны, я впадаю в панику от страха и невозможности что-то изменить. Впервые это чувство я осознала когда началась война в Грузии. Я не могла ничего делать, думать о чем-то кроме войны. У меня перед глазами стояли танки. Душили страх и бессилие. В голове вопрос почему, зачем ценой жизни мирных жителей, простых обывателей решать политические вопросы, почему нельзя договориться. Это все риторические вопросы.
Был период когда я говорила, что в случае начала боевых действий, я приложу все усилия что бы бежать из страны, сейчас я понимаю, что бежать некуда. И я изучаю инструкции что делать в случае захвата террористами, куда бежать в случае войны. Снова поднимается панический страх. Остается только молиться, что бы миновала эта беда. Сил нам это пережить.

34
Будем писать проект, и  к мэру)
   Таня, удачи вам!

35
И как океан детям кстати?
Тогда ю, 6 лет назад впечатлил, потихоньку планирую ещё одну поездку, но уже на остров Беринга )) года через 4.

36
Хочется прописать про рискованность, сумасшедшесть, спонтанность.  Есть ощущение что нужно прописать, но мысли не облекаются в слова. В течении своей жизни я совершала некоторые поступки, которые со стороны казались/ кажутся неожиданными, рискованными, смелыми ну и т.д.. в общем сумасшедшими. Так 6 лет назад я с двумя детьми рванула на край света, во Владивосток, показать детям океан, очень удачно проявился отец, и по его приглашению мы поехали в отпуск к океану. То еще приключение: дочке было 2 годика, с пересадкой в Москве, 8 часовой перелет,  к незнакомому человеку. Кто-то уговаривал не ехать, кто-то крутил у виска, но особой поддержки я не встретила. Мне было важно поехать туда. По факту особого риска не было, я заранее списалась с одноклассницей и предупредила, что еду одна с детьми и попросила помощи, если вдруг что )) соломка подстелена. Смена работы хорошо оплачиваемой на комфортную. Несмотря на спонтанность принятия решения о смене работы, было четкое видение финансовой ситуации, потеря в моей зарплате не сильно сказалась на семейном бюджете. Переезд. Это, пожалуй, самый сумасшедший поступок, но такой желанный. Финансы ограничены, но на 1,5 месяца должно было хватить, школа заранее не найдена, но если что уйдем на домашнее обучение, жилья нет, но тетя на какое-то время приютит, работы нет, но есть опыт, за 1,5 - 2 мес найдется, поддержка близких людей, в частности подруги.
Такие поступки я совершаю на полной внутренней уверенности, что это мое и все идет как надо. Очень часто просчитаны риски, сохранены пути отступления.
В такие периоды поднимаются страхи, сомнения. И приходится грести, грести гораздо активнее, что бы не захлебнуться. Но результат того стоит. Уже несколько дней пережевываю изменения за последние несколько лет, мне вдруг показалось, что я двигаюсь вниз, появилось желание найти обычную работу, в теплом офисе и .... и слить все, что было пройдено для сегодняшнего состояния, и вернуться назад. Картинка из прошлого перед глазами отрезвляет и позволяет вернуться в настоящее. А настоящее показывает, что все идет как надо,  помогает идти дальше за периметром.
Мое настоящее - это море, жизнь на море, море заряжает, питает, дает силы идти дальше.
Оглядываясь назад, немного жаль, что что-то не было сделано раньше, по факту оказывается, что все не так страшно и жизнь за пределами периметра существует и она куда ярче, чем внутри.
 

37
Танюша, добро пожаловать! Ура!

38
Этому нет оправдания ни в одной системе, но соглашаясь с обвинениями в смерти ребёнка родителей, мы соглашаемся на лишение жизни при любом административном правонарушении.

39
то и есть ответственность

Но это ответственность не даёт права системе убивать детей.

40
Вообще, я в таких ситуациях испытываю бессилие и непонимание, недоумение от понимания, что ни один человек в нашей стране не может быть уверен в своей безопасности и в безопасности своих близких.

41
По мне эта история с младенцем полный п-ец, совершенно не важно, что ребёнок родителей из Таджикистана, важно и страшно, что убит ребёнок. Убийство останется безнаказанным и в следующий раз убьют не одного младенца. Этого не должно было случиться при человеческом отношении к людям.

42
Хочу сказать, что после вчерашнего слезолития чувствую себя очень хорошо, настроение вполне боевое ))

43
Оля, справлюсь, спасибо за поддержку!
Лена, сил нам, и это пройдёт!

44
✨ Плачь, когда это нужно, и найди новые силы в своих слезах.
Так хорошо проплакаться, стало легче. Удалось вдохнуть полной грудью. Очень клонит в сон. ))

45
Это и утешает, вероятно, период такой.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10