Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Василиса

Страницы: 1 ... 170 171 [172]
2566
После года гимнастики / Re: лейкино
« : 11 Июнь 2013, 05:41:49 »
ну.. Лилит это отдельная тема (ее упоминания есть в Библии) и я бы ни за что не сравнивала ее с Кали (другая собственно составляющая и страна), хотя по истории когда все больше и больше появлялось мужских культов, женские стали разрушать в том числе и Лилит тогда создали темную историю.похожую на Кали...

2567
Леся лично я задавала вопросы,  все что мне сказали: пробуй, участвуй, сама разберешься, и мне кажется, что это лучший совет. Может девочки поделятся своим опытом. Но практика -это лучшее, как в гимнастике. Можно долго читать отзывы но пока не встанешь в базовое, как узнаешь...

2568
  И только то...

гм.. судя по-всему, энергет это такой слон в экипировке или танк, который накачивается энергией и увеличивает слой защиты от людского хлама и живет где-то то ли в средневековье, то ли после атомной войны. А иначе ведь никак, надо прокачивать, надо накачивать и держать! разное! по себе вы вот знаете,всеядность ко всему и побольше, а запрос разово, чтобы или свою защиту пробить и приоткрыться кислорода хапнуть, или тяжеленное дуло более-менее в нужную сторону развернуть.
А чувствовать? не, чувства убираются рунами или другими методами.

 То как вы мне очень странно отвечаете, только когда я одно и тоже по три раза спрашиваю. да и то отмахиваяюсь как выше например, или " я вам уже отвечала", или с угрозой-могу и послать.. кажется я права.. не кажется, а точно,зачем вопросы замечать это ж какая-то левая, не Маша, и не подпевала, что склонилась в восхищении, как вы себе 20 тыщ на зубы требуете у бога-папы
банально
скучно
кстати вот Ксюша, которой все сходит по молодости и дурости и еще одна(не помню имя, только вечно петляет по городам, чтоб волной не накрыло) вот также себя ведут.
фффф.отвечать не надо, и так же все понятно и замудренно прикрыта примитивность, ну чтоб не чувствовать..мало вдруг чтото еще живое осталось, у вас -точно нет
)))фу, а я еще читала

2569
И еще по поводу 7 и 27 упражнений.
27 упражнений я делаю каждый день просто потому что нравится.   Тут часто на форуме звучит мысль, будете делать РЗ  год и будет вам счастье (это утрированно).  Чем не запрос к Высшим Силам? ))) Как энергет, могу предположить, что изменения  будут: меняется энергетика, меняется человек. У меня таких запросов и ожиданий нет. Мне  и не интересно, что будет через год.  РЗ очень гармонично встроилась в мои тренировки (энергии те же), которые проходят три раза в неделю, дополнила их - это полчаса времени наедине с собою, красивая музыка и перетекание из одного состояние в другое.
А 7 упражнений - это по запросу, это  отдельно.
да, я вас понимаю, но не всюду. Понимаю, что вам нравится делать все 27 упражнений. Правда, вот понятно,да.  Понимаю, что у вас нет запроса, чтобы как утрировано у других, чтобы через год было счастье, вот тоже понимаю, да.

Но почему "А 7 упражнений - это по запросу, это  отдельно." вот это почему? почему нет доверия всем 27 упражнениям, или себе когда вытягивали эти 7 упр., почему нельзя просто, без запроса сделать эти 7упр, или почему отдельно? вообще не понятно... у меня странные предположения, но только потому что вы не отвечаете, может потому что остальные 27 - это понарошку и не всерьез, ведь запрос это очень серьезно !!! Или потому что надо манную кашу три раза сварить, пока не будет идеальной.

что такое энергет?

2570
Василиса, отвечаю по пунктам.  :)
Почему 7 упражнений?

а наше подсознание это кладезь всякого дерьма и хлама.

Да. еще хочу добавить, что к хламу я отношу также различные приобретенные установки, которые мне мешают жить, их я тоже убирала.
Наташ, я спрашивала почему 7 с запросом обязательно, а просто их делать почему нельзя, без запроса, а только 27 все можно делать. я вот это у вас НЕ поняла.

про подсознание- это как раз установка из СССР (из основ взято). Я лично считаю что подсознание божественно, огромно и великолепно, а еще источник сил и мудрости.

а ка к же совсем без установок-то... понятно убирали установки, это я понимаю сейчас, но читая слова " убираю эмоции" вот низа что бы не догадалась, что это про установки,А как вы из эмоций переходите к установкам? поделитесь

и вот про танцы и гимнастику,с ами же пишете, что гимнастика энегопрактика, а танец - это самовыражение, так как можно сравнивать танец с зарсом, и РЗ с запросом.

2571
Василиса, на все Ваши вопросы я уже отвечала.  Я делаю ежедневно пока все 27 упражнений. Они для меня все важны.
На счет эмоций Вы меня тоже не поняли. Не нужно ничем их подменять. Их нужно проживать.И не в коем случае не загонять в подсознание.  Другое дело, отслеживать свою реакцию на происходящие события.  Я не мягкая. не белая и не пушистая.  Я каким-то образом реагирую на происходящее. Могу и послать в довольно резкой форме. Но я не буду потом это пережевывать как жевачку.   Если все-таки зациклилась, то разбираюсь, почему цепануло.  Не знаю. понятно ли объяснила.
1. Где ответили? прям пересмотрела все ваши 5 страниц
2. да, я поняла что вы делаете 27, я не поняла почему 7 только с запросом? ведь рекомендации как раз выбрать7 и их делать, а потом поменять. (у Адамовича единствееные 7 на всю жизнь)
3.нет, я вас не поняла, сейчас вы более подробно сказали про эмоции, что их надо проживать здорово!Но не поняла тогда вот эту вашу фразу, которую напечатала в кавычках, дублирую
" "Убираю выходящие эмоции теперь либо рунами, либо гимнастикой с запросом." Слово убираю это проживаю или вы делите эмоции? некоторые проживаете, некоторые убираете, какой критерий тогда?

2572
Наталья, а почему Вы решили что 7 упражнений делается только с запросом? ведь изначально идея в том, что вы берете 7 упражений как свой настоящий комплекс и делаете...

насколько я понимаю танцевать свои желания- это да! это стоит а гиманстика под желание- это совершенно другое, ну короче это не стоит путать точно. пониаете почему?

и еще вот почему эмоции это плохо?
 "Убираю выходящие эмоции теперь либо рунами, либо гимнастикой с запросом."
зачем убирать, знаете какая подмена эмоций энергетикой ипричем что энергетика ДОЛЖНА быть только какаято конкретно.

И еще зачем инструменты для соединения с высшими силами (кстати а кто это именно для вас?)

2573
Беседка / Re: Разговоры
« : 05 Апрель 2013, 03:01:44 »
" Ведь гимнастика с намерением работает! И еще как!  В танце тоже самое. И что еще интересно, когда приглашаем в круг богов (каждый своего), то чувствуется, пришли они или нет. Меняется энергетика. Если их нет в Круге, то танец, он как-бы мертвый."

гм, самое часто встречающиеся слово в постах- интересно, то есть вам с собой на столько скучно и НЕ интересно, что нужны Боги, а иначе танец мертвый?
гм, опасно,
с  одной стороны, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, но излишняя мистификация бытия опасны для здоровья.

и еще как телесник обязана сказать очевидное мне:
1. делать РЗ в разминке - нормально наверное, а фиксировать в танце с какими-то там еще говорит о нехватке движения или ведущей вашей или лично вас, потому как гимнастика просится в тело оч сильно, раз хочется как начинаешь двигаться зафиксироваться, значит голодное тело, а выносить в танец- это еще больше становиться голодной...может путанно объяснила, но это как художник который римует натюрморты из еды а сам давно хочет это съесть
2. обережный танец и шаманский,.. вы в каком-то все живете в одном поселении экологическом- тогда круто, а если нет, то ффффю ой .. акуратно, такое чревато, я вот в челябинске знала такой кружок, через пару лет там столько смертей.. вам лучше наоборот не фиксироваться а АД танцевать) свободной движение изнутри.
3. ну еще в процитированном мною абзаце 2 противоположных смысла, как вы так умудрились??? не начавшееся ли это уже раздвоение?
- первый смысл- " Ведь гимнастика с намерением работает! И еще как!"- такида, она работает с намерением, то есть с вами, потому что когда все нормально, о желание сразу исполняется, а когда НЕ нормально то надо работать с собой- почему тебя не слышит мир или что там такое с намерением
-второй смысл - "когда приглашаем в круг богов (каждый своего), то чувствуется, пришли они или нет." вы отказываетесь от себя и верите в деда мороза который придет и все-все сделает..само, просто так...

2574
А если серьезно - то начала рыть носом землю - почему сценарий по жизни один и тот же? Почему отвергают меня мужчины? Не время? Не мой человек? Смириться, сложить лапки, и нехай все плохо и я бедная брошенка? Или все же подергаться исчо????? И решила я подергаться......а корешочки - то в детстве.....охо-хо...

держитесь.... я не знаю что делать, кроме как держаться, сама еще все свое не отболела...
надеюсь со временем как-то преобразуется, пока стараюсь принять, что вот такое у меня было раньше, оно было так!

может кто еще чего подскажет...

а вот рыть землю- это чего вы делали ?

2575
Беседка / Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« : 12 Октябрь 2012, 09:10:33 »
и отсуттвие результатов- это тоже оч круто!
 у меня щас фаза, я гимнастику побаиваюсь и делаю редко и по чуть-чуть, а то летом пару раз сделала много и вах! чего только не было, по всем тормозам, чтоб остановить/притормозить лавину процессов....
 а как вы так это делаете? чтобы делать и ничего..
 может уж вознеслись?

а вообще я серьезно, мне б тело в тонус и я б только так и делала бы гимнастику- немножко...
ну чтобы только для тела.

я когда в некоторые моменты терапии клиентам говорю- отдай это (мысль, чувство, привычку), кому-то в мире пригодится, мало кто верит, что его гнев, серьезность, распущенность, гермошлем из танка кому-то нужен, а вот еще одно подтверждение.

А как вы делаете?

2576
Беседка / Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« : 12 Октябрь 2012, 08:59:54 »
Первогляда, так а в чем прикол? ну это я грубо так. обнаружение, что у тебя есть 2 подруги, а раньше их не было и это ценно?
 Круто, конечно, что теперь поддержка есть.Правда здорово, это важно, действительно важно. и все? этом суть книги..
...
не буду читать.

.. Яна, тоже значит книгу читать не будете.  :)

Я в таких местах сука та еще и вспоминаю анекдот из моего отрочества. Тогда где-то в Балтике утонул пароход, много погибших, уж и не помню все. Но анекдот тогда ходил такой:

Старый анекдот: К страшному грешнику явился Бог и говорит:
- За свои грехи - ты умрешь, но я пока дам тебе отсрочку на три года...
Мужик три года даже на улицу выйти боялся, не то что грешить, но в
конце-концов решился и отправился в круиз на теплоходе.
Погода солнечная, полный штиль, вдруг налетел ураган и корабль стало
бросать как щепку...
мужик испугался, но потом подумал, что Бог не допустит гибели сотен ни в
чем неповинных людей вместе с ним - грешником...
Вдруг на палубу спустился Бог и сказал:
- Что, суки, испугались!!? Я вас блядей три года на один корабль собирал..

это я к чему? к тому что не признание заслуг отца и твоя судьба и судьбы разных людей- круто, я б все вместе не смешивала или смешивала с другим отсчетом.

2577
Беседка / Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« : 03 Октябрь 2012, 00:35:59 »
 Еще мысли сразу:
1. ты то что думаешь и делаешь в том числе

Мерилин создала себя-через операции-свое тело, эмоции- очарование, мысли ее аура.
с таки образом иного в ЕЁ судьбе быть не могло.
Что она хотела на самом деле- никто не знает, судя по всему и ее психоаналитик в том числе.

2. А когда нет осознавания себя, своей жизни, когда для себя ничего практически не делается В отличие От Мэрилин) и хочется 1 большой таблетки и чтобы раз и счастлив....

сама хочу так ))
но уж столько таких таблеток нажралась что хочется сути данной конкретной таблетки ))))

2578
Беседка / Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« : 03 Октябрь 2012, 00:25:03 »
и?
сказали "а" говорите "б"

конкретно- что предлагают? может тонны воды и нужны, конкретно что предлагается?

пожалуйста, не надо мне говорить- книга хорошая, книга имеет право.
я на все согласна, причем сразу.

и?.........
 неужто там пятьсот шестьдесят восемь рецептов мелкого убористого текста с тысячью нюансов индивидуальности?
если так- наишите- там так.
если не так- там есть ценное зерно. в чем оно?

2579
Беседка / Re: "Синдром Мэрлин Монро"
« : 02 Октябрь 2012, 23:57:18 »
ну...
и что предлагают авторы или ты ?
таки смириться с судьбой Монро или стать как другие. не Монро- перестать мечтать, хватать что под рукой и т.д... ...

2580
Обмен опытом / Re: Гимнастика и курение.
« : 17 Сентябрь 2012, 22:41:49 »
Как бы совсем прекратить? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Может, как-то делать с запросом? Как? Можно подробнее?

может и с запросом- это инструкторы скажут..

а вот про то, чтобы совсем прекратить могу сказать:
  не правило, но заметила, что при курении многие начинают более качественоо дышать: расслабленно, с более длинным выдохом(что важно для снятия многих состояний), дышать другими частями,чем приобычном дыхании (более верхним или животом) и т.д. и т.п.
  поэтому при стаже 23 года перейти на 1 единицу- это круто, а еще стоит обратить внимание на дыхание...
то есть как дышите- больше грудью, животом, поверхностно, сколько по времени вдох и выдох, хорошо когда они приблизительно равны, для многих подышать по-другому- возможно серьезное испытание, но здорово помогает :)

и обратить внимание как дышите когда курите..., понаблюдать за собой.

сравните..

может дать вам пищу для размышлений или изменений
а помочь- массаж внутренний, через палсинг, на диафрагму, снять зажимы...то, се.. вот может дать большую составляющую,

ну и конечно - время на другие источники допамина.. ))) все-таки от курения идут сигналы маленькие на кайф, искусственные, а ежели будут другие источники кайфа... то и курить не понадобится


и конечно! еще часто курят чтоб себя услышать, с собой побыть!- потому- внести в расписание дня время на себя или на то, что себе хочется...

Страницы: 1 ... 170 171 [172]