Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bayan

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
Как женщины восстанавливаются при серьезных и хронических заболеваниях вместе с гимнастикой. Несколько отзывов:
 
1. "Добрый день Мария!!!! Спешу поделиться радостной новостью!!! Я гимнастикой не так уж давно занимаюсь год и месяц но регулярно!!!)) И привела меня в гимнастику моя очаговая опухоль на левой груди. У меня их было две одну вырезали а вторую врач просто ну не заметил. Когда я об этом узнала у меня был полный депрессняк(((( вообщежить не хотелось совсем. У меня есть документалтное подтверждение УЗИ что эта опухоль была в начале с 13 на 8 мм, потом 12 на 6 и после я это дело забросила и УЗИ не делала долго И вот сделала сегодня. Очага нет врач сказал и УЗИ это подтвердило есть гармоничные изменения возрастные и все. О так рада !!! Я вам так Благодарна за гимнастику!!! Большое дело несёте женщинам!!! Помимо этого изменилась моя жизнь полностью."
(Из личной переписки, после марафона по гимнастике)
 
2. "...Но, недавний результат, настолько поразил меня, что добавил скорость на все 100%) Мне 42 – с 3-х лет ношу очки – прописали постоянное ношение – вроде регулярно проверяла зрение. Так вот на днях попала на прием нового окулиста. И она мне заявила, что очки больше не нужно постоянно носить, только при чтении. У меня была не столько физиологическая проблема, сколько психологическая. Проблема засела в голове… И вот уже несколько дней я смотрю на мир без очков – свободно! Впервые почти за 40 лет я могу общаться с людьми «без прикрытия»)))
 
Прямого отношения система РЗ казалось бы не имеет. Но мне кажется, что вся совокупность работы системы направлена на поиски самого себя – настоящего! Я стала разгребать свои записи, какие-то мелочи, которыми не занималась почти 17 лет!!! Вот это для меня результат!"
(Из дневников форума "Рождение звезды")
 
3. "У меня была опухоль спинного мозга, мне пришлось удалить часть нервов и каких то косточек в шее, чтобы до них добраться. Чувствительность потеряна. Я спрашивала одного батюшку-старца, сказал - за род отвечаешь.
Мой сколиозный позвоночник после вторых родов принял форму вопросительного знака. На руках-двое детей, все хотят маму и на ручки. А мама встать с утра не может от болей в спине, настроение соответствующее. Плюс начала атрофироваться левая половина тела, удалена часть нервов в спинном мозге, импульсам просто не через что проходить, руку не чувствовала, нога тоже стала отниматься. Пыталась восстановить тело физкультурой, особо не помогло - стала злая, голодная, тело напряглось. С началом гимнастики как то незаметно стала работать рука, причем рефлекторно, а не силой воли, ушли боли в спине, ноге, снова могу бегать и прыгать. Настроение улучшилось, эмоциональный фон выровнялся. С ноября меня не беспокоит ни печень, ни поджелудочная. Сон наладился. Стала видеть и чувствовать столько красивого! В этом году мы все постоянно болели гриппом, гимнастика меня выручала даже в самом распластанном состоянии."

4. “При выполнении упражнения сегодня впервые  в первый раз почувствовала напряжение в теле и болезненность в руках, ногах. Подошла потом к зеркалу и увидела, что мои плечи верх туловища ушли вперёд, а я даже не придавала этому значение!
Выровнила линию плеч и бёдер, сделала упражнение ещё раз и почувствовала словно мои дыхательные пути выровнялись и воздух стал проходить лучше, глубже, до  нижних отделов лёгких. Потрясающее ощущение. Грудная клетка, тело в восторге. Тело просит делать ещё.”

2
Если вы заботитесь о себе, неважно, сколько вам лет — 40, 60 или 70, вы всегда будете выглядеть хорошо. Тина Тернер
 
В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа; в 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь; а в 50 у вас лицо, которого вы заслуживаете. Коко Шанель
 
Кто о чем, а я о женской гимнастике Рождение Звезды.
 
Хочу разобрать очередной миф: «Гусевой повезло, у нее хорошая генетика, гимнастика тут не причем».
 
Барышни, те из вас, кто думает, что все дело в генетике, откройте-ка ваши школьные альбомы с фотографиями. И посмотрите, сколько там красивых девушек? Стройных, миловидных. А теперь откройте фотографии с последней встречи выпускников? Всем ли так повезло с генетикой, как Гусевой?
 
Я вполне отдаю себе отчет в том, что гимнастика Рождение Звезды - не единственное, что может делать женщина, чтобы выглядеть хорошо. Я, собственно, сама практикую ОД, регулярно бываю у остеопатов (не реже двух раз в год), расставляю себя, а еще много сплю)). Но. Друзья мои, в самом деле, это же вздор - считать, что можно ничего не делать, если тебя природа наградила и вечно быть красавицей. И наоборот, раз уж природой не дано, то и зачем уже делать что-то - все равно не поможет. Вы серьезно? Если да, то, безусловно - не поможет.
 
А если вы все же задумались, то займитесь собой. Не генетикой единой.
 (с) Мария Гусева

3
Женская гимнастика «Рождение звезды» - это 27 упражнений, из которых женщина составляет себе индивидуальные комплексы из 3-5-7 упражнений в зависимости от ситуации.
 
Что даёт гимнастика при регулярной практике:
 
✅Уходят боли в спине и суставах, улучшается осанка. Все тело приобретает гибкость.
Походка и движения становятся гармоничными и красивыми, меняется фигура.
 
✅ Упражнения снимают с мышц зажимы и приводят их в естественный тонус, улучшают кровообращение.
 
✅ Улучшается работа кишечника.
 
✅ Повышается сексуальность, интимная жизнь становится ярче, усиливается чувственность и чувствительность. Женщина раскрывается как женщина.
 
✅ Повышается здоровая способность беременеть.
 
✅ В результате занятий выравнивается гормональный фон. Повышается иммунитет, перестают беспокоить простуды и прочие сезонные «насморки».
 
 Для здоровья не нужно много. Достаточно слушать себя, слышать и не противоречить тому, что слышишь.
 

4
Хотите узнать об уникальной женской гимнастике, которая занимает всего 15 минут в день, и при этом положительно влияет на здоровье, самочувствие и внешность женщины?
 
А может быть, вы уже знакомы с гимнастикой Рождение звезды, но делаете нерегулярно или вообще забросили?..
 
Приглашаем на бесплатную неделю по женской гимнастике Рождение звезды. За неделю вы познакомитесь с упражнениями и на себе почувствуете их благотворное влияние. А если вы уже знакомы , то сможете освежить практику и начать делать ее регулярно в общем поле, вместе с другими женщинами.

Регистрация у ассистента через Телеграм: https://t.me/mguseva_official

5
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ?

Если вы только собираетесь осваивать упражнения и знаете с чего начать, а также если вы хотите обновить знания и откорректировать выполнение упражнений, то мы предлагаем вам обратить внимание на следующие ресурсы:

1️⃣ 30-ДНЕВНЫЙ КУРС по гимнастике на геткурсе.
На курсе подробнейшим образом разобраны все упражнения, вся информация о гимнастике собрана в одном месте. Вы просто начинаете постепенно осваивать упражнения и в течение 30 дней курса втягиваетесь в регулярную практику.
Доступ на 1 год, в своем режиме сможете самостоятельно освоить все упражнения всего за 5000 руб. Запись и подробная информация через ассистента https://t.me/mgusevaofficial

2️⃣ САЙТ - обновленный сайт с новым ГЕНЕРАТОРОМ УПРАЖНЕНИЙ для выбора индивидуального комплекса упражнений и ответами на самые популярные вопросы на русском и английском языках http://gimnastikazvezda.com/
*на территории РФ работает через VPN

3️⃣ ПРИЛОЖЕНИЕ для айфонов и андроидов с генератором упражнений. Теперь каждая гимнастка, начинающая или уже практикующая, сможет сгенерировать для себя индивидуальный комплекс прямо на своём телефоне. БОНУСОМ в приложение добавлено гадание по книге Марии Гусевой "Странствия над облаками, или В лабиринте мыслей"

📲 Приложение "Рождение Звезды" для айфонов AppStore : https://apps.apple.com/kz/app/%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-app/id1610394366

Для андроидов Google Play:    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tims.star

4️⃣ Официальный ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ о гимнастике - здесь все: статьи, вопросы, комплексы для самостоятельных занятий на неделю. Самое главное, в канале всегда можно задать свои вопросы в комментариях. https://t.me/zvezdagym

5️⃣ КНИГА о гимнастике и карты для выбора комплекса упражнений - на данный момент можно приобрести в электронном виде через ассистента https://t.me/mgusevaofficial

6️⃣ ФОРУМ о гимнастике - содержит в себе практически полную базу информации: дневники, отзывы, статьи о пользе гимнастики.
https://gimnastika-zvezda.com/forum/

Также по всем вопросам обращайтесь к ассистенту: +380689659238 (Telegram/WhatsApp)

6
✈️ Прямые рейсы из Москвы в Анталью. Цена указана за базовый тариф.

📆 11 сентября: 25 269 руб
   https://is.gd/Amyr2t
📆 14 сентября: 25 269 руб
   https://is.gd/EWqUcx
📆 18 сентября: 25 245 руб
   https://is.gd/roy4Jw
📆 23 сентября: 25 269 руб
   https://is.gd/SSE3Lu
📆 25 сентября: 25 269 руб
   https://is.gd/12GRs8
📆 28 сентября: 21 445 руб
   https://is.gd/UvATwn
📆 2 октября: 21 442 руб
   https://is.gd/u0CDkP

☝️ Информация актуальна на момент публикации.

7
«Для того, чтобы услышать себя, свой внутренний голос - нужно уделить этому время.
Каждому из нас важно периодически сонастраиваться со своими внутренними ритмами, интересами. Со своим внутренним камертоном.

И это то, что мы делаем редко. В том числе и я. Потому что всегда много других дел и забот, всегда что-то более важное отвлечёт. И вот мы уже в очередной раз решаем, что я сделаю это, но «в следующий раз». И вот у нас уже у всех целые списки того, что мы обязательно сделаем для себя, но «в следующий раз».

Не откладывайте на следующий раз. Приходите в воскресенье, 14 августа, на семинар «Озарение».
Будем слушать себя. Вместе.

Полное видео про озарение смотрите тут:

Все подробности и запись у ассистента: +380 68 965 9238 (Телеграм, WhatsApp)

8
«И ученые, и «эзотерики», и различные религиозные деятели сходятся на том, что есть такое состояние мозга, в котором нас посещают озарения.

Это такое состояние мозга, когда он функционирует не так, как в быту. Научными словами - на другой волне.»

Необязательно приходить в религиозное учреждение или в эзотерику, чтобы испытать эти состояния.
Это можно и нужно делать другими способами. А какими - я поделюсь на своём семинаре «Озарение».
Из лекции Марии Гусевой*

Запись у ассистента: +380 68 965 9238 (Телеграм/WhatsApp)

9
«Огонь может быть “божественным”, когда молния ударила. А можно добыть этот огонь просто - сидеть и тереть палочку, и эту искру получить.
С озарением примерно та же история: может быть и молния озарила, и произошло нечто волшебное. А можно просто перенастроить мозг на другую волну и все!»
Это отрывок из аудио-лекции Марии Гусевой про озарение. Полную версию слушайте в видео!


10
«РОЙТЕ РВЫ, И ДОЖДЬ ПРИДЁТ»
Прекрасная статья Энтони Хопкинса про силу иррационального мышления⚡️

«Люди всего мира, где бы вы ни были, я знаю, вам сейчас нелегко. Я старик, живу давно, и живу я с оптимизмом.
Обращаюсь к отчаявшимся молодым людям.
Поверьте мне. Я читал, уже не помню где, то ли в Ветхом Завете, то ли у Карлоса Кастанеды, про одного шамана. Была засуха — умирал скот, умирали люди. И шаман сказал: “Делайте рвы. Ройте рвы для дождя”. “Но ведь дождя нет”. “Ройте рвы, и дождь придёт”.
Неверующие скажут, что это чушь. Хорошо, верьте во что хотите. Это рациональное мышление. Но я не думаю, что рациональное мышление в настоящее время работает. Нужно иррациональное мышление, подсознание! Когда я был маленьким, я мечтал стать тем, кто я сейчас. Может, у меня было видение, я не знаю. Я не сильно надеялся, но то, о чём я мечтал, произошло со мной. И теперь я верю, что мы можем сгущать время, притягивать его к себе.
Эти мечты о будущем: “О, я сделаю что-то в следующем году”. Этого не существует, завтрашнего дня не существует, следующего часа не существует. Это лишь возможность. Но мы можем перетянуть время в настоящее, сейчас, прямо в солнечное сплетение, в нашу душу.
Ройте рвы! Что бы вы ни задумали сделать, верьте в это, верьте в это, верьте в это. Если вы не верите, играйте в веру. Действуйте так, как будто вы верите. Это и есть сила. Это абсолютная сила. И тогда это произойдёт. Верьте мне, старому дураку. Сработало в моей жизни сработает и в вашей. Никогда не сдавайтесь! Верьте, верьте, верьте! Агностик вы, атеист, кто угодно — это не имеет значения. Верьте, верьте, верьте! Как верю я.»

Скоро старт марафона по интуиции! Не пропустите ;)

11
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПРО МОЗГ☝

🔸В основе всех наших мыслей, эмоций и поступков лежит работа нейронов в нашем мозгу.
🔹Пластичность нашего мозга и /или его способность переходить на различные частоты мозговых волн играет большую роль в том, насколько успешно мы справляемся со стрессом, фокусируемся на задачах и хорошо спим в ночное время.
🔸Когда наши мозговые волны не сбалансированы, с нашим эмоциональным или нейрофизическим здоровьем будут возникать соответствующие проблемы.
🔹Повышенная возбудимость определенных областей мозга связана с тревожными расстройствами, проблемами со сном, кошмарами, чрезмерной бдительностью, импульсивным поведением, гневом/агрессией, ажитированной депрессией, хронической нервной болью и спастичностью. Низкая возбудимость определенных областей мозга приводит к некоторым типам депрессии, дефицита внимания, хронической боли и бессоннице.
🔸Сила разума - один из наиболее эффективных инструментов, которые мы можем использовать, чтобы воздействовать и улучшать все аспекты жизни.
(с)Взято с просторов интернета

На семинаре "Озарение" мы будем сознательно переключать свой мозг на другие волны. И как итог - приводить их к балансу.

Озарения, расслабление, эффективность в решении поставленных задач, креативность, творчество... Вы удивитесь, насколько эти состояния легко достижимы, если знать инструменты. Этим и займёмся 😉

12
"Думая, ты не решаешь проблемы – думая, ты их создаёшь. Решение всегда возникает, когда ты выходишь из думанья и входишь в состояние Тишины и абсолютного Присутствия, пусть даже на мгновение. Тогда немного позже, когда мысль возвращается к тебе, внезапно происходит творческое озарение, которого прежде не было. Оставь чрезмерное думанье, и ты увидишь, как всё вокруг меняется."
Экхарт Толле, писатель

"Никогда не принимайте решений, основанных на страхе. Принимайте решения, основанные на надежде и возможности. Принимайте решения исходя из того, что должно произойти, а не из того, что не следует делать."
Мишель Обама


Запись на семинар у ассистента: +380 68 965 9238 (Телеграм/WhatsApp)

13
Для чего нужно озарение?
Бывает, никак не решается некий жизненный ребус. Ходишь, думаешь, никак не складывается, а потом - бац! - и вот оно, решение.

Или при общей вроде ясности есть некое сомнение, как будто что-то не так, а что - непонятно. И гнетёт. И на душе неспокойно. А потом вдруг приходит то самое озарение, и все становится на свои места. Как будто пазл сложился и недостающая часть нашлась.

А бывает все в целом хорошо, ничего не беспокоит, и дела делаются, и задачи ясны. Но опять же случается инсайт и вдруг оказывается, что появилась возможность заняться чем-то совершенно новым и крайне интересным. И как будто окно распахнулось шире - сразу много воздуха и захватывающие перспективы!

Озарение - удивительная штука, обычное приходит внезапно и не тогда, когда его ждёшь, а по своему собственному расписанию.

Так вот для озарения можно создать условия, и … заманить))

А если серьезно, то все эти сложности, проблемы, задачи - возникают в нашем мозгу. И решения - там же!)). Только эти процессы происходят при работе мозга на разных ритмах. Вот почему так важно «сохранять спокойствие», когда вы принимаете решение. Чтобы не пороть сгоряча. Или не руководствоваться страхом. Или не действовать из эйфории. Любые состояния «взбудораженного» мозга не дадут вам четкую картину и, следовательно, вы не сможете принять ясное решение. Вот почему так важно регулярно давать мозгу возможность переключаться между ритмами, и принудительно вводить его в альфа-состояние. Именно там и случается прояснение и озарение. Его же вызывают алкоголь и некоторые виды лекарств, но мы обойдёмся без стимуляторов))

Приходите на онлайн-семинар, найдите 3 часа для собственного озарения - и вы не только поймёте то, чего вы не видите прямо сейчас, но и овладеете инструментом, который сможете применять в разных жизненных ситуациях.

Встречаемся 14 Августа в 12:00 по мск в Телеграм-чате. На занятии нужно присутствовать онлайн.
© Мария Гусева

14
Онлайн-семинар «Озарение»

«Озарение - внезапное прояснение сознания; внезапное понимание чего-либо» (викисловарь)
Озарение обычно происходит само, но можно создать для него условия, и тогда оно случится с большой долей вероятности. Мария Гусева проведёт 3-часовое занятие, которое поможет вам погрузится в состояние, когда происходят “инсайты”.

Занятие с Марией пройдёт 14 Августа в Телеграм-чате.

15
Отзывы с предыдущего запуска:
«Я увидела как я себя веду, что думаю когда общаюсь с мужчинами (они только привет сказали, а я уже мысленно с ними старость встречаю и внуков воспитываю, о боже!) Стало смешно над собой из-за этого. Пришло понимание четкое, что мужчина должен быть мужчиной, позволить ему быть собой и не лезть к нему с заботой, когда он не просит. Не знаю, что из этого дальше будет, но на сейчас я знаю как надо и как не надо, настроение поднялось, голова прошла, внутри цветочек обретает краски и цветет!»

«Привет привет всем🤗
Хочу поделиться, что заданий всего немного сделала, а интуиция уже срабатывает.
Например сижу жду пациента на работе, а ещё не время, звонок на городской телефон без определителя-беру трубку
-Привет Таня)
Отвечает Таня....
И таких совпадений стало намного больше...
Продолжаю наблюдать за собой💕»

Страницы: [1] 2 3 ... 8